Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 15. (Read 77573 times)

sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Дев уже наверно пилит очередной говно пос шмос токен.
Cheesy Cheesy Cheesy Скорее всего так. Но я думаю, что лендингом, уже все наелись с полна. И с появлением нового, это становится всё менее и менее популярным.
пос-карета превратилась в тыкву навсегда? дохолдился б..ть)))
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Дев уже наверно пилит очередной говно пос шмос токен.
Cheesy Cheesy Cheesy Скорее всего так. Но я думаю, что лендингом, уже все наелись с полна. И с появлением нового, это становится всё менее и менее популярным.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
По сути, всё происходит, как и должно быть - закономерно. Не я один писал несколько месяцев назад, что все потуги дэва с фундаментальной точки зрения - ноль целых, ноль десятых. Ну и что - что он первым запилил в смартконтракте ПОС? Для краткосрочного хайпа этого факта хватало, но потом быстро появились последователи. Да и достаточно взглянуть ретроспективно на койны, которые были пионерами ПОС - где они сейчас? Roll Eyes Отнюдь не в топах.
Шараханья его со свопом и повышением рейта, которые потом резко были заменены на лэндинг - тоже ничего позитивного к характеристике его стратегического мышления не добавили. Попытка одну пирамидку заменить другой никакой полезности жетону не добавила, само собой.
Все надежды на некую биржу я на сегодняшний день по прежнему расцениваю как бесплодные надежды холдеров.
Вот про шараханье согласен, но про надежды не очень ясно, почему безплодные? Если потому что разраб не справится или просто не сделает, то это одно, а если сделает, то это может быть и луна(конечно не на таком рынке, но в будущем).
Он ведь обещал вроде. Может и сделает, просто не так быстро как обещал и как нам хотелось бы.

Во-первых, потомучто правильно - "беСплодные".
А во-вторых (и в главных), потому - что очередная "внутренняя биржа" на одном из тысяч говнотокенов сама по себе никакой ценности не имеет в принципе.
Ваше во первых не действительно, потому как не имеет отношения к ответу на вопрос, а относится к правописанию. Касаемо правописания - я сознательно пишу подобные слова так и это мое убеждение и ни какие "правила" не сподвигнут меня писать по другому.
Теперь о во вторых. Ценность этой биржи, если бы она состоялась, определялась бы ее востребованностью. Сообщество конечно у токена не большое, но это не значит, что количество пользователей не выросло бы. Опять же построить биржу можно по разному и она могла бы стать интересной многим. Понятно, что при такой вашей безапелляционности заявлений в постах разговаривать с вами тяжело, но я и не собираюсь. Я лишь попытался уточнить, что вы имели ввиду, позабыв о вашей манере общения. Извините, считайте, что я ничего не спрашивал.

О "во-первых": никто Вас лично, конечно, в рамки грамотного правописания не загонит (разве что жизнь - но это уже дедушка натрое спросил), но такой упёртостью Вы лишь выказываете неуважение к родному языку, культуре, Вашим учителям и окружающим. Ну, да Аллах с Вами...

О "во-вторых". В моих словах нет безапелляционности. Я всего лишь наблюдаю за динамикой проекта и публичными проявлениями деятельности дэва - это и даёт мне основания утверждать, то, что я утверждаю.
Если Вы готовы привести аргументы, приводящие лично Вас к противоположным от моих выводам - будьте добры. Рассмотрю с удовольствием и даже, возможно, с ними соглашусь.
Но пока что в ответ я слышу лишь набор фантазий и домыслов. Как инвестор с более-менее аналитическим подходом на такие "соображения" ориентироваться - уж извините - позволить себе не могу.

Теоретически дэв может оказаться новым Гейтсом-Джобсом-Сатоши-Ларимером-партизаном, пишущим втайне ото всех новый "МегаГиперБинанс", поглядев на который все ринутся туда, что вызовет спрос на токен и 100 или 1000 "иксов".
Более того - я был бы счастлив, как холдер!
Но, постойте - Вы это серьёзно? Grin
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Пошла жара
POS подняся на 16%
Объём 22 у.е.

 Grin

Новый слоган для POS - Залей в токен 100 баксов и почувствуй себя китярой крипто рынка.
Долбанная жадность. Что с ним теперь делать)
full member
Activity: 523
Merit: 101
Цена сейчас вообще ужасная. Можно конечно предположить что поднимется хотяб до доллара. Но как то сомневаюсь.не о чём вообщем.зря время потратили
full member
Activity: 462
Merit: 120
только наверное никто не обратил внимание, что тема создана 1-го мать его апреля Grin....
А разве за бугром тоже прикалываются 1-го апреля? По моему это только у нас в этот день чудят.

Этот праздник, если его так можно назвать, из-за бугра вообще-то к нам и пришёл Tongue
full member
Activity: 1596
Merit: 117
только наверное никто не обратил внимание, что тема создана 1-го мать его апреля Grin....
А разве за бугром тоже прикалываются 1-го апреля? По моему это только у нас в этот день чудят.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Там сейчас идёт обсуждение по поводу свопа, некоторые не уверены что это сработает.
Многие держатели не захотят отправить свои токены не известно кому.
Предлагают сделать какой то снимок блока... я толком ничего не понял... https://bitcointalksearch.org/topic/anndoulend-the-network-airdrop-now-cold-staking-instant-loans-masternodes-3233448

Лучше хоть какая-то работа чем медленное сползание в бездну. Интересная идея на счет свопа и реанимации монеты, только наверное никто не обратил внимание, что тема создана 1-го мать его апреля Grin....
jr. member
Activity: 147
Merit: 2
Пошла жара
POS подняся на 16%
Объём 22 у.е.

 Grin
full member
Activity: 1596
Merit: 117
Там сейчас идёт обсуждение по поводу свопа, некоторые не уверены что это сработает.
Многие держатели не захотят отправить свои токены не известно кому.
Предлагают сделать какой то снимок блока... я толком ничего не понял... https://bitcointalksearch.org/topic/anndoulend-the-network-airdrop-now-cold-staking-instant-loans-masternodes-3233448
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Дев уже наверно пилит очередной говно пос шмос токен.
full member
Activity: 560
Merit: 158
PoSToken думаю оживет как скупят на низах у всех расстроившихся.
Точно. А вдруг все идет по плану и текущее состояние - это задумка дева? Он не отвечает в соц.сетях и демонстрирует нулевую активность, это все вселяет уныние в холдеров, они много сливают, да еще и низком красном рынке, дев выкупает на нижайшей цене, много. Потом проявляет активность, постит положительные новости и обещания. И все бегут закупаться, пока еще небольшая цена, а цена растет. )) Дев делает 3-4 икса, а может и 10 иксов,  и снова ложится на дно.. Теория заговора. ))
Ну, а что, такая теория тоже вполне имеет право на жизнь. И это даже не теория заговора, а теория удачной спекуляции. Grin Выкатить ту же обещанную биржу или ещё что нибудь и пока народ разбирается нужно это или нет впарить токенов, а пока скупленные можно и посить ещё к тому же. Интересная идея. Wink
full member
Activity: 1596
Merit: 117
А зачем ему что-то делать?
Мне кажется он просто хочет создать свою криптовалюту.
А так как неохота всё делать с нуля, вот он и решил сделать это уже с готовой базой.
А что, POS токены розданы, находятся у держателей, заменит их на свои вновь созданные и всё.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Вот топик https://bitcointalksearch.org/topic/anndoulend-the-network-airdrop-now-cold-staking-instant-loans-masternodes-3233448 Тут чел, который хочет стать новым девом постокена, говорит, что у токена была прекрасная идея и его надо реанимировать Grin
Ну посмотрим что он там нам предложит. Хотелось бы конечно положительного продолжения этому проекту.
Даже цена немного поднялась по отношению к утрешней  Wink

Да хотелось бы продолжения проекта, так неплохо все начиналось, и так скатилось. И куча же шиткойнов, которые держатся на плаву, не имея и десятой доли креатива ПОСтокена. )) Не подумайте, что я его сильно хвалю из какого-то своего супер-интереса, я как и все, получил токены в трех раундах айрдропов, на шару. И да, хотелось бы увидеть цену в 2-3-4 доллара, пусть позже, осенью, например.  
Проект должен всплыть по любому,только когда вот это вопрос,думаю что не совсем скоро,но тупо его оставлять на дне это плохая идея для разработчика и не жалко было ему вложенных сил что-бы всё пустить по бороде.
А зачем ему что-то делать? Все уже продали кто были в теме это давно. Так что можно не переживать, возрождения поса не предвидется, а мы держатели остались с фантиками )
full member
Activity: 462
Merit: 120
Вот топик https://bitcointalksearch.org/topic/anndoulend-the-network-airdrop-now-cold-staking-instant-loans-masternodes-3233448 Тут чел, который хочет стать новым девом постокена, говорит, что у токена была прекрасная идея и его надо реанимировать Grin
Ну посмотрим что он там нам предложит. Хотелось бы конечно положительного продолжения этому проекту.
Даже цена немного поднялась по отношению к утрешней  Wink

Да хотелось бы продолжения проекта, так неплохо все начиналось, и так скатилось. И куча же шиткойнов, которые держатся на плаву, не имея и десятой доли креатива ПОСтокена. )) Не подумайте, что я его сильно хвалю из какого-то своего супер-интереса, я как и все, получил токены в трех раундах айрдропов, на шару. И да, хотелось бы увидеть цену в 2-3-4 доллара, пусть позже, осенью, например.  
Проект должен всплыть по любому,только когда вот это вопрос,думаю что не совсем скоро,но тупо его оставлять на дне это плохая идея для разработчика и не жалко было ему вложенных сил что-бы всё пустить по бороде.
Не понимаю, почему многие считают, что дев ничего не поимел? Он пропал после пампа не просто так. То, что не тронуты токены на главных кошельках, это абсолютно не гарантия того, что у него не было множества мелких, на которые мог рассылать эйрдропом токенов столько, сколько душа пожелает+у многих проблемы с выводами средств с лендинга, а ведь практически все лендинг-платформы уходили в закат именно таким образом, так что это ещё бабки сверху, можно не сомневаться, что всё у него пучком и затраченные усилия окупились
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Вот топик https://bitcointalksearch.org/topic/anndoulend-the-network-airdrop-now-cold-staking-instant-loans-masternodes-3233448 Тут чел, который хочет стать новым девом постокена, говорит, что у токена была прекрасная идея и его надо реанимировать Grin
Ну посмотрим что он там нам предложит. Хотелось бы конечно положительного продолжения этому проекту.
Даже цена немного поднялась по отношению к утрешней  Wink

Да хотелось бы продолжения проекта, так неплохо все начиналось, и так скатилось. И куча же шиткойнов, которые держатся на плаву, не имея и десятой доли креатива ПОСтокена. )) Не подумайте, что я его сильно хвалю из какого-то своего супер-интереса, я как и все, получил токены в трех раундах айрдропов, на шару. И да, хотелось бы увидеть цену в 2-3-4 доллара, пусть позже, осенью, например.  
Проект должен всплыть по любому,только когда вот это вопрос,думаю что не совсем скоро,но тупо его оставлять на дне это плохая идея для разработчика и не жалко было ему вложенных сил что-бы всё пустить по бороде.
full member
Activity: 518
Merit: 118
PoSToken думаю оживет как скупят на низах у всех расстроившихся.
Точно. А вдруг все идет по плану и текущее состояние - это задумка дева? Он не отвечает в соц.сетях и демонстрирует нулевую активность, это все вселяет уныние в холдеров, они много сливают, да еще и низком красном рынке, дев выкупает на нижайшей цене, много. Потом проявляет активность, постит положительные новости и обещания. И все бегут закупаться, пока еще небольшая цена, а цена растет. )) Дев делает 3-4 икса, а может и 10 иксов,  и снова ложится на дно.. Теория заговора. ))
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Это бред от новорега или первоапрельская шутка для поднятия настроения. У тс всего один пост и тот стартовый с парой предложений и больше он ничего не писал в той теме. Зря радуетесь, если даже и дальше этот нуб будет продвигать свою идею то он не сможет дать гарантий по жизнеспособности его идеи. PoSToken думаю оживет как скупят на низах у всех расстроившихся.
full member
Activity: 1596
Merit: 117
Вот топик https://bitcointalksearch.org/topic/anndoulend-the-network-airdrop-now-cold-staking-instant-loans-masternodes-3233448 Тут чел, который хочет стать новым девом постокена, говорит, что у токена была прекрасная идея и его надо реанимировать Grin
А как это вообще возможно? Если кто-то хочет в команду, так, я думаю, нужно разработчикам в личку писать, а не ветку создавать на форуме.

Да легко возможно, создаешь такой же токен и всем тем, кто поддерживает нового разработчика- свопает свои старые Постокены на его новые постокены. Вот и все решение.  А дальше уже разраб должен сжечь все старые постокены Smiley
В той ветке интересный вопрос задали, а как же будут те у кого пос токены находятся в лендинге? Они же пока не могут токены снять чтобы свопнуть.
Pages:
Jump to: