Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 146. (Read 77694 times)

sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Полез искать роадмап. Нашел на сайте, в белой бумаге. Уговорили Grin буду холдить.

PoS   Token Creation   Service  Q3/2017
Multi-PoS-Token Wallet  Q3/2017
PoS Token   Block Explorer  Q4/2017
PoS Token   Decentralized Exchange  Q1/2018
PoS Mining Pool  Q2/2018
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
В этот раз монеты пришли быстрее, чем во втором аирдропе. Переспективная вроде монетка, буду холдить и докупать.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Цена подпросела неплохо так.. Что ж токены только недавно пришли, значит выплаты еще идут. Как закончатся выплаты будем надеятся на рост. Smiley

Тут на просадку цену несколько факторов повлияло. Опять растущий биток и конечно же выплаты халявных токенов участникам аирдропа. Многие видимо начали лить монету получив ее просто так. Решили видимо не дожидаться дальнейшего развития и бонусов. Я лучше придержу свое добро Smiley

Льют монету недальновидные участники дропа. Скупил 1к по 88 копеек, но судя по движению и 60 будет.. Жду х5, надеюсь на х10.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Хочу высказать благодарность команде PoS Token, за их щедрость и пожелать удачи в развитии данного проекта!
full member
Activity: 537
Merit: 100
Цена подпросела неплохо так.. Что ж токены только недавно пришли, значит выплаты еще идут. Как закончатся выплаты будем надеятся на рост. Smiley

Тут на просадку цену несколько факторов повлияло. Опять растущий биток и конечно же выплаты халявных токенов участникам аирдропа. Многие видимо начали лить монету получив ее просто так. Решили видимо не дожидаться дальнейшего развития и бонусов. Я лучше придержу свое добро Smiley

Так а что тут придерживать?? Мне вот начислили 20 постокенов, как я на них разбогатею?? Никак а значит можно сливать.

Так на данный момент всего 1 лям монет. Это на самом деле очень мало. Вполне возможно, при хорошей работе разрабов и дальнейшем продвижение можно увидеть цену не в 1 бакс, а например в 10 баксов. Смысл например сливать сейчас 20 монет? Получить 20 баксов? Я от них не разбогатею. А придержать и следить за проектом- куда более интереснее занятие, чем получить 20 баксов Smiley

Согласен!! Не вижу смысла раставатся с монетами , когда цены укатали слабонервные!! К тому же пос ещё выйдет на нормальную биржу, вот тогда и посмотрим, кт на что гаразд.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Цена подпросела неплохо так.. Что ж токены только недавно пришли, значит выплаты еще идут. Как закончатся выплаты будем надеятся на рост. Smiley

Тут на просадку цену несколько факторов повлияло. Опять растущий биток и конечно же выплаты халявных токенов участникам аирдропа. Многие видимо начали лить монету получив ее просто так. Решили видимо не дожидаться дальнейшего развития и бонусов. Я лучше придержу свое добро Smiley

Так а что тут придерживать?? Мне вот начислили 20 постокенов, как я на них разбогатею?? Никак а значит можно сливать.

Так на данный момент всего 1 лям монет. Это на самом деле очень мало. Вполне возможно, при хорошей работе разрабов и дальнейшем продвижение можно увидеть цену не в 1 бакс, а например в 10 баксов. Смысл например сливать сейчас 20 монет? Получить 20 баксов? Я от них не разбогатею. А придержать и следить за проектом- куда более интереснее занятие, чем получить 20 баксов Smiley
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
4 раунд будет ? или 3 был финишным ?

3ий последний, но еще будет распределение оставшихся токенов между холдерами
full member
Activity: 266
Merit: 100
4 раунд будет ? или 3 был финишным ?
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Цена подпросела неплохо так.. Что ж токены только недавно пришли, значит выплаты еще идут. Как закончатся выплаты будем надеятся на рост. Smiley

Тут на просадку цену несколько факторов повлияло. Опять растущий биток и конечно же выплаты халявных токенов участникам аирдропа. Многие видимо начали лить монету получив ее просто так. Решили видимо не дожидаться дальнейшего развития и бонусов. Я лучше придержу свое добро Smiley

Так а что тут придерживать?? Мне вот начислили 20 постокенов, как я на них разбогатею?? Никак а значит можно сливать.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Цена подпросела неплохо так.. Что ж токены только недавно пришли, значит выплаты еще идут. Как закончатся выплаты будем надеятся на рост. Smiley

Тут на просадку цену несколько факторов повлияло. Опять растущий биток и конечно же выплаты халявных токенов участникам аирдропа. Многие видимо начали лить монету получив ее просто так. Решили видимо не дожидаться дальнейшего развития и бонусов. Я лучше придержу свое добро Smiley
member
Activity: 175
Merit: 10
Получил только-что свои монетки  Cool , теперь буду майнить потихоньку и наблюдать за проектом  , сливать пока ничего не собираюсь первые монетки тоже лежат ещё ничего не продавал , интересно наблюдать за развитием проекта
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
Цена подпросела неплохо так.. Что ж токены только недавно пришли, значит выплаты еще идут. Как закончатся выплаты будем надеятся на рост. Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 103
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
привет сообщество,

3-й тур десантный просто закончилась и мы начнем распределять жетоны как можно скорее. распределение будет проходить в течение 2-3 дней,в зависимости от сети эфириума отдается.
в нашем 3-м раунде десантирования,мы получили участники 8,880 и общее распределение 370,611 поз, здесь, чтобы посмотреть 3-й тур десантный stats:https://airdrop.postoken.org/index/stats.html
остальные билеты будут распределены в знак держатели пропорционально количеству жетонов, которые они держат, детали, выйдет позже.
оставайтесь с нами и будьте терпеливы, пожалуйста. спасибо!
кстати, вы вольны удалить подпись postoken.

с наилучшими пожеланиями,
команда postoken дэв.

Платформа свободного сбрасывания postoken
postoken первое доказательство-кола в мире смарт-контракт маркер на платформе эфириума. он основан на стандартных маркеров erc20 и реализует все стандартные методы.
еее, гугл переводчик, агонь Cheesy
full member
Activity: 238
Merit: 100
привет сообщество,

3-й тур десантный просто закончилась и мы начнем распределять жетоны как можно скорее. распределение будет проходить в течение 2-3 дней,в зависимости от сети эфириума отдается.
в нашем 3-м раунде десантирования,мы получили участники 8,880 и общее распределение 370,611 поз, здесь, чтобы посмотреть 3-й тур десантный stats:https://airdrop.postoken.org/index/stats.html
остальные билеты будут распределены в знак держатели пропорционально количеству жетонов, которые они держат, детали, выйдет позже.
оставайтесь с нами и будьте терпеливы, пожалуйста. спасибо!
кстати, вы вольны удалить подпись postoken.

с наилучшими пожеланиями,
команда postoken дэв.

Платформа свободного сбрасывания postoken
postoken первое доказательство-кола в мире смарт-контракт маркер на платформе эфириума. он основан на стандартных маркеров erc20 и реализует все стандартные методы.
full member
Activity: 518
Merit: 108
Премного благодарен за токены)буду холдить и надеяться на рост)
full member
Activity: 224
Merit: 100
А кому ещё токены не пришли?
И второе, а обязательно ли в кошельке добавлять название токенов в ручную или они когда придут и сами добавятся?

Мне еще не пришли, в кабинете пишет - Distribution(3rd Round) Processing. Правда, там не шибко много - 20 шт

Если статус распределения в Processing, то волноваться не следует,обязательно в ближайшее время прийдут и статус поменяется на номер транзакции.

Самый актуальный вопрос сейчас,это чтобы модератор или ведущий этой ветки прояснил ситуацию о слухах раздачи остатков Аирдропа,что и как?
Я читала и переводила! Всем раздали по количеству чувствующих и за банк. те монеты которые остались раздадут среде держателей 31.

Наверное пропустил Ваше сообщение, а что значит 31,это просто или дата? Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100
А кому ещё токены не пришли?
И второе, а обязательно ли в кошельке добавлять название токенов в ручную или они когда придут и сами добавятся?

Мне еще не пришли, в кабинете пишет - Distribution(3rd Round) Processing. Правда, там не шибко много - 20 шт

Если статус распределения в Processing, то волноваться не следует,обязательно в ближайшее время прийдут и статус поменяется на номер транзакции.

Самый актуальный вопрос сейчас,это чтобы модератор или ведущий этой ветки прояснил ситуацию о слухах раздачи остатков Аирдропа,что и как?
Я читала и переводила! Всем раздали по количеству чувствующих и за банк. те монеты которые остались раздадут среде держателей 31. Вы не поленитесь почитайте.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет, сообщество,

Прежде всего, большое вам спасибо за вашу любезную поддержку! Теперь мы заняты распределением POS для всех участников, кажется, что нам еще нужно один день, чтобы закончить раздачу. Поэтому, если вы не получили свой POS, пожалуйста, просто будьте терпеливы. Дополнительная информация и обновление появятся после того, как мы закончим дистрибуцию, следите за обновлениями и еще раз спасибо!

С наилучшими пожеланиями,
Команда PoSToken Dev.

Из англ.ветки от POSToken.
full member
Activity: 224
Merit: 100
А кому ещё токены не пришли?
И второе, а обязательно ли в кошельке добавлять название токенов в ручную или они когда придут и сами добавятся?

Мне еще не пришли, в кабинете пишет - Distribution(3rd Round) Processing. Правда, там не шибко много - 20 шт

Если статус распределения в Processing, то волноваться не следует,обязательно в ближайшее время прийдут и статус поменяется на номер транзакции.

Самый актуальный вопрос сейчас,это чтобы модератор или ведущий этой ветки прояснил ситуацию о слухах раздачи остатков Аирдропа,что и как?
full member
Activity: 261
Merit: 100
А кому ещё токены не пришли?
И второе, а обязательно ли в кошельке добавлять название токенов в ручную или они когда придут и сами добавятся?

Мне еще не пришли, в кабинете пишет - Distribution(3rd Round) Processing. Правда, там не шибко много - 20 шт
Jump to: