Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 211. (Read 77694 times)

full member
Activity: 686
Merit: 107
Сегодня будут ранги на биткойнталк пересчитываться и разрабы PosToken говорят что монеты будут начислены согласно сегодняшнего пересчёта.Может кому дополнительных монеток перепадёт.Было бы крайне не плохо.В общим посмотрим.
full member
Activity: 882
Merit: 112
ANTIMANIA

Да, да, читал, особенно  про 100 фоловером улыбнуло,  Grin разве это много ? это минимум !
Правильно выше уже писали, какой тогда смысл раздавать coins,  просто подарить их нам  ? Smiley)
Количество фоловеров в твитере и фб, да и в других соц сетях, это необходимоe условие для рекламы, и чем больше, тем лучше, с учетом качества, то есть, людей заинтересованных в крипте!

Это немного для тех у кого есть время сидеть по соцсетям, а для тех кто на твиттер и фб хер положил, очень даже много)))
Многие люди имеют только аккаунт на БТТ, вот я и думаю, что на таких надо расширить действие аирдропа. Пусть и будет стоимость ниже.

При желании, фб и твитер, можно прокачать и довольно быстро.
За один месяц и пару дней с 17 друзей на фб, увеличил до 1500, в твитере было два читателя, сегодня 1320, и тоже за месяц
И заметь, я не набирал абы кого, колхозников почти нет, надо было для дела, я сделал.  Grin
И кстати, время собо на это тратить не надо, разве долго потыкать на людей ? потыкал  и пошел спать

Я разве против? Но таких они набрали 2000 за две недели и то с предварительной подготовкой. А им надо гараздо больше:
2000 в среднем по 40 = 80 000 пос, а надо раздать 800 000
Вот и следует вывод, что или смягчать условия, или растягивать на несколько месяцев, но в таком случае появится множество аккаунтов именно расрученных специально под раздачу.

100% многие уже зарегали новые акки и тыкают "Читать")))

Я согласен, правила не должны быть жёсткими, надо брать почти всех, повторюсь, и монет больше давать, охват больше !
Кстати, у меня акк в твитере 2009 года, сам удивляюсь ))  фб 2012 года, был постарше, но я его удалил, на фиг не нужен был, пока не узнал  o биткоиталк Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 108
ANTIMANIA

Да, да, читал, особенно  про 100 фоловером улыбнуло,  Grin разве это много ? это минимум !
Правильно выше уже писали, какой тогда смысл раздавать coins,  просто подарить их нам  ? Smiley)
Количество фоловеров в твитере и фб, да и в других соц сетях, это необходимоe условие для рекламы, и чем больше, тем лучше, с учетом качества, то есть, людей заинтересованных в крипте!

Это немного для тех у кого есть время сидеть по соцсетям, а для тех кто на твиттер и фб хер положил, очень даже много)))
Многие люди имеют только аккаунт на БТТ, вот я и думаю, что на таких надо расширить действие аирдропа. Пусть и будет стоимость ниже.

При желании, фб и твитер, можно прокачать и довольно быстро.
За один месяц и пару дней с 17 друзей на фб, увеличил до 1500, в твитере было два читателя, сегодня 1320, и тоже за месяц
И заметь, я не набирал абы кого, колхозников почти нет, надо было для дела, я сделал.  Grin
И кстати, время собо на это тратить не надо, разве долго потыкать на людей ? потыкал  и пошел спать

Я разве против? Но таких они набрали 2000 за две недели и то с предварительной подготовкой. А им надо гараздо больше:
2000 в среднем по 40 = 80 000 пос, а надо раздать 800 000
Вот и следует вывод, что или смягчать условия, или растягивать на несколько месяцев, но в таком случае появится множество аккаунтов именно расрученных специально под раздачу.

100% многие уже зарегали новые акки и тыкают "Читать")))
full member
Activity: 882
Merit: 112
ANTIMANIA

Да, да, читал, особенно  про 100 фоловером улыбнуло,  Grin разве это много ? это минимум !
Правильно выше уже писали, какой тогда смысл раздавать coins,  просто подарить их нам  ? Smiley)
Количество фоловеров в твитере и фб, да и в других соц сетях, это необходимоe условие для рекламы, и чем больше, тем лучше, с учетом качества, то есть, людей заинтересованных в крипте!

Это немного для тех у кого есть время сидеть по соцсетям, а для тех кто на твиттер и фб хер положил, очень даже много)))
Многие люди имеют только аккаунт на БТТ, вот я и думаю, что на таких надо расширить действие аирдропа. Пусть и будет стоимость ниже.

При желании, фб и твитер, можно прокачать и довольно быстро.
За один месяц и пару дней с 17 друзей на фб, увеличил до 1500, в твитере было два читателя, сегодня 1320, и тоже за месяц
И заметь, я не набирал абы кого, колхозников почти нет, надо было для дела, я сделал.  Grin
И кстати, время собо на это тратить не надо, разве долго потыкать на людей ? потыкал  и пошел спать
full member
Activity: 686
Merit: 107
Ребят а чего вы придираетесь к условиям их компании.Это разрабы и какие хотят условия и правила,такие и ставят.Никто же не принуждает к участию.Если вы считаете что сделать ретвит и комент написать это не стоит того что они предлагают так проходите мимо.Или если вы думаете что одна минута вашего времени потраченная на свитер ихний стоит 100500 монет так напишите разрабу может он вам насыпет с барского плеча койнов пару кило)))
full member
Activity: 420
Merit: 108
ANTIMANIA

Да, да, читал, особенно  про 100 фоловером улыбнуло,  Grin разве это много ? это минимум !
Правильно выше уже писали, какой тогда смысл раздавать coins,  просто подарить их нам  ? Smiley)
Количество фоловеров в твитере и фб, да и в других соц сетях, это необходимоe условие для рекламы, и чем больше, тем лучше, с учетом качества, то есть, людей заинтересованных в крипте!

Это немного для тех у кого есть время сидеть по соцсетям, а для тех кто на твиттер и фб хер положил, очень даже много)))
Многие люди имеют только аккаунт на БТТ, вот я и думаю, что на таких надо расширить действие аирдропа. Пусть и будет стоимость ниже.
full member
Activity: 882
Merit: 112
ANTIMANIA

Да, да, читал, особенно  про 100 фоловером улыбнуло,  Grin разве это много ? это минимум !
Правильно выше уже писали, какой тогда смысл раздавать coins,  просто подарить их нам  ? Smiley)
Количество фоловеров в твитере и фб, да и в других соц сетях, это необходимоe условие для рекламы, и чем больше, тем лучше, с учетом качества, то есть, людей заинтересованных в крипте!
full member
Activity: 420
Merit: 108
аердроп будет всего 1 или несколько?


Quote
Free Airdrop

  • 80% of the Initial Supply, 800K POS, will be allocated for the airdrop.
  • The airdrop will start on August 28th, 2017 at 15:00 UTC and last until September 12th, 2017 at 15:00 UTC. Running only 2 weeks.
  • The airdrop will stop immediately when the total airdrop supply (800K POS) are all claimed.
  • All the remaining tokens that haven't been distributed after the airdrop, will be burned. will be allocated for a 2nd-Round airdrop.
  • We will do our best to make the airdrop as fair as possible.  Grin

Заметь. Упоминание о том, что оставшиеся жетоны будут сожжены, зачеркнуто и дописано "второй круг десантный"
И во втором опять по 15 раздадут ?  надо смело по 100 монет давать, новичкам, другим за каждый ранг + еще 100, 200, 300, 400, 500
Тогда и толк будет и люди станут приходить, и рекламу охотнее делать будут


Выше я свои мысли по этому поводу уже выдавал на гора))) Думаю, что они смягчат условия. Уберут твиттер и ретвит как обязательное условие для участия. Вернее добавят варианты:
1. Только ФБ и репост там.
2. Только за подпись на БТТ.
Ну и так далее.
Можно за комменты в ФБ и Твиттере...

Короче обычная подписная, только без гарантии вывода токена на биржи, так как нет продаж инвесторам, а значит нет денег на оплату листинга.
full member
Activity: 882
Merit: 112
аердроп будет всего 1 или несколько?


Quote
Free Airdrop

  • 80% of the Initial Supply, 800K POS, will be allocated for the airdrop.
  • The airdrop will start on August 28th, 2017 at 15:00 UTC and last until September 12th, 2017 at 15:00 UTC. Running only 2 weeks.
  • The airdrop will stop immediately when the total airdrop supply (800K POS) are all claimed.
  • All the remaining tokens that haven't been distributed after the airdrop, will be burned. will be allocated for a 2nd-Round airdrop.
  • We will do our best to make the airdrop as fair as possible.  Grin

Заметь. Упоминание о том, что оставшиеся жетоны будут сожжены, зачеркнуто и дописано "второй круг десантный"
И во втором опять по 15 раздадут ?  надо смело по 100 монет давать, новичкам, другим за каждый ранг + еще 100, 200, 300, 400, 500
Тогда и толк будет и люди станут приходить, и рекламу охотнее делать будут
full member
Activity: 420
Merit: 108
аердроп будет всего 1 или несколько?


Quote
Free Airdrop

  • 80% of the Initial Supply, 800K POS, will be allocated for the airdrop.
  • The airdrop will start on August 28th, 2017 at 15:00 UTC and last until September 12th, 2017 at 15:00 UTC. Running only 2 weeks.
  • The airdrop will stop immediately when the total airdrop supply (800K POS) are all claimed.
  • All the remaining tokens that haven't been distributed after the airdrop, will be burned. will be allocated for a 2nd-Round airdrop.
  • We will do our best to make the airdrop as fair as possible.  Grin

Заметь. Упоминание о том, что оставшиеся жетоны будут сожжены, зачеркнуто и дописано "второй круг десантный"
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
аердроп будет всего 1 или несколько?
Непонятная компания..... в том числе по поводу подписей...я смотрю многие таки участвуют....но нигде не увидел ничего напоминающего Гугл-таблицы в которых бы хоть что-то учитывалось.... кто и как ведет там учет всего этого ? есть ли у них баунти-менеджер...? что-то я очень сильно сомневаюсь что у них есть некий автоматический скрипт который сам отслеживает форум и учитывает тех кто носит подпись...а если его нет то соответственно все это должен делать кто-то.... а раз никто по этому поводу не высказался - то какой смысл учавствовать в ожидании непонятно чего ??
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
сегодня 12, новостей пока нет. Жду с большим нетерпением результатов

Тоже жду но с меньшим накалом чем все остальные))) Просто с мрим рангом насыпали не особо много по этому и радости болшей нет)
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
для начала посмотрим как произведут начисления токенов.во всяком случае просто интересно понаблюдать за стратегией
Возможно и скорее всего мы ничего сегодня и завтра ещё не получим.У них в описании компании сказано что вознаграждение за airdrop будет выплачено в течении 2х 3х дней после окончания компании.

А аирдроп пойдет на второй круг, а потом на третий и т.д., пока не наберется нужное количество участников. Для того что бы это сделать им придется смягчать условия (исключить условие ретвита и вообще наличие аккаунта с боьее чем 100 фоловерами), или заменить твиттер на ФБ, или просто биткоинталк с рангом не ниже

Не удержался, не процитировать вас. Жесткие условия -твитер 100 фоловеров? В смысле заменить ретвит на твитер? Так смысл им вообще тогда во всем этом , если нет рекламы и продвижения.
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
сегодня 12, новостей пока нет. Жду с большим нетерпением результатов
full member
Activity: 532
Merit: 101
аердроп будет всего 1 или несколько?
full member
Activity: 420
Merit: 108
для начала посмотрим как произведут начисления токенов.во всяком случае просто интересно понаблюдать за стратегией
Возможно и скорее всего мы ничего сегодня и завтра ещё не получим.У них в описании компании сказано что вознаграждение за airdrop будет выплачено в течении 2х 3х дней после окончания компании.

А аирдроп пойдет на второй круг, а потом на третий и т.д., пока не наберется нужное количество участников. Для того что бы это сделать им придется смягчать условия (исключить условие ретвита и вообще наличие аккаунта с боьее чем 100 фоловерами), или заменить твиттер на ФБ, или просто биткоинталк с рангом не ниже
full member
Activity: 686
Merit: 107
для начала посмотрим как произведут начисления токенов.во всяком случае просто интересно понаблюдать за стратегией
Возможно и скорее всего мы ничего сегодня и завтра ещё не получим.У них в описании компании сказано что вознаграждение за airdrop будет выплачено в течении 2х 3х дней после окончания компании.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
для начала посмотрим как произведут начисления токенов.во всяком случае просто интересно понаблюдать за стратегией
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Токены на платформе PoSToken, на платформе эфира. Не многовато "на платформе" Smiley Пусть все же кошель выкатят и озвучат хоть какую то вменяемую биржу, а там будем посмотреть
full member
Activity: 420
Merit: 108
По поводу биржи что то не увидел куда его выводить планируют. Да и по поводу кошелька тоже смутно что то понимаю - "данный кошелёк будет поддерживать любые токены на основе PoSTokenStandard" PoSTokenStandard это что?

Это их фишка. Токены которые будут приносить еще токены в случае если ты не трогаешь их с кошелька. Типа любой сможет выпустить свои такие токены на их платформе (как токены у МНЕ, только размножающиеся))))
Jump to: