Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 93. (Read 77694 times)

sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Да тут никогда не угадаешь с этими полудропами, вон у дипониона неплохо получилось

Ну у Дипониона сложная система регистрации и баунти кампании. А тут просто пару раз кликнул и получил монеты)) Кстати сразу после раздачи можно было слить по полтора доллара.
full member
Activity: 364
Merit: 113
как-то вообще печально за монетку, честно сказать были большие надежды на приличный рост, а оказалось все наоборот.
Да, хоть бы разок пропампили нормально. Но увы.
full member
Activity: 504
Merit: 100
как-то вообще печально за монетку, честно сказать были большие надежды на приличный рост, а оказалось все наоборот.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Для мне ПОС токен это байтбол 2.0 вплане распределения токена, и слить перед 3 раундом или сразу после было верным решением, особенно, зная как укатали цену снежка пр аналогичных обстоятельствах
Прочитала последние страницы, ребята - холдеры держу кулачки за вас, вы молодцы не отчаиваетесь, особенно рада за тех, кто получил токены не по аэродропу, а осмысленно покупал их на бирже по 1$+. Вы для меня пример веры и надежды. Пос как алгоритм консенсуса  это революция, напомните сколько % в месяц капает от поса?
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
Вот и 0.21$, хорошо, что на эти деньги в токенах и не рассчитывал, потому что планировал холдить и буду дальше, какой бы ни был курс, у меня даже не ёкает. Тупо жду и занимаюсь своими делами.

Мда, купил почти по доллару, немного, но купил. Может что и придумают девы, все же тоже наверняка не прочь заработать. Зачем-то они этот токен выдумывали). И это был далеко не школьный эйрдроп, все было на уровне.

Я не покупал, но и не продавал. Печально конечно видеть как день за днем цена падает и падает. Надеюсь что это уже наконец дно, и дальше начнется рост. Эфир вон как вырос.
Щас бы эфир ставить в пример постокену)  Cheesy, ну а вообще, чего переживать-то? Если надумал холдить - холди, на то он и холд, а если жить не на что больше, то нужно было продавать по доллару и выше...
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
Вот и 0.21$, хорошо, что на эти деньги в токенах и не рассчитывал, потому что планировал холдить и буду дальше, какой бы ни был курс, у меня даже не ёкает. Тупо жду и занимаюсь своими делами.

Мда, купил почти по доллару, немного, но купил. Может что и придумают девы, все же тоже наверняка не прочь заработать. Зачем-то они этот токен выдумывали). И это был далеко не школьный эйрдроп, все было на уровне.

Я не покупал, но и не продавал. Печально конечно видеть как день за днем цена падает и падает. Надеюсь что это уже наконец дно, и дальше начнется рост. Эфир вон как вырос.
full member
Activity: 490
Merit: 136
Вот и 0.21$, хорошо, что на эти деньги в токенах и не рассчитывал, потому что планировал холдить и буду дальше, какой бы ни был курс, у меня даже не ёкает. Тупо жду и занимаюсь своими делами.

Мда, купил почти по доллару, немного, но купил. Может что и придумают девы, все же тоже наверняка не прочь заработать. Зачем-то они этот токен выдумывали). И это был далеко не школьный эйрдроп, все было на уровне.
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
Ребята, я и другие вам уже много раз пиcали что этот токен ничего из cебя не предcтавляет, так же как вcякие EtheriumGold и прочий cкам раздающийcя аирдропами, тут проcто легенду чуть более крутую придумали, но факт оcтаетcя фактом - монета полный ноль и меня вcегда удивляло почему у него вообще такая цена, cливайте его пока хоть 20-30 долларов можете получить и купите на них что-нибудь cтоящее, cейчаc куча проектов новых и перcпективных, а это будет и дальше идти на дно...Очень надеюcь что никто не купил этих поcов на крупную cумму, начитавшиcь ваших воcторженных поcтов как он будет 10 бакcов cтоить и можно будет жить на доход от поcа, cливайте - еще не поздно, пампить его никто не будет, пампят монеты  на которых еcть объем на нормальных биржах и которые хоть что-то из cебя предcтавляют, 20ка - это хоть что-то, а вот когда он будет полцента cтоить - вот тогда и впрямь не будет cмыcла продавать.
Каждый токен дождется своего пампа. Постокен очень интересный, зря ты так. Его ардропом раздавали, столько времени потратили, а ты говоришь что скам? Нет, я лично думаю что не зря сюда столько усилий вложили. Самые стойкие продадут свой постокен по 10 баксов, не переживай)
full member
Activity: 518
Merit: 106
Вот и 0.21$, хорошо, что на эти деньги в токенах и не рассчитывал, потому что планировал холдить и буду дальше, какой бы ни был курс, у меня даже не ёкает. Тупо жду и занимаюсь своими делами.
Такого же мнения, какой уже смысл продавать, будь у тебя 100 или 5000 монет, в телеге говорят, что дев занимаетя роадмапом, нужно подождать, посмотрим, что из этого выйдет.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Мдя блин.Очередное дно пробито POS Price: $0.386988/POS .Похоже не за горами и 0,3 за монету.Печальная однако картина.И не поделаешь то ничего(

"Токен не имеющий аналогов" падает аналогично со многими другими..печалька Embarrassed
Дедушка биток собирает все бабло, с чего бы новорожденному токену расти? Вот дедушко угомонится, тогда может и альты подрастут.
Как же он успокоится, если ему в 1 квартале 2018 прогнозируют 10к, а далее все 20 и даже 50? Мелочь улетит моментом.
Таки да, есть такие прогнозы, читал. Скоро деривативами под биток серьезные конторы начнут торговать, фьючерсы-шмучерсы... )) На этой теме биток и улетит, даже не на Луну, а дальше.
Не на баунти надо было время тратить, а дедушку покупать, желательно по 3к, в сентябре. Но фарш невозможно провернуть назад. ))
full member
Activity: 260
Merit: 100
Ребята, я и другие вам уже много раз пиcали что этот токен ничего из cебя не предcтавляет, так же как вcякие EtheriumGold и прочий cкам раздающийcя аирдропами, тут проcто легенду чуть более крутую придумали, но факт оcтаетcя фактом - монета полный ноль и меня вcегда удивляло почему у него вообще такая цена, cливайте его пока хоть 20-30 долларов можете получить и купите на них что-нибудь cтоящее, cейчаc куча проектов новых и перcпективных, а это будет и дальше идти на дно...Очень надеюcь что никто не купил этих поcов на крупную cумму, начитавшиcь ваших воcторженных поcтов как он будет 10 бакcов cтоить и можно будет жить на доход от поcа, cливайте - еще не поздно, пампить его никто не будет, пампят монеты  на которых еcть объем на нормальных биржах и которые хоть что-то из cебя предcтавляют, 20ка - это хоть что-то, а вот когда он будет полцента cтоить - вот тогда и впрямь не будет cмыcла продавать.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Вот и 0.21$, хорошо, что на эти деньги в токенах и не рассчитывал, потому что планировал холдить и буду дальше, какой бы ни был курс, у меня даже не ёкает. Тупо жду и занимаюсь своими делами.
Для постокена самым правильным решением будет просто холдить. Он же на то и ПОС, что сам себя добывает. Я хоть и имею совсем мало, но пос запустил и не парюсь.)
Мда очередное дно((,курс упал ниже уровня городской канализации.Я хоть и трохец прикупал монет,но тоже особо не парюсь.Холдим и посим пока,а там видно будет.Есть как говориться не просят монеты,а плодятся довольно не плохо.
member
Activity: 182
Merit: 10
Вот и 0.21$, хорошо, что на эти деньги в токенах и не рассчитывал, потому что планировал холдить и буду дальше, какой бы ни был курс, у меня даже не ёкает. Тупо жду и занимаюсь своими делами.
Для постокена самым правильным решением будет просто холдить. Он же на то и ПОС, что сам себя добывает. Я хоть и имею совсем мало, но пос запустил и не парюсь.)
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
Вот и 0.21$, хорошо, что на эти деньги в токенах и не рассчитывал, потому что планировал холдить и буду дальше, какой бы ни был курс, у меня даже не ёкает. Тупо жду и занимаюсь своими делами.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Мдя блин.Очередное дно пробито POS Price: $0.386988/POS .Похоже не за горами и 0,3 за монету.Печальная однако картина.И не поделаешь то ничего(

"Токен не имеющий аналогов" падает аналогично со многими другими..печалька Embarrassed
Дедушка биток собирает все бабло, с чего бы новорожденному токену расти? Вот дедушко угомонится, тогда может и альты подрастут.

Да нет, не в битке дело, хорошие альты растут по чуть-чуть. Тут видимо дело в токене. Кто-то в лучшем случае пампанет его рано или поздно. На этом история может закончиться.
member
Activity: 117
Merit: 100
Я не покупал этот токен так что придержу,не чего не теряю если скаманёт а если стрельнет то заработаю,а сейчас продавать за копейки смвсла нет,не велики деньги. Cool
Это вам хорошо, если вы не вкладывались, а что говорить о тех, кто за деньги купил монеты или вообще инвестировали по крупному?
full member
Activity: 504
Merit: 102
Упадёт до 10 центов то закуплюся,если не упадёт то значит не судьба,сейчас как то стрёмно куда то влаживать,а в токены эфира и подавно.
full member
Activity: 285
Merit: 100
Тоже немного монет есть постокена,цена что то ваще не радует,наверно придержу до лучших времён. Wink
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Я не покупал этот токен так что придержу,не чего не теряю если скаманёт а если стрельнет то заработаю,а сейчас продавать за копейки смвсла нет,не велики деньги. Cool
member
Activity: 111
Merit: 10
Мдя блин.Очередное дно пробито POS Price: $0.386988/POS .Похоже не за горами и 0,3 за монету.Печальная однако картина.И не поделаешь то ничего(

"Токен не имеющий аналогов" падает аналогично со многими другими..печалька Embarrassed
Дедушка биток собирает все бабло, с чего бы новорожденному токену расти? Вот дедушко угомонится, тогда может и альты подрастут.
Как же он успокоится, если ему в 1 квартале 2018 прогнозируют 10к, а далее все 20 и даже 50? Мелочь улетит моментом.
Pages:
Jump to: