Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 199. (Read 77694 times)

hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Я зарегистрировался без проблем, а как понять вот эту строчку ?  она меня с толку сбивает
6.All twitter accounts that submitted to us in the 1st round airdrop are not eligible. Huh?

Типа запрещено участие тем, кто в первом раунде был. Ну я все равно попробовал, отклонят так и ладно.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Ребята, у меня серьезный глюк, зарегился как надо, на новой страничке,  зашел в профиль, и .... я не у себя, а у другого юзера в кошельке  

Bitcointalk Name    thedue
Bitcointalk Position Sr. Member
Free Airdrop 30.00
Bitcointalk Date Registered    2013-12-01 06:52:55

чо делать navigatorus ?  Grin

Есть такой косяк. Писали, что вроде если регистрируешься по чьей то рефке, то вроде как попадаешь в его аккаунт. Хотя я вроде не по чьей рефке и не переходил.

P.S.
Сейчас на @vitvert по экспериментирую  Grin Grin Grin
на сколько серьезные такие косяки??это левые люди могут пользоваться  твоими монетами??
full member
Activity: 882
Merit: 112
Я зарегистрировался без проблем, а как понять вот эту строчку ?  она меня с толку сбивает
6.All twitter accounts that submitted to us in the 1st round airdrop are not eligible. Huh?
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Ребята, у меня серьезный глюк, зарегился как надо, на новой страничке,  зашел в профиль, и .... я не у себя, а у другого юзера в кошельке  

Bitcointalk Name    thedue
Bitcointalk Position Sr. Member
Free Airdrop 30.00
Bitcointalk Date Registered    2013-12-01 06:52:55

чо делать navigatorus ?  Grin

Есть такой косяк. Писали, что вроде если регистрируешься по чьей то рефке, то вроде как попадаешь в его аккаунт. Хотя я вроде не по чьей рефке и не переходил.

P.S.
Сейчас на @vitvert по экспериментирую  Grin Grin Grin
Интересно, как прошел эксперимент?  Grin Главное, там адрес эфира не меняйте, а ссылки на статьи, на твиттер и т.д - можно повставлять в мой кабинет  Cheesy
А я и вовсе попал в кабинет самого POSToken... представляете, я был у разраба... Но тут же вышел, и зашел уже под своими аутентификационными данными. Я честный человек и без обмана участвую в этом Airdrop!  Smiley
full member
Activity: 882
Merit: 112
Вышел и зашел заново,  теперь нормально.
А что если ко мне зайдут или у других такое будет, не порядок, однако, взгляните на скрин



navigatorus, сообщи начальству об ошибке  Grin
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
А я зарегистрировалась по реферальной ссылке и у меня всё хорошо. Вот если что моя  Kiss https://airdrop.postoken.org/?r=6mc8x68m
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
я тоже вошел к какой то девушке,  думал остаться ,мож че получится))потом просто вышел зашел и все моя рега там уже))
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Ребята, у меня серьезный глюк, зарегился как надо, на новой страничке,  зашел в профиль, и .... я не у себя, а у другого юзера в кошельке  

Bitcointalk Name    thedue
Bitcointalk Position Sr. Member
Free Airdrop 30.00
Bitcointalk Date Registered    2013-12-01 06:52:55

чо делать navigatorus ?  Grin

Есть такой косяк. Писали, что вроде если регистрируешься по чьей то рефке, то вроде как попадаешь в его аккаунт. Хотя я вроде не по чьей рефке и не переходил.

P.S.
Сейчас на @vitvert по экспериментирую  Grin Grin Grin
hero member
Activity: 867
Merit: 500
ну сайт на аирдроп просто шикарен , после разных баунпорталов прям глаз радуется! все бы девы так относились к своим клиентам))
Дааа... я тоже приятно удивлен такой панелью управления! Многие команды должны брать в пример, все автоматизировано, глаз радуется, душа поет Cheesy
Вот, кстати, ссылка для регистрации во второй раунд Airdrop, не пропустите такой шанс!
full member
Activity: 882
Merit: 112
Ребята, у меня серьезный глюк, зарегился как надо, на новой страничке,  зашел в профиль, и .... я не у себя, а у другого юзера в кошельке  

Bitcointalk Name    thedue
Bitcointalk Position Sr. Member
Free Airdrop 30.00
Bitcointalk Date Registered    2013-12-01 06:52:55

чо делать navigatorus ?  Grin
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
ну сайт на аирдроп просто шикарен , после разных баунпорталов прям глаз радуется! все бы девы так относились к своим клиентам))

Согласен. Сайт не плохо сделан. Если бы не один косяк. Зарегистрировался -> залогинился и попал в аккаунт какого то левого чувака - https://bitcointalksearch.org/user/crys191971-225209
 Grin Grin
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
ну сайт на аирдроп просто шикарен , после разных баунпорталов прям глаз радуется! все бы девы так относились к своим клиентам))
full member
Activity: 331
Merit: 125
Ребята , не могу зарегистрироваться , ввожу все данные , в итоге Invalid ETH address. Please put your ETH address in your Bitcointalk profile in the 'Location' field. Хотя графы куда вводить ETH нет .
У всех такая ошибка или это со мной что то не так ?
Profile -> Forum Profile -> поле locatioin
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ребята , не могу зарегистрироваться , ввожу все данные , в итоге Invalid ETH address. Please put your ETH address in your Bitcointalk profile in the 'Location' field. Хотя графы куда вводить ETH нет .
У всех такая ошибка или это со мной что то не так ?
Всё отбой ) не туда адрес написал в профиль . Если кто не знает то вписываем свой ETH в поле Местоположения .
full member
Activity: 420
Merit: 108
где еще торгуется пос токен кроме эзердельты ,не подскажите? кстати торги там идут вяленько и цена не очень, жалко сливать
На данный момент кроме этой калечной  дельты больше нигде увы.Да и не сливайте проект пока в самом начале пути я думаю цена ещё значительно подрастёт после выпуска кошелька и выхода на другие биржи.

Я думаю, что этот токен будет стоить около 10 баксов. Об этом говорит ажиотаж на подписной, профессионализм разработчиков (быстро и хорошо сделали сайт для второй подписной) и малое количество токенов. Могу заключить пари с любым, что цена будет такой как я сказал, а может даже и выше.
member
Activity: 119
Merit: 10
Регистрация на вторую раздачу уже началась airdrop.postoken.org
full member
Activity: 686
Merit: 107
где еще торгуется пос токен кроме эзердельты ,не подскажите? кстати торги там идут вяленько и цена не очень, жалко сливать
На данный момент кроме этой калечной  дельты больше нигде увы.Да и не сливайте проект пока в самом начале пути я думаю цена ещё значительно подрастёт после выпуска кошелька и выхода на другие биржи.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
где еще торгуется пос токен кроме эзердельты ,не подскажите? кстати торги там идут вяленько и цена не очень, жалко сливать
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
1.Отправление транзакции с любой суммой на ваш собственный адрес.
То есть для того что бы был пос я могу токены отправить из своего кошелька на свой или я не так что то понял?
member
Activity: 119
Merit: 10
Правильно ли я понял этот пункт
6.All twitter accounts that submitted to us in the 1st round airdrop are not eligible.
это значит что если я принимал участие в первом раунде с помощью твитера то в этом уже немогу принять
А я то и не заметил этого маленького, но влиятельного пункта. Ну что же, раз так - значит не судьба мне участвовать в этом airdrope. Twitter-аккаунт у меня один, новый создавать не имеет смысла, т.к. там все равно будет очень мало подписчиков. И пока там накопится хотя бы 100 фолловеров - уже и третий раунд пройдет наверняка.

Так, значит, если я участвовал в пeрвом аердропе в твитер компании, значит я в пролёте,  с этим всё понятно
А что, можно с вторым твитер аком участвовать ? у меня есть второй Smiley
Cпасибо
Обычно мультиводство не поощряется,  но вы сами выбираете что вам делать.

"мультиводство" насколько я понимаю,  имеется ввиду, когда два ака на форуме биткоинталк, что касается двух аков в твитере, не видел запрета, в одном баунти видел чела с двумя аками твитерa
пользуетесь вторым акком твитера,  как вы хотите  Smiley
Jump to: