Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 63. (Read 77694 times)

SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
К сожалению от дева нет подробностей про схему работы лендинга. Процент там обещают безумный, аж 50% в месяц от кредитования в PoSToken, Bitcoin, Ethereum. Ну ладно.. допустим, закинуть тугрики не проблема, но каковы гарантии возврата? Вот в чем главный вопрос.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Как он работает то? Вклады не принимали(по крайней мере летом я смотрел в конце), тишина там и не зарегиться. Они просто выплачивают то что "должны" насколько я понимаю. Большой им респект за это. Другие бы попытались отморозиться или выплатить малую часть. Сам читал о закрытии, потом читал про планы в 18 году. Хз чего там работает, но если есть ссылка, то думаю не один я с удовольствием почитаю.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Была такая штука как Сатоши фонд. Они привлекали инвестиции и торговали на биржах + рост битка. Там крутые проценты были. Больше чем Пос обещает. Жаль сам туда не попал.
Была еще такая штука как Cointellect, если кто помнит, знает чем все закончилось. Я не чего не хочу сказать про Пос, просто сайт лендинга своим дизайном как то напомнил что ли... Почитал английскую ветку, там одни восторги и ожидание чуда, а тут наоборот одни вопросы.. Проект конечно очень интересный, но выводы думаю пока что делать рано.
Ну выводов пока ни кто и не делает. Cointellect это майнинг какой то вроде, а Сатоши совсем другая контора. И в принципе у них всё было долгое время хорошо. Потом ломанули их что ли... я не помню, но они молодцы вроде всё выплатили. В 18 году опять собирались что то открывать. Битконект кстати работает на лендинге. Пос наверное такое не потянет, но всё же может лихой финт сделать если хорошенько всё продумали. Чудо может произойти если грамотно подойдут к вопросу.

Сатоши фонд работает и выплачивает до окончания 19 года. После взлома (бОльшую часть спасли Белые шляпы) прямой инвест прикрыли - но есть возможность покупать их токены на рынке.

Что касается ПОСтокена - то я половину перелил в Акселератор (АСС), оцениваю его как более перспективный и посится он с тем же процентом.
member
Activity: 238
Merit: 13
Я тоже думаю что Пос далеко пойдет. Все таки действительно первый в своем роде. И видно что разрабы постоянно занимаются проектом, если все сделают правильно сами от этого в первую очередь выиграют.
Я почему-то дума что перспектив не будет.  Участвовал в одном аирдропе всего и потом слил монеты за баксов 30 на Дельте.  Ошибочка вышла.
[/quote]
А я верю в проект. Даже сейчас уже видно, что я не зря покупал токены. Я уже в прибыли и думаю что курс будет ещё на много выше.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Я почему-то дума что перспектив не будет.  Участвовал в одном аирдропе всего и потом слил монеты за баксов 30 на Дельте.  Ошибочка вышла.
А причем тут аирдроп в котором ты учавствовал а потом слил монеты за 30 баксов и Пос токен? Ты вообще знаеш что такое Пос токен?
full member
Activity: 686
Merit: 100
Была такая штука как Сатоши фонд. Они привлекали инвестиции и торговали на биржах + рост битка. Там крутые проценты были. Больше чем Пос обещает. Жаль сам туда не попал.
Была еще такая штука как Cointellect, если кто помнит, знает чем все закончилось. Я не чего не хочу сказать про Пос, просто сайт лендинга своим дизайном как то напомнил что ли... Почитал английскую ветку, там одни восторги и ожидание чуда, а тут наоборот одни вопросы.. Проект конечно очень интересный, но выводы думаю пока что делать рано.
Ну выводов пока ни кто и не делает. Cointellect это майнинг какой то вроде, а Сатоши совсем другая контора. И в принципе у них всё было долгое время хорошо. Потом ломанули их что ли... я не помню, но они молодцы вроде всё выплатили. В 18 году опять собирались что то открывать. Битконект кстати работает на лендинге. Пос наверное такое не потянет, но всё же может лихой финт сделать если хорошенько всё продумали. Чудо может произойти если грамотно подойдут к вопросу.
Я тоже думаю что Пос далеко пойдет. Все таки действительно первый в своем роде. И видно что разрабы постоянно занимаются проектом, если все сделают правильно сами от этого в первую очередь выиграют.
Я почему-то дума что перспектив не будет.  Участвовал в одном аирдропе всего и потом слил монеты за баксов 30 на Дельте.  Ошибочка вышла.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Была такая штука как Сатоши фонд. Они привлекали инвестиции и торговали на биржах + рост битка. Там крутые проценты были. Больше чем Пос обещает. Жаль сам туда не попал.
Была еще такая штука как Cointellect, если кто помнит, знает чем все закончилось. Я не чего не хочу сказать про Пос, просто сайт лендинга своим дизайном как то напомнил что ли... Почитал английскую ветку, там одни восторги и ожидание чуда, а тут наоборот одни вопросы.. Проект конечно очень интересный, но выводы думаю пока что делать рано.
Ну выводов пока ни кто и не делает. Cointellect это майнинг какой то вроде, а Сатоши совсем другая контора. И в принципе у них всё было долгое время хорошо. Потом ломанули их что ли... я не помню, но они молодцы вроде всё выплатили. В 18 году опять собирались что то открывать. Битконект кстати работает на лендинге. Пос наверное такое не потянет, но всё же может лихой финт сделать если хорошенько всё продумали. Чудо может произойти если грамотно подойдут к вопросу.
Я тоже думаю что Пос далеко пойдет. Все таки действительно первый в своем роде. И видно что разрабы постоянно занимаются проектом, если все сделают правильно сами от этого в первую очередь выиграют.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Была такая штука как Сатоши фонд. Они привлекали инвестиции и торговали на биржах + рост битка. Там крутые проценты были. Больше чем Пос обещает. Жаль сам туда не попал.
Была еще такая штука как Cointellect, если кто помнит, знает чем все закончилось. Я не чего не хочу сказать про Пос, просто сайт лендинга своим дизайном как то напомнил что ли... Почитал английскую ветку, там одни восторги и ожидание чуда, а тут наоборот одни вопросы.. Проект конечно очень интересный, но выводы думаю пока что делать рано.
Ну выводов пока ни кто и не делает. Cointellect это майнинг какой то вроде, а Сатоши совсем другая контора. И в принципе у них всё было долгое время хорошо. Потом ломанули их что ли... я не помню, но они молодцы вроде всё выплатили. В 18 году опять собирались что то открывать. Битконект кстати работает на лендинге. Пос наверное такое не потянет, но всё же может лихой финт сделать если хорошенько всё продумали. Чудо может произойти если грамотно подойдут к вопросу.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Ребята я знаю только два мыла поддержки PosToken,поэтому на два и написал и вам рекомендую лучше на два написать.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Была такая штука как Сатоши фонд. Они привлекали инвестиции и торговали на биржах + рост битка. Там крутые проценты были. Больше чем Пос обещает. Жаль сам туда не попал.
Была еще такая штука как Cointellect, если кто помнит, знает чем все закончилось. Я не чего не хочу сказать про Пос, просто сайт лендинга своим дизайном как то напомнил что ли... Почитал английскую ветку, там одни восторги и ожидание чуда, а тут наоборот одни вопросы.. Проект конечно очень интересный, но выводы думаю пока что делать рано.
full member
Activity: 462
Merit: 100
А что там вообще в кабинете, зачем он нужен? Подарок в виде 2 ПоСТокенов во внимание не беру, смысла из-за них дергаться вообще почти нетSmiley
Ну это что то типа банка,я не на 100 процентов уверен но как я понял кладёшь туда нную сумму посов,битков,эфира или баксов под проценты,выбираешь сколько дней будешь хранить и в зависимости от количества дней ну или периода времени,наверное правильнее будет сказать тебе капают проценты.Ну и соответственно чем выше срок лендинга,тем выше проценты.Но пока это тестовый режим и что бы попробовать нужно обязательно получить vip,а чтобы получить vip,нужно 1.регнуться 2.написать девам на мыло и указать в письме логин под которым регнулся,сумму посов которой владеешь,предполагаемую сумму к лендингу.Ну как то так.

Хм.. сложно всё.. Лучше наверное подождать пока обкатают всё? Как думаете? Завтра попробую зарегаться, но ПОСы пока не переведу!)
Так да,переводить наверное пока не стоит,да и пока вы вип не получите ничего у вас и не выйдет.Но vip нужно получить обязательно,мало ли как в дальнейшем всё сложиться,что бы потом локти не кусать.К тому же это не сложно и через неделю,а уже через 6 дней как я понимаю vip уже не получить.Так что обязательно регайтесь и получайте вип,усилий минимум,а отдача хз мож и будет какая,а может и не плохая даже.

Зарегалась! Сказали писать на почту или в личку (логин, емейл...). Но на какую почту, какую личку? Кому писать я так и не поняла..
подскажите пожалуйста.
member
Activity: 125
Merit: 14
ого Shocked как подняли курс, я только недавно зашела на MEW посмотрела, курс впечатляет, из-за чего так толкнули?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
А куда или кому писать на счёт Вип статуса ? Вообще мне нравится эта идея с лэндингом, как она будет реализована, до конца не понятно. Но уже есть сдвиги в проекте, это отлично.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Была такая штука как Сатоши фонд. Они привлекали инвестиции и торговали на биржах + рост битка. Там крутые проценты были. Больше чем Пос обещает. Жаль сам туда не попал.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
А что там вообще в кабинете, зачем он нужен? Подарок в виде 2 ПоСТокенов во внимание не беру, смысла из-за них дергаться вообще почти нетSmiley
Ну это что то типа банка,я не на 100 процентов уверен но как я понял кладёшь туда нную сумму посов,битков,эфира или баксов под проценты,выбираешь сколько дней будешь хранить и в зависимости от количества дней ну или периода времени,наверное правильнее будет сказать тебе капают проценты.Ну и соответственно чем выше срок лендинга,тем выше проценты.Но пока это тестовый режим и что бы попробовать нужно обязательно получить vip,а чтобы получить vip,нужно 1.регнуться 2.написать девам на мыло и указать в письме логин под которым регнулся,сумму посов которой владеешь,предполагаемую сумму к лендингу.Ну как то так.

Не понятно кто будет оплачивать весь этот банкет Smiley. Ведь чтобы выплатить проценты нужно их где-то взять\заработать. Пока больше вопросов чем ответов, меня лично не впечатлила идея. Надо будет зарегистрироваться и попробовать разобраться.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
когда  его уже добавят его на йобит какой-нибудь Huh

Если токен добавить на "какой-нибудь йобит" - то coinexchange покажется Вам одной из лучших бирж Grin Grin Grin

Не забывайте, что токен данный - ПОС, а значит - очень высокая вероятность, что йошитовцы начнут морозить операции и майнить сами с клиентскихих балансов (как они и поступают со многими ПОС койнами).


Полдскажите на какое мыло девам написать ? на сайте лендинга не нашел инфы об этом.

Полистайте ветку - несколько страниц назад кто-то указывал этот адрес.
sr. member
Activity: 658
Merit: 270

[/quote]
Ну это что то типа банка,я не на 100 процентов уверен но как я понял кладёшь туда нную сумму посов,битков,эфира или баксов под проценты,выбираешь сколько дней будешь хранить и в зависимости от количества дней ну или периода времени,наверное правильнее будет сказать тебе капают проценты.Ну и соответственно чем выше срок лендинга,тем выше проценты.Но пока это тестовый режим и что бы попробовать нужно обязательно получить vip,а чтобы получить vip,нужно 1.регнуться 2.написать девам на мыло и указать в письме логин под которым регнулся,сумму посов которой владеешь,предполагаемую сумму к лендингу.Ну как то так.
[/quote]

Полдскажите на какое мыло девам написать ? на сайте лендинга не нашел инфы об этом.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Были надежды на монетку но пока не оправдались. подождем
full member
Activity: 308
Merit: 100
когда  его уже добавят его на йобит какой-нибудь Huh
member
Activity: 518
Merit: 10
Уже какой-то 2.0 выходит? А с первым что не так.
возможно думают что изменив название это как то поможет проекту подняться  Grin
Ну, если смотреть с позиции "Надежда умирает последней", то пусть думаю, но, если здравый смысл включить - то вряд ли есть какие-то шансы.
Не вводите в заблуждение и не баламутьте народ,постокен 2.0 отменён давно.разработчики хотели сделать пос токен2.0 и увеличить число монет в два раза.Но потом передумали и решили замутить лендинг.что собственно сейчас и актуально.Не в обиду,но прежде чем ,что то такого рода писать соизвольте почитать офф.источники проекта например свитер или телегу.
Да просто некоторые пишут что-то невразумительное - лишь бы написать что-то для галочки. Даже анонсы не читают - просто "поддерживают беседу" таким образом)
Pages:
Jump to: