Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO] Luven - Диагностика рака на ранних стадиях - page 15. (Read 3591 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Проект отличный, идея супер  нужная. Только мне кажется ни к ICO ни к биткоинтолку не имеет никакого отношения. Лучше поискать инвесторов реальных каких нибудь крупных а не на исо собирать...

Крупные инвесторы хотят оказывать большое влияние на проект и комманду. Мы хотим оставить за собой компанию и право на принятие решений.
Почему не обратится к гос структурам для привлечения инвестировани? Если у вас есть новый метод по диагностике онкозаболеваний, исследования уже ведутся более 40 лет и есть результаты, думаю есть смысл поступить именно таким путём, ведь с помощью исо вам не собрать нужных средств ввиду маштабности ваших планов.

Давайте смотреть правде в глаза - что бы зайти к представителю гос структур - нужно идти с очень не пустыми руками, а скорее с чемоданом Smiley Забота о здоровье и т.п. как-то мало мотивирует гос структуры Smiley
Так вам исо нужно для того, чтобы собрать те самые чемоданы? Wink, если чесно были ли попытки договорится с фондами или общественными организциями? Лично мне идея ваша и наработки очень понравились, по этому и интересуюсь.

Если мы соберем чемодан, то его гораздо рациональнее инвестировать в развитие, чем в карман чиновкика Smiley Попытки были. Наши инвесторы как обычно хотят получить все и при этом потратить по минимуму. Образно - "держите 10 тысяч и дайте мне 90%". Основные западны инвесторы находятся в США, но они не готовы инвестировать в европу тем более в восточную часть. Им интересны проекты территориально размещенные максимально близко к Долине.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
Проект отличный, идея супер  нужная. Только мне кажется ни к ICO ни к биткоинтолку не имеет никакого отношения. Лучше поискать инвесторов реальных каких нибудь крупных а не на исо собирать...

Крупные инвесторы хотят оказывать большое влияние на проект и комманду. Мы хотим оставить за собой компанию и право на принятие решений.
Почему не обратится к гос структурам для привлечения инвестировани? Если у вас есть новый метод по диагностике онкозаболеваний, исследования уже ведутся более 40 лет и есть результаты, думаю есть смысл поступить именно таким путём, ведь с помощью исо вам не собрать нужных средств ввиду маштабности ваших планов.

Давайте смотреть правде в глаза - что бы зайти к представителю гос структур - нужно идти с очень не пустыми руками, а скорее с чемоданом Smiley Забота о здоровье и т.п. как-то мало мотивирует гос структуры Smiley
Так вам исо нужно для того, чтобы собрать те самые чемоданы? Wink, если чесно были ли попытки договорится с фондами или общественными организциями? Лично мне идея ваша и наработки очень понравились, по этому и интересуюсь.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Проктище очень хорошее. А где вы планируете открывать такие центры? В каких странах? И будет ли филиал в России?

Конечно мы амбициозны и хотим паработить весь мир Smiley Россия и постосоветское пространство, евросоюз - это первоочередная задача. Обусловлена более простым получением сертификатов и разрешений. Стоит в планах США, но там сложнее сертификация и занимает время. Мы над этим вопросом будем работать, но он в перспективе очень обозримого будущего, но не самого ближайшего.

Одним из очень перспективных рынков, который мы рассматриваем - это ближневосточный регион и африканский континент. Причины - отсутствие нормальной и доступной медицины, простая система получения сертификации и довольно большой спрос.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Тема конечно неплохая потому что ранняя диагностика  во всех болезнях это 80 процентов залога успехов что вылечат так что желаю успехов.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Проктище очень хорошее. А где вы планируете открывать такие центры? В каких странах? И будет ли филиал в России?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Медицинские исследования и разработки, а также тесты, требуют очень больших капиталовложений, я так понимаю что у вас уже есть точка отсчета и оборудование которые вы используете уже работает, но нужно развиваться, и почему вы выбрали именно Австрию для открытия лаборатории, с чем это связано?

В первую очередь доверие. Проекту который базируется в Австрии в мире медицины доверяют намного больше чем к примеру проекту, который базируется в Украине, России, Польше, Литве и т.п. Второе - полученная лицензия в Австрии работает во всей европе и не вызывает вопросов типа - "а вдруг вы все за деньги купили". Третье - полученные лицензии упрощают процедуру получения лицензий в США, а также признаются рядом других стран.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Проект отличный, идея супер  нужная. Только мне кажется ни к ICO ни к биткоинтолку не имеет никакого отношения. Лучше поискать инвесторов реальных каких нибудь крупных а не на исо собирать...

Крупные инвесторы хотят оказывать большое влияние на проект и комманду. Мы хотим оставить за собой компанию и право на принятие решений.
Почему не обратится к гос структурам для привлечения инвестировани? Если у вас есть новый метод по диагностике онкозаболеваний, исследования уже ведутся более 40 лет и есть результаты, думаю есть смысл поступить именно таким путём, ведь с помощью исо вам не собрать нужных средств ввиду маштабности ваших планов.

Давайте смотреть правде в глаза - что бы зайти к представителю гос структур - нужно идти с очень не пустыми руками, а скорее с чемоданом Smiley Забота о здоровье и т.п. как-то мало мотивирует гос структуры Smiley
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Медицинские исследования и разработки, а также тесты, требуют очень больших капиталовложений, я так понимаю что у вас уже есть точка отсчета и оборудование которые вы используете уже работает, но нужно развиваться, и почему вы выбрали именно Австрию для открытия лаборатории, с чем это связано?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
Проект отличный, идея супер  нужная. Только мне кажется ни к ICO ни к биткоинтолку не имеет никакого отношения. Лучше поискать инвесторов реальных каких нибудь крупных а не на исо собирать...

Крупные инвесторы хотят оказывать большое влияние на проект и комманду. Мы хотим оставить за собой компанию и право на принятие решений.
Почему не обратится к гос структурам для привлечения инвестировани? Если у вас есть новый метод по диагностике онкозаболеваний, исследования уже ведутся более 40 лет и есть результаты, думаю есть смысл поступить именно таким путём, ведь с помощью исо вам не собрать нужных средств ввиду маштабности ваших планов.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Проект отличный, идея супер  нужная. Только мне кажется ни к ICO ни к биткоинтолку не имеет никакого отношения. Лучше поискать инвесторов реальных каких нибудь крупных а не на исо собирать...

Крупные инвесторы хотят оказывать большое влияние на проект и комманду. Мы хотим оставить за собой компанию и право на принятие решений.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Проект отличный, идея супер  нужная. Только мне кажется ни к ICO ни к биткоинтолку не имеет никакого отношения. Лучше поискать инвесторов реальных каких нибудь крупных а не на исо собирать...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Судя по всему товарищи из комады разработчиков не часто просматривают свои ветку. Наверное все очень заняты продвиженем своего продукта в массы или ещё допиливают сам продукт.

Стараемся отвечать максимально оперативно, но Вы абсолютно правы, тратим много времени на разработки.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Судя по всему товарищи из комады разработчиков не часто просматривают свои ветку. Наверное все очень заняты продвиженем своего продукта в массы или ещё допиливают сам продукт.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Так как проект будет спасать жизни людей, я пока только могу сказать, что идея проекта очень благородная. Но, я никогда не видел названия Вашего проекта. Я много читал, что изобретают новые технологии лечения рака, а так же даигностики рака, нам том же пикабу. Но про Вас я впервые слышу. Поэтому буду тщательно изучать Ваш проект.
full member
Activity: 532
Merit: 109
Идея конечно супер! Лечение рака всегда было проблемой из за недостатка опыта в этой сфере. Но рак выгоден правительству так как он сокращает количество "не нужных" людей и это печально.
full member
Activity: 656
Merit: 100
Пробежался по белой бумаге.
Область очень специализированная, поэтому резюме не представляется сделать возможным без учета мнений специалистов в области диагностики.
Приближенно 80% кидалово (зачем проводить ICO, им бы давно дали денег если бы методика была совершенна), 20% - нет.
 

Согласен  с вами, такую методику, если бы она работала, давно бы освоили ведущие онкологические центры. Это же вопрос национального здравоохранения, тем более в европе. Конечно, может это вообще ноу-хау о котором мало кто знает, но  все равно нужны клинические испытания в течении нескольких лет.
В общем надо разобраться повнимательнее, тема очень актуальная и нужная.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Дело само по себе хорошие и благородное диагностировать рак на ранних стадиях,но так понимаю не дешевое и это главная почему люди не идут на диагностику.

Люди не идут на диагностику по другой причине - страшно и больно Smiley На онкомаркеры кровь брать нужно, а половина людей при этом сознание теряет.
Волтер Вайт тоже боялся до 3-й стадии. Наркобароном может и не стал бы, но 93% что в школе бы еще больше 5-ти лет мог бы преподавать Smiley

При том, что наличие повышенных онкомаркеров может также говорить о ряде заболеваний другой природы.
Pages:
Jump to: