Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 61. (Read 77694 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Свежие новости от команды https://twitter.com/PoSToken/status/943130212115423232
Более 20 000 пользователей зарегистрировано на PoSToken платформе кредитования в течение 72 часов.
Это хорошее начало. Спасибо за вашу поддержку!

Цифра регистраций конечно впечатляет) Возможно это связано с халявными монетами Grin?
Блин, не покидает чувство что монета превратится в обычный hyip Undecided




Так в том-то и дело, приятель - что он (это не монета, всё-таки) по сей день ничем иным и не является.
Кстати, есть одна мысль. После того, как дэв опубликовал планы по дроблению токена и повышению рэйта - я писал в англоветке, что это приведёт к быстрому краху (пока за токеном нет ни малейшего реального использования). Не хочу показаться значимым - но позже он объявил об отмене планов на ПОСтокен 2.0.
Так вот - если внимательно посмотреть на то, что он делает сейчас - это та жа самая куриная икра, только вид сбоку и обёртка покрасивее. Но ничего, чтобы выделило эту крипту из тысяч других спекулятивных, я пока не наблюдаю. Чистый маркетинг и пиар для создания ажиотажа.

З.Ы. Буду рад ошибиться, ведь половину пока держу и наблюдаю (попкорн не люблю, запасся орешками Grin).

Свежие новости от команды https://twitter.com/PoSToken/status/943130212115423232
Более 20 000 пользователей зарегистрировано на PoSToken платформе кредитования в течение 72 часов.
Это хорошее начало. Спасибо за вашу поддержку!

Цифра регистраций конечно впечатляет) Возможно это связано с халявными монетами Grin?
Блин, не покидает чувство что монета превратится в обычный hyip Undecided



Ну конечно никто никаких гарантий не даст, но мне пока импонирует работа команды. Монета может иметь неплохую цену. А хотели бы сделать хайп, думаю не напрягались бы с кабинетами...

Да Вы что? Cheesy
Как раз для хайпа красивый кабинет - атрибут, однако Roll Eyes

Чтобы майнить или отправить монету на биржу сколько минимум газа надо ставить? А то с 0,5 опять в пендинге транза зависла
Майнинг же только POS'ом доступен? Не зря же монета так называется :-D


ОМГ! Когда же вы все уже усвоитеHuh
ПОСмонета - это здесь:
https://bitcointalksearch.org/topic/annposposcoin-100-premine-pos-pur-ipo-launch-21042014-0000-cet-567698

Может кто вкратце пояснить как запрашивать монетки? Кнопка mint в мев? Просто накопилось с десяток посов судя по калькулятору. Да и сколько сейчас комиссия за сие действие? Это как-то отличается от обычной транзакции в сети эфириум?

Элементарно:
на свой же адрес отправляешь любое количество токенов, цену на газ выбираешь на ethgasstation.info

Совершенно стандартная транза, если не считать того, что исходящий и входящий адреса совпадают.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Вот это у вас сеть из рефералов. Представляю, сколько у вас этих токенов. Ведь тут за каждого реферала на айрдропе неплохо раздавали. А если 422 человека - то вы миллионер наверно Wink
Эх ваши бы слова... А так в кабинете как было 2 токена, так и есть, думаю их не за рефералов раздают, а от их вложений, но так как я уже писал что они люди далекие от криптомира, вряд ли я что то с них поимею.  Grin
И на кошельке всего 120 токенов, было больше, но я немного поигрался на дельте... Grin
member
Activity: 182
Merit: 11
А кто нибудь здесь вообще Вип получил? Я мыло им скинул и тишина. В кабинете все по старому, только рефералов своих стал видеть, 422 человека насобирал, правда люди от крипты далекие, в основном пенсионеры с одноклассников.  Grin
Вот это у вас сеть из рефералов. Представляю, сколько у вас этих токенов. Ведь тут за каждого реферала на айрдропе неплохо раздавали. А если 422 человека - то вы миллионер наверно Wink
sr. member
Activity: 658
Merit: 270
Может кто вкратце пояснить как запрашивать монетки? Кнопка mint в мев? Просто накопилось с десяток посов судя по калькулятору. Да и сколько сейчас комиссия за сие действие? Это как-то отличается от обычной транзакции в сети эфириум?

https://www.youtube.com/watch?v=N_vd-iodIQA
full member
Activity: 532
Merit: 102
Может кто вкратце пояснить как запрашивать монетки? Кнопка mint в мев? Просто накопилось с десяток посов судя по калькулятору. Да и сколько сейчас комиссия за сие действие? Это как-то отличается от обычной транзакции в сети эфириум?
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Цена конечно проседает
По моему те кто до сих пор не слил монеты уже не боятся того что цена проседает.
Тут уже идём до конца, или пан или пропал. По 1-2 доллару сдавать не будем.
member
Activity: 238
Merit: 10
Так тут будет что-то наподобие битконнекта? Я думал майнинг который происходит при наличии монет на кошельке это и есть типа лендинг. Если еще и лендинг отдельно будет, то это повод закупиться монетами...
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
когда планируется запуск платформы лендинг ?)прикупил монеток, хочу в работу пустить )
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Чтобы майнить или отправить монету на биржу сколько минимум газа надо ставить? А то с 0,5 опять в пендинге транза зависла
Майнинг же только POS'ом доступен? Не зря же монета так называется :-D
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Чтобы майнить или отправить монету на биржу сколько минимум газа надо ставить? А то с 0,5 опять в пендинге транза зависла
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ребята,кто нибудь получил vip?? Я вот что то запарился ждать его,складывается впечатление ,что его  вообще фиг уже дадут.Пока не знаю точно зачем он,но лишним факт не будет.

На сколько я поняла, давали только первым 200 людям. Это только для того чтобы протестить бета платформу, которая в скором времени откроется для всех.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Так и не ответили на Вип запрос, но видимо уже набрали нужное кол-во ) Ждём теперь результатов и обкатки кошелка.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Ребята,кто нибудь получил vip?? Я вот что то запарился ждать его,складывается впечатление ,что его  вообще фиг уже дадут.Пока не знаю точно зачем он,но лишним факт не будет.
Тоже писал за вип, так же тихо как и у всех. И везде тишина чего то. Мне кажется, что чего то они не дорассчитали, потому и тишина. Но если они затеяли лендинг, то наверное знают как это выгодно. Значит не отступятся и будут продолжать. Включаем ждуна и терпеливо наблюдаем. Пока что я не вижу причин разочаровываться в девах или проекте. Цена конечно проседает, но ведь многие монеты начинали с ещё меньшей цены и тоже переживали падения, а теперь они весьма дороги.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
В телеграме написали, что VIPов больше не дают. На вопрос в чате: "кто есть с VIPом?" отписалось пару человек.
Надо дождаться окончания тестирования, тогда всем дадут возможность заниматься лендингом.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
А кто нибудь здесь вообще Вип получил? Я мыло им скинул и тишина. В кабинете все по старому, только рефералов своих стал видеть, 422 человека насобирал, правда люди от крипты далекие, в основном пенсионеры с одноклассников.  Grin
full member
Activity: 686
Merit: 107
Ребята,кто нибудь получил vip?? Я вот что то запарился ждать его,складывается впечатление ,что его  вообще фиг уже дадут.Пока не знаю точно зачем он,но лишним факт не будет.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Что то просел ПОСик... В вип зону попасть не удалось, сказали - ждать. Помайним пока)
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Скриншот 11 ноября
https://imgur.com/a/ldFUS
Скриншот 20 декабря
https://imgur.com/a/RF3bQ

Хорошо видно как обьемы изменились.
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Свежие новости от команды https://twitter.com/PoSToken/status/943130212115423232
Более 20 000 пользователей зарегистрировано на PoSToken платформе кредитования в течение 72 часов.
Это хорошее начало. Спасибо за вашу поддержку!

Цифра регистраций конечно впечатляет) Возможно это связано с халявными монетами Grin?
Блин, не покидает чувство что монета превратится в обычный hyip Undecided



Ну конечно никто никаких гарантий не даст, но мне пока импонирует работа команды. Монета может иметь неплохую цену. А хотели бы сделать хайп, думаю не напрягались бы с кабинетами...
member
Activity: 182
Merit: 11
Ребята, а сколько всего PoS токенов сейчас в обороте? Ведь от этого зависит цифра капитализации на coinmarketcap. Представляете, если цену задерут так, что в ТОП100 попадет этот токен... Ведь 20000 человек - это не шутки. Что-то серьезное готовится здесь. Кредиты люди любят в большинстве своем.. и как бы это в аналог МММ не превратилось, хоть и не совсем удачный пример я привела..
Pages:
Jump to: