Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 20. (Read 77574 times)

full member
Activity: 266
Merit: 111
За несколько дней такое падение. Если и дальше так пойдёт, то 1 цент вполне вероятен.
Только я не пойму кто сливает и зачем... Неужели продавать 100 токенов за 10 долларов не жалко?
Действительно, положение дел огорчает. Где же Дев? Неужели ему не жалко свое "детище"? Что ж, кроме как ходл ничего не остается. Буду верным до конца. Grin
Дело всё в том что разработчики могут запустить проект на долгое время,видимо у них сейчас дела идут очень плохо,ну а когда положение выровняется,то дела пойдут дальше.Просто много было положено на это сил,что-бы полностью угробить проект..
это хорошо, если дела пойдут дальше. Много было положено? Если это много им окупилось, то могут и закруглится. И уж поверьте, никто ни кого, в известность, ставить не будет о том, что проект закончил своё развитие.
А так-то я не против, пусть цветёт и пахнет. Посмотрим короче
В этом Вы правы,могут и закруглиться,но зачем это делать,если можно заработать на много больше...Вообщем поживём увидим...
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
За несколько дней такое падение. Если и дальше так пойдёт, то 1 цент вполне вероятен.
Только я не пойму кто сливает и зачем... Неужели продавать 100 токенов за 10 долларов не жалко?
Действительно, положение дел огорчает. Где же Дев? Неужели ему не жалко свое "детище"? Что ж, кроме как ходл ничего не остается. Буду верным до конца. Grin
Дело всё в том что разработчики могут запустить проект на долгое время,видимо у них сейчас дела идут очень плохо,ну а когда положение выровняется,то дела пойдут дальше.Просто много было положено на это сил,что-бы полностью угробить проект..
это хорошо, если дела пойдут дальше. Много было положено? Если это много им окупилось, то могут и закруглится. И уж поверьте, никто ни кого, в известность, ставить не будет о том, что проект закончил своё развитие.
А так-то я не против, пусть цветёт и пахнет. Посмотрим короче
full member
Activity: 266
Merit: 111
За несколько дней такое падение. Если и дальше так пойдёт, то 1 цент вполне вероятен.
Только я не пойму кто сливает и зачем... Неужели продавать 100 токенов за 10 долларов не жалко?
Действительно, положение дел огорчает. Где же Дев? Неужели ему не жалко свое "детище"? Что ж, кроме как ходл ничего не остается. Буду верным до конца. Grin
Дело всё в том что разработчики могут запустить проект на долгое время,видимо у них сейчас дела идут очень плохо,ну а когда положение выровняется,то дела пойдут дальше.Просто много было положено на это сил,что-бы полностью угробить проект..
member
Activity: 560
Merit: 20
За несколько дней такое падение. Если и дальше так пойдёт, то 1 цент вполне вероятен.
Только я не пойму кто сливает и зачем... Неужели продавать 100 токенов за 10 долларов не жалко?
Действительно, положение дел огорчает. Где же Дев? Неужели ему не жалко свое "детище"? Что ж, кроме как ходл ничего не остается. Буду верным до конца. Grin
jr. member
Activity: 147
Merit: 2
За несколько дней такое падение. Если и дальше так пойдёт, то 1 цент вполне вероятен.
Только я не пойму кто сливает и зачем... Неужели продавать 100 токенов за 10 долларов не жалко?


Щас все падает, не надо паниковать. Просто стоит подождать и все восстановится. Keep Calm and Carry On
full member
Activity: 1596
Merit: 117
За несколько дней такое падение. Если и дальше так пойдёт, то 1 цент вполне вероятен.
Только я не пойму кто сливает и зачем... Неужели продавать 100 токенов за 10 долларов не жалко?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
как то совсем не дно упал  Sad
 а сколько авансов ему выдавали осенью

Дааа, помнится ажиотаж был хороший Smiley Сам под этой эйфорией хотел закупиться. Теперь жалею, что то что было не продал.
Теперь будем ждать, интересно что будет дальше с токеном.
full member
Activity: 238
Merit: 101
как то совсем не дно упал  Sad
 а сколько авансов ему выдавали осенью
full member
Activity: 518
Merit: 118
Еще как вариант можно предположить что они пилят внутреннюю биржу о чем говорит их последний твит. Это будет бомба если конечно они запилят децентрализованную площадку, в таком случае ценник на токен долетит до орбиты марса.
Согласен с Вами. Сейчас совсем не время паниковать и метаться из-за провалившейся цены. Ихмо, ближе к осени-зиме токен должен себя хорошо показать, с биржей или без биржи. Со своей внутренней биржей конечно покажет себя лучше. Девы не производят впечатление скамеров - слишком много времени и труда ими вложено для того, чтобы замутить скам через три месяца. Токен явно задуман ими на долгосрочную работу. 
full member
Activity: 1596
Merit: 117
А я вчера, надеясь на лучшее, всё же прикупил на дельте 100 токенов за 0.02 ефира.
13 долларов не такая и большая сумма для вклада. Я надеюсь что памп рано или поздно всё же будет.

Я правда когда то думал приобрести 500 токенов. При таком раскладе первый год посится в сутки 1 токен.
member
Activity: 560
Merit: 20
Еще как вариант можно предположить что они пилят внутреннюю биржу о чем говорит их последний твит. Это будет бомба если конечно они запилят децентрализованную площадку, в таком случае ценник на токен долетит до орбиты марса.
Хватило бы им умения такое запилить... Хотя если сделали такой токен, то может и справятся. Действительно, если бы ДЕКС сделали, то было бы круто. И токен туда как  на Бинансе прикрутили бы с процентом от продаж. Но к сожалению это наверное останется только мечтами, но если вдруг будет так, то и правда это бомба.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Еще как вариант можно предположить что они пилят внутреннюю биржу о чем говорит их последний твит. Это будет бомба если конечно они запилят децентрализованную площадку, в таком случае ценник на токен долетит до орбиты марса.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Это точно, про 99 % процентов монет. )) Но в данном случае хочется надеяться, что "группе людей, создавшей этот проект" все же невыгодно уронить цену до нуля навсегда, вряд ли они за два-три месяца уже заработали все что хотели с этого проекта получить. Вероятно у них есть еще какие-то задумки, могущие повлиять на рост токена, это к их же личной выгоде (ну и к нашей, видимо, тоже). )) 
Согласен, что вряд ли разраб(ы) бросят проект. Сил и труда в него вложено очень не мало. Пересылка токенов оплачена из своего кармана. Тут бросить конечно можно, но мне кажется только при еще более интересной затее какой нибудь. Может быть просто творческий кризис или какие нибудь проблемы в жизни.
Как вариант: хорошо поработали - теперь хорошо отдыхают, уехали на острова на полгодика, в творческий отпуск, так сказать. Оттуда поддерживают работоспособность кабинета лендинга, но без напрягов, чтобы отдыху не вредило. Вернутся к работе как раз к следующему пику крипторынка, может тогда что-то новенькое и предложат в качестве долгожданного хайпа.
member
Activity: 560
Merit: 20
Это точно, про 99 % процентов монет. )) Но в данном случае хочется надеяться, что "группе людей, создавшей этот проект" все же невыгодно уронить цену до нуля навсегда, вряд ли они за два-три месяца уже заработали все что хотели с этого проекта получить. Вероятно у них есть еще какие-то задумки, могущие повлиять на рост токена, это к их же личной выгоде (ну и к нашей, видимо, тоже). )) 
Согласен, что вряд ли разраб(ы) бросят проект. Сил и труда в него вложено очень не мало. Пересылка токенов оплачена из своего кармана. Тут бросить конечно можно, но мне кажется только при еще более интересной затее какой нибудь. Может быть просто творческий кризис или какие нибудь проблемы в жизни.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Имеем антирекорд в цене за весь период существования 0,12$ за PoS токен. С небес упали под землю.
Блин, в самый раз закупаться... Но как говориться, что бы купить что то не нужное, нужно продать что то не нужное.
А оно сейчас всё на дне. Блин, оно что не может чередоваться...  Huh  Одно продал бы, другое бы купил  Roll Eyes

Не стоит забывать что это скам проект с забавной идеей, пока группа людей создавшая  этот проект ,занимается им развитием, монета будет пампится, а потом вечное падение до нуля.

Это относится к 99 % процентов монет. Блокчейном сыт не будешь и нуждающихся не накормишь.  Wink
Это точно, про 99 % процентов монет. )) Но в данном случае хочется надеяться, что "группе людей, создавшей этот проект" все же невыгодно уронить цену до нуля навсегда, вряд ли они за два-три месяца уже заработали все что хотели с этого проекта получить. Вероятно у них есть еще какие-то задумки, могущие повлиять на рост токена, это к их же личной выгоде (ну и к нашей, видимо, тоже). )) 
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Имеем антирекорд в цене за весь период существования 0,12$ за PoS токен. С небес упали под землю.
Блин, в самый раз закупаться... Но как говориться, что бы купить что то не нужное, нужно продать что то не нужное.
А оно сейчас всё на дне. Блин, оно что не может чередоваться...  Huh  Одно продал бы, другое бы купил  Roll Eyes
А ты уверен, что он вырастет опять. Токен изначально скамный. Ничего за ним не стоит.
member
Activity: 560
Merit: 20
Помимо битконнекта недавно ещё одна лендинг-платформа ожидаемо скаманула - GoldReward. Там правда айсио вместо дропа провели и распампили токен на х10 после листинга, в итоге цена с АТН в $7 сейчас превратилась в $0,03 Grin https://coinmarketcap.com/currencies/gold-reward-token/#charts
Не ребятки, чем-чем, а лендингом я уже наелся, и при том как положено. (BCC) Сейчас обхожу такие предложения за 3 км. Моя наивность и эйфория, затуманили холодный, здравый смысл. Мой совет (если кому интересно), не поддавайтесь иллюзиям, сказок не бывает.
Ну а кто заставлял туда много вкладывать или не давал выводить оттуда? Смотрел ютуб обзоры по лендингу, там там умные люди говорят, что какую то часть надо выводить, а не реинвестировать все. Выводить по крайней мере пока свое не отобьешь. Если руководствоваться подобными советами, то наверное в минусах не останешься.
sr. member
Activity: 546
Merit: 254
Proof-of-Stake Blockchain Network
Помимо битконнекта недавно ещё одна лендинг-платформа ожидаемо скаманула - GoldReward. Там правда айсио вместо дропа провели и распампили токен на х10 после листинга, в итоге цена с АТН в $7 сейчас превратилась в $0,03 Grin https://coinmarketcap.com/currencies/gold-reward-token/#charts
Не ребятки, чем-чем, а лендингом я уже наелся, и при том как положено. (BCC) Сейчас обхожу такие предложения за 3 км. Моя наивность и эйфория, затуманили холодный, здравый смысл. Мой совет (если кому интересно), не поддавайтесь иллюзиям, сказок не бывает.
full member
Activity: 462
Merit: 120
Помимо битконнекта недавно ещё одна лендинг-платформа ожидаемо скаманула - GoldReward. Там правда айсио вместо дропа провели и распампили токен на х10 после листинга, в итоге цена с АТН в $7 сейчас превратилась в $0,03 Grin https://coinmarketcap.com/currencies/gold-reward-token/#charts
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Так, ну насколько я понял, то выплаты за лендинг как раз таки и происходят исходя из того, что цена на токен все время падает. Кто-то знает, сколько монет поса у разрабов?
(я конечно надеюсь что рано или поздно памп состоится, но надежд все меньше и меньше с каждым днем.)
Pages:
Jump to: