Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 145. (Read 77694 times)

full member
Activity: 560
Merit: 104
Получил 90POS!! А вы, кто сколько получил?
Ссылку с видео выше записала - посмотрим  Cool
Я получил 190 со всех аирдропов) Был в шоке, когда уже забыл про аирдроп зашел на кошель эфира через 40 дней и увидел на балансе 270$))) Это было 144 токена при цене 1,78$ за штуку. После чего я произвел pos-майнинг и получил еще бонусом 8 монеток) Ну а с последнего аирдропа всего 37.5 монеток(. У тебя со всех аидропов такая цифра?
А где Вы увидели эквивалент в долларе? В MEW такого нет. Или просто сравнили с ценой на бирже
В MEW такого функционала нет, а вот в эзерскане он присутствует для большинства монет, которые листятся на бирже.
В списке токенов прописывается его стоимость за 1 штуку и общая стоимость по верхней цене.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Тоже получил свои токены .Разработчикам спасибо ! Вот только подпись до конца не носил (сменил на другую) так бы еще и за подпись было .
Зато на бирже чутка прикупил .Пусть лежат , возможно потом цена будет выше .
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Получил 90POS!! А вы, кто сколько получил?
Ссылку с видео выше записала - посмотрим  Cool
Я получил 190 со всех аирдропов) Был в шоке, когда уже забыл про аирдроп зашел на кошель эфира через 40 дней и увидел на балансе 270$))) Это было 144 токена при цене 1,78$ за штуку. После чего я произвел pos-майнинг и получил еще бонусом 8 монеток) Ну а с последнего аирдропа всего 37.5 монеток(. У тебя со всех аидропов такая цифра?
А где Вы увидели эквивалент в долларе? В MEW такого нет. Или просто сравнили с ценой на бирже
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Получил 90POS!! А вы, кто сколько получил?
Ссылку с видео выше записала - посмотрим  Cool
Я получил 190 со всех аирдропов) Был в шоке, когда уже забыл про аирдроп зашел на кошель эфира через 40 дней и увидел на балансе 270$))) Это было 144 токена при цене 1,78$ за штуку. После чего я произвел pos-майнинг и получил еще бонусом 8 монеток) Ну а с последнего аирдропа всего 37.5 монеток(. У тебя со всех аидропов такая цифра?

На самом деле это был мой первый айрдроп, и я точно не помню что и как сделала)) по моему с двух. Завтра надо научиться как их майнить. Советы приветствуются!) (новенькая я!)
😊

На первой странице ветки все впринципе подробно записано, можно еще видео посмотреть, как и что нужно делать, здесь в ветке тоже ссылка на предыдущих страницах
full member
Activity: 364
Merit: 100
Получил 90POS!! А вы, кто сколько получил?
Ссылку с видео выше записала - посмотрим  Cool
Я получил 190 со всех аирдропов) Был в шоке, когда уже забыл про аирдроп зашел на кошель эфира через 40 дней и увидел на балансе 270$))) Это было 144 токена при цене 1,78$ за штуку. После чего я произвел pos-майнинг и получил еще бонусом 8 монеток) Ну а с последнего аирдропа всего 37.5 монеток(. У тебя со всех аидропов такая цифра?

На самом деле это был мой первый айрдроп, и я точно не помню что и как сделала)) по моему с двух. Завтра надо научиться как их майнить. Советы приветствуются!) (новенькая я!)
😊
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Скажите пожалуйста это была послендяя роздача или еще в будущем ожидать на щедроты?
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
Получил 90POS!! А вы, кто сколько получил?
Ссылку с видео выше записала - посмотрим  Cool
Я получил 190 со всех аирдропов) Был в шоке, когда уже забыл про аирдроп зашел на кошель эфира через 40 дней и увидел на балансе 270$))) Это было 144 токена при цене 1,78$ за штуку. После чего я произвел pos-майнинг и получил еще бонусом 8 монеток) Ну а с последнего аирдропа всего 37.5 монеток(. У тебя со всех аидропов такая цифра?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Получил 90POS!! А вы, кто сколько получил?
Ссылку с видео выше записала - посмотрим  Cool
full member
Activity: 224
Merit: 100
В профиле на Airdrop Balance 15POS
статус - Distribution(3rd Round)   Processing
участвую впервые, продавать ещё не собираюсь, в голове пока сумбур от инфы и непонятки - что дальше теперь? и какой путь превращения токенов в $? спасибо всем кто на пальцах разжует мне лузеру)

Во первых,дождаться выплаты токенов,когда статус Processing поменяется на номер транзакции,значит токены ушли на Ваш кошелек,во вторых если держать при себе,то варианта 2 это докупать токены и заниматься Пос майнингом,тут видео где все разжеванно
https://www.youtube.com/watch?v=N_vd-iodIQA
с учетом баланса 15 монет,Пос майнинг не густ будет,поэтому надо добавить для хорошего дохода, В третьих чтобы обналичить токены,вначале необходимо токены превратить в эфир,а именно на бирже etherdelta.com,советую вначале на ютубе посмотреть видео,потому что биржа простая,но можно легко ошибиться и потерять свои токены. Ну а дальше вариантов много в принципе,можно обналичить к примеру на бирже btc-trade.com.ua или скажем обменник bestchange.com,а так всегда в гугле можно много вариантов найти. Grin
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
Ребят,что на это скажите?? https://bitcointalksearch.org/topic/annfree-airdrop-ipos-token-payment-solutions-proof-of-stake-2323215 Клон PoSToken выпустили.Некий iPoSToken.Я на всякий пожарный подал заявку на участие в аирдропе ихнем.А в общем то интересует ваше мнение по этому клону.Как думаете что за оно??

Жалкая подделка, не трать свое время на всякую чушь. Лучше купи оригинал еще и пось понемногу, цена может еще выростет будет вдвойне приятно.
Ну почему же, мне вот помогло, спасибо тебе человек за ссылку, зарегался) Всего 500,000 монет, курс может быть вполне неплохим) И зарегаться не трудно за 1 минуту))) А получить бабки потом - приятно))
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
монета интересная, будем посмотреть. Много интереса к монетке  Smiley
Конечно много интереса. Ведь уже давно не было годных дропов с реальной ценой на токен.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
монета интересная, будем посмотреть. Много интереса к монетке  Smiley
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Цена подпросела неплохо так.. Что ж токены только недавно пришли, значит выплаты еще идут. Как закончатся выплаты будем надеятся на рост. Smiley

Тут на просадку цену несколько факторов повлияло. Опять растущий биток и конечно же выплаты халявных токенов участникам аирдропа. Многие видимо начали лить монету получив ее просто так. Решили видимо не дожидаться дальнейшего развития и бонусов. Я лучше придержу свое добро Smiley

Так а что тут придерживать?? Мне вот начислили 20 постокенов, как я на них разбогатею?? Никак а значит можно сливать.

Так на данный момент всего 1 лям монет. Это на самом деле очень мало. Вполне возможно, при хорошей работе разрабов и дальнейшем продвижение можно увидеть цену не в 1 бакс, а например в 10 баксов. Смысл например сливать сейчас 20 монет? Получить 20 баксов? Я от них не разбогатею. А придержать и следить за проектом- куда более интереснее занятие, чем получить 20 баксов Smiley

Ну кому как. Мне вот к примеру 20 баксов очень даже кстати. Так что тут у каждого своя ситуация и мнение)) Всем добра.
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
В профиле на Airdrop Balance 15POS
статус - Distribution(3rd Round)   Processing
участвую впервые, продавать ещё не собираюсь, в голове пока сумбур от инфы и непонятки - что дальше теперь? и какой путь превращения токенов в $? спасибо всем кто на пальцах разжует мне лузеру)
full member
Activity: 686
Merit: 107
Ребят,что на это скажите?? https://bitcointalksearch.org/topic/annfree-airdrop-ipos-token-payment-solutions-proof-of-stake-2323215 Клон PoSToken выпустили.Некий iPoSToken.Я на всякий пожарный подал заявку на участие в аирдропе ихнем.А в общем то интересует ваше мнение по этому клону.Как думаете что за оно??

Жалкая подделка, не трать свое время на всякую чушь. Лучше купи оригинал еще и пось понемногу, цена может еще выростет будет вдвойне приятно.
Так то оно понятно.Естественно я майню и с самого начала проекта участвую в нём и в цене и потенциале PoSToken не сомневаюсь не грамма.Просто интересно что с этого клона выйдет.
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
Ребят,что на это скажите?? https://bitcointalksearch.org/topic/annfree-airdrop-ipos-token-payment-solutions-proof-of-stake-2323215 Клон PoSToken выпустили.Некий iPoSToken.Я на всякий пожарный подал заявку на участие в аирдропе ихнем.А в общем то интересует ваше мнение по этому клону.Как думаете что за оно??

Жалкая подделка, не трать свое время на всякую чушь. Лучше купи оригинал еще и пось понемногу, цена может еще выростет будет вдвойне приятно.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Ребят,что на это скажите?? https://bitcointalksearch.org/topic/annfree-airdrop-ipos-token-payment-solutions-proof-of-stake-2323215 Клон PoSToken выпустили.Некий iPoSToken.Я на всякий пожарный подал заявку на участие в аирдропе ихнем.А в общем то интересует ваше мнение по этому клону.Как думаете что за оно??
"Надо брать" (с). Клон и клон, щас пос-токеновских клонов посипется, как из дырявого мешка. Но ПосТокен останется первым и самым ценным. ))
full member
Activity: 686
Merit: 107
Ребят,что на это скажите?? https://bitcointalksearch.org/topic/annfree-airdrop-ipos-token-payment-solutions-proof-of-stake-2323215 Клон PoSToken выпустили.Некий iPoSToken.Я на всякий пожарный подал заявку на участие в аирдропе ихнем.А в общем то интересует ваше мнение по этому клону.Как думаете что за оно??
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
у меня за три раунда вышло 115 монет, мне это стоило минимальных телодвижений. сливать не собираюсь. укатают цену в говно -  ну ок, не сильно обиднею.
буду себе потихому посить, время покажет, зря или нет.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Цена подпросела неплохо так.. Что ж токены только недавно пришли, значит выплаты еще идут. Как закончатся выплаты будем надеятся на рост. Smiley

Тут на просадку цену несколько факторов повлияло. Опять растущий биток и конечно же выплаты халявных токенов участникам аирдропа. Многие видимо начали лить монету получив ее просто так. Решили видимо не дожидаться дальнейшего развития и бонусов. Я лучше придержу свое добро Smiley

Так а что тут придерживать?? Мне вот начислили 20 постокенов, как я на них разбогатею?? Никак а значит можно сливать.

Так на данный момент всего 1 лям монет. Это на самом деле очень мало. Вполне возможно, при хорошей работе разрабов и дальнейшем продвижение можно увидеть цену не в 1 бакс, а например в 10 баксов. Смысл например сливать сейчас 20 монет? Получить 20 баксов? Я от них не разбогатею. А придержать и следить за проектом- куда более интереснее занятие, чем получить 20 баксов Smiley
Вот-вот. Полностью согласен. Как раз тот случай, когда деньги переходят от жадных к терпеливым. ))
Даже если у тебя всего 20 монет (а ведь еще немного добавят, из тех, что не розданы и не распроданы, если сейчас не слить), так эти 20+ монет можно посить весь год и получить 100% профит. И через год цена будет не 0.9-1.1 бакса, как сейчас, на сливе, а возможно таки выше. Т.е. через год эти 20+ монеток могут превратится, скажем в 50 монет и уже по цене 3-4 доллара, что определенно лучше, чем 20 баксов сейчас... из которых стопудово нужно отминусовать комсу эзердельты на вывод эфира и комсу перевода эфира в фиат и вывод фиата на карту, т.е. дай бог, чтоб эквивалент баксов 15 осталось.
Jump to: