Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 66. (Read 77694 times)

member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
До конца не понял, на Coinexchange можно токены перевести или там кошель не работает? Смотрю последняя сделка там была 11 часов назад.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
бросайте воду мутить  Grin
0xebc3b544293e1e61ff20dfeefc15929bb18443a6 адрес разраба. ни копейки не слили.
кому интересно больше, читайте явку с повинной разработчика тут https://bitcointalksearch.org/topic/m.24245133
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Выглядит так, как будто разрабы слили свои токены, и теперь думают какой бы ещё финт ушами выкинуть, чтобы поиметь ещё больше профита. Хотя меня это, конечно, особо не тревожит. У меня только токены с эирдропа, на бирже не покупал. Даже если уйдут в ноль... ну, что поделаешь - как пришли, так и ушли выйдет
Вообще, это единственный эирдроп из нескольких, в коих я участвовал, который хоть что-то стоит! Так что пока меня всё устраивает
Оч мутненько и не понятно, всё в стиле крипты и мошенников
А с чего это выглядит тоHuhС какого перепуга вы взяли,что разработчики посливали свои токены??Что на это указываетHuhДоказательства в студию или хотя бы какую нибудь информацию указывающую на слив токенов разрабами.Чё народ то баламутите.Это просто ваши догадки аль что??Не понимаю зачем писать такое Roll Eyes Huh
Видимо человек написал то, что чувствует, даже не позаботясь о доказательствах. А ведь можно же зайти вот на специальный ресурс, где на вкладке Token Holders можно увидеть текущее распределение среди держателей: https://etherscan.io/token/0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc#balances
Как видим, токены рассредоточены довольно таки справедливо. Все будет хорошо!
Я так понимаю, что 100к монет самого крупного держателя это и есть токены команды? Просто у них возраст уже 91 день при этом их не майнят, так ли это поправьте меня будьте добры?
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Теперь с такими ценами на газ, на малых порах не выгодно майнить каждые три дня... я выжидаю пока наберется, чтоб этот процент за комиссию не отдать!
Сейчас намного улучшилась ситуация, с обычным газом у меня минут за 10 сумма дошла.

у меня в пендинге висит уже больше недели, с началом котов и с 0,1 газа транзакции еще не скоро выйдут из ступора

Так а как их можно отменить и по новой запустить? У меня тоже всё весит давно.. и ничего не помогает. ПОСы в воздуухеее))
Может вам поможет данная статья "Что делать если транзакция в pending?" http://inaword.ru/blokchejn/chto-delat-esli-tranzaktsiya-v-pending/

Да, отлична статья! Пошла пробовать. Спасибо.
ПОС растёт) Ещё не успела прочитать, но думаю они открыли лендинг.
На сегодня запланирован запуск кредитной службы postoken(а), явно что перед этим заинтересованные начали зкупаться по немногу. Также немного начали пампить на коинексчейндж за биток.
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Выглядит так, как будто разрабы слили свои токены, и теперь думают какой бы ещё финт ушами выкинуть, чтобы поиметь ещё больше профита. Хотя меня это, конечно, особо не тревожит. У меня только токены с эирдропа, на бирже не покупал. Даже если уйдут в ноль... ну, что поделаешь - как пришли, так и ушли выйдет
Вообще, это единственный эирдроп из нескольких, в коих я участвовал, который хоть что-то стоит! Так что пока меня всё устраивает
Оч мутненько и не понятно, всё в стиле крипты и мошенников
А с чего это выглядит тоHuhС какого перепуга вы взяли,что разработчики посливали свои токены??Что на это указываетHuhДоказательства в студию или хотя бы какую нибудь информацию указывающую на слив токенов разрабами.Чё народ то баламутите.Это просто ваши догадки аль что??Не понимаю зачем писать такое Roll Eyes Huh
Видимо человек написал то, что чувствует, даже не позаботясь о доказательствах. А ведь можно же зайти вот на специальный ресурс, где на вкладке Token Holders можно увидеть текущее распределение среди держателей: https://etherscan.io/token/0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc#balances
Как видим, токены рассредоточены довольно таки справедливо. Все будет хорошо!
member
Activity: 230
Merit: 15
А мы тут до сих пор 10 баксов за POSтокен ждем и минтим. Но, наверное, уже никогда не дождемся.
Сегодня 15 декабря. Сегодня что то должно произойти. Только что мне не понятно. Кто знает?
сегодня должны запустить  Lending Service.
я так понимаю, это инвестирование своих монет под проценты, как у битконнекта.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Теперь с такими ценами на газ, на малых порах не выгодно майнить каждые три дня... я выжидаю пока наберется, чтоб этот процент за комиссию не отдать!
Сейчас намного улучшилась ситуация, с обычным газом у меня минут за 10 сумма дошла.

у меня в пендинге висит уже больше недели, с началом котов и с 0,1 газа транзакции еще не скоро выйдут из ступора

Так а как их можно отменить и по новой запустить? У меня тоже всё весит давно.. и ничего не помогает. ПОСы в воздуухеее))
Может вам поможет данная статья "Что делать если транзакция в pending?" http://inaword.ru/blokchejn/chto-delat-esli-tranzaktsiya-v-pending/

Да, отлична статья! Пошла пробовать. Спасибо.
ПОС растёт) Ещё не успела прочитать, но думаю они открыли лендинг.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Выглядит так, как будто разрабы слили свои токены, и теперь думают какой бы ещё финт ушами выкинуть, чтобы поиметь ещё больше профита. Хотя меня это, конечно, особо не тревожит. У меня только токены с эирдропа, на бирже не покупал. Даже если уйдут в ноль... ну, что поделаешь - как пришли, так и ушли выйдет
Вообще, это единственный эирдроп из нескольких, в коих я участвовал, который хоть что-то стоит! Так что пока меня всё устраивает
Оч мутненько и не понятно, всё в стиле крипты и мошенников
А с чего это выглядит тоHuhС какого перепуга вы взяли,что разработчики посливали свои токены??Что на это указываетHuhДоказательства в студию или хотя бы какую нибудь информацию указывающую на слив токенов разрабами.Чё народ то баламутите.Это просто ваши догадки аль что??Не понимаю зачем писать такое Roll Eyes Huh
full member
Activity: 1624
Merit: 117
А мы тут до сих пор 10 баксов за POSтокен ждем и минтим. Но, наверное, уже никогда не дождемся.
Сегодня 15 декабря. Сегодня что то должно произойти. Только что мне не понятно. Кто знает?
member
Activity: 238
Merit: 13
Выглядит так, как будто разрабы слили свои токены
Вы если такое пишите, то предоставляйте доказательства. Как говорится отвечай за свой базар.
А языком здесь чесать не нужно!
full member
Activity: 364
Merit: 113
Выглядит так, как будто разрабы слили свои токены, и теперь думают какой бы ещё финт ушами выкинуть, чтобы поиметь ещё больше профита. Хотя меня это, конечно, особо не тревожит. У меня только токены с эирдропа, на бирже не покупал. Даже если уйдут в ноль... ну, что поделаешь - как пришли, так и ушли выйдет
Вообще, это единственный эирдроп из нескольких, в коих я участвовал, который хоть что-то стоит! Так что пока меня всё устраивает
Оч мутненько и не понятно, всё в стиле крипты и мошенников
эирдроп не плохой был,я за все раунды получил больше 100 монет и успешно их продал при цене в 1 доллар,сотка долларов как с куста Smiley
Ну, так это Вы - молодец. А мы тут до сих пор 10 баксов за POSтокен ждем и минтим. Но, наверное, уже никогда не дождемся.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Выглядит так, как будто разрабы слили свои токены, и теперь думают какой бы ещё финт ушами выкинуть, чтобы поиметь ещё больше профита. Хотя меня это, конечно, особо не тревожит. У меня только токены с эирдропа, на бирже не покупал. Даже если уйдут в ноль... ну, что поделаешь - как пришли, так и ушли выйдет
Вообще, это единственный эирдроп из нескольких, в коих я участвовал, который хоть что-то стоит! Так что пока меня всё устраивает
Оч мутненько и не понятно, всё в стиле крипты и мошенников
эирдроп не плохой был,я за все раунды получил больше 100 монет и успешно их продал при цене в 1 доллар,сотка долларов как с куста Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 113
Выглядит так, как будто разрабы слили свои токены, и теперь думают какой бы ещё финт ушами выкинуть, чтобы поиметь ещё больше профита. Хотя меня это, конечно, особо не тревожит. У меня только токены с эирдропа, на бирже не покупал. Даже если уйдут в ноль... ну, что поделаешь - как пришли, так и ушли выйдет
Вообще, это единственный эирдроп из нескольких, в коих я участвовал, который хоть что-то стоит! Так что пока меня всё устраивает
Оч мутненько и не понятно, всё в стиле крипты и мошенников

А что они уже могут выкинуть, если токены уже слили ? Смысл делать финты и прочие движения ? Токен ведь чисто поиграться в посера, как и 99% остальной бессмыслицы.
Ну, если слили, то проект медленно незаметно будет уходить в небытие. А разрабы придумают новый проект и будут нас тут развлекать.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Выглядит так, как будто разрабы слили свои токены, и теперь думают какой бы ещё финт ушами выкинуть, чтобы поиметь ещё больше профита. Хотя меня это, конечно, особо не тревожит. У меня только токены с эирдропа, на бирже не покупал. Даже если уйдут в ноль... ну, что поделаешь - как пришли, так и ушли выйдет
Вообще, это единственный эирдроп из нескольких, в коих я участвовал, который хоть что-то стоит! Так что пока меня всё устраивает
Оч мутненько и не понятно, всё в стиле крипты и мошенников

А что они уже могут выкинуть, если токены уже слили ? Смысл делать финты и прочие движения ? Токен ведь чисто поиграться в посера, как и 99% остальной бессмыслицы.
member
Activity: 168
Merit: 10
участвовал в аир дропе, удивлен был такой хорошей цене на бирже,однако когда попытался перевести их на коин ексченж мне выдало что то мол нельзя переводить из-за не рабочего кошелька

Вы сегодня переводили? Так как там курс самый высокий?
Вроде пофиксили эту проблему, но с такой проблемой многие сталкивались, когда pos до 2$ вырос)
Хотели продать подороже, а получилось на какое-то время залочить токены.(
Если хотите продать, продайте на дельте или меркатоксе, правда там курс реальный.


Вчера читал, что Меркатокс вроде хакнули или что-то в этом роде. Так что я бы пока воздержался от торгов на этой бирже...

А можно подробней про взлом? А то я как раз хотел туда отправить, поторговать. Сумма не большая, но все равно не хочется кому-то дарить. Сейчас идет просто памп или растем на каких-то хороших новостях?

Да никто их не взламывал. Набежало огромное количество спекулянтов на Raiblocks, вот и не выдержали сервера.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Выглядит так, как будто разрабы слили свои токены, и теперь думают какой бы ещё финт ушами выкинуть, чтобы поиметь ещё больше профита. Хотя меня это, конечно, особо не тревожит. У меня только токены с эирдропа, на бирже не покупал. Даже если уйдут в ноль... ну, что поделаешь - как пришли, так и ушли выйдет
Вообще, это единственный эирдроп из нескольких, в коих я участвовал, который хоть что-то стоит! Так что пока меня всё устраивает
Оч мутненько и не понятно, всё в стиле крипты и мошенников
full member
Activity: 462
Merit: 120
Теперь с такими ценами на газ, на малых порах не выгодно майнить каждые три дня... я выжидаю пока наберется, чтоб этот процент за комиссию не отдать!
Сейчас намного улучшилась ситуация, с обычным газом у меня минут за 10 сумма дошла.

у меня в пендинге висит уже больше недели, с началом котов и с 0,1 газа транзакции еще не скоро выйдут из ступора

Так а как их можно отменить и по новой запустить? У меня тоже всё весит давно.. и ничего не помогает. ПОСы в воздуухеее))
Может вам поможет данная статья "Что делать если транзакция в pending?" http://inaword.ru/blokchejn/chto-delat-esli-tranzaktsiya-v-pending/
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
FYI: вчера для проведения minta хватило газа 10 Gwei. Транзакция подтверждалась минут 30, но прошла.
данные конечно не сто процентов, что столько времени будут висеть транзы, но как ориентир загрузки сети и понимание обьема газа очень хороший сайт https://ethgasstation.info/
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
участвовал в аир дропе, удивлен был такой хорошей цене на бирже,однако когда попытался перевести их на коин ексченж мне выдало что то мол нельзя переводить из-за не рабочего кошелька

Вы сегодня переводили? Так как там курс самый высокий?
Вроде пофиксили эту проблему, но с такой проблемой многие сталкивались, когда pos до 2$ вырос)
Хотели продать подороже, а получилось на какое-то время залочить токены.(
Если хотите продать, продайте на дельте или меркатоксе, правда там курс реальный.


Вчера читал, что Меркатокс вроде хакнули или что-то в этом роде. Так что я бы пока воздержался от торгов на этой бирже...

А можно подробней про взлом? А то я как раз хотел туда отправить, поторговать. Сумма не большая, но все равно не хочется кому-то дарить. Сейчас идет просто памп или растем на каких-то хороших новостях?

Если честно, сейчас уже и не могу найти источник.

А почему именно на эту биржу? Есть много более интерестных и с намного большим оборотом.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Теперь с такими ценами на газ, на малых порах не выгодно майнить каждые три дня... я выжидаю пока наберется, чтоб этот процент за комиссию не отдать!
Сейчас намного улучшилась ситуация, с обычным газом у меня минут за 10 сумма дошла.

у меня в пендинге висит уже больше недели, с началом котов и с 0,1 газа транзакции еще не скоро выйдут из ступора

Так а как их можно отменить и по новой запустить? У меня тоже всё весит давно.. и ничего не помогает. ПОСы в воздуухеее))
Pages:
Jump to: