Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 190. (Read 77694 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
что-то не понял насчет второго аирдропа, начался уже или нет?
Уже заканчивается))) 7 октября конец, может еще успеете. Если не жалко, можете по моей ссылке зарегаться)) Буду благодарен Wink
Смотри дабы не забанили тебя! Там же написано! На ФОРУМЕ нельзя реф ссылку кидать!
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
что-то не понял насчет второго аирдропа, начался уже или нет?
Уже заканчивается))) 7 октября конец, может еще успеете.
full member
Activity: 420
Merit: 101
что-то не понял насчет второго аирдропа, начался уже или нет?
full member
Activity: 644
Merit: 103
Подписная, как я понял, по окончании аирдропа начислится? В личном кабинете стоит неподтвержденный статус и расчет кол-во дней и общий профит.
Да, конечно, можно не беспокоиться на этот счет. Тут мне нравится четкая слаженная работа команды, все делают вовремя. Мне и ранг обновили сразу же, как только написал в личку разрабу. Я тут в первом раунде участвовал в подписной баунти - все ок, поэтому и решил продолжать дальше. Кстати, 10 октября переранговка будет у многих и увеличение активити - не забывайте об этом.
Мне тоже нравится работа команды. Все серьёзно, никакой воды. Сделали ко 2 дропу нормальный личный кабинет, монеток дают не много, но они уже торгуются! их можно продать, а лучше держать конечно. Монета в своем роде уникальна, я вижу в ней потенциал. Сравнить с тем же ethereum dark язык не поворачивается, там все на хайпе живет и лопнет скоро.
Да, тот факт, что токены POS уже торгуются, - это огромный плюс, хоть реально представляешь, сколько можно заработать. И соглашусь, перспектива у монеты есть, и цена должна расти.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Подписная, как я понял, по окончании аирдропа начислится? В личном кабинете стоит неподтвержденный статус и расчет кол-во дней и общий профит.
Да, конечно, можно не беспокоиться на этот счет. Тут мне нравится четкая слаженная работа команды, все делают вовремя. Мне и ранг обновили сразу же, как только написал в личку разрабу. Я тут в первом раунде участвовал в подписной баунти - все ок, поэтому и решил продолжать дальше. Кстати, 10 октября переранговка будет у многих и увеличение активити - не забывайте об этом.
Мне тоже нравится работа команды. Все серьёзно, никакой воды. Сделали ко 2 дропу нормальный личный кабинет, монеток дают не много, но они уже торгуются! их можно продать, а лучше держать конечно. Монета в своем роде уникальна, я вижу в ней потенциал. Сравнить с тем же ethereum dark язык не поворачивается, там все на хайпе живет и лопнет скоро.
full member
Activity: 392
Merit: 108
Подписная, как я понял, по окончании аирдропа начислится? В личном кабинете стоит неподтвержденный статус и расчет кол-во дней и общий профит.
Да, конечно, можно не беспокоиться на этот счет. Тут мне нравится четкая слаженная работа команды, все делают вовремя. Мне и ранг обновили сразу же, как только написал в личку разрабу. Я тут в первом раунде участвовал в подписной баунти - все ок, поэтому и решил продолжать дальше. Кстати, 10 октября переранговка будет у многих и увеличение активити - не забывайте об этом.

Я правильно понял, что при вступлении в подписную нужно было нажать claim в разделе подписной или это нужно было нажать после завершения?
У вас ниже кнопки "claim" высвечивается статус, количество дней, сумма токенов POS и т.д.? Если да, то все правильно, если нет, стоит начать беспокоится.

Там все равно написано, что расчет будет только по окончании.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Подписная, как я понял, по окончании аирдропа начислится? В личном кабинете стоит неподтвержденный статус и расчет кол-во дней и общий профит.
Да, конечно, можно не беспокоиться на этот счет. Тут мне нравится четкая слаженная работа команды, все делают вовремя. Мне и ранг обновили сразу же, как только написал в личку разрабу. Я тут в первом раунде участвовал в подписной баунти - все ок, поэтому и решил продолжать дальше. Кстати, 10 октября переранговка будет у многих и увеличение активити - не забывайте об этом.

Я правильно понял, что при вступлении в подписную нужно было нажать claim в разделе подписной или это нужно было нажать после завершения?
У вас ниже кнопки "claim" высвечивается статус, количество дней, сумма токенов POS и т.д.? Если да, то все правильно, если нет, стоит начать беспокоится.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Подозреваю, что все же это далеко не последняя раздача. Не буду сливать.
full member
Activity: 420
Merit: 108
Есть ли калькулятор или стратегия поса?Так как если поздно запосить, то сложные проценты не включатся, а если рано то газа много тратишь да и созревает монета для поса 3 дня.
Каждые 3 дня я бы не запускал ПОС. Раз в 2 недели, не чаще.. а скорее всего лучше даже раз в месяц. Но если верите, что стоимость монеты серьезно вырастет - то и каждые три дня можно ПОСитьSmiley Вот правда еще 700к+ аирдропа раздадут и мне кажется цена будет понемногу падать.

Я думаю, что наоборот подниматься.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Есть ли калькулятор или стратегия поса?Так как если поздно запосить, то сложные проценты не включатся, а если рано то газа много тратишь да и созревает монета для поса 3 дня.
Каждые 3 дня я бы не запускал ПОС. Раз в 2 недели, не чаще.. а скорее всего лучше даже раз в месяц. Но если верите, что стоимость монеты серьезно вырастет - то и каждые три дня можно ПОСитьSmiley Вот правда еще 700к+ аирдропа раздадут и мне кажется цена будет понемногу падать.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Есть ли калькулятор или стратегия поса?Так как если поздно запосить, то сложные проценты не включатся, а если рано то газа много тратишь да и созревает монета для поса 3 дня.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Как я понял ардроп уже заканчивается  Sad  поздновато уже вступать,попробую в следующий попасть. Wink
Еще 3 дня идет, так что можно успеть, если конечно соответствуете условиями.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Подписная, как я понял, по окончании аирдропа начислится? В личном кабинете стоит неподтвержденный статус и расчет кол-во дней и общий профит.
Да, конечно, можно не беспокоиться на этот счет. Тут мне нравится четкая слаженная работа команды, все делают вовремя. Мне и ранг обновили сразу же, как только написал в личку разрабу. Я тут в первом раунде участвовал в подписной баунти - все ок, поэтому и решил продолжать дальше. Кстати, 10 октября переранговка будет у многих и увеличение активити - не забывайте об этом.

Я правильно понял, что при вступлении в подписную нужно было нажать claim в разделе подписной или это нужно было нажать после завершения?
full member
Activity: 285
Merit: 100
Как я понял ардроп уже заканчивается  Sad  поздновато уже вступать,попробую в следующий попасть. Wink
full member
Activity: 351
Merit: 100
Подписная, как я понял, по окончании аирдропа начислится? В личном кабинете стоит неподтвержденный статус и расчет кол-во дней и общий профит.
Да, конечно, можно не беспокоиться на этот счет. Тут мне нравится четкая слаженная работа команды, все делают вовремя. Мне и ранг обновили сразу же, как только написал в личку разрабу. Я тут в первом раунде участвовал в подписной баунти - все ок, поэтому и решил продолжать дальше. Кстати, 10 октября переранговка будет у многих и увеличение активити - не забывайте об этом.
copper member
Activity: 378
Merit: 112
Подписная, как я понял, по окончании аирдропа начислится? В личном кабинете стоит неподтвержденный статус и расчет кол-во дней и общий профит.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Несомненно кошелёк будит мульти-валютным.И естественно будет предназначаться не только для запуска PoS майнинга PosToken.Как я понял из описания то кошелёк будет поддерживать токены созданные на основе PosToken,но это не 100% информация.Кто знает что туда разработчики запихнут и какой функционал там будет.
Кошелек будет поддерживать токены, созданные на основе постокен. А постокен создан на основе эфира. Какое-то масло масленое получается. Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце...

Какой кошелёк,постокен создан на платформе эфира,что то как то всё позапутанно получается,если они хотят что бы создавали токен за постокен то уже есть минериум,за 1 минериум можно создать свой токен на платформе эфира.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Никто не подскажет, сколько планируется раздач в будущем и с какой периодичностью? Не нахожу такой инфы нигде..
Третья раздача точно будет, по крайней мере. All the remaining tokens that haven't been distributed after the 2nd round airdrop, will be allocated for a 3rd Round airdrop. (Все оставшиеся токены, которые не будут розданы во втором раунде, будут переведены на раздачу в третьем раунде.)
full member
Activity: 686
Merit: 107
Ну чёрт его знает какие там внутренности будут,оно понятно что в основном всё тоже самое что и в 90% кошельков такого плана,но мало ли может что особенное придумают.А вообще поживём увидим.Но всё равно не очень хорошо,что разрабы не успевают действовать согласно своих планов.
full member
Activity: 238
Merit: 100
даа и если будет.. будет, как у всех обложка другая, а внутренности одинаковые, как у всех.....
Jump to: