Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 196. (Read 77694 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
***
Все сделал как написано. Вижу в кабинете свои монеты, вопрос когда их переведут на мев? Или нужно самому как-то переводить?

В кабинете, где видишь свои монеты (Airdrop Balance), внизу фраза You will be paid after airdrop ends. Что означает - жди окончания раздачи  Smiley
Не поздно еще к раздаче присоединиться? Какова стоимость монеты. Или выход на биржу планируется только после окончания AIRDROP?
full member
Activity: 1162
Merit: 101
А перспективы вообще есть у монеты?
Я не совсем понял по поводу поса. если я получу 20 монет, то сколько монет в сутки/неделю/месяц у меня будет посится?
member
Activity: 429
Merit: 16
А по сколько монет раздают? И торгуется ли где-то монета уже или нет?
Ну сколько монет раздают написано в стартовом посте. Там все подробно и по рангам расписано + как получить максимальное количество. А торгуется уже на эфирдельта (вроде так биржа называется). И вроде больше пока нигде.

почитал и не совсем понял. Нужно зарегистрироваться у них на сайте  и указать в профиле кошелек эфира? И обязательно нужно иметь твиттер аккаунт с подписчиками или нет?

Нет. Нужно просто иметь аккаунт на БТТ, а все остальное по желанию. Просто за регистрацию дадут по прайсу.

Ха! Получилось двусмысленно))) Дадут по прайсу  Grin Grin Grin


You ALREADY have the genesis address of LOTTEREUM ,
if you participated in the airdropMINEREUM   ⬢ TIMEREUM PosToken
full member
Activity: 420
Merit: 108
Вообщем зарегестрировался а зайти в кабинет не могу и на почту ничего не приходит. Связался с девом с англ ветки и он начал помогать(за что ему спасибо) - поменяли пароль на их чтобы я зашел - но все равно зайти не получилось. Потом он пропал) Если кто то знает что делать то подскажите пожалуйста

Браузер попробуй сменить. Или в старом очисти историю полностью. Проблема наверняка в нем, так как сам сталкивался с похожей проблемой, правда не с этим проектом.













▄██████████████████████████████████████▄
████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
███     ████     █     █     ███     ███
████   ██████   ███   ███   █████   ████
████   ██████   ███   ███    ████   ████
████   ██  ██   ███   ███     ███   ████
████   ██  ██   ███   ███   █  ██   ████
████   ██  ██   ███   ███   ██  █   ████
████   ██  ██   ███   ███   ███     ████
████   ██  ██   ███   ███   ████    ████
█████          ████   ███   █████   ████
██████   ██   ████     █     ███     ███
████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
▀██████████████████████████████████████▀


full member
Activity: 742
Merit: 116
Вообщем зарегестрировался а зайти в кабинет не могу и на почту ничего не приходит. Связался с девом с англ ветки и он начал помогать(за что ему спасибо) - поменяли пароль на их чтобы я зашел - но все равно зайти не получилось. Потом он пропал) Если кто то знает что делать то подскажите пожалуйста
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
 зарегался на сайте, и сделал всё что нужно было, теперь осталось сидеть и ждать окончание раздачи, вроде всё изи было.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
А по сколько монет раздают? И торгуется ли где-то монета уже или нет?
Ну сколько монет раздают написано в стартовом посте. Там все подробно и по рангам расписано + как получить максимальное количество. А торгуется уже на эфирдельта (вроде так биржа называется). И вроде больше пока нигде.

почитал и не совсем понял. Нужно зарегистрироваться у них на сайте  и указать в профиле кошелек эфира? И обязательно нужно иметь твиттер аккаунт с подписчиками или нет?
full member
Activity: 434
Merit: 100
А по сколько монет раздают? И торгуется ли где-то монета уже или нет?
Ну сколько монет раздают написано в стартовом посте. Там все подробно и по рангам расписано + как получить максимальное количество. А торгуется уже на эфирдельта (вроде так биржа называется). И вроде больше пока нигде.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
А по сколько монет раздают? И торгуется ли где-то монета уже или нет?
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
Где можно почитать по пос майнингу на русском, что то в английском не могу разобраться - как то непонятно все, коды какие то. Кошелек на http://myetherwallet.com/
full member
Activity: 182
Merit: 100
Друзья подскажите, а за твиттер компанию максимум 20 POS дают? Или как то можно это количество увеличить?

только если подпись оденешь, сразу увеличишь Smiley

мне еще эту потаскать нужно. Ладно, с твиттером понятно все. Нацарапал еще статейку небольшую, посмотрим во сколько ее оценят Smiley
https://medium.com/@KapitanenkoMax/postoken-первый-в-мире-proof-of-stake-токен-стандарта-erc20-ef355181eef9
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Кто в первой твиттер компании участвовал, можно повторно участвовать или нет, скажите кто в курсе, а то в одном месте так написано, в другом по другому.

как мне кажется нельзя..увидят же, что по второму кругу идешь.. еще и бан дадут)) только с другого акк и во 2 раунде участвовать..
где подпись нормальную взять?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Кто в первой твиттер компании участвовал, можно повторно участвовать или нет, скажите кто в курсе, а то в одном месте так написано, в другом по другому.

как мне кажется нельзя..увидят же, что по второму кругу идешь.. еще и бан дадут)) только с другого акк и во 2 раунде участвовать..
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
Кто в первой твиттер компании участвовал, можно повторно участвовать или нет, скажите кто в курсе, а то в одном месте так написано, в другом по другому.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Друзья подскажите, а за твиттер компанию максимум 20 POS дают? Или как то можно это количество увеличить?

только если подпись оденешь, сразу увеличишь Smiley
full member
Activity: 182
Merit: 100
Друзья подскажите, а за твиттер компанию максимум 20 POS дают? Или как то можно это количество увеличить?
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
а где подписи брать ?

Вероятнее всего здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.21101925 Хочу уточнить, не совсем понял, как подавать заявку и отчет? Все через сайт аирдропа?
Да, через личный кабинет на сайте аирдропа. В графе статуса на вкладке "Signature Bounty"  будет отображаться текущее положение дел. Первоначально это "Wait for Review", далее уже, похоже, что по факту принятия решения.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
а где подписи брать ?

Вероятнее всего здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.21101925 Хочу уточнить, не совсем понял, как подавать заявку и отчет? Все через сайт аирдропа?
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
зашёл на сайт айрдропа ,сделал всё по инструкции, сайт очень понятный и удобный, интерфейс приятный.всё заебок! насчёт посмайнинга ещё не разбирался, как получу монетки за второй раунд там уже и буду читать/смотреть что и где нужно подшаманить)
full member
Activity: 644
Merit: 101
что-то ладу не дам, как зарегистрироваться в аердропе?


airdrop.postoken.org

1. Регистрация акка должна быть до 22 августа 2017 года.
2. В настройках аккаунта должен быть Ваш ETH кошелек в поле Location
3. В процессе регистрации необходимо указать Ваш btcointalk ID, надеюсь Вы знаете где он.
Все сделал как написано. Вижу в кабинете свои монеты, вопрос когда их переведут на мев? Или нужно самому как-то переводить?
Как кончится 2-ой раунд, так и начислят. Время проведения надо искать.
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org