Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 48. (Read 77694 times)

full member
Activity: 238
Merit: 101
вообще рост пока достаточно слабый, как для проекта с небольшим количеством монет, по крайней мере на фоне других проектов это выглядит именно так, взять тот же TRON.
full member
Activity: 1624
Merit: 117
а кто на етердельте постоянно балуется? Опять показывало 1 пос - 2,5 миллиона..
Это кто то влетел на 2,291.94 USD http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_228kb.1515270794.jpg
Я уже подозреваю что эти везунчики это сотрудники биржи. И они специально сделали этот баг с не правильными точками с нулями.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Как то страшно его туда сюда шатает... а кто на етердельте постоянно балуется? Опять показывало 1 пос - 2,5 миллиона..
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Спасибо за очень полезную информацию! А как отчитывается год, с какой даты ?
Я так понимаю что отсчет первого года начался с появлением монетки, то есть осенью. Поправьте если я ошибаюсь.
Да, действительно интересно. Получается месяца три уже прошло? А толком ещё ничего и не на посилось  Huh
Обоснуйте пожалуйста своё утверждение о том,что ничего не напосилось.Исходя из чего вы сделали такой вывод собствено??Я переодически PoS майнинг запускаю и могу сказать,что PoS проходит успешно и что  токены добываються без проблем.И исходя из моих наблюдений то 8-9 % в месяц вполне выходит.Поэтому и прошу вас привести аргументы операясь на каторые вы делаете вывод о том что ничего ненапосилось.
Я немного не то хотел сказать. В теме проскочил вопрос:
А как отчитывается год, с какой даты ? Я так понимаю что отсчет первого года начался с появлением монетки, то есть осенью. Поправьте если я ошибаюсь.

..........

Так вот, первый пост в этой ветке датируется August 30, 2017, 07:29:51 AM
Я познакомился с пос токеном только в третьем аирдропе. Токены я получил Nov-18-2017.
С Nov-18-2017 прошло всего лишь полтора месяца. И за это время я толком ещё ничего и не напосил, что я и имел ввиду.

Теперь идём дальше по теме:
Мне осталось посить по ставке 100% годовых не 10 с половиной месяцев как я думал, а получается только пол года или максимум до начала осени. Дальше 50% годовых и следующие 13 лет по 10% годовых.

То есть, самое вкусное посится только в первый год. Ну вот я и написал, что за этот первый год толком ещё ничего и не на посил.

P.S. А вопрос так и остался открытым: А как отчитывается год, с какой даты ? Может в моём случае с Nov-18-2017...


full member
Activity: 378
Merit: 101
Жаль, конечно. Но до 15 января ждать не очень долго. Подождем. Если платформа действительно интересная, то цена восстановится и может быть значительно вырастет.
Как интересно курс реагирует на новости, только объявили не очень хорошую новость с задержкой и сразу началось проседание.
Вполне закономерная реакция рынка. Так чаще всего и бывает. Надоедает людям подолгу ждать. Прогнозирую дальнейший рост PoSToken
full member
Activity: 518
Merit: 106
Вот вам и плохие новости,задампили моментом весь курс нафиг.Ну ничего я думаю всё ещё будет.Подождём до 15 пока больше увы ничего не остаёться.Судя по тому как курс отреагировал   на предпологаемый запуск платформы всё будет ещё намного шикарней после самого запуска.Одно но блин.Это что бы разрабы с переносами особо не заигрались.Это может быть чревато.
Скорее всего такого курса ждали многие, плюс как на зло биток вчера к 18к долларов подобрался, вот все в попыхах и начали лить, пока цена была хоть какая то.
member
Activity: 238
Merit: 13
Жаль, конечно. Но до 15 января ждать не очень долго. Подождем. Если платформа действительно интересная, то цена восстановится и может быть значительно вырастет.
Как интересно курс реагирует на новости, только объявили не очень хорошую новость с задержкой и сразу началось проседание.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Вот вам и плохие новости,задампили моментом весь курс нафиг.Ну ничего я думаю всё ещё будет.Подождём до 15 пока больше увы ничего не остаёться.Судя по тому как курс отреагировал   на предпологаемый запуск платформы всё будет ещё намного шикарней после самого запуска.Одно но блин.Это что бы разрабы с переносами особо не заигрались.Это может быть чревато.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
Так ребет дело блин дрянь случилось то,что все предсказывали и то чего я боялся очень((.Сейчас курс сново закатывать походу начнут.Вот новости из твитера
Quote
For some reasons,we have to postpone the launch date of #PoSToken lending platform. The final launch date will be January 15th.We're sorry about that, but we've been working on it.
Quote
По некоторым причинам мы вынуждены отложить дату запуска платформы кредитования #PoSToken. Окончательная Дата запуска-15 января.Мы сожалеем об этом, но мы работаем над этим.
Я всё же до последнего надеялся,что в срок запустят без переносов,но увы блин.В общем не хоцца верить,но щя начнёт походу падать цена((
Жаль, конечно. Но до 15 января ждать не очень долго. Подождем. Если платформа действительно интересная, то цена восстановится и может быть значительно вырастет.
Да пусть и падает, можно не торопясь попосить, а потом гдядишь хх и стрельнут и перенес на 1-2 недели как по мне так вообще нормально, посмотрите на электронеум, постоянно переносили сроки и ничего.
В принцыпе вы правы, пусть падает, можно ещё докупить, хотя если быть откровенны то я не много разстроился, на миг мне показалось, что вроде как 15е скоро и уже по техоньку начали откупать. Но увы...
full member
Activity: 364
Merit: 106
Так ребет дело блин дрянь случилось то,что все предсказывали и то чего я боялся очень((.Сейчас курс сново закатывать походу начнут.Вот новости из твитера
Quote
For some reasons,we have to postpone the launch date of #PoSToken lending platform. The final launch date will be January 15th.We're sorry about that, but we've been working on it.
Quote
По некоторым причинам мы вынуждены отложить дату запуска платформы кредитования #PoSToken. Окончательная Дата запуска-15 января.Мы сожалеем об этом, но мы работаем над этим.
Я всё же до последнего надеялся,что в срок запустят без переносов,но увы блин.В общем не хоцца верить,но щя начнёт походу падать цена((
Жаль, конечно. Но до 15 января ждать не очень долго. Подождем. Если платформа действительно интересная, то цена восстановится и может быть значительно вырастет.
Ну как правило на хороших новостях обычно бывает хороший рост, надеюсь в этот раз хоть и затянули, но я все равно жду хорошего движения.
full member
Activity: 602
Merit: 103
15 янв.не за горами-посмотрим,что выкатят разрабы,хайп был некислый-но имхо,не конвертировали его в нужный момент в $
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Что там с этой платформой можете объяснить, как она работает? Есть немного постокенов, дума продавать или посить дальше,

Я половину ПОСтокенов перелил в акселератор, а теперь жалею - что не все, глядя на сегодняшние цены Grin Grin Grin
Хотя... Пусть ещё полежат для коллекции Wink
full member
Activity: 560
Merit: 158
Что там с этой платформой можете объяснить, как она работает? Есть немного постокенов, дума продавать или посить дальше,
Лендинговая платформа это платформа кредитования. Пользователь перечисляет туда средства, а платформа платит проценты за использование средств. Обычно средства для выплаты платформа получает от торговле на бирже, притока новых клиентов и за счёт роста курса крипто валют. Почитайте сами, всего не напишешь. Успех не гарантирован, но весьма возможен.
Кстати, для тех кто пропустил новость - запуск платформы перенесли на 15 января. Лично моё мнение, что могут перенести и ещё раз, там не всё так просто судя по прочитанному мной про эти платформы.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Так ребет дело блин дрянь случилось то,что все предсказывали и то чего я боялся очень((.Сейчас курс сново закатывать походу начнут.Вот новости из твитера
Quote
For some reasons,we have to postpone the launch date of #PoSToken lending platform. The final launch date will be January 15th.We're sorry about that, but we've been working on it.
Quote
По некоторым причинам мы вынуждены отложить дату запуска платформы кредитования #PoSToken. Окончательная Дата запуска-15 января.Мы сожалеем об этом, но мы работаем над этим.
Я всё же до последнего надеялся,что в срок запустят без переносов,но увы блин.В общем не хоцца верить,но щя начнёт походу падать цена((
Жаль, конечно. Но до 15 января ждать не очень долго. Подождем. Если платформа действительно интересная, то цена восстановится и может быть значительно вырастет.
Да пусть и падает, можно не торопясь попосить, а потом гдядишь хх и стрельнут и перенес на 1-2 недели как по мне так вообще нормально, посмотрите на электронеум, постоянно переносили сроки и ничего.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Что там с этой платформой можете объяснить, как она работает? Есть немного постокенов, дума продавать или посить дальше,
full member
Activity: 378
Merit: 102
Так ребет дело блин дрянь случилось то,что все предсказывали и то чего я боялся очень((.Сейчас курс сново закатывать походу начнут.Вот новости из твитера
Quote
For some reasons,we have to postpone the launch date of #PoSToken lending platform. The final launch date will be January 15th.We're sorry about that, but we've been working on it.
Quote
По некоторым причинам мы вынуждены отложить дату запуска платформы кредитования #PoSToken. Окончательная Дата запуска-15 января.Мы сожалеем об этом, но мы работаем над этим.
Я всё же до последнего надеялся,что в срок запустят без переносов,но увы блин.В общем не хоцца верить,но щя начнёт походу падать цена((
Жаль, конечно. Но до 15 января ждать не очень долго. Подождем. Если платформа действительно интересная, то цена восстановится и может быть значительно вырастет.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Так ребет дело блин дрянь случилось то,что все предсказывали и то чего я боялся очень((.Сейчас курс сново закатывать походу начнут.Вот новости из твитера
Quote
For some reasons,we have to postpone the launch date of #PoSToken lending platform. The final launch date will be January 15th.We're sorry about that, but we've been working on it.
Quote
По некоторым причинам мы вынуждены отложить дату запуска платформы кредитования #PoSToken. Окончательная Дата запуска-15 января.Мы сожалеем об этом, но мы работаем над этим.
Я всё же до последнего надеялся,что в срок запустят без переносов,но увы блин.В общем не хоцца верить,но щя начнёт походу падать цена((
full member
Activity: 364
Merit: 113
Спасибо за очень полезную информацию! А как отчитывается год, с какой даты ?
Я так понимаю что отсчет первого года начался с появлением монетки, то есть осенью. Поправьте если я ошибаюсь.
Да, действительно интересно. Получается месяца три уже прошло? А толком ещё ничего и не на посилось  Huh
Обоснуйте пожалуйста своё утверждение о том,что ничего не напосилось.Исходя из чего вы сделали такой вывод собствено??Я переодически PoS майнинг запускаю и могу сказать,что PoS проходит успешно и что  токены добываються без проблем.И исходя из моих наблюдений то 8-9 % в месяц вполне выходит.Поэтому и прошу вас привести аргументы операясь на каторые вы делаете вывод о том что ничего ненапосилось.
Может быть sportclub2010 что-то неправильно делает. Я сама иногда жду, что токены будут сами приумножаться)) Но все нужно контролировать и делать самостоятельно.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Ну вот и пришло время. не зря я хорошо отзывался о проекте, вот и результат подъехал, но будем надеяться что такого рода результат не остановится на достигнутом и сможет уже очень серьёзно подняться на ещё несколько пунктов.
Цена токена сейчас:
$1,49 USD (29.12%)
0.00009047 BTC (24.04%)
0.00149046 ETH (28.68%)
Market Cap
$1 331 299 USD
Очень даже есть куда расти. Кто хотел слиться - уже слились, а кто держит- тех POS не подведет)
В целом абсолютно согласен, пришли по аирдропу, почему бу их не подержать и не попосить? Вот когда стрельнут, тогда да, можно и продать, а так даже смысла заморачиваться нет.
Ну да, но в тот же момент многие не хотят заморачиваться с малым объемом монет, следить за информацией и прочим, и сливают токены с айрдропов и баунти, переливая в то что им интересно и то что они знают.
member
Activity: 224
Merit: 10
Ну вот и пришло время. не зря я хорошо отзывался о проекте, вот и результат подъехал, но будем надеяться что такого рода результат не остановится на достигнутом и сможет уже очень серьёзно подняться на ещё несколько пунктов.
Цена токена сейчас:
$1,49 USD (29.12%)
0.00009047 BTC (24.04%)
0.00149046 ETH (28.68%)
Market Cap
$1 331 299 USD
Очень даже есть куда расти. Кто хотел слиться - уже слились, а кто держит- тех POS не подведет)
В целом абсолютно согласен, пришли по аирдропу, почему бу их не подержать и не попосить? Вот когда стрельнут, тогда да, можно и продать, а так даже смысла заморачиваться нет.
Pages:
Jump to: