Pages:
Author

Topic: "[ANN][PRE-ICO] BUZZSHOW –"Видео-социальная сеть, основаная на - page 9. (Read 31062 times)

member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Сейчас каждый второй проект предлагает аирдропы. Сейчас это распространенная практика, и никак не минус проекта.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Проект весьма интересен, но хотелось бы конечно и перспектив хороших, аирдроп мне тоже кажется сомнительным действием, посмотрим...
Интересно, а чем аирдроп для вас сомнителен, он просто как дополнительная реклама, так что в этом все нормально, а на счет перспектив хороших, так этого всем хочется и проекту и его участникам.
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Проект весьма интересен, но хотелось бы конечно и перспектив хороших, аирдроп мне тоже кажется сомнительным действием, посмотрим...
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Аирдроп - это хороший способ привлечения новых пользователей и очень серьезная дополнительная реклама. Особенно в начале старта платформы.
Хотя по моим наблюдениям в аирдропах участвуют в большей степени мульдиводы и толк сводится к нулю.
Поэтому нужен грамотный менеджер, привязка к аккаунтам БТТ и соцсетей. Тогда хоть как-то можно часть отсеять.
member
Activity: 364
Merit: 13
Не понятно только зачем организаторы собираются еще аирдроп проводить. Ведь это бесплатная раздача токенов, которые потом будут дико сливаться. Я уже и не уверен насчет будущей высокой цены.
Смотря какие условия по айдропу. Знаю сейчас проекты, у которых недавно закончилось ICO и они уже проводят айдропы. Но монеты начислят только тем, кто инвестировал на пре - сейле. И хочу вам сказать, что это довольно успешная стратегия, монета растет и растет. Правда вышли уже на крупные биржу, но тем не менее. Такие вещи очень хорошо подогревают интерес к монете и соответственно курс. Дальше они могут провести еще не один айрдроп для холдеров, тем самым мотивируя не сливать.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Не понятно только зачем организаторы собираются еще аирдроп проводить. Ведь это бесплатная раздача токенов, которые потом будут дико сливаться. Я уже и не уверен насчет будущей высокой цены.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Будет еще хорошая цена на токен BUZZSHOW. Сейчас команда сосредоточена на самой платформе. И поэтому добавление на хорошие биржи не в приоритете. На ЭтерДельте народ пускай играется. И действительно с появлением крупной биржи - цена очень хорошо себя покажет. Просто на крупные биржи нужно выходить подготовленным с рабочим продуктом. Тогда будет успех.
member
Activity: 476
Merit: 14
Токены вроде всем раздали и никого не обидели?
Ждем хороших новостей по бирже. Но в Телеге писали что биржа ожидается летом.
Хотя можно было начать хорошие торги на ростущем рынке и на ИДЕКС + ФоркДельта. Многие токены там успешно торгуются.
Что то не наблюдаю чтобы токены буза успешно торговались на дельте...в начале были адекватные ордера на продажу, по адекватной цене, потом налетели дыбилы баунтисты и начали сбивать цены мелкими ордерами...на идексе вообще такого токена не нашел...
Как только залистят на нормальной бирже все эти ордера на дельте выкупятся за 2 минуты и дальше уже пойдет торговля по нормальным ценам. BUZZSHOW - это реальный проект с хорошим потенциалом, поэтому переживать за цену на токен не стоит.
full member
Activity: 518
Merit: 161
Токены вроде всем раздали и никого не обидели?
Ждем хороших новостей по бирже. Но в Телеге писали что биржа ожидается летом.
Хотя можно было начать хорошие торги на ростущем рынке и на ИДЕКС + ФоркДельта. Многие токены там успешно торгуются.

Что то не наблюдаю чтобы токены буза успешно торговались на дельте...в начале были адекватные ордера на продажу, по адекватной цене, потом налетели дыбилы баунтисты и начали сбивать цены мелкими ордерами...на идексе вообще такого токена не нашел...
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Я уже готов продать свои монеты но только по достойной цене,продавать за такие цены как на Дельте желания нету Smiley
full member
Activity: 532
Merit: 104
Токены вроде всем раздали и никого не обидели?
Ждем хороших новостей по бирже. Но в Телеге писали что биржа ожидается летом.
Хотя можно было начать хорошие торги на ростущем рынке и на ИДЕКС + ФоркДельта. Многие токены там успешно торгуются.
На форкдельте они в любом случае появятся попозже. Только смысл я вообще не понимаю таких бирж, как Форкдельта, Эзердельта. Там токены стоят копейки.  Вот именно для таких бирж и подходит слово слить. А не продать. Да и Идекс не лучше. Единственное это то что всякий хлам, который больше нигде не торгуется, на них можно слить. Потому что многие токены, так больше никуда и не выходят.

Токены стоят ровно столько, за сколько их кто-то готов продать. Если выставить ордера на покупку за копейки, то они просто будут висеть мертвым грузом. А тот, кто хочет слить за копейки, с равным успехом сделает это как на Дельте, так и на Бинансе.
newbie
Activity: 313
Merit: 0
Токены вроде всем раздали и никого не обидели?
Ждем хороших новостей по бирже. Но в Телеге писали что биржа ожидается летом.
Хотя можно было начать хорошие торги на ростущем рынке и на ИДЕКС + ФоркДельта. Многие токены там успешно торгуются.
На форкдельте они в любом случае появятся попозже. Только смысл я вообще не понимаю таких бирж, как Форкдельта, Эзердельта. Там токены стоят копейки.  Вот именно для таких бирж и подходит слово слить. А не продать. Да и Идекс не лучше. Единственное это то что всякий хлам, который больше нигде не торгуется, на них можно слить. Потому что многие токены, так больше никуда и не выходят.

Да и при выходе токенов на эти биржы, всегда гачинает падать курс, причем резко и намного. Такое ощущение что там сливают токены люди, которым лишь бы слить побыстрей, а перспетивы роста в будущем они даже не рассматривают. Дадут пару долларов им, ну и ладно.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Токены вроде всем раздали и никого не обидели?
Ждем хороших новостей по бирже. Но в Телеге писали что биржа ожидается летом.
Хотя можно было начать хорошие торги на ростущем рынке и на ИДЕКС + ФоркДельта. Многие токены там успешно торгуются.
На форкдельте они в любом случае появятся попозже. Только смысл я вообще не понимаю таких бирж, как Форкдельта, Эзердельта. Там токены стоят копейки.  Вот именно для таких бирж и подходит слово слить. А не продать. Да и Идекс не лучше. Единственное это то что всякий хлам, который больше нигде не торгуется, на них можно слить. Потому что многие токены, так больше никуда и не выходят.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Токены вроде всем раздали и никого не обидели?
Ждем хороших новостей по бирже. Но в Телеге писали что биржа ожидается летом.
Хотя можно было начать хорошие торги на ростущем рынке и на ИДЕКС + ФоркДельта. Многие токены там успешно торгуются.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Для BUZZSHOW достаточно будет и 1-2 бирж. Главное, чтобы они поддерживали уровень цен на токен на уровне ICO и не пускали все на самотек. Задумка у проекта отличная, но зачем они хотят еще аирдроп устраивать?
Хотят привлечь дополнительно пользователей и поднять немного шума. И немного дать подождать биржу. Тогда все будут интересоватся проектом и ждать биржу. Это такой маркетинг - который часто приносит пользу.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Для BUZZSHOW достаточно будет и 1-2 бирж. Главное, чтобы они поддерживали уровень цен на токен на уровне ICO и не пускали все на самотек. Задумка у проекта отличная, но зачем они хотят еще аирдроп устраивать?
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Биржи я думаю будут, но не скоро. Команда как то не очень акцентирует на это внимание. После выплат устроят Аирдроп для привлечения новых пользователей. Сначала нужно поднять шумиху и набрать потенциальных клиентов. А потом уже и о биржах думать.
full member
Activity: 322
Merit: 103
Buzzshow до ютюба еще как до Луны. В ближайшее годы никто им не составит конкуренцию. Им для начало бы начать с хорошего дизайна, пока же все это выглядит просто отвратно и привет с 2005.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Все выплатили как надо считаю молодцы с таким количеством все так быстро распределить, да были задержки но они не критичны.
Теперь ждем бирж и будем смотреть какая в них будет цена по идее у них примерно 3000 токенов за один эфир выходило но теперь только рынок и обьемы покупок покажут нужна ли такая цена или она будет меньше.

Сегодня за твиттер 639 монет получил) Да, посмотрим - есть у них шансы на успех, запад такое любит) Сколько они собрали помнит кто то?
И на каких баржах ждать?

Пока думаю на маленьких вроде йобита а дальше если смогут договорится о цене и большие биржи пойдут, но думаю спешить им не надо пока не запустят платформу нечего выходить на большие обороты лучше потерпеть и подождать.
Но я свои токены придержу они могут дать иксы со временем.
member
Activity: 364
Merit: 13
Похоже не хочет команда торопиться с выходом на биржи. "Мы уверены в своем проекте и делаем все, что бы стоимость монет росла. Вся информация о листинге будет позже. Ждите". Такой сегодня был ответ на очередной вопрос о выходе на биржи в их чате. Не все так быстро, конечно, еще и не всем даже выплатили. Правда встречаются проекты, где монета выходит на биржи, уже до окончательных выплат.
 
Pages:
Jump to: