Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 193. (Read 77694 times)

full member
Activity: 476
Merit: 101
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
когда закончится вторая бесплатная раздача?что-то не могу найти ответ на форуме на свой вопрос? что служит причиной закрытия?
я тоже найти информации не могу Sad
full member
Activity: 882
Merit: 112
когда закончится вторая бесплатная раздача?что-то не могу найти ответ на форуме на свой вопрос? что служит причиной закрытия?

закончится 7 октября, второй впрoс я лично не понял )
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
когда закончится вторая бесплатная раздача?что-то не могу найти ответ на форуме на свой вопрос? что служит причиной закрытия?
newbie
Activity: 47
Merit: 0
После первых запусков смарт контракта  для POS -майнинга получил следующие данные , данные сравнил с  https://calculator.postoken.org/
После
3-х дней -0.63%
получается 90 дней-18,9%   4 квартала (90 дней )-1год=75.6%  Получается ,что не получается 100%) Smiley
Расчеты не верные! Прибыль рассчитывается не от начальной суммы, а от начальной суммы + полученной прибыли.
Так получив 0.21% прибыли за день следующая прибыль начислится по формуле "(начальная сумма + 0.21%)+0.21%)", если за 3 дня, то "(начальная прибыль + (2*0.21%))+0.21%". Ну и так далее.
я не спорю но исходя из твоей же формулы если взять что 1 год =360 дней
(начальная прибыль+(359*0.21%))+0.21%=
если взять начальную прибыль 100 монет   (100+(359*0.21%))+0.21%=175,758319      тоесть получилось 75.76%  конечно может я опять не правильно считал , поэтому готов признать свою ошибку если такова есть
Думается, что ты опять не правильно посчитал. Из твоего расчета видна прибыль при фиксированном начислении, но ты не учел, что прибыль начисляется не разово, а не сумму, которая на счету. Это что-то вроде реинвестирования чтоли. Я сейчас прикинул и % прибыли поменьше 100 будет, но близок к этой отметке.

Это называется проценты на проценты. Банки практикуют такой подход и ростовщики. Если считать таким способом то при добыче дополнительных токонов каждые три дня ты получишь около 120% годовых, а каждые 90 дней, около 70%
full member
Activity: 595
Merit: 104
После первых запусков смарт контракта  для POS -майнинга получил следующие данные , данные сравнил с  https://calculator.postoken.org/
После
3-х дней -0.63%
получается 90 дней-18,9%   4 квартала (90 дней )-1год=75.6%  Получается ,что не получается 100%) Smiley
Расчеты не верные! Прибыль рассчитывается не от начальной суммы, а от начальной суммы + полученной прибыли.
Так получив 0.21% прибыли за день следующая прибыль начислится по формуле "(начальная сумма + 0.21%)+0.21%)", если за 3 дня, то "(начальная прибыль + (2*0.21%))+0.21%". Ну и так далее.
я не спорю но исходя из твоей же формулы если взять что 1 год =360 дней
(начальная прибыль+(359*0.21%))+0.21%=
если взять начальную прибыль 100 монет   (100+(359*0.21%))+0.21%=175,758319      тоесть получилось 75.76%  конечно может я опять не правильно считал , поэтому готов признать свою ошибку если такова есть
Думается, что ты опять не правильно посчитал. Из твоего расчета видна прибыль при фиксированном начислении, но ты не учел, что прибыль начисляется не разово, а не сумму, которая на счету. Это что-то вроде реинвестирования чтоли. Я сейчас прикинул и % прибыли поменьше 100 будет, но близок к этой отметке.
member
Activity: 119
Merit: 10
После первых запусков смарт контракта  для POS -майнинга получил следующие данные , данные сравнил с  https://calculator.postoken.org/
После
3-х дней -0.63%
получается 90 дней-18,9%   4 квартала (90 дней )-1год=75.6%  Получается ,что не получается 100%) Smiley
Расчеты не верные! Прибыль рассчитывается не от начальной суммы, а от начальной суммы + полученной прибыли.
Так получив 0.21% прибыли за день следующая прибыль начислится по формуле "(начальная сумма + 0.21%)+0.21%)", если за 3 дня, то "(начальная прибыль + (2*0.21%))+0.21%". Ну и так далее.
я не спорю но исходя из твоей же формулы если взять что 1 год =360 дней
(начальная прибыль+(359*0.21%))+0.21%=
если взять начальную прибыль 100 монет   (100+(359*0.21%))+0.21%=175,758319      тоесть получилось 75.76%  конечно может я опять не правильно считал , поэтому готов признать свою ошибку если такова есть
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
При регистрации в AirDrope я получил 25 монет, При этом указав адрес Ethereum Wallet, а на первой странице написано что в регистрации надо использовать myetherwallet

Влом картинку facepalm на просторах тырнета искать. Вроде как Sr.member уже, а такие глупости говорите.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
кому интересно ,могу прикупить ваши POS токены. за вопросам о цене в личку. считаю токен перспективным,разработчикам спасибо
full member
Activity: 434
Merit: 100
На твиттер подписался, ретвитнул как положено, но статус - отказано.
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
я указывал свой кошелек эфирный , все пришло, но эта собака некак не хочет синхронизироваться, прям бесит , все другие даже с нуля максимум 1 час и все работает!!!че все на этот эфир запали, по мне так функционал и удобства нулевые!

Хы))) По мне так "Чё все на крипту запали! Все сложно, с заморочками, с командами-манандами, с нодами-шмодами, пулами-срулами")))))
вот вот жили не тужили , а тут бах и крипта пришла, если честно за столько лет подъза..ся уже разбираться с этими батниками,нодами и.т.д но сцука кушать хочется хлеб с икрой...... Grin
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
я указывал свой кошелек эфирный , все пришло, но эта собака некак не хочет синхронизироваться, прям бесит , все другие даже с нуля максимум 1 час и все работает!!!че все на этот эфир запали, по мне так функционал и удобства нулевые!

Хы))) По мне так "Чё все на крипту запали! Все сложно, с заморочками, с командами-манандами, с нодами-шмодами, пулами-срулами")))))
Прикольно сказал
full member
Activity: 420
Merit: 108
я указывал свой кошелек эфирный , все пришло, но эта собака некак не хочет синхронизироваться, прям бесит , все другие даже с нуля максимум 1 час и все работает!!!че все на этот эфир запали, по мне так функционал и удобства нулевые!

Хы))) По мне так "Чё все на крипту запали! Все сложно, с заморочками, с командами-манандами, с нодами-шмодами, пулами-срулами")))))
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
я указывал свой кошелек эфирный , все пришло, но эта собака некак не хочет синхронизироваться, прям бесит , все другие даже с нуля максимум 1 час и все работает!!!че все на этот эфир запали, по мне так функционал и удобства нулевые!
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
если не ошибаюсь не обязательно указывать myetherwallet, люди указывали свои другие эфировкские кошельки, и было всё ок.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
При регистрации в AirDrope я получил 25 монет, При этом указав адрес Ethereum Wallet, а на первой странице написано что в регистрации надо использовать myetherwallet
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Чего-то с правилами не понял. Если я джуниор(подпись поставил) и не буду писать 1-го сообщения в день то чего, не хера не получу?
Будучи джуниором, ты получишь 15 POS токенов на аирдропе с учетом твоей подписи, если не ьудешь писать сообщения. А если будешь писать по 10 полезных постов в неделю, не менее 50 символов, то получишь дополнительные 30 POS к тем 15.
full member
Activity: 400
Merit: 101
Чего-то с правилами не понял. Если я джуниор(подпись поставил) и не буду писать 1-го сообщения в день то чего, не хера не получу?
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
в англотопике довольно часто отвечают на вопросы юзеров, продублируй ещё раз, то что у тебя сменился ранг,должны заметить.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Конечно пишите в личку. А как вы думаете он поменяется без вашего участия?
Jump to: