Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 98. (Read 77694 times)

full member
Activity: 490
Merit: 115
я что-то не догоняю Huh там человек спрашивает пару сообщений наверх, "для запуска поса". А что его запускать надо? Там же вроде просто надо держать монеты на балансе, или еще что-то новенькое.?

У кого сколько в среднем монет посится? у меня с 60 монет за неделю 1,1 примерно, это много или мало?
Хм,ну так а как без запуска то??Как только возраст монеты превысит трое суток ну или же более по вашему желанию ,до 90 суток включительно,для получения так сказать процентов с ваших монет,нужно обязательно запустить PoS майнинг - по другому никак.Или вы хотите сказать,что монеты сами капают вам на счёт,без каких либо действий??

Не вводите сообщество в заблуждение. Без телодвижений PoS не возможен. Видеоинструкция по PoS'у в MEW в стартовом посте по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=N_vd-iodIQA Возможно вы запамятовали, что выполняли необходимые операции. Их нужно делать периодично.

Вы хотели сказать что, не PoS не возможен, а без телодвижений, снимать то что напосил невозможно, а посить без телодвижений пожалуйста, закинул монеты и посятся они там сами по себе. Если слово посить подразумевает под собой "снимать монеты", то да я лоханулся, а если просто держать монеты на счтету, то нет. А про то что снимать монеты надо я знаю.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Если разработчики будут продолжать дальше делать все быстро  и согласно плана  , думаю  цена 20  вполне реальна.  Впереди нас  ждет кошелек и эксплойлер в этом году
Ой, что то вы очень позитивно настроены. Монета после айрдропа немного взлетела, в ожидании хайпа какого то. А сейчас уже происходит корекция, и монета проседает.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Меня успокаивает то, что девелопер настолько отдан идее и продвижению токена, что даже сделал расширение для хрома, лично для это о многом говорит, и каждый раз, когда я жму на это расширение и вижу дамп - небольшое поднятие, я сразу думаю о том, что у девелопера все под контролем и токен не умрет, так что ждем туземун вместе) Cheesy

Тут не очень хорошим фактором является тот факт, что нет торгов по токену вообще. Эти обороты, они нулевые. И конечно же отсутствие толковой биржи это не самое лучшее оправдание, хотя безусловно влияет. Интерес к токену не проявляется толком, по крайней мере пока.
А какой к нему интерес? Зачем он нужен этот токен?

Ну как зачем нужен - ветку почитай, он весной 20 баксов будет стоить - просто мало кто в курсе из китов что такая монета недооцененная есть, они дураки зачем-то в битки, эфиры и нео вкладываются в надежде на х3, а  тут реально понимающие люди собрались - видят перспективу и считать умеют с 50 центов до 20баксов - это между прочим х40
А его принимает кто нибудь или он сам по себе?
full member
Activity: 260
Merit: 100
Меня успокаивает то, что девелопер настолько отдан идее и продвижению токена, что даже сделал расширение для хрома, лично для это о многом говорит, и каждый раз, когда я жму на это расширение и вижу дамп - небольшое поднятие, я сразу думаю о том, что у девелопера все под контролем и токен не умрет, так что ждем туземун вместе) Cheesy

Тут не очень хорошим фактором является тот факт, что нет торгов по токену вообще. Эти обороты, они нулевые. И конечно же отсутствие толковой биржи это не самое лучшее оправдание, хотя безусловно влияет. Интерес к токену не проявляется толком, по крайней мере пока.
А какой к нему интерес? Зачем он нужен этот токен?

Ну как зачем нужен - ветку почитай, он весной 20 баксов будет стоить - просто мало кто в курсе из китов что такая монета недооцененная есть, они дураки зачем-то в битки, эфиры и нео вкладываются в надежде на х3, а  тут реально понимающие люди собрались - видят перспективу и считать умеют с 50 центов до 20баксов - это между прочим х40
member
Activity: 1038
Merit: 16
еще на   CoinExchange  ну там  маленький объем по торгам

Только смысл от  тех торгов, токены с биржи не выводятся
Если ты токен продал, что не выводится тогда?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
еще на   CoinExchange  ну там  маленький объем по торгам

Только смысл от  тех торгов, токены с биржи не выводятся
member
Activity: 1038
Merit: 16
Меня успокаивает то, что девелопер настолько отдан идее и продвижению токена, что даже сделал расширение для хрома, лично для это о многом говорит, и каждый раз, когда я жму на это расширение и вижу дамп - небольшое поднятие, я сразу думаю о том, что у девелопера все под контролем и токен не умрет, так что ждем туземун вместе) Cheesy

Тут не очень хорошим фактором является тот факт, что нет торгов по токену вообще. Эти обороты, они нулевые. И конечно же отсутствие толковой биржи это не самое лучшее оправдание, хотя безусловно влияет. Интерес к токену не проявляется толком, по крайней мере пока.
А какой к нему интерес? Зачем он нужен этот токен?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Меня успокаивает то, что девелопер настолько отдан идее и продвижению токена, что даже сделал расширение для хрома, лично для это о многом говорит, и каждый раз, когда я жму на это расширение и вижу дамп - небольшое поднятие, я сразу думаю о том, что у девелопера все под контролем и токен не умрет, так что ждем туземун вместе) Cheesy
Да,расширение меня тоже очень порадовало.Да будем ждать,я полагаю что с новой хорошей новостью от девов и цена в гору пойдёт,лиж бы до этого момента цену в 0 не раскатали.А то такими темпами скоро и до 30 центов нагнут.
Забудь про токен на несколько месяцев, конечно если у тебя их не 1000+. А так че парится, если не выведешь 40-100 долларов. Зато и не разбогатеешь от них. А так будет хоть какой-то шанс, если цена вверх взлетит.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Меня успокаивает то, что девелопер настолько отдан идее и продвижению токена, что даже сделал расширение для хрома, лично для это о многом говорит, и каждый раз, когда я жму на это расширение и вижу дамп - небольшое поднятие, я сразу думаю о том, что у девелопера все под контролем и токен не умрет, так что ждем туземун вместе) Cheesy
Да,расширение меня тоже очень порадовало.Да будем ждать,я полагаю что с новой хорошей новостью от девов и цена в гору пойдёт,лиж бы до этого момента цену в 0 не раскатали.А то такими темпами скоро и до 30 центов нагнут.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Меня успокаивает то, что девелопер настолько отдан идее и продвижению токена, что даже сделал расширение для хрома, лично для это о многом говорит, и каждый раз, когда я жму на это расширение и вижу дамп - небольшое поднятие, я сразу думаю о том, что у девелопера все под контролем и токен не умрет, так что ждем туземун вместе) Cheesy

Тут не очень хорошим фактором является тот факт, что нет торгов по токену вообще. Эти обороты, они нулевые. И конечно же отсутствие толковой биржи это не самое лучшее оправдание, хотя безусловно влияет. Интерес к токену не проявляется толком, по крайней мере пока.
member
Activity: 119
Merit: 10
еще на   CoinExchange  ну там  маленький объем по торгам
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
Меня успокаивает то, что девелопер настолько отдан идее и продвижению токена, что даже сделал расширение для хрома, лично для это о многом говорит, и каждый раз, когда я жму на это расширение и вижу дамп - небольшое поднятие, я сразу думаю о том, что у девелопера все под контролем и токен не умрет, так что ждем туземун вместе) Cheesy
full member
Activity: 1274
Merit: 105
А где токены торгуются?
Только на etherdelta?
member
Activity: 119
Merit: 10
Если разработчики будут продолжать дальше делать все быстро  и согласно плана  , думаю  цена 20  вполне реальна.  Впереди нас  ждет кошелек и эксплойлер в этом году
full member
Activity: 686
Merit: 107
Слить  postoken   это как продать decred по 3 доллара место 50  ..  вообщем все,  кто хочет слить, давайте уже ,поезд отправится без Вас, весной будете покупать   по 20 баксов Smiley     
Ваши слова  да криптобогу  то в уши))).20 доларов это конечно просто сказка была бы,но чем чёрт не шутит.По поводу 20 эт конечно возможно вы и загнули,цену прогнозировать не буду не обучен))),но даже если по 5 бачинских будет то уже бы ло бы просто шикарно.А про сливаторов это да пусть шагают.Больше чем уверен,что ещё пожалеют.
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Все посттокен можно продавать или на него еще что то придет? А то я то что на айиндропе получил не продал и мне капнуло потом еще +30 примерно. Еже ждать такое?
Счастливчик! Зарегался и забыл. Можете продавать, все раздачи уже завершены:

member
Activity: 119
Merit: 10
Слить  postoken   это как продать decred по 3 доллара место 50  ..  вообщем все,  кто хочет слить, давайте уже ,поезд отправится без Вас, весной будете покупать   по 20 баксов Smiley     
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Для мне ПОС токен это байтбол 2.0 вплане распределения токена, и слить перед 3 раундом или сразу после было верным решением, особенно, зная как укатали цену снежка пр аналогичных обстоятельствах
full member
Activity: 364
Merit: 111
Все посттокен можно продавать или на него еще что то придет? А то я то что на айиндропе получил не продал и мне капнуло потом еще +30 примерно. Еже ждать такое?
Нет больше ничего приходить не будет. Последний платеж - это распределение остатка среди держателей токенов.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
А давно на coinexchange.io проблема с выводом POS токен?
Pages:
Jump to: