Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 51. (Read 77694 times)

full member
Activity: 350
Merit: 101
Да уж... Закупился основательно посиками, а тут перенос. Ну главное чтобы и в 8 числа все не перенсли, иначе наши токены совсем в фантики обратятся.
Вам действительно не позавидуешь, но ничего, думаю ребята то там далеко не дураки, они ведь так серьёзно относятся к своему детищу, уверен что они всё сделают как надо, поэтому переживать не стоит по этому поводу.
Да вопроса нет, делали и делают, но конкуренция начинает разыгрываться, Ребеллиоус очень лихо пронесся, и кошелек такой, что ничего нелать не надо, ну установить конечно.
Когда POStoken только появился всем было интересно наблюдать за проектом и принимать участие в его развитии, но теперь так много монет, которые можно минтить, что без революционных нововведений, все забудут об этом проекте.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да уж... Закупился основательно посиками, а тут перенос. Ну главное чтобы и в 8 числа все не перенсли, иначе наши токены совсем в фантики обратятся.
Вам действительно не позавидуешь, но ничего, думаю ребята то там далеко не дураки, они ведь так серьёзно относятся к своему детищу, уверен что они всё сделают как надо, поэтому переживать не стоит по этому поводу.
Да вопроса нет, делали и делают, но конкуренция начинает разыгрываться, Ребеллиоус очень лихо пронесся, и кошелек такой, что ничего нелать не надо, ну установить конечно.
full member
Activity: 560
Merit: 158
А если попробовать Postoken залистить на Binance? Насколько я понял, там есть конкурс, где участники комьюнити голосуют и какая монета по итогам голосования проходит, ее листят. https://www.binance.com/vote.html
А кто это должен начинать? Разрабы? Надо предложить им в телеге может быть. Я думаю найдётся не мало держателей желающих проголосовать. Может и выгорит затея.
member
Activity: 80
Merit: 11
Мне нравится комьюнити в проекте Postoken. За исключением нескольких человек - очень дружный коллектив.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Да уж... Закупился основательно посиками, а тут перенос. Ну главное чтобы и в 8 числа все не перенсли, иначе наши токены совсем в фантики обратятся.
Вам действительно не позавидуешь, но ничего, думаю ребята то там далеко не дураки, они ведь так серьёзно относятся к своему детищу, уверен что они всё сделают как надо, поэтому переживать не стоит по этому поводу.
member
Activity: 145
Merit: 10
А если попробовать Postoken залистить на Binance? Насколько я понял, там есть конкурс, где участники комьюнити голосуют и какая монета по итогам голосования проходит, ее листят. https://www.binance.com/vote.html
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
На мой взгляд один из самых лучших аирдропов, жаль только, что цена в несколько раз упала сразу после последней раздачи, но я успел продать по цене чуть выше, чем за доллар. Надеюсь с внедрением лендинг системы коммьюнити положительно повлияет на курс.
возможно это и произойдет но что то мне кажеться интерес по немногу пропадает
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
На мой взгляд один из самых лучших аирдропов, жаль только, что цена в несколько раз упала сразу после последней раздачи, но я успел продать по цене чуть выше, чем за доллар. Надеюсь с внедрением лендинг системы коммьюнити положительно повлияет на курс.
member
Activity: 238
Merit: 13
Валится монета прилично, хотя по моему ничего страшного не произошло, но ребеллиоус на подходе, немного держу, а т.к. немного, буду держать до последнего.
Может ребеллиоус и пос токен это одна и та же команда   Huh
full member
Activity: 462
Merit: 100
Что с постокеном целый день?? Днем на етердельте 80000 за 1 (блокфолио показывало), поменяла на coinex.. там 70 центов - норм. Захожу вечером, снова всё взлетело - опять пос, 3,40 на coinex...
Вернулась на дельту 55 центов))))
Первое апреля или что?
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Если он попадет на Йобит, там его могут неплохо запампить рано или поздно. А так - да, оставить в покое на полгодика-год, посить раз в месяц, чтобы газ сильно не жечь, пусть себе растет.. лично я так и запланировал для своей пары сотен монет.
Будем ждать, а если сильно упадёт то можно будет и закупиться.
А памп будет, такого не может быть чтобы не было. Это не та команда что бы бросить всё на пол пути и не сорвать свой куш.
Лично я буду ждать.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Первый раз курс падал из за того что хомяки сливали свои токены.
Вроде хомяков больше не осталось, остались одни холдеры. Почему курс падает?
Потому что хомяки еще остались) Сам же ответил на свой вопрос. Кто-то просто в панике сливает свои монетки, а зря.
Да не только поэтому. Аирдроп был отличный, но вот если так объективно посудить, то этот токен не несет совсем ничего интересного и полезного . Лендинг-пирамида не в счет. Это просто спекулятивный инструмент, и пока манипулятор не хочет двигать курс вверх, увы. Объемов торгов ведь вообще практически нет, рисованные циферки Меркатокса не в счет Smiley
С такими биржами как сейчас ММ может только аккумулировать токен по нынешней копеечной цене. Раскручивать толковый памп манипуль будет когда постокен залистят хотя бы на одну, а лучше парочку, ведущих бирж.

Ведущих топовых бирж этот токен не увидит, куда более интересные проекты не могут попасть на нормальные площадки. Максимум что будет это лавкоин или криптопия с ебитом, добавление на другие менее известные площадки погоды не сыграют. Идеальный вариант это зоходлить и посить в ожидании пампа на пол года или год.
Если он попадет на Йобит, там его могут неплохо запампить рано или поздно. А так - да, оставить в покое на полгодика-год, посить раз в месяц, чтобы газ сильно не жечь, пусть себе растет.. лично я так и запланировал для своей пары сотен монет.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Первый раз курс падал из за того что хомяки сливали свои токены.
Вроде хомяков больше не осталось, остались одни холдеры. Почему курс падает?
Потому что хомяки еще остались) Сам же ответил на свой вопрос. Кто-то просто в панике сливает свои монетки, а зря.
Да не только поэтому. Аирдроп был отличный, но вот если так объективно посудить, то этот токен не несет совсем ничего интересного и полезного . Лендинг-пирамида не в счет. Это просто спекулятивный инструмент, и пока манипулятор не хочет двигать курс вверх, увы. Объемов торгов ведь вообще практически нет, рисованные циферки Меркатокса не в счет Smiley
С такими биржами как сейчас ММ может только аккумулировать токен по нынешней копеечной цене. Раскручивать толковый памп манипуль будет когда постокен залистят хотя бы на одну, а лучше парочку, ведущих бирж.

Ведущих топовых бирж этот токен не увидит, куда более интересные проекты не могут попасть на нормальные площадки. Максимум что будет это лавкоин или криптопия с ебитом, добавление на другие менее известные площадки погоды не сыграют. Идеальный вариант это зоходлить и посить в ожидании пампа на пол года или год.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мне кажется что наоборот из за переноса проекта доверие к нему упало. Я  разочаровался и продал все сови посы.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Даже лучше что немного перенесли запуск лендинга. Я по немногу докупаю на лишние деньги. Пока цена нормальная.
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Первый раз курс падал из за того что хомяки сливали свои токены.
Вроде хомяков больше не осталось, остались одни холдеры. Почему курс падает?
Потому что хомяки еще остались) Сам же ответил на свой вопрос. Кто-то просто в панике сливает свои монетки, а зря.
Да не только поэтому. Аирдроп был отличный, но вот если так объективно посудить, то этот токен не несет совсем ничего интересного и полезного . Лендинг-пирамида не в счет. Это просто спекулятивный инструмент, и пока манипулятор не хочет двигать курс вверх, увы. Объемов торгов ведь вообще практически нет, рисованные циферки Меркатокса не в счет Smiley
С такими биржами как сейчас ММ может только аккумулировать токен по нынешней копеечной цене. Раскручивать толковый памп манипуль будет когда постокен залистят хотя бы на одну, а лучше парочку, ведущих бирж.
full member
Activity: 560
Merit: 158
В смысле перенос? Что то не слышала ничего об этом. Расскажите пожалуйста) что то надо делать?
Перенесли запуск лендинга на восьмое число. Дополнительных действий от Вас ни каких не требуется. Я думаю запраздновались наверное. Ведь тестирование то было и после теста было объявлено число запуска.
Но возможно и обнаружили какие то недочёты.  Время покажет, пока что ждём восьмое число...
full member
Activity: 364
Merit: 100
Да уж... Закупился основательно посиками, а тут перенос. Ну главное чтобы и в 8 числа все не перенсли, иначе наши токены совсем в фантики обратятся.

В смысле перенос? Что то не слышала ничего об этом. Расскажите пожалуйста) что то надо делать?
full member
Activity: 532
Merit: 102
Да уж... Закупился основательно посиками, а тут перенос. Ну главное чтобы и в 8 числа все не перенсли, иначе наши токены совсем в фантики обратятся.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Видели сегодня блокфолио цел день показывает что на етердельте POS по 80к долларов за штуку)))) меня чуть инфаркт не хватанул когда в блокфолио залезла) 9,91ММ))) думала всё - всем пока!)))
Pages:
Jump to: