Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO] Luven - Диагностика рака на ранних стадиях - page 17. (Read 3591 times)

full member
Activity: 595
Merit: 104
full member
Activity: 595
Merit: 104
full member
Activity: 528
Merit: 100
newbie
Activity: 56
Merit: 0
termion

спасибо

Да если это так то этот проект поможет многим людям излечиться от рака, и если это технология работает то инвесторы потянутся.

Поможет определить онкологию на ранней стадии, что даст более высокие шансы на излечение.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я думаю, что если ваша технологий по-настоящему прорывная, то не составит труда найти инвесторов из реального мира. Зачем выходить на ICO абсолютно не понимаю.

Все инвесторы хотят контрольный пакет сейчас, а это значит что контролировать дальнейшее развитие организации мы не сможем.
В итоге если инвестор договорится продать фармкомпаниям эту технологию она просто может не увидеть свет.
Мы хотим быть независимыми и не хотим никому продаваться, так как уже довольно давно работаем над этой технологией.
full member
Activity: 210
Merit: 101
Да если это так то этот проект поможет многим людям излечиться от рака, и если это технология работает то инвесторы потянутся.
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite
Я думаю, что если ваша технологий по-настоящему прорывная, то не составит труда найти инвесторов из реального мира. Зачем выходить на ICO абсолютно не понимаю.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Luven Diagnostic - Уникальная технология диагностики рака на ранних стадиях



Англоязычные ветки Luven Diagnostic на Bitcointalk.org
ICO Announcement: [ANN][PRE-ICO] Luven Diagnostic - Unique Cancer Diagnostic Technology ★ December, 12 ★














Видео



Ждём Ваших вопросов, замечаний, предложений!
Pages:
Jump to: