Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 147. (Read 77694 times)

member
Activity: 63
Merit: 10
Друзья!не сливает токены за копейки!!!не будьте жлобьем.уронили цену пипец...
Могу и не сливать. Все равно нахаляву пришли и жрать не просят.
Но ты, дорогой, аргументируй. Почему токен в будущем должен вырасти в цене?
Я знаю только 2:
- очень хочется
- добрый дядька пропампит
 Grin
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Пос токены получены!!! Кстати народ, кто слышал новость, что будут дополнительная раздача посов на кошельки. Только на те на которых уже есть пос токены.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Друзья!не сливает токены за копейки!!!не будьте жлобьем.уронили цену пипец...
Могу и не сливать. Все равно нахаляву пришли и жрать не просят.
Но ты, дорогой, аргументируй. Почему токен в будущем должен вырасти в цене?
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Друзья!не сливает токены за копейки!!!не будьте жлобьем.уронили цену пипец...

для многих айдроп поса был, как изи мани,и многие будут радостно лить их по стакану, с этим ничего не поделаешь.
мне мои ещё не пришли.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Друзья!не сливает токены за копейки!!!не будьте жлобьем.уронили цену пипец...
Ну во-первых это рынок, если на твой взгляд монету недооценили и льют, то скупай, наваришься потом на своем видении, во-вторых трудно уронить то, что получил бесплатно. А в-третьих, жлобство это получив за даром ждать иксов, так что не стоит обзываться.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Друзья!не сливает токены за копейки!!!не будьте жлобьем.уронили цену пипец...
Да вообще какие-то варвары.. Уже на многих токенах такая же ситуация. Видно сразу, что это "заробитчане" - заработали и сразу слили.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
А кому ещё токены не пришли?
И второе, а обязательно ли в кошельке добавлять название токенов в ручную или они когда придут и сами добавятся?
Уже почти всем пришли. Можно не добавлять ничего в кошельке. Там все уже добавлено до нас Wink
Думаю, что сегодня всем раздадут полностью.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Друзья!не сливает токены за копейки!!!не будьте жлобьем.уронили цену пипец...
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
мне вот что интересно, дев вроде как хотел раскидать остатки аирдропных токенов держателям монет пропорционально кол-ву монет на адресах, в англ ветке офф. заявления по этому поводу же ещё не было?
full member
Activity: 1624
Merit: 117
А кому ещё токены не пришли?
И второе, а обязательно ли в кошельке добавлять название токенов в ручную или они когда придут и сами добавятся?
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Цена токена радует
Нужно смотреть на график прежде чем писать https://coinmarketcap.com/currencies/postoken/  
Или тебя радует то что мы все здесь пролетаем?
full member
Activity: 215
Merit: 121
Отличный проект - несмотря на то что на эфире итак скоро прикрутят пос. Цена токена радует, жаль в подписной не участвовал ибо привык судить проект по оформлению(
full member
Activity: 154
Merit: 100
пришли 45 монеток )) спасибо большое )) проект очень радует , и на бирже торгуется хорошо ))
full member
Activity: 560
Merit: 158
А у меня вот такой вопрос. В предыдущих раздачах я не участвовал, поэтому монет в кошельке нет и ссылка на калькулятор мне не поможет. Жду выплату 21 токена, хочу попробовать запустить майнинг. Сколько примерно будет посится монет в день с 21 токена? А с 50, 100, 200 монет, хочу прикинуть и если что докупить.
Не сильно могу помочь, но всё же - у меня с 40 монет которые лежали без движения с первого и второго раунда напосилось за раз 2.2, не знаю есть ли бонус за возраст монет, а время второго майнинга ещё не подошло. Я как всегда начал всё позже всех  Grin Grin Grin
Попробуйте почитать англ ветку, ведь если дев и правда закинет монету на 2ю биржу монета может стать очень интересной.
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Ребят все у кого вопросы по запуску PoS майнинга все клацаем сюдой. Извините за броскую ссылку но просто надоел вопрос один и тот же про пос майнинг. Спасибо за понимание.
Броская ссылка это ничего, нормально.
Только в видео упущен один немаловажный момент:
Почему вы в видео не объяснили почему в транзакции выставили ноль?
Текст с видео: ничего выставлять не нужно, пускай будет так как есть, то есть ноль  монет.

На сколько мне известно для транзакции необходимо сделать перевод минимум 0.01 ETH.
Или в случае с майнингом это не делается и транзакция с 0 ETH это нормально.

И второе, а в этой транзакции участвуют токены POS или нет?
Я как то опасаюсь что в один прекрасный момент я их не досчитаюсь.

Объясните пожалуйста этот момент с транзакцией? Спасибо.

Я, например, посю так: отправляю сам себе 0,000001 постокена каждые три-четыре дня, при этом цену газа выставляю 1 гв. Пендинг идет минут 20-30, потом в кошеле добавляется монетка к общей сумме моих пос-токенов. При таком алгоритме цена транзакции оставляет около 2х центов.
Да, видать я совсем не разобрался с этим POS майнингом, нужно будет углубится в тему и изучить её подробнее.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
А у меня вот такой вопрос. В предыдущих раздачах я не участвовал, поэтому монет в кошельке нет и ссылка на калькулятор мне не поможет. Жду выплату 21 токена, хочу попробовать запустить майнинг. Сколько примерно будет посится монет в день с 21 токена? А с 50, 100, 200 монет, хочу прикинуть и если что докупить.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Поучил монеты за 3 раунд аирдропа. Можно по-подробней про выплаты держателя монет? Сколько будет распределяться? Все оставшиеся монеты раскидают по кошелькам или какой то процент?
full member
Activity: 378
Merit: 102
Как показывает практика после окончания эйрдропа начинают сливать все. Интересно вот а сколько всего аккаунтов участвовало в эйрдропе? Для наглядности хочется посмотреть на общее количество количество рук.
Такие данные можно посмотреть в кабинете. Вкладка "Статистика"
https://airdrop.postoken.org/index/stats.html
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Почему алгоритм токена назван Proof-of-Stake  Huh Общеизвестный PoS — это когда монетки лежат спокойно на кошельке и без каких либо движений на них начисляется награда. Тут же надо перемещать токен, жечь газ. По моему это не Proof-of-Stake.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Что-то цена неплохо так просела. Кто-нибудь прикидывали годовой процент прибыли от майнинга? Или он постоянно меняется?
Jump to: