Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 23. (Read 77574 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Как там лендинг платформа? Кто получал уже выплаты какие то? Есть ли смысл туда 150 ПОСов кидать?
По такой цене https://coinmarketcap.com/currencies/postoken/ конечно нет.
0,26$*150 = 32$ И какая будет из этого прибыль...
А теперь представьте сколько вы получите обратно токенов если через 150 дней токен вырастет в цене, скажем к 1 доллару.
32$/1 = 32 токена. А если цена токена будет 2-5$ получите обратно 16-6.4 токенов.

P.S. Поправьте меня если я не правильно думаю.


Так а там ведь в посах лендинг? Сколько примерно посов накапает в день, неделю? Цена пока не важна - не ясно всё с ценами.
Выгодней хоть чем просто посить получается?
member
Activity: 1038
Merit: 16
Для любителей немного потрейдить сейчас идеальная точка входа! Смущает и останавливается от покупки поса только один момент, очень маленькие объемы торгов. Но небольшой сумой можно проиграться (пампить будут и не раз)  Cool
А мне кажется наоборот, вроде думаешь вот оно дно, а в перспективе второе будет в подарок ) Сейчас просто тренд идет на умирание лендинга в принципе. Так что кто будет покупать данный токен пока непонятно.
Да похоже не выгорело у разрабов, как по мне так с процентами они переборщили.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Для любителей немного потрейдить сейчас идеальная точка входа! Смущает и останавливается от покупки поса только один момент, очень маленькие объемы торгов. Но небольшой сумой можно проиграться (пампить будут и не раз)  Cool
А мне кажется наоборот, вроде думаешь вот оно дно, а в перспективе второе будет в подарок ) Сейчас просто тренд идет на умирание лендинга в принципе. Так что кто будет покупать данный токен пока непонятно.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Для любителей немного потрейдить сейчас идеальная точка входа! Смущает и останавливается от покупки поса только один момент, очень маленькие объемы торгов. Но небольшой сумой можно проиграться (пампить будут и не раз)  Cool
Сейчас просто хайп вокруг проекта утих, поэтому и обьёмы торгов упали. Все забыли уже за ПостТокен. Надо разработчикам опять что-то мутить, что бы по новой хайп наводить, в этом то и смысл этого проекта.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Quote
Точно фея! Когда писал комментарий специально заходил проверял возможность депозита и мне выдавало ошибку, а после вашего комментария и у меня адреса сгенерились на посе и эфире. Думаю что после перевода на этот адрес токены засчитаются у вас в кабинете, а дальше как понял надо будет их сдать в лендинг.
Относительно поса вы поняли почти правильно,только после внесения депозита необходимо проделать ещё один шаг - это конвертация ETH,POS,BTC в доллары.В общем процедура довольно проста.
  • внесение депозита
  • конвертация криптовалюты в доллар
  • размещение долларов на лендинг
full member
Activity: 686
Merit: 107
Давненько не интересовался судьбой PosToken.Вот сегодня вспомнил решил поинтересоваться что нового,какие новости,какой курс.Посмотрел и опечалился(.Дев как молчал так и молчит в твиттере обновлений никаких и курс ниже плинтуса сбили.Буду продолжать холдить,альтернатив пока других не вижу.Кстати тоже начинаю подумывать может в лендинг вложиться.
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
Для любителей немного потрейдить сейчас идеальная точка входа! Смущает и останавливается от покупки поса только один момент, очень маленькие объемы торгов. Но небольшой сумой можно проиграться (пампить будут и не раз)  Cool
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Правильные расчеты только вы забыли подсчитать еще % ежедневных выплат, если взять в среднем 1% в день то за 150 дней получится +48 долларов к вашему депо и к тому же минималка по депозиту 100 доларов. Правда все эти расчеты сейчас не актуальны по причине невозможности сделать депозит в любой валюте, я подчеркну в любой валюте, вопрос задать некому дев не активен нигде.
А почему нельзя, а зашла в кабинет, мне сформировало адрес для депозита. Что случится, если я переведу на него PoS? Токены не зачислятся?

Точно фея! Когда писал комментарий специально заходил проверял возможность депозита и мне выдавало ошибку, а после вашего комментария и у меня адреса сгенерились на посе и эфире. Думаю что после перевода на этот адрес токены засчитаются у вас в кабинете, а дальше как понял надо будет их сдать в лендинг.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Это не в ПОСтокене проблема. Это меркатокс опять шалит. Ну ничего, бывает иногда такие приколы у мелких бирж, так что можете особо не волноваться.
Шалить тоже надо умеючи, а это был пренебрежительный плевок. Я даже не говорю о сложных расчетах на имитацию правдоподобной свечи, если элементарных значений Total Supply не учитывают. Но по большому счету это проблемы самой Mercatox и доверия клиентов, на месте POSа мог быть любой токен.
full member
Activity: 364
Merit: 111
Правильные расчеты только вы забыли подсчитать еще % ежедневных выплат, если взять в среднем 1% в день то за 150 дней получится +48 долларов к вашему депо и к тому же минималка по депозиту 100 доларов. Правда все эти расчеты сейчас не актуальны по причине невозможности сделать депозит в любой валюте, я подчеркну в любой валюте, вопрос задать некому дев не активен нигде.
А почему нельзя, а зашла в кабинет, мне сформировало адрес для депозита. Что случится, если я переведу на него PoS? Токены не зачислятся?




hero member
Activity: 714
Merit: 502
Как там лендинг платформа? Кто получал уже выплаты какие то? Есть ли смысл туда 150 ПОСов кидать?
По такой цене https://coinmarketcap.com/currencies/postoken/ конечно нет.
0,26$*150 = 32$ И какая будет из этого прибыль...
А теперь представьте сколько вы получите обратно токенов если через 150 дней токен вырастет в цене, скажем к 1 доллару.
32$/1 = 32 токена. А если цена токена будет 2-5$ получите обратно 16-6.4 токенов.

P.S. Поправьте меня если я не правильно думаю.

Правильные расчеты только вы забыли подсчитать еще % ежедневных выплат, если взять в среднем 1% в день то за 150 дней получится +48 долларов к вашему депо и к тому же минималка по депозиту 100 доларов. Правда все эти расчеты сейчас не актуальны по причине невозможности сделать депозит в любой валюте, я подчеркну в любой валюте, вопрос задать некому дев не активен нигде.
member
Activity: 1038
Merit: 16
Как там лендинг платформа? Кто получал уже выплаты какие то? Есть ли смысл туда 150 ПОСов кидать?
По такой цене https://coinmarketcap.com/currencies/postoken/ конечно нет.
0,26$*150 = 32$ И какая будет из этого прибыль...
А теперь представьте сколько вы получите обратно токенов если через 150 дней токен вырастет в цене, скажем к 1 доллару.
32$/1 = 32 токена. А если цена токена будет 2-5$ получите обратно 16-6.4 токенов.

P.S. Поправьте меня если я не правильно думаю.

там вроде от 100$ принимают вклады, т.е. сначала придётся ещё докупить токенов на 68 баксов.
С такими скачками докупать замучаешься, а вообще вся схема на пирамиду понци похоже.
full member
Activity: 364
Merit: 111
Как там лендинг платформа? Кто получал уже выплаты какие то? Есть ли смысл туда 150 ПОСов кидать?
По такой цене https://coinmarketcap.com/currencies/postoken/ конечно нет.
0,26$*150 = 32$ И какая будет из этого прибыль...
А теперь представьте сколько вы получите обратно токенов если через 150 дней токен вырастет в цене, скажем к 1 доллару.
32$/1 = 32 токена. А если цена токена будет 2-5$ получите обратно 16-6.4 токенов.

P.S. Поправьте меня если я не правильно думаю.

Похоже, Вы только что вдохновили меня на безассудный поступок. У меня как раз 400 токенов POS еще есть. Толку от них пока мало)
member
Activity: 230
Merit: 15
Как там лендинг платформа? Кто получал уже выплаты какие то? Есть ли смысл туда 150 ПОСов кидать?
По такой цене https://coinmarketcap.com/currencies/postoken/ конечно нет.
0,26$*150 = 32$ И какая будет из этого прибыль...
А теперь представьте сколько вы получите обратно токенов если через 150 дней токен вырастет в цене, скажем к 1 доллару.
32$/1 = 32 токена. А если цена токена будет 2-5$ получите обратно 16-6.4 токенов.

P.S. Поправьте меня если я не правильно думаю.

там вроде от 100$ принимают вклады, т.е. сначала придётся ещё докупить токенов на 68 баксов.
full member
Activity: 1596
Merit: 117
Как там лендинг платформа? Кто получал уже выплаты какие то? Есть ли смысл туда 150 ПОСов кидать?
По такой цене https://coinmarketcap.com/currencies/postoken/ конечно нет.
0,26$*150 = 32$ И какая будет из этого прибыль...
А теперь представьте сколько вы получите обратно токенов если через 150 дней токен вырастет в цене, скажем к 1 доллару.
32$/1 = 32 токена. А если цена токена будет 2-5$ получите обратно 16-6.4 токенов.

P.S. Поправьте меня если я не правильно думаю.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Как там лендинг платформа? Кто получал уже выплаты какие то? Есть ли смысл туда 150 ПОСов кидать?
member
Activity: 76
Merit: 11
В общем, нездоровая атмосфера лжи вокруг PoSToken и Mercatox явно присутствует. Выводы пусть делает каждый для себя.
Коинэксчейндж тоже можно смело добавлять в этот же список. С самых первых пампов ПОСтокена закрыт ввод и вывод, а цена заоблачная.
Открыт ввод-вывод POS на coinexchange, впервые более, чем за месяц. Памп был интересный на coinexchange, да. Внутреннего масштаба.
member
Activity: 560
Merit: 20

А причём тут количество монеток? Основной упор моего хныкающего Grin поста на лендинг. Давайте вспомним скамный проект Битконнект. Там цена монеты тоже начиналась со смешных центов и потом выросла до 450 долларов. 450 баксов блин. Ну так и я в тайне надеялся, что при удачном запуске лендинга тут будет хотя бы долларов 100 за монету, а лучше 200 Grin, но даже при 100 долларах за мои 130 монеток выходит.... сами посчитайте. Имея землю, можно заказать вполне сносную хижинку от какого нибудь "зодчего", даже с верандочкой и смею заметить даже двух этажную Grin Grin Grin. Ну это я так, шутю. Не то что бы я прямо так рассчитывал и теперь плачу в уголку. Grin Нет, но всё же надеялся, что монета стрельнет. И конечно про хижинку это сигнатурная шуточка.
Ахаха, домик в деревне ему, размечтался, вон, в простоквашино домики есть типа живите кто хотите. Выбирайте "с верандочкой" и живите. По соседству с Печкиным и какой нибудь тетей Клавой. Cheesy Сразу надо было продавать и не париться потом.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
еще будет весенняя лихорадка и будет интерес.
А будет ли весенняя лихорадка? Я в криптомире совсем недавно, вот мне и интересно, а как было прошлой весной?

Если кто то, чего то очень сильно ждет, то естественно не будет. А это долбанную весну ждут абсолютно все.

Абсолютно с вами согласен. Все, кого я знаю, ждут и надеяться на весну. Но увы, никто не будет тянуть пассажиров вверх. Многие с прошлого года позастрявали в альтах. Но я все же придерживаюсь мнения, что рынок цикличен. И рано или поздно весна будет. может в следующем году, мож через два.

Насчет этого пампа в целом и биржи Меркатокс в частности. Прилагаю скрин, одной свечей там якобы купили\продали 2 886 500 POS, при общем количестве токенов в обращении 967 950 POS. Shocked И цена максимум была якобы 0.000199, но при этом у меня стоял ордер на продажу на ок. 0.00011, и он, конечно же, не сработал. При этом, по данным коинмаркеткапа, в этот день объем торгов PoSToken был 4 623 доллара. В общем, нездоровая атмосфера лжи вокруг PoSToken и Mercatox явно присутствует. Выводы пусть делает каждый для себя.



Это не в ПОСтокене проблема. Это меркатокс опять шалит. Ну ничего, бывает иногда такие приколы у мелких бирж, так что можете особо не волноваться.
full member
Activity: 560
Merit: 158
В общем, нездоровая атмосфера лжи вокруг PoSToken и Mercatox явно присутствует. Выводы пусть делает каждый для себя.
Коинэксчейндж тоже можно смело добавлять в этот же список. С самых первых пампов ПОСтокена закрыт ввод и вывод, а цена заоблачная.
Вообщем начал я жалеть, что не слил эти токены когда была возможность. Всё надеялся и верил. А на лендинг то как надеялся, смешно вспомнить. Замок конечно воздушный не строил, но хижинку строил, даже с верандочкой. Grin
Ну а разве много монеток было?? На дропе получил или покупал? Я на дропе получил около 50 монет, поленился и не сливал.
А причём тут количество монеток? Основной упор моего хныкающего Grin поста на лендинг. Давайте вспомним скамный проект Битконнект. Там цена монеты тоже начиналась со смешных центов и потом выросла до 450 долларов. 450 баксов блин. Ну так и я в тайне надеялся, что при удачном запуске лендинга тут будет хотя бы долларов 100 за монету, а лучше 200 Grin, но даже при 100 долларах за мои 130 монеток выходит.... сами посчитайте. Имея землю, можно заказать вполне сносную хижинку от какого нибудь "зодчего", даже с верандочкой и смею заметить даже двух этажную Grin Grin Grin. Ну это я так, шутю. Не то что бы я прямо так рассчитывал и теперь плачу в уголку. Grin Нет, но всё же надеялся, что монета стрельнет. И конечно про хижинку это сигнатурная шуточка.
Pages:
Jump to: