Pages:
Author

Topic: "[ANN][PRE-ICO] BUZZSHOW –"Видео-социальная сеть, основаная на - page 6. (Read 31062 times)

hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Я тоже думаю что без готового продукта им очень рано на биржу. Нужно допилить платформу и выпустить релиз. А уж потом начать постепенно добавлять биржи. Просто если это платформа для заработка, то и биржи должны быть крупные для большего охвата аудитории.
full member
Activity: 220
Merit: 100
Самое обидное что и такие вещи случаются не редко. Разрабы - европейцы, менеджер - Яху, проект вроде бы уже готов, сборы вроде бы более менее. А хоп, и бирж нет и как то все вяло и на потом откладывается.

 Если сейчас анализировать то мы увидим что мало проектов сразу после ико выходят на биржи сейчас, так что ругать проект сразу не стоит больше терпения и будет результат, не думаю что у базшов будут проблемы с развитием, проект хороший.

Мне, вот кажется, что многие выжидают возрастающего тренда на рынке. Боятся, чтобы не укатали цену токенов. Хотя, как по мне, то это не самый лучший подход.
как раз это и есть разумный подход, и многие проекты выжидают и не листятся на биржах

На таком рынке выход на биржи моментально укатает цену, и восстановить ее будет очень тяжело. Поэтому вполне здравое решение.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Главное что пока команда серьезно настроена несмотря на возникшие у них трудности. В телеге все оптимистично и стоит немного подождать. Так как будущее есть у проекта. Главное все делать быстро, а то конкуренты сразу займут свою нишу.

Интересно а какие биржи обещали показать или пока они всю концентрацию на продукте будут делать? Потому что все выглядит так что собрали деньги под отличную идею и теперь не знают что именно делать.
В телеграмме все вопросы по поводу листинга админами элементарно игнорятся. Лично мне вообще не понятно о каких именно проблемах на бтт идёт речь. Десктоп версия альфы почти готова, похоже они решили листинг с окончанием разработки подогнать под один момент, так что всё нормально, а если горит слить то вперёд на дельту там всегда рады.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Главное что пока команда серьезно настроена несмотря на возникшие у них трудности. В телеге все оптимистично и стоит немного подождать. Так как будущее есть у проекта. Главное все делать быстро, а то конкуренты сразу займут свою нишу.

Интересно а какие биржи обещали показать или пока они всю концентрацию на продукте будут делать? Потому что все выглядит так что собрали деньги под отличную идею и теперь не знают что именно делать.
member
Activity: 616
Merit: 10
Главное что пока команда серьезно настроена несмотря на возникшие у них трудности. В телеге все оптимистично и стоит немного подождать. Так как будущее есть у проекта. Главное все делать быстро, а то конкуренты сразу займут свою нишу.
Если проект достойный и команда все делает четка и решает проблемы по мере их появления,то думаю что они должны справится со всеми трудностями на их пути. Будем наедятся на это.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Главное что пока команда серьезно настроена несмотря на возникшие у них трудности. В телеге все оптимистично и стоит немного подождать. Так как будущее есть у проекта. Главное все делать быстро, а то конкуренты сразу займут свою нишу.
member
Activity: 476
Merit: 22
Отличная альтернатива тому же ютубу с его заморочками. Думаю проект будет очень популярным для любителей снимать видео.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Мне понравилась данная компания,выплата за баунти пришла очень быстро,буду ждать дальнейшего развития проекта от команды,если все будет идти по дорожной карте то проект ждет успех
Так выплаты быстро пришли, это больше благодаря Yahoo. Один из его проектов был Bouts Pro, выплаты пришли тоже быстро. И начислили вроде нормально. Но вышли на Yobit, где цена копейки сразу и больше похоже никуда не собераются.
А тут вообще никуда не вышли. И по опыту, обычно потом и не выходят в таких ситуациях.

Биржу Yobit нужно обходить стороной - это сборище скам проектов. Лучьше начинать с ЭтерДельты и Идекса но официально, а не полулегально. Команда что-то тянет и темнит. Может что-то пилят и сразу хотят убить двух зайцев, а может... Но лучше надеяться и настраивать себя на позитивный исход. Будет биржа, но не скоро.
member
Activity: 364
Merit: 13
Мне понравилась данная компания,выплата за баунти пришла очень быстро,буду ждать дальнейшего развития проекта от команды,если все будет идти по дорожной карте то проект ждет успех
Так выплаты быстро пришли, это больше благодаря Yahoo. Один из его проектов был Bouts Pro, выплаты пришли тоже быстро. И начислили вроде нормально. Но вышли на Yobit, где цена копейки сразу и больше похоже никуда не собераются.
А тут вообще никуда не вышли. И по опыту, обычно потом и не выходят в таких ситуациях.
member
Activity: 476
Merit: 14
Некоторые проекты иногда просто экономят на листинге своего токена на бирже или таким образом скрывают свое бездействие в рамках своей работы по проекту. Тем более, что так еще проще со временем уйти в полное небытие.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Как я понял из разговоров команды BUZZSHOW  в Телеграмме - она не готова еще выходить на биржу. Есть много не решенных вопросов и говорят что все будет согласно дорожной карте. Так что только ждать и верить остается.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Вот поэтому я не слишком обращаю внимания на всяких знатоков, которые винят баунтисти в том, что это просто он не умеет выбирать баунти проекты. Насколько я успел заметить, даже самый надежный свиду проект может подвести, а самый ненадежный озолотить.

Ну это скорее исключение вышло. Так то правила простые: Ико без русских рож или индусов (индусы не всегда, а вот русичей лучше обходить стороной всегда). Смотреть идею, сколько выделяют на баунти и как вообще ведется баунти кампания. На сборы пресейла посмотреть. И вот можно будет получить более-менее реальную картину.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Самое обидное что и такие вещи случаются не редко. Разрабы - европейцы, менеджер - Яху, проект вроде бы уже готов, сборы вроде бы более менее. А хоп, и бирж нет и как то все вяло и на потом откладывается.

 Если сейчас анализировать то мы увидим что мало проектов сразу после ико выходят на биржи сейчас, так что ругать проект сразу не стоит больше терпения и будет результат, не думаю что у базшов будут проблемы с развитием, проект хороший.
Для некоторых проектов просто выход на биржи очень важным событием является, в какой-то степени наверно правильный подход, но если выход затягивается на долго то это уже повод задуматься сильно. Чаще стал замечать, что после ICO сразу добавляют на одну биржу более менее крупную, а потом долгое время могут не добавлять новых бирж.
full member
Activity: 532
Merit: 104
Самое обидное что и такие вещи случаются не редко. Разрабы - европейцы, менеджер - Яху, проект вроде бы уже готов, сборы вроде бы более менее. А хоп, и бирж нет и как то все вяло и на потом откладывается.
Вот поэтому я не слишком обращаю внимания на всяких знатоков, которые винят баунтисти в том, что это просто он не умеет выбирать баунти проекты. Насколько я успел заметить, даже самый надежный свиду проект может подвести, а самый ненадежный озолотить.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Мне понравилась данная компания,выплата за баунти пришла очень быстро,буду ждать дальнейшего развития проекта от команды,если все будет идти по дорожной карте то проект ждет успех
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Я в дорожной карте вообще не видел строчки что в ближайшее время будет биржа. Проект реальный долгосрок и нужно пока о нем забыть. Может осенью и добавят биржу. Я очень разочарован. Тем более команда в телеге не хочет даже обсуждать этот вопрос.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
как раз это и есть разумный подход, и многие проекты выжидают и не листятся на биржах

Не соглашусь, тот же Auctus залистился на айдексе и лайвкоине и вышел неплохой начальный памп эдак х3-х4 от цены ИКО. В самом начале. Сейчас понятное дело опустилась цена, но всем желающим быстрого профита дали возможность выйти. Главное иметь желание и стратегию. А говно оно и на бычьем рынке вниз летит.
member
Activity: 476
Merit: 10
Самое обидное что и такие вещи случаются не редко. Разрабы - европейцы, менеджер - Яху, проект вроде бы уже готов, сборы вроде бы более менее. А хоп, и бирж нет и как то все вяло и на потом откладывается.

 Если сейчас анализировать то мы увидим что мало проектов сразу после ико выходят на биржи сейчас, так что ругать проект сразу не стоит больше терпения и будет результат, не думаю что у базшов будут проблемы с развитием, проект хороший.

Мне, вот кажется, что многие выжидают возрастающего тренда на рынке. Боятся, чтобы не укатали цену токенов. Хотя, как по мне, то это не самый лучший подход.

В принципе хорошо раскрученный анонс, нормальная биржа, подогретый интерес - и по крайней мере начальный памп вполне реален. Не все потеряно, ждем.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Самое обидное что и такие вещи случаются не редко. Разрабы - европейцы, менеджер - Яху, проект вроде бы уже готов, сборы вроде бы более менее. А хоп, и бирж нет и как то все вяло и на потом откладывается.

 Если сейчас анализировать то мы увидим что мало проектов сразу после ико выходят на биржи сейчас, так что ругать проект сразу не стоит больше терпения и будет результат, не думаю что у базшов будут проблемы с развитием, проект хороший.

Мне, вот кажется, что многие выжидают возрастающего тренда на рынке. Боятся, чтобы не укатали цену токенов. Хотя, как по мне, то это не самый лучший подход.
как раз это и есть разумный подход, и многие проекты выжидают и не листятся на биржах
full member
Activity: 630
Merit: 104
Самое обидное что и такие вещи случаются не редко. Разрабы - европейцы, менеджер - Яху, проект вроде бы уже готов, сборы вроде бы более менее. А хоп, и бирж нет и как то все вяло и на потом откладывается.
А у них вроде как токенсейл еще не закончен, на сайте написано о еще об одном этапе продаж, поэтому судя по всему и нету листингов на биржах.
Pages:
Jump to: