Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 205. (Read 77694 times)

sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
С каким майнингом простите?)) 100% годовых в первый год?)) Если все будет как заявлено разработчиками то она будет очень успешно торговаться.
1 млн. монет это вообще ничего, мне кажется скоро POSтокен станет папой многих pos постокенов) сейчас куча монет с огромным пос майнингом, тут совсем другие цели как мне кажется) И обратите внимание на распределение монет, я как не искал не нашел никаких подводных камней. Smiley


Ну папой он конечно не станет, но посмотрим что будет.

Ребят если можно ссылочку где торгуется. А то на коинмаркеткап еще добавили, а хочется узнать цену, может сейчас нальют по низкой цене, и можно будет похолдить, пусть ПОСятся
вот ссылочка на дельту https://etherdelta.com/#POS-ETH
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
С каким майнингом простите?)) 100% годовых в первый год?)) Если все будет как заявлено разработчиками то она будет очень успешно торговаться.
1 млн. монет это вообще ничего, мне кажется скоро POSтокен станет папой многих pos постокенов) сейчас куча монет с огромным пос майнингом, тут совсем другие цели как мне кажется) И обратите внимание на распределение монет, я как не искал не нашел никаких подводных камней. Smiley


Ну папой он конечно не станет, но посмотрим что будет.

Ребят если можно ссылочку где торгуется. А то на коинмаркеткап еще добавили, а хочется узнать цену, может сейчас нальют по низкой цене, и можно будет похолдить, пусть ПОСятся
full member
Activity: 238
Merit: 100
как то странно... кто может объяснить.. было вроде 65 монет на офф. сайте сразу, давно не заходила..сейчас проверила, вижу переводы пошли..а у меня на счету 20 монет, как так куда остальные пропали 45 монетHuhHuh??
Как я понимаю у вас должно было быть 60 монет как для учасника с рангом мембер ,20 токенов за твитер и 40 токенов за подписную соответственно.И как я понимаю по всей видимости на сайте изначально было 60 токенов когда вы начали принимать участие в аирдроп,но по завершению компании разрабы проверили вашу учётку как и все и что то им не понравилось в вашей сигнатуре,возможно вы её снимали а потом сново поставили либо ещё что.Но если судить по правилам аирдроп PosToken то сигнатуру вообще нельзя было снимать ни на минуту и если вы это сделали умышленно либо по ошибке то ваших дополнительных монет за подписную вам не видать,увы такие у них правила.
)) спс.. ну да снимала подпись))) спасибо разобрались))) эх.. будем довольствоваться копейками)))
full member
Activity: 616
Merit: 107
С каким майнингом простите?)) 100% годовых в первый год?)) Если все будет как заявлено разработчиками то она будет очень успешно торговаться.
1 млн. монет это вообще ничего, мне кажется скоро POSтокен станет папой многих pos постокенов) сейчас куча монет с огромным пос майнингом, тут совсем другие цели как мне кажется) И обратите внимание на распределение монет, я как не искал не нашел никаких подводных камней. Smiley
full member
Activity: 595
Merit: 104
получил и я свои 75 монет .вопрос: есть ли на бирже ,какова стоимость ,стоит ли придержать,будет ли рост? с созреванием ничего не понял.
На биржу уже вышла, торгуется на etherdelta.
По поводу роста хз, но вполне может и быть. Тут не угадаешь. Но кажется, что с таким посом может и просесть.
Созревание монет для начала майнинг. Зреют от 3 до 90 дней.
full member
Activity: 364
Merit: 113
С РФ захожу на Дельту без проблем, сейчас вот через Яндекс браузер заходил. Пришли сегодня 20 монет моих, надеюсь второй аидроп скоро будет. Как я понял, надо трое суток ждать, чтобы пос пошел. И цена заманчивая на бирже.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
получил и я свои 75 монет .вопрос: есть ли на бирже ,какова стоимость ,стоит ли придержать,будет ли рост? с созреванием ничего не понял.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Так в догонку к предыдущему ответу вот что я нарыл сразу перевод через транслитер закину,как я и говорил это всё таки майнинг основным фактором в котором играет возраст монеты собственно читаем
Quote
Насколько я понимаю, вы можете забрать свой первый пакет через 3 дня, отправив неопределенное количество токенов на ваш собственный адрес.
Например, у вас есть 100 маркеров POS, в первый год 100% «интерес», что составит ~ 0,274% за день, через 3 дня 0,822%.
Через 3 дня, следовательно, 0,822 POS-токена. Я бы подождал 90 дней и только тогда сработал триггер операции, а затем должен был быть около 25 токенов. О, и если вы хотите принять участие во 2-й Airdrop, я бы не стал переносить токены на биржу. Многие поздравления

Это и есть получение процентов на вклад и если за 3 месяца около 25%, то за четыре квартала это именно 100%.

ЗЫ: Сейчас купил на Дельте немного токенов и понял одну очень интересную вещь.
Получается, что Дельта сможет майнить токен так как на её счете ПОС будут постоянно храниться эти токены.
Значит биржам выгодно иметь эти токены и вообще токены на этом стандарте.
Значит вполне может быть, что инициатором этого стандарта может являться какая то биржа)))
Я извиняюсь а можно по подробнее,что то я вообще не понял,а какие это вы токены купили??PosToken что ли,или я что то не догнал.Спасибо.

PosToken на Дельте https://etherdelta.com/#POS-ETH Я же сразу выложил адрес на обмен, как только развернули смарт контракт.
Но по сути моего поста ты понял? Все биржи где будет торговаться токен будут его майнить за наш счет!
Да блин я сново с телефона сижу на работе.А это жесть с тела сидеть.Так вот блин дельта не грузиться чёрт её побери но я аж блин изнемогаю ,если можешь глянь вот какой курс постокена к баксу например сейчас.Если не затруднит.Заранее приблагодарен

0.0015 в Эфирах максимум

А тут POS будет не стандартный? Я посю монетки на майнере и одна монета 800% годовых, сутки созревание и % друг на друга накладывается и в результате получается около 100% в мес ))) Я думаю и тут будет примерно так же. Но там кошелек сам, а тут, что? каждые три дня самому нужно будет направлять? Что-то не понимаю.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Ура!Ура!Ура! Наконец то мне перечислили мои 80 токенов за перевод.Теперь нужно немного подождать и запускать майнинг.Естественно хотелось бы что бы кошель выпустили но пока хоть так.Блин ещё эта дурацкая дельта не грузиться а так бы затарился малёх монетками.
побробуй через Opera VPN  у меня на  Chrome  тоже не грузилась
Просто шикарно opera vpn помогла,сразу дельта загрузилась без проблем.Спасибо ещё раз за дельный совет.Вот ток теперь на этой дельте надо разобраться что куда да как,а потом только покупать наверное.На форексе раньше торговал но это было давно,думаю разберусь.

А продают только на дельте ?
Кстати, в англо ветке, вроде инструкция как посить, если я правильно понял
full member
Activity: 686
Merit: 107
Ура!Ура!Ура! Наконец то мне перечислили мои 80 токенов за перевод.Теперь нужно немного подождать и запускать майнинг.Естественно хотелось бы что бы кошель выпустили но пока хоть так.Блин ещё эта дурацкая дельта не грузиться а так бы затарился малёх монетками.
побробуй через Opera VPN  у меня на  Chrome  тоже не грузилась
Просто шикарно opera vpn помогла,сразу дельта загрузилась без проблем.Спасибо ещё раз за дельный совет.Вот ток теперь на этой дельте надо разобраться что куда да как,а потом только покупать наверное.На форексе раньше торговал но это было давно,думаю разберусь.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Ура!Ура!Ура! Наконец то мне перечислили мои 80 токенов за перевод.Теперь нужно немного подождать и запускать майнинг.Естественно хотелось бы что бы кошель выпустили но пока хоть так.Блин ещё эта дурацкая дельта не грузиться а так бы затарился малёх монетками.

а как там можно купить монеты ?  я когда захожу, там просто пусто
Так вот у меня  походу такая же проблема,просто пустая страница открывается,надо наверное действительно через опера впн попробовать мож и выйдет что.Сейчас попробуем.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Ура!Ура!Ура! Наконец то мне перечислили мои 80 токенов за перевод.Теперь нужно немного подождать и запускать майнинг.Естественно хотелось бы что бы кошель выпустили но пока хоть так.Блин ещё эта дурацкая дельта не грузиться а так бы затарился малёх монетками.
побробуй через Opera VPN  у меня на  Chrome  тоже не грузилась
Вы хотите сказать что дельта айпишники не буржуйские блочит??Я тоже об этом думал да надо попробовать через vpn зайти может что и выйдет.Спасибо за идею сейчас попробуем.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Ура!Ура!Ура! Наконец то мне перечислили мои 80 токенов за перевод.Теперь нужно немного подождать и запускать майнинг.Естественно хотелось бы что бы кошель выпустили но пока хоть так.Блин ещё эта дурацкая дельта не грузиться а так бы затарился малёх монетками.

а как там можно купить монеты ?  я когда захожу, там просто пусто
member
Activity: 119
Merit: 10
Ура!Ура!Ура! Наконец то мне перечислили мои 80 токенов за перевод.Теперь нужно немного подождать и запускать майнинг.Естественно хотелось бы что бы кошель выпустили но пока хоть так.Блин ещё эта дурацкая дельта не грузиться а так бы затарился малёх монетками.
побробуй через Opera VPN  у меня на  Chrome  тоже не грузилась
full member
Activity: 686
Merit: 107
Ура!Ура!Ура! Наконец то мне перечислили мои 80 токенов за перевод.Теперь нужно немного подождать и запускать майнинг.Естественно хотелось бы что бы кошель выпустили но пока хоть так.Блин ещё эта дурацкая дельта не грузиться а так бы затарился малёх монетками.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
а вторая фаза аирдропа  уже  началась ?  и можно  ли перекидывать  монеты  на другой адрес где  уже  есть монеты  и они посятся  ?  (например   MNE  с  биржи   не переводятся  на генезис адреса  )  здесь есть какие то ограничения ?

Не говорилось о ограничениях.


Стоп, товарищи, я сижу и жду второй раунд, а он уже идёт ?

Не было ещё никакого анонса второго раунда, надо просто ждать и следить за обновлениями
full member
Activity: 882
Merit: 112
а вторая фаза аирдропа  уже  началась ?  и можно  ли перекидывать  монеты  на другой адрес где  уже  есть монеты  и они посятся  ?  (например   MNE  с  биржи   не переводятся  на генезис адреса  )  здесь есть какие то ограничения ?

Не говорилось о ограничениях.


Стоп, товарищи, я сижу и жду второй раунд, а он уже идёт ?
full member
Activity: 420
Merit: 108
а вторая фаза аирдропа  уже  началась ?  и можно  ли перекидывать  монеты  на другой адрес где  уже  есть монеты  и они посятся  ?  (например   MNE  с  биржи   не переводятся  на генезис адреса  )  здесь есть какие то ограничения ?

Не говорилось о ограничениях.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
а вторая фаза аирдропа  уже  началась ?  и можно  ли перекидывать  монеты  на другой адрес где  уже  есть монеты  и они посятся  ?  (например   MNE  с  биржи   не переводятся  на генезис адреса  )  здесь есть какие то ограничения ?
full member
Activity: 420
Merit: 108
И я наконец получил свои 5 копеек  Cheesy , только не могу понять  нужно ждать 3 дня и включать пос майнинг  или можно включать сразу и через 3 дня пойдут начисления  Undecided

Нужно ждать 3 дня. Дев указал сроки от 3 до 90 дней. Раньше 3 дней ничего не получится.
А что будет после 90дней? Можно просто держать монетку и потом её продать на бирже? Или нет?

Может перекинуть на другой свой адрес и там майнить снова? Тоже не совсем понимаю.


Так в догонку к предыдущему ответу вот что я нарыл сразу перевод через транслитер закину,как я и говорил это всё таки майнинг основным фактором в котором играет возраст монеты собственно читаем
Quote
Насколько я понимаю, вы можете забрать свой первый пакет через 3 дня, отправив неопределенное количество токенов на ваш собственный адрес.
Например, у вас есть 100 маркеров POS, в первый год 100% «интерес», что составит ~ 0,274% за день, через 3 дня 0,822%.
Через 3 дня, следовательно, 0,822 POS-токена. Я бы подождал 90 дней и только тогда сработал триггер операции, а затем должен был быть около 25 токенов. О, и если вы хотите принять участие во 2-й Airdrop, я бы не стал переносить токены на биржу. Многие поздравления

Это и есть получение процентов на вклад и если за 3 месяца около 25%, то за четыре квартала это именно 100%.

ЗЫ: Сейчас купил на Дельте немного токенов и понял одну очень интересную вещь.
Получается, что Дельта сможет майнить токен так как на её счете ПОС будут постоянно храниться эти токены.
Значит биржам выгодно иметь эти токены и вообще токены на этом стандарте.
Значит вполне может быть, что инициатором этого стандарта может являться какая то биржа)))

Да уж, для биржи очень хорошо получается..
А как будет считаться возраст токенов, если они все поступили на адрес биржи в разное время и лежат в куче? Этот вопрос не ясен.

Зачем перекидывать? После того как вы снял сливки с токенов срок начнет отсчитываться снова и через три дня сможешь снимать проценты опять. Как ни крути с одного токена не получишь больше 100% в первый год.

А считать срок не проблема, по времени проведения транзакции.
Jump to: