Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 58. (Read 77694 times)

full member
Activity: 490
Merit: 103
Щас постокен просел как и почти все альты,думаю прикупить немного,вижу дев не сидит сложа руки а работает,на долгосрок токен нормальный в портфель. Wink
Правильно, зачем паниковать? Это предновогодняя просадка, киты делают себе новогодние подарочки, фиксируют прибыль в фиат. Постокен себя еще покажет, весной, летом.
Действительно что вы ожидали от альта? хорошо ещё оно просел не глубже битка, так когда биток уходит на коррекцию народ из альтов валит чтобы на дне битков закупиться.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Щас постокен просел как и почти все альты,думаю прикупить немного,вижу дев не сидит сложа руки а работает,на долгосрок токен нормальный в портфель. Wink
Правильно, зачем паниковать? Это предновогодняя просадка, киты делают себе новогодние подарочки, фиксируют прибыль в фиат. Постокен себя еще покажет, весной, летом.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Скоро заработает кабинет лендинга и у нас будет своя маленькая биржа. Другие разработчики будут умолять нашего дева добавить туда свои монеты и токены, он будет брать с них деньги за листинг на своей платформе и раздавать их держателям Пос токена. Вот тогда мы заживем.

так а есть какая то инфа от дева про дату открытия этого самого кабинета ? просто нигде ничего подобного не читал, хотя у меня в портфеле есть где то около тысячи этих токенов, пока держу, не сливаю, если их дев что то подобное замутит, будет весьма не плохо.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Скоро заработает кабинет лендинга и у нас будет своя маленькая биржа. Другие разработчики будут умолять нашего дева добавить туда свои монеты и токены, он будет брать с них деньги за листинг на своей платформе и раздавать их держателям Пос токена. Вот тогда мы заживем.

Звучит очень оптимистично. Как бы там ни было, я лумаю что нужно добавлять пос токен и на другие биржи, где торги будут происходить в нормальном режиме.
Добавлять то нужно тут не кто не спорит, но вот примут ли биржи данный токен остается загадкой.
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Скоро заработает кабинет лендинга и у нас будет своя маленькая биржа. Другие разработчики будут умолять нашего дева добавить туда свои монеты и токены, он будет брать с них деньги за листинг на своей платформе и раздавать их держателям Пос токена. Вот тогда мы заживем.

Звучит очень оптимистично. Как бы там ни было, я лумаю что нужно добавлять пос токен и на другие биржи, где торги будут происходить в нормальном режиме.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
У меня тоже лежит постокен,по тихому посю его и не сливаю,достался на халяву и если скаманёт то и фиг на него а если стрельнет то красава,за такие копейки сливать точно смысла нет.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Щас постокен просел как и почти все альты,думаю прикупить немного,вижу дев не сидит сложа руки а работает,на долгосрок токен нормальный в портфель. Wink
А как Вы это видите? Grin Я вот хоть и держу аирдроп и ни одной монетки не продал, но ни чего не вижу. Вот выйдет если биржа или хоть что то, тогда можно перестать сомневаться, а так я давно уже на грани сомнений. Понимаю, что быстро ничего не делается, но всё же начал чего то сомневаться потихоньку. Хотя продавать пока не планирую.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Щас постокен просел как и почти все альты,думаю прикупить немного,вижу дев не сидит сложа руки а работает,на долгосрок токен нормальный в портфель. Wink
full member
Activity: 686
Merit: 107
Скоро заработает кабинет лендинга и у нас будет своя маленькая биржа. Другие разработчики будут умолять нашего дева добавить туда свои монеты и токены, он будет брать с них деньги за листинг на своей платформе и раздавать их держателям Пос токена. Вот тогда мы заживем.
Мда уж,если бы ваш прогноз реально сбылся,то были бы все холдеры PosTokena в шоколадном шоколаде.Пока что то ситуация с альтамии ии в частности с посом вообще не радует,всё по проседало.Да и эфир откатился ещё.Но как бы то не было я тоже думаю,что с запуском лендинга,точнее с запуском полностью работоспособного кабинета ситуация нормализуется и пос поползёт в верх.В любом случае пока буду холдить и посить.Возможно даже докуплю токенов 100.Пусть лежат.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Скоро заработает кабинет лендинга и у нас будет своя маленькая биржа. Другие разработчики будут умолять нашего дева добавить туда свои монеты и токены, он будет брать с них деньги за листинг на своей платформе и раздавать их держателям Пос токена. Вот тогда мы заживем.
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Если проблема вывести с биржи постокен, то просто продаем его за эфир или доги, и выводим с биржи соответственно eth или doge. Потом, когда появиться нормальная биржа или заработает етердельта, конвертируем обратно в постокены. Вариант не очень профитный, но лучше, чем дарить постокены бирже.
member
Activity: 238
Merit: 10
Я вот тоже хочу прикупить монет, а негде. На етердельту суваться не хочу, там постоянно взломы какие-то или еще что. Неужели нельзя залиститься на какой-то середнячковой бирже, йобит или ликви например. Короче описанное выше останавливает вкладываться в монету.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Так получается сейчас совсем пос нигде продать нереально? Насколько я помню он был на коинэксчендж и на етердельта. В связи с последними событиями, на этердельту пока путь закрыт...
Удалили токены с биржи и курс пополз вниз. А интересно у кого там были токены, их что тоже удалили?

Дали время вывести скорей всего - прислали уведомления. Не знаю, у меня на мев холдятся, торговать я ими не пробовала - майню)
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Так получается сейчас совсем пос нигде продать нереально? Насколько я помню он был на коинэксчендж и на етердельта. В связи с последними событиями, на этердельту пока путь закрыт...
Удалили токены с биржи и курс пополз вниз. А интересно у кого там были токены, их что тоже удалили?

Так там и так вывести нельзя было, на нормальных биржах после делистинга сохраняют возможность вывода монет дальше, но коинэксчендж к нормальным пока трудно отнести.
member
Activity: 406
Merit: 11
На меркатоксе эфировский кошелек тоже не работает? Я вчера зарегистрировался, не создает кошелек для пополнения эфира и постокена, хотя для догов и битка получилось.
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Так получается сейчас совсем пос нигде продать нереально? Насколько я помню он был на коинэксчендж и на етердельта. В связи с последними событиями, на этердельту пока путь закрыт...
Удалили токены с биржи и курс пополз вниз. А интересно у кого там были токены, их что тоже удалили?
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Информация с Телеграма:
Also, we note that Etherdelta seems to have some problems. Now you can only trade your POS on Mercatox. But don't worry, we're now tring to contact LiveCoin and HitBTC again and expect to have a new exchanger (one of LiveCoin and HitBTC) next month.
Кроме того, мы отмечаем, что у Etherdelta есть некоторые проблемы. Теперь вы можете торговать только POS на Mercatox. Но не волнуйтесь, мы теперь переходим к контакту с LiveCoin и HitBTC снова и ожидаем, что в следующем месяце появится новый обменник (один из LiveCoin и HitBTC).
А что случилось с КоинЭксчейндж? То торгуется там монета на этой бирже, то нет? Что на это влияет? Закрытие ввода ПОСа - это инициатива этой биржи или разработчиков?
Какой профит от этого может получить биржа? Лично мне в голову не приходит никаких логических умозаключений. Явно это на руку только разработчикам, работай нормально кошель на бирже, основная масса начала бы его толкать на эфир.
Так получается сейчас совсем пос нигде продать нереально? Насколько я помню он был на коинэксчендж и на етердельта. В связи с последними событиями, на этердельту пока путь закрыт...
Меркатокс, там в связи со всеми проблемами дельты и коинексчейндж 99% обьема, с другой стороны зачем продавать. Не только пос но и практически вся крипта сейчас перекрасилась. Ждите весну курс ещё зазеленеет.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Информация с Телеграма:
Also, we note that Etherdelta seems to have some problems. Now you can only trade your POS on Mercatox. But don't worry, we're now tring to contact LiveCoin and HitBTC again and expect to have a new exchanger (one of LiveCoin and HitBTC) next month.
Кроме того, мы отмечаем, что у Etherdelta есть некоторые проблемы. Теперь вы можете торговать только POS на Mercatox. Но не волнуйтесь, мы теперь переходим к контакту с LiveCoin и HitBTC снова и ожидаем, что в следующем месяце появится новый обменник (один из LiveCoin и HitBTC).
А что случилось с КоинЭксчейндж? То торгуется там монета на этой бирже, то нет? Что на это влияет? Закрытие ввода ПОСа - это инициатива этой биржи или разработчиков?
Какой профит от этого может получить биржа? Лично мне в голову не приходит никаких логических умозаключений. Явно это на руку только разработчикам, работай нормально кошель на бирже, основная масса начала бы его толкать на эфир.
Так получается сейчас совсем пос нигде продать нереально? Насколько я помню он был на коинэксчендж и на етердельта. В связи с последними событиями, на этердельту пока путь закрыт...
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Информация с Телеграма:
Also, we note that Etherdelta seems to have some problems. Now you can only trade your POS on Mercatox. But don't worry, we're now tring to contact LiveCoin and HitBTC again and expect to have a new exchanger (one of LiveCoin and HitBTC) next month.
Кроме того, мы отмечаем, что у Etherdelta есть некоторые проблемы. Теперь вы можете торговать только POS на Mercatox. Но не волнуйтесь, мы теперь переходим к контакту с LiveCoin и HitBTC снова и ожидаем, что в следующем месяце появится новый обменник (один из LiveCoin и HitBTC).
А что случилось с КоинЭксчейндж? То торгуется там монета на этой бирже, то нет? Что на это влияет? Закрытие ввода ПОСа - это инициатива этой биржи или разработчиков?
Какой профит от этого может получить биржа? Лично мне в голову не приходит никаких логических умозаключений. Явно это на руку только разработчикам, работай нормально кошель на бирже, основная масса начала бы его толкать на эфир.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Мне казалось речь идёт о наличии гарантий, а не о что чем от чего отличается.
Все движение в крипто мире основано на доверии, нет доверия не вкладывайся.

Все движение в криптомире должно основываться на децентрализации, а не на доверии.

Должно, но на практике совсем другая ситуация к сожалению.
Pages:
Jump to: