Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 56. (Read 77694 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Заглянул в кабинет. Приоткрою тайну). Значит сначала надо будет закинуть свои PoS токены на их платформу. Там есть кнопка "депозит". Депозит доступен в PoS токенах, Bitcoin и Ether. Ну и потом уже активировать лендинг. Вывод пока возможен только в PoS токенах.
А в ветке Пос-токена каждый день какие-то новшества как ни зайди. Я начинаю жалеть что слил свои монеты с аирдропов как только они вышли на Дельту.
Еще не поздно на просадке закупиться посом, и сидеть посить по тихой воде.
А нужно оно? Все равно в итоге получается какая-то ерунда. Кто их будет брать эти росы? Для чего?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Фух как его туда сюда носит.. в начале января лендинговая платформа уже наконец таки откроется говорят.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Заглянул в кабинет. Приоткрою тайну). Значит сначала надо будет закинуть свои PoS токены на их платформу. Там есть кнопка "депозит". Депозит доступен в PoS токенах, Bitcoin и Ether. Ну и потом уже активировать лендинг. Вывод пока возможен только в PoS токенах.
А в ветке Пос-токена каждый день какие-то новшества как ни зайди. Я начинаю жалеть что слил свои монеты с аирдропов как только они вышли на Дельту.
Еще не поздно на просадке закупиться посом, и сидеть посить по тихой воде.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Заглянул в кабинет. Приоткрою тайну). Значит сначала надо будет закинуть свои PoS токены на их платформу. Там есть кнопка "депозит". Депозит доступен в PoS токенах, Bitcoin и Ether. Ну и потом уже активировать лендинг. Вывод пока возможен только в PoS токенах.
Мне видится это так - пока вывод только в посе потому что там кроме поса ничего нет. Если люди начнут заходить в битке и эфире, то у девов появится возможность торговли ботом на бирже и пойдёт прибыль, однако тут есть тонкий момент... Все захотят сразу процент ежедневный, а битка и эфира нет там. Откуда деньги? Но может я просто чего то не знаю. Хотя могут выкатить доп. условия типа первое снятие через месяц или ещё какое то. Но что то я первый раз усомнился... 20000 пользователей это не мало. А реальных денег я так понимаю нет. Чем платить? Ознакомился я с лендинговыми платформами, так они все ведь продавали свои токены и у них были средства. А тут нет. Мне чего то не понятно как это будет выглядеть.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Заглянул в кабинет. Приоткрою тайну). Значит сначала надо будет закинуть свои PoS токены на их платформу. Там есть кнопка "депозит". Депозит доступен в PoS токенах, Bitcoin и Ether. Ну и потом уже активировать лендинг. Вывод пока возможен только в PoS токенах.
А в ветке Пос-токена каждый день какие-то новшества как ни зайди. Я начинаю жалеть что слил свои монеты с аирдропов как только они вышли на Дельту.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Заглянул в кабинет. Приоткрою тайну). Значит сначала надо будет закинуть свои PoS токены на их платформу. Там есть кнопка "депозит". Депозит доступен в PoS токенах, Bitcoin и Ether. Ну и потом уже активировать лендинг. Вывод пока возможен только в PoS токенах.
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
что-то не понял я отдаю свои посы и мне идет там 1.5% в день, а пос сам тоже идет или как?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
1 января можно уже будет депать

https://twitter.com/PoSToken/status/945293676187492357

Merry Christmas #PoSToken Community. Very Important Update: the deposits and lending will open for everyone on January 1st, 2018.

Представляю как все 20000 холдеров 1-го января начнуть трясти платформу. Не совсем понятно кому будем отдалживать, но это уже другой вопрос.

и представляю что будет через пару месяцев когда на рынок хлынут монеты + не хилые % за лендинг.неожиданный поворот от девов.по моему надо искать точку выхода.
member
Activity: 145
Merit: 10
1 января можно уже будет депать

https://twitter.com/PoSToken/status/945293676187492357

Merry Christmas #PoSToken Community. Very Important Update: the deposits and lending will open for everyone on January 1st, 2018.

Представляю как все 20000 холдеров 1-го января начнуть трясти платформу. Не совсем понятно кому будем отдалживать, но это уже другой вопрос.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Сейчас, кстати, рекомендуемый гвей 1 в сети https://ethgasstation.info/, так что те, кто не мог поснимать свои токены с поса из-за криптокотят и конских комиссий, сейчас могут это с лёгкостью сделать Wink
Это они как раз для этих целей сделали такую возможность? А то я всё таки никак не понимаю эту игру с криптокошаками, наверное и не пойму, потому что ничего интересного пока не прочитал про них.
full member
Activity: 1624
Merit: 117
что значит "возраст монеты"? После 90 дней-он у меня сгорят?
Нет не сгорят. А вот те что вы могли бы за это время напосить вы уже ненапосите.
Будет всё по новой, будут добавлятся монеты для поса и если через 90 дней вы их не пропосите, всё повторится.

И будет у вас количество монет то что и было изначально. А если пропосите, то монеты  добавятся (100% годовых).
full member
Activity: 462
Merit: 120
1 января можно уже будет депать

https://twitter.com/PoSToken/status/945293676187492357

Merry Christmas #PoSToken Community. Very Important Update: the deposits and lending will open for everyone on January 1st, 2018.
full member
Activity: 560
Merit: 158
что значит "возраст монеты"? После 90 дней-он у меня сгорят?
Возраст монеты или как в некоторых местах пишут "созревание" значит, что монета перед операцией ПОС должна лежать на кошельке без движения определённое количество дней (для каждой монеты может быть свой возраст), в данном случае минимально три дня, после этого можно посить. После девяноста дней с Вашими монетами  и их возрастом ничего не произойдёт, просто созревание остановится на девяноста днях.
Есть ресурс на котором можно проверить количество монет которые напосятся. Смотрите тут:
https://calculator.postoken.org/
full member
Activity: 462
Merit: 120
Сейчас, кстати, рекомендуемый гвей 1 в сети https://ethgasstation.info/, так что те, кто не мог поснимать свои токены с поса из-за криптокотят и конских комиссий, сейчас могут это с лёгкостью сделать Wink
member
Activity: 182
Merit: 10
Для поса монеты достаточно держать ее на кошельке MEW и не производить никаких движений по монете?
нет, не достаточно. Необходимо раз в три дня или раз в 90 дней проводить хитрые манипуляции для начала и завершения майнинга. Я разобрался плохо, но одно понял - главное не двигать монеты с кошеля и ждать. При таком малом количестве монет и такой смешной капитализацией проект типа поса может отлично стрельнуть. Разрабы работают, судя по всему.
member
Activity: 182
Merit: 11
Я точно помню, что здесь кто то писал про планы создания своей децентрализованной биржи и кошелька. Скажите, кто знает, разработчики отказались от своей затеи и просто объявили о новых планах (лендинг) или же все таки перенесли на более поздний срок эти два пункта дорожной карты?
member
Activity: 238
Merit: 15
что значит "возраст монеты"? После 90 дней-он у меня сгорят?
слей и не парься - они сами не понимают что пишут (про старение)- лучше эфир на них взять его ща азиаты пропампят до штуки, как только биткоин выйдет из коррекции. А тут напридумывали инфляционную монету и ещё нелепый майнинг, типо майнинг на слуху вот и ажиотаж на неё а так это пустышка да ещё и не торгуется толком нигде - я уже давно на дельте её слил и сделал *2 в эфире. будьте в тренды
full member
Activity: 198
Merit: 100
что значит "возраст монеты"? После 90 дней-он у меня сгорят?
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Для поса монеты достаточно держать ее на кошельке MEW и не производить никаких движений по монете?
sr. member
Activity: 658
Merit: 270
Quote
ну не знаю, за 3 месяца, что я в этом проекте не было ни одного серьезного пампа, или ресурсов не хватает или целей таких нет или же киты не заинтересованы. но может для монеты это и получше будет.

Смотря что вы имеете под серьезным пампом, с 0,3 по 2,2 монета уходила. Как по мне то не плохо  Wink
Pages:
Jump to: