Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 149. (Read 77694 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 500
Монеты уже всем пришли? у меня пока пусто
У меня пока тоже пусто. Надеюсь на днях придут.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ребята , написано же два три дня будут рассылать токены .Если вам еще не пришли ,не волнуйтесь ,значит ваша очередь пока не настала . Всем выплатят ,ждите .
PS Хотел спросить ,есть ли тут такие которые закупаются токеном на долгосрок ?
member
Activity: 123
Merit: 11
хз, мне токены после реги так и не свалились..
full member
Activity: 336
Merit: 100
Монеты уже всем пришли? у меня пока пусто
full member
Activity: 490
Merit: 104
Как думаете, что с монетой будет дальше, после последней раздачи и прошествия некоторого количества времени не начнёт ли цена стремиться к нулю не смотря на пос майнинг? Какие есть мнения?
Думаю что слив после баунти большой будет и он уже начался.Может дойти и до 0.1 доллара легко,пока либо на новую биржу не залистят, либо хороших новостей от разрабов по поводу новых фичей монеты.

Да чуток ливнули и опять откупать начали. 1-1,5$ цена будет колебаться, потом добавят на пару бирж и можно ждать рост.
мне очень понравилось как они с сайтом сделали грамотно -прописываешь в инфе кошелек.. хочется отметить что у них там грамотная команда девелоперов, и в целом проект выглядит очень достойно!
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
Как понимаю сегодня будет раздача монет на кошельки, почитав ветку тоже решил не продавать монеты, а наращивать
Всё верно сегодня в 15:00 по UTC заканчиваеться третий раунд, все не токены которые не розданы будут начисленны пропорционально количеству уже имеющихся, так что те кто закупился получат еще не плохую прибавку.
те, кто закупился - не получат ничего. Получат только те, кто держал свои токены со всех трёх аирдропов и никуда их не отсылал и не продавал (контракт на pos майнинг не в счет)
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
Как думаете, что с монетой будет дальше, после последней раздачи и прошествия некоторого количества времени не начнёт ли цена стремиться к нулю не смотря на пос майнинг? Какие есть мнения?
Думаю что слив после баунти большой будет и он уже начался.Может дойти и до 0.1 доллара легко,пока либо на новую биржу не залистят, либо хороших новостей от разрабов по поводу новых фичей монеты.

Да чуток ливнули и опять откупать начали. 1-1,5$ цена будет колебаться, потом добавят на пару бирж и можно ждать рост.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Вот и мне пришли мои кровные 125 монеток.Очень круто,огромный респект разработчикам.Всё быстро и чесно.Приятно удивила скорость раздачи.Даже не поленюсь и напишу в офф ветку.Разработчики молодчаги нужно их хоть в письменном виде поблагодарить.
А можно узнать почему так много! У Вас много рефералов или вы писали статьи, перевод или еще что
Ну я видео снимал)))) За два видео 100 плюс за аирдроп 20 плюс за телеграмм 5.Не переживайте мне не просто на халяву отсыпали)).немного пошевилился вот и получил собственно по заслугам.
) Просто было интересно, почему) сравнить хотела.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Ребят все у кого вопросы по запуску PoS майнинга все клацаем сюдой. Извините за броскую ссылку но просто надоел вопрос один и тот же про пос майнинг. Спасибо за понимание.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Вот и мне пришли мои кровные 125 монеток.Очень круто,огромный респект разработчикам.Всё быстро и чесно.Приятно удивила скорость раздачи.Даже не поленюсь и напишу в офф ветку.Разработчики молодчаги нужно их хоть в письменном виде поблагодарить.
А можно узнать почему так много! У Вас много рефералов или вы писали статьи, перевод или еще что
Ну я видео снимал)))) За два видео 100 плюс за аирдроп 20 плюс за телеграмм 5.Не переживайте мне не просто на халяву отсыпали)).немного пошевилился вот и получил собственно по заслугам.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Как думаете, что с монетой будет дальше, после последней раздачи и прошествия некоторого количества времени не начнёт ли цена стремиться к нулю не смотря на пос майнинг? Какие есть мнения?
Думаю что слив после баунти большой будет и он уже начался.Может дойти и до 0.1 доллара легко,пока либо на новую биржу не залистят, либо хороших новостей от разрабов по поводу новых фичей монеты.
member
Activity: 80
Merit: 10
Ребята! Подскажите, как на вот этом чуде - http://prntscr.com/h3lzym добиться появления POS? Транзакция уже пришла, но она не появляется на кошельке.

Вам нужно дабвить токен вручную видимо. Откройте блокчейн (ссылка есть в кошельке, там где вы транзакцию видите). Кликните на названии токена, откроется информация о нем, там увидите номер контракта и дробность знаков.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
фоловить в твитере ,сделать ретвит,написать коментарий в твите,и подпись носить по желанию чтобы доп монеты начисляли.
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
Что то мне до сих пор не пришли.. Huh
full member
Activity: 238
Merit: 100
Как думаете, что с монетой будет дальше, после последней раздачи и прошествия некоторого количества времени не начнёт ли цена стремиться к нулю не смотря на пос майнинг? Какие есть мнения?
уже цена упала в два раза на дельте) 2- 3 дня так и будет, потом надеюсь пойдет вверх. Сейчас покупать надо.
member
Activity: 94
Merit: 10
Ребята! Подскажите, как на вот этом чуде - http://prntscr.com/h3lzym добиться появления POS? Транзакция уже пришла, но она не появляется на кошельке.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Как думаете, что с монетой будет дальше, после последней раздачи и прошествия некоторого количества времени не начнёт ли цена стремиться к нулю не смотря на пос майнинг? Какие есть мнения?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Это последний аирдроп? Или еще планируются? Что то мне за третий до сих пор не пришли монеты.
Последний раунд, как написано. Теперь ждем бонуса.
Они еще разделили выплаты получается - могли бы сразу просчитать балансы + добавить то что должны выплатить. Ну и всем сразу выплатить с бонусами, думал так и будут делать.
Ну всё ж сделано с умом, а не просто так) махом отдать всё и что дальше тогда делать им.. Все дальше уперается в стратегию и в дальнейшие планы. Это нам бы получить побыстрее и всё и забыть.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Это последний аирдроп? Или еще планируются? Что то мне за третий до сих пор не пришли монеты.
Последний раунд, как написано. Теперь ждем бонуса.
Они еще разделили выплаты получается - могли бы сразу просчитать балансы + добавить то что должны выплатить. Ну и всем сразу выплатить с бонусами, думал так и будут делать.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Это последний аирдроп? Или еще планируются? Что то мне за третий до сих пор не пришли монеты.
Последний раунд, как написано. Теперь ждем бонуса.
Jump to: