Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 208. (Read 77694 times)

full member
Activity: 294
Merit: 101
монетки получил благодаря видео, спасибо..2ой  десант только анонсирован я так понял?
full member
Activity: 364
Merit: 113
Мне тоже ещё ничего не пришло, только сейчас проверил эфирный кошелёк и статус проверил - стоит Accepted. Видимо много участников, вот и растянулась раздача.
full member
Activity: 382
Merit: 100
Вот и мне ночью 45 монеток прилетело. Первая моя выплата по баунти, приятней получать так чем покупать Grin Теперь попробую с этим посом разобраться. Честно говоря пока нифига не понял, буду дальше разбираться
full member
Activity: 686
Merit: 107
Обновил шапку.
Через три дня будем пробовать запускать PoS майнинг.Посмотрим что из этого выйдет.Благо разработчики дали пошаговую инструкцию как это сделать.
Монеты пока не пришли. А где посмотреть инструкцию от разработчиков
Ну вот тут посмотрите в офф.ветке PosToken в шапке https://bitcointalksearch.org/topic/annpostokenfirst-pos-smart-contract-tokenlending-platform-available-2110712 тоже самое что и в этой ветке только тут на русский переведено))),а там на вражеском.А вообще просто посмотрите до того как создавать пользовательский токен есть ли у вас приход токенов на ваш адрес в видео выше выкладывали всё чётко показанно,я на работе сейчас с телефона крайне не удобно искать.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Купил я был 40 монет ПОС жду установки кошелька для данной монеты надеюсь с кошельком проблем  не будет
full member
Activity: 882
Merit: 112
Всем привет
Я один еще не получил монеты, или есть еще ? ?
Может проблемы  с кошельком, ну там, не точно указал ?
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Обновил шапку.
Через три дня будем пробовать запускать PoS майнинг.Посмотрим что из этого выйдет.Благо разработчики дали пошаговую инструкцию как это сделать.
Монеты пока не пришли. А где посмотреть инструкцию от разработчиков
30 Монеток пришли, ждём кошелька чтоб запустить ПОС...
full member
Activity: 234
Merit: 100
Обновил шапку.
Через три дня будем пробовать запускать PoS майнинг.Посмотрим что из этого выйдет.Благо разработчики дали пошаговую инструкцию как это сделать.
Монеты пока не пришли. А где посмотреть инструкцию от разработчиков
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ANTIMANIA Привет. Ну  то  что проценты капают  и баланс  увеличивается это уже  хорошо.А далее нужно пока что увеличвать количество токенов и ждать когда токены  выйдут на  биржу и начнут торгаватся.Рано или позно они  будут на бирже.но это  займет время
full member
Activity: 420
Merit: 108
Я то думал что действительно круто, а как понял из объяснений дева - это просто токен владея которым ты можешь получить проценты, но не более 100% в первый год и т.д. А что они дают кроме увеличения количества токенов на балансе? Ни хрена...
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Получил тоже свои 45 монет. А будет второй раунд или баунти полноценное?
full member
Activity: 686
Merit: 107
Обновил шапку.
Через три дня будем пробовать запускать PoS майнинг.Посмотрим что из этого выйдет.Благо разработчики дали пошаговую инструкцию как это сделать.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Блин чтот я огорчён за твитер и подписную получил 60 монет,а вот за перевод нифига не начислили.Написал разрабу в личку посмотрим что ответит может забыли а может просто руки пока не дошли ещё.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Мне, кстати, 20 монет начислили, вместо 15, кaк обещали, получил в последний день мембера,  молодцы
Вам 20 за твиттер начислили? или вы подпись носили. У всех по разному получается

Да, за твитер, но монет на счету нет, до сих пор
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
монеты пришли но я так понял это за первый раунд Wink нормальек
full member
Activity: 686
Merit: 107
Блин.Я вчера ждал весь день раздачу и так и не дождался.Сегодня утром по пути на каторгу заглянул в офф.ветку а там кипиш уже полным ходом про то что раздают.Не знал как день отработать что бы быстрее до компа дорваться и проверить начисления.Неужеле еду домой скоро проверю что по чём и отпишусь.Мне же ещё за перевод должны.Посмотрим что вышло.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Мне, кстати, 20 монет начислили, вместо 15, кaк обещали, получил в последний день мембера,  молодцы
Вам 20 за твиттер начислили? или вы подпись носили. У всех по разному получается
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Я пока жду монетки. Никто не знает, монеты будут стоить что-нибудь?
full member
Activity: 271
Merit: 100
Нажимаете сюда https://imgur.com/a/olAHe .Там на токен балансе должно быть 60 постокенов. Если их там нет, то у вас их нет.Если они есть, то и на майэзервалет добавить можно.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Мне пока не пришли монетки , походу подписантам в первую очередь выплачивают  Cool
Jump to: