Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 210. (Read 77694 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ARTCOINSLV Привет. ну  тут  от нашего мнения  не зависит нечего( Если девы решили что нужно 10  месяц,то значит  им  веднее.  их  правила  а  мы  от их  правил уже  пляшем((
full member
Activity: 882
Merit: 112
Я вообще не понимаю, какой смысл в раундах,  это же не бокс, передышка нужна  ?  Grin
Пусть бы длилась месяц, или два, а может и больше, вот как у агрессивных колхозников из лукового огорода, у них 10 месяцев
full member
Activity: 728
Merit: 103
Неплохо тут кто-то прикидывал про 80к монет, оказалось 71к - очень близко) Как по мне, неплохо бы просто увеличить награды, чтобы вышло около половины (если планировать 2 раунда аирдропа) или трети (если три) от 800к и раздать. Проводить больше 3х раундов аирдропа - даже не знаю, все кто хотел уже приняли участие, да может кто-то еще не видел, но 2-3 раундов будет вполне достаточно.
full member
Activity: 686
Merit: 107

sashadoc Привет. Если ты не  нашел какую  либо другую подписную себе,то я бы на твоем  месте пока-что не  снимал бы  подпись.
Чем дольше носиш тем больше выплата будет. Это чисто  мое мнение что носить  дальше подписить
А носить или нет ты уже  решай  сам
Тоже считаю что по возможности лучше как можно дольше тягать подпись,и думаю что тем кто не снимет в ближайшее время и на период второга раунда будет носить подпись может и перепадут дополнительные токены,ну по крайне мере хочется верить что разрабы поддержат последователей и участников подписной которые приняли участие с первого airdrop.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250

sashadoc Привет. Если ты не  нашел какую  либо другую подписную себе,то я бы на твоем  месте пока-что не  снимал бы  подпись.
Чем дольше носиш тем больше выплата будет. Это чисто  мое мнение что носить  дальше подписить
А носить или нет ты уже  решай  сам
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
будет второй тур?сколько продлится,подпись можно снимать?
full member
Activity: 518
Merit: 106
это все хорошо монеты вроде начисляються но реально нету ни кошелька пока ничего чисто онлайн цыфры
Не могу с вами не согласиться, пока это всё построено лиш на голом энтузиазме. В подписной участвовать резона пока не вижу, а вот к твиттер кампании присоедениться можно, много времени и у силий это не займёт. Жду кошелек посмотрим, что там с посом получится.
full member
Activity: 351
Merit: 100
Сейчас проверил свой статус (я участвую в подписной и твиттер-компании) - пишет:
Preliminary Accepted
Reason: Your application will be re-checked when we complete valid posts counting.
И пояснение внизу: After your application being accepted, you will be paid after the airdrop ends.
Надеюсь, что меня без ошибок проверят и статус сменится на Accepted.
Видимо, еще не всех подписантов "подсчитали"?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
это все хорошо монеты вроде начисляються но реально нету ни кошелька пока ничего чисто онлайн цыфры
full member
Activity: 420
Merit: 108
93_didan

Некоторые в обязательном порядке требуют зарегистрироваться в телеграм и слак, вот последний, меня бесит, а телеграм удивил, приятный дизайн, в настройках можно отключить звук, если раздражают звуковые сообщения  юзеров, почти сразу можно получить ответ, и модераторы, если чо, банят буйных, мне он очень понравился

Все эти функции есть и в слаке, но мне он тоже не очень(дизайн для глаз откровенно не самый лучший). А вот связаться с разрабами очень оперативно помагают оба месенджера.
Хотелось бы узнать будут ли дев делать кошель свой, для меня загадка как майнить эти монеты.
И когда и где ждать их выхода на торгиHuh

В дорожной карте указано, здесь в шапке тоже можно посмотреть
В этом месяце должен быть кошель
Ну и выход на биржу в следующем только году

• Дорожная карта
    PoS Token Creation Service   3 квартл/2017
    Multi-PoS-Token Wallet   3 квартл/2017
    PoS Token Block Explorer   4 квартл/2017
    PoS Token Decentralized Exchange   1 квартл/2018
    PoS Mining Pool   2 квартл/2018



Это не выход на биржу - это создание своей биржи для токенов этого стандарта!
Насколько я понял.
А вот с пулом я не понял... Какой нафиг майнинг пул для токена?
full member
Activity: 686
Merit: 107
ANTIMANIA

Ну вот, значит можно вносить изменения, идеи им подкидывать, моя идея, дайте больше монет  Grin
Давайте всей русскоязычной веткой внесём предложение раздать оставшиеся токены русскоязычным участникам Grin и второй раунд не нужно будет проводить и придумывать ничё не надо.
full member
Activity: 882
Merit: 112
ANTIMANIA

Ну вот, значит можно вносить изменения, идеи им подкидывать, моя идея, дайте больше монет  Grin
full member
Activity: 420
Merit: 108
Привет сообщество,

наш десантный закончился только сейчас. Спасибо за Ваше участие и терпение. Вот короткая статистика о наших 1-го тура десантирования:

Полученные Заявки:2168
Прием Заявок:1928
Предполагаемое распределение:71090 пос

Мы развернем договора и раздавать жетоны в течение 1-2 дней. Затраты на развертывание смарт договора и передачи лексем будет полностью нашей командой.
Поскольку были заявлены в этот десант только 71090 поз, мы приняли решение о проведении 2-го тура десантирования. Если у вас есть какие-либо идеи о 2-м туре десантирования. Пожалуйста, дайте нам знать.
Еще раз спасибо за Ваше участие и поддержку!

С Наилучшими Пожеланиями.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Ребят а чего вы придираетесь к условиям их компании.Это разрабы и какие хотят условия и правила,такие и ставят.Никто же не принуждает к участию.Если вы считаете что сделать ретвит и комент написать это не стоит того что они предлагают так проходите мимо.Или если вы думаете что одна минута вашего времени потраченная на свитер ихний стоит 100500 монет так напишите разрабу может он вам насыпет с барского плеча койнов пару кило)))

Не заметил твой пост !
Да никто не придирается, )) просто мысли вслух, люди, когда участвуют в проекте, некоторые из них - сопереживают,  а ошибаться и разрабы могут.
Кстати и правила иногда меняют, как в одну, так и в  другую сторону
full member
Activity: 420
Merit: 108
Сегодня будут ранги на биткойнталк пересчитываться и разрабы PosToken говорят что монеты будут начислены согласно сегодняшнего пересчёта.Может кому дополнительных монеток перепадёт.Было бы крайне не плохо.В общим посмотрим.

По таймеру все, аердроп закончен,  чего теперь ждать, когда новый раунд ?
Ну после пересчёта рангов нужно мониторить офф.ветку и ждать какие инструкции дадут разрабы дальше,ну и не факт что сегодня или завтра что то станет известным.В описании написано же что токены будут перечислены в течении 2-3 х дней после окончания airdrop.Поэтому снова ожидание.Ждём что разрабы напишут.

IMPORTANT NOTICE: PoSToken airdrop has ENDED. We will deploy the contract and distribute the tokens within 1-2 days. Thank you for your participation and patience.

Похоже это не просто новый токен, это действительно новый стандарт.


  • PoS Token Creation Service   Q3/2017
  • Multi-PoS-Token Wallet   Q3/2017
  • PoS Token Block Explorer   Q4/2017
  • PoS Token Decentralized Exchange   Q1/2018
  • PoS Mining Pool   Q2/2018

Почитай там под конец ближе в офф ветке чувак пишет что сегодня пересчёт рангов а разраб ему отвечает мол хорошо после пересчёта рангов мы пересчитаем ваше вознагрождение  в соответствии с новыми рангами.

Видел. Правильно поступают разрабы. Я бы тоже так сделал.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Сегодня будут ранги на биткойнталк пересчитываться и разрабы PosToken говорят что монеты будут начислены согласно сегодняшнего пересчёта.Может кому дополнительных монеток перепадёт.Было бы крайне не плохо.В общим посмотрим.

По таймеру все, аердроп закончен,  чего теперь ждать, когда новый раунд ?
Ну после пересчёта рангов нужно мониторить офф.ветку и ждать какие инструкции дадут разрабы дальше,ну и не факт что сегодня или завтра что то станет известным.В описании написано же что токены будут перечислены в течении 2-3 х дней после окончания airdrop.Поэтому снова ожидание.Ждём что разрабы напишут.

IMPORTANT NOTICE: PoSToken airdrop has ENDED. We will deploy the contract and distribute the tokens within 1-2 days. Thank you for your participation and patience.

Похоже это не просто новый токен, это действительно новый стандарт.


  • PoS Token Creation Service   Q3/2017
  • Multi-PoS-Token Wallet   Q3/2017
  • PoS Token Block Explorer   Q4/2017
  • PoS Token Decentralized Exchange   Q1/2018
  • PoS Mining Pool   Q2/2018

Почитай там под конец ближе в офф ветке чувак пишет что сегодня пересчёт рангов а разраб ему отвечает мол хорошо после пересчёта рангов мы пересчитаем ваше вознагрождение  в соответствии с новыми рангами.
full member
Activity: 686
Merit: 107
full member
Activity: 420
Merit: 108
Сегодня будут ранги на биткойнталк пересчитываться и разрабы PosToken говорят что монеты будут начислены согласно сегодняшнего пересчёта.Может кому дополнительных монеток перепадёт.Было бы крайне не плохо.В общим посмотрим.

По таймеру все, аердроп закончен,  чего теперь ждать, когда новый раунд ?
Ну после пересчёта рангов нужно мониторить офф.ветку и ждать какие инструкции дадут разрабы дальше,ну и не факт что сегодня или завтра что то станет известным.В описании написано же что токены будут перечислены в течении 2-3 х дней после окончания airdrop.Поэтому снова ожидание.Ждём что разрабы напишут.

IMPORTANT NOTICE: PoSToken airdrop has ENDED. We will deploy the contract and distribute the tokens within 1-2 days. Thank you for your participation and patience.

Похоже это не просто новый токен, это действительно новый стандарт.


  • PoS Token Creation Service   Q3/2017
  • Multi-PoS-Token Wallet   Q3/2017
  • PoS Token Block Explorer   Q4/2017
  • PoS Token Decentralized Exchange   Q1/2018
  • PoS Mining Pool   Q2/2018
full member
Activity: 686
Merit: 107
Сегодня будут ранги на биткойнталк пересчитываться и разрабы PosToken говорят что монеты будут начислены согласно сегодняшнего пересчёта.Может кому дополнительных монеток перепадёт.Было бы крайне не плохо.В общим посмотрим.

По таймеру все, аердроп закончен,  чего теперь ждать, когда новый раунд ?
Ну после пересчёта рангов нужно мониторить офф.ветку и ждать какие инструкции дадут разрабы дальше,ну и не факт что сегодня или завтра что то станет известным.В описании написано же что токены будут перечислены в течении 2-3 х дней после окончания airdrop.Поэтому снова ожидание.Ждём что разрабы напишут.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Сегодня будут ранги на биткойнталк пересчитываться и разрабы PosToken говорят что монеты будут начислены согласно сегодняшнего пересчёта.Может кому дополнительных монеток перепадёт.Было бы крайне не плохо.В общим посмотрим.

По таймеру все, аердроп закончен,  чего теперь ждать, когда новый раунд ?
Jump to: