Pages:
Author

Topic: "[ANN][PRE-ICO] BUZZSHOW –"Видео-социальная сеть, основаная на - page 7. (Read 31062 times)

full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Самое обидное что и такие вещи случаются не редко. Разрабы - европейцы, менеджер - Яху, проект вроде бы уже готов, сборы вроде бы более менее. А хоп, и бирж нет и как то все вяло и на потом откладывается.

 Если сейчас анализировать то мы увидим что мало проектов сразу после ико выходят на биржи сейчас, так что ругать проект сразу не стоит больше терпения и будет результат, не думаю что у базшов будут проблемы с развитием, проект хороший.

Мне, вот кажется, что многие выжидают возрастающего тренда на рынке. Боятся, чтобы не укатали цену токенов. Хотя, как по мне, то это не самый лучший подход.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Самое обидное что и такие вещи случаются не редко. Разрабы - европейцы, менеджер - Яху, проект вроде бы уже готов, сборы вроде бы более менее. А хоп, и бирж нет и как то все вяло и на потом откладывается.

 Если сейчас анализировать то мы увидим что мало проектов сразу после ико выходят на биржи сейчас, так что ругать проект сразу не стоит больше терпения и будет результат, не думаю что у базшов будут проблемы с развитием, проект хороший.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Самое обидное что и такие вещи случаются не редко. Разрабы - европейцы, менеджер - Яху, проект вроде бы уже готов, сборы вроде бы более менее. А хоп, и бирж нет и как то все вяло и на потом откладывается.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Печально, что так вышло. Но я участвовал только в баунти, а вот инвесторам еще более печальней. В который раз убеждаюсь, что инвестировать на стадии ICO зачастую не выгодно.
ну ты не сравнивай все проекты, есть те в которые выгодно и я бы не сказал что цена на дельте это показатель, там практически любой токен вниз идет, ну а этот токен с такими отзывами тем более.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Сейчас заметил: сервис Viberate пользуется YouTube для агрегируемых клипов и видео. Странно, почему не Buzzshow или иным децентрализованным сервисом? Так бы крипта поддерживала крипту.
full member
Activity: 532
Merit: 104
Непонятно почему бы им не залистится официально на Идексе и ФоркДельте. Радаре. Тем более листинг там бесплатный и нытья будет меньше. А сами бы вели разработку и говорили что скоро все будет. А так их действия совсем не понятны.
А ведь вначале проект выглядел серьезным, взяли менеджером Яху, и не какого-то Джамала. Наобещали кучу всего интересного. И на этом их серьезность закончилась. Ведь уже всем известно, что если проект затягивает с биржами - то шансов у токена на хороший рост маловато.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Непонятно почему бы им не залистится официально на Идексе и ФоркДельте. Радаре. Тем более листинг там бесплатный и нытья будет меньше. А сами бы вели разработку и говорили что скоро все будет. А так их действия совсем не понятны.
Существует стереотип, что на DEX-ах продать токены можно за бесценок. Возможно, поэтому разработчики BUZZSHOW там сознательно листиться не хотят. Хотя активизироваться бы уже не помешало.
Скорее всего они боятся что цену укатают в пол и им потом будет трудно ее поднять и работа с их системой будет копеечная. Народ не будет лить видео за копейки.
Тут один вариант развития событий. Выпуск платформы и спустя некоторое время - листинг на тех же ДЕХ и прочих мелких биржах. С пампом для хорошего старта.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Непонятно почему бы им не залистится официально на Идексе и ФоркДельте. Радаре. Тем более листинг там бесплатный и нытья будет меньше. А сами бы вели разработку и говорили что скоро все будет. А так их действия совсем не понятны.
Существует стереотип, что на DEX-ах продать токены можно за бесценок. Возможно, поэтому разработчики BUZZSHOW там сознательно листиться не хотят. Хотя активизироваться бы уже не помешало.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Непонятно почему бы им не залистится официально на Идексе и ФоркДельте. Радаре. Тем более листинг там бесплатный и нытья будет меньше. А сами бы вели разработку и говорили что скоро все будет. А так их действия совсем не понятны.

Притом с рабочей платформой то. Не люблю я вот таких товарищей, которые даже программу минимум не могут выполнить. Зато обещают "убийцу ютуба", господи прости  Grin Да людей которые сами не могут добавить токены на дельту и айдекс это тоже самое как долететь пердежом до Луны.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Непонятно почему бы им не залистится официально на Идексе и ФоркДельте. Радаре. Тем более листинг там бесплатный и нытья будет меньше. А сами бы вели разработку и говорили что скоро все будет. А так их действия совсем не понятны.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Ну если сборы не большие то может быть они пока и не видят смысла спешить добавляться на биржи,листинг сейчас не мало стоит,пусть сначала продукт хороший сделают

По их словам, у них продукт и так уже есть. При желании можно добавить куда хочешь. Тот же Ауктус добавился на Лайв коин, Айдекс, еще на две каких то говно биржи. Притом что они собрали не намного больше средств. Я вообще не понимаю зачем проводить ИКО, если ты не даешь возможности людям распоряжаться их токенами.
Они в телеге еще что-то писали мол Этердельта это опасный вариант для торговли и не стоит там торговать.

Разработчикам просто денег немного жалко вот и причина всяких говнобирж. Пока о продукте только говорят но никто его реально рабочим не видел. Так что верить команде точно не стоит на данный момент если бы все работало то уже выкатили а если нет даже беты то о чем можно говорить.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Ну если сборы не большие то может быть они пока и не видят смысла спешить добавляться на биржи,листинг сейчас не мало стоит,пусть сначала продукт хороший сделают

По их словам, у них продукт и так уже есть. При желании можно добавить куда хочешь. Тот же Ауктус добавился на Лайв коин, Айдекс, еще на две каких то говно биржи. Притом что они собрали не намного больше средств. Я вообще не понимаю зачем проводить ИКО, если ты не даешь возможности людям распоряжаться их токенами.
Они в телеге еще что-то писали мол Этердельта это опасный вариант для торговли и не стоит там торговать.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Да, думаю такие просадки это уже приговор проекту. Какой может быть памп если получается что если сейчас купить токенов, то при возвращении к цене ИСО это уже будет х20. Слабо верится.
Сейчас таких токенов на дельте несколько тысяч и просто мало кто о них знает, так как проекты или соскамились, или просто оказались никому не нужными. Поэтому каждый делает свой выбор сам.
Поздно делать выбор когда эти токены уже в кошельке. Сумма плевая, но все равно неприятно, выглядел проект отлично на презентации.
Неужели были люди которые повелись на Бузову? Очень жаль что получили вместо доходов одно большое разочарование ,трудно будет со дна поднять не поднимаемое.
Спасибо, что решили поучить нас жить. Но вообще-то это совершенно разные проекты. Которые между собой, надеюсь, не имеют ничего общего.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Да, думаю такие просадки это уже приговор проекту. Какой может быть памп если получается что если сейчас купить токенов, то при возвращении к цене ИСО это уже будет х20. Слабо верится.
Сейчас таких токенов на дельте несколько тысяч и просто мало кто о них знает, так как проекты или соскамились, или просто оказались никому не нужными. Поэтому каждый делает свой выбор сам.
Поздно делать выбор когда эти токены уже в кошельке. Сумма плевая, но все равно неприятно, выглядел проект отлично на презентации.
Неужели были люди которые повелись на Бузову? Очень жаль что получили вместо доходов одно большое разочарование ,трудно будет со дна поднять не поднимаемое.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Не понимаю почему паника на дельте всегда торги почти никакие и достаточно на пару эфира слить если нет покупателей чтобы цена упала. Пока не будет нормальных бирж о нормальной цене даже в хороших проектах нельзя говорить.
Среди проектов, токены которых у меня есть и которые проводили ICO одновременно с BUZZSHOW, почти никто еще нормально не залистился за редким исключением. Я думаю, что еще рано делать выводы.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Не понимаю почему паника на дельте всегда торги почти никакие и достаточно на пару эфира слить если нет покупателей чтобы цена упала. Пока не будет нормальных бирж о нормальной цене даже в хороших проектах нельзя говорить.
member
Activity: 364
Merit: 11
Да, думаю такие просадки это уже приговор проекту. Какой может быть памп если получается что если сейчас купить токенов, то при возвращении к цене ИСО это уже будет х20. Слабо верится.
Сейчас таких токенов на дельте несколько тысяч и просто мало кто о них знает, так как проекты или соскамились, или просто оказались никому не нужными. Поэтому каждый делает свой выбор сам.
Поздно делать выбор когда эти токены уже в кошельке. Сумма плевая, но все равно неприятно, выглядел проект отлично на презентации.
Да на момент проведения ICO и рабочая платформа была, и в процессе баунти в соц. сетях активность отличная, было впечатление, что после проект вообще заработает на полную катушку. А вышло вот так.
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Да, думаю такие просадки это уже приговор проекту. Какой может быть памп если получается что если сейчас купить токенов, то при возвращении к цене ИСО это уже будет х20. Слабо верится.
Сейчас таких токенов на дельте несколько тысяч и просто мало кто о них знает, так как проекты или соскамились, или просто оказались никому не нужными. Поэтому каждый делает свой выбор сам.
Поздно делать выбор когда эти токены уже в кошельке. Сумма плевая, но все равно неприятно, выглядел проект отлично на презентации.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Так сколько сейчас конкретно стоит монета (на дельте)?
Не могу сам найти.
Тремя постами выше человек вылаживал же ссылку https://etherdelta.com/#0x594207c791afd06a8d087d84d99d1da53ccbd45f-ETH По моему, токен полумертвый и нужно радоваться, что хоть какая-то цена пока на него есть. А ведь сколько таких токенов, которые и даром уже никто их не хочет брать.
Если я правильно все понимаю то от цены ИСО на данный момент это -95%?
Похоже деньги на ветер, сомневаюсь что восстановится.
У меня в портфеля большинство токенов за баунти которые ушили более чем -70%,такой просадке даже памп наверное уже не сможет помочь,теперь только один из ста проектов выходит востребованным
Да, думаю такие просадки это уже приговор проекту. Какой может быть памп если получается что если сейчас купить токенов, то при возвращении к цене ИСО это уже будет х20. Слабо верится.
Сейчас таких токенов на дельте несколько тысяч и просто мало кто о них знает, так как проекты или соскамились, или просто оказались никому не нужными. Поэтому каждый делает свой выбор сам.
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Печально, что так вышло. Но я участвовал только в баунти, а вот инвесторам еще более печальней. В который раз убеждаюсь, что инвестировать на стадии ICO зачастую не выгодно.
Pages:
Jump to: