Pages:
Author

Topic: [ANN][Pre-ICO] Ventureon (VNN) - Токен для финансирования стартапов - page 17. (Read 7638 times)

sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Такой вопрос если я зарегистрировался в подписной но подписей и аватаров ещё нет мне засчитаются  те посты которые я сейчас напишу?
member
Activity: 100
Merit: 10
Решать конечно Вам, но может сделаете баунти твитера и фейсбука с обязательными недельными отчетами. Без отчетов куча ботов налетит.


Благодарим, у нас для этого есть специалист  Wink
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Решать конечно Вам, но может сделаете баунти твитера и фейсбука с обязательными недельными отчетами. Без отчетов куча ботов налетит.
member
Activity: 100
Merit: 10
Все верно понимаете, успейте приобрести по дисконту 65% - на выходе получится X2,8 на стадии ICO  Wink

ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ, ЧТОБЫ ПРИОБРЕСТИ ТОКЕНЫ VNN со скидкой 65%
member
Activity: 322
Merit: 10
Наша группа в Telegram - https://t.me/venturionico
Насколько я понимаю, pre-sale by request подходит к завершению. Надо поторапливаться!)
member
Activity: 100
Merit: 10
member
Activity: 101
Merit: 10
А когда будут готовы аватарка и подписи а то уже не терпится одеть.И ещё вопрос к примеру если я в неделю сделаю меньше чем 8 постов но к концу компании наберу 36 мне за считается подписная или обязательно в неделю 8 постов?

Получили первые варианты, они не удовлетворили наших ожиданий, поэтому мы решили их еще улучшить, чтобы пользователи носили аватарки и подписи с полной гордостью. Это для нас важно.
Да, обязательно выполнять все условия баунти. То есть нужно минимум 8 в неделю и 36 всего к концу кампании.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
А когда будут готовы аватарка и подписи а то уже не терпится одеть.И ещё вопрос к примеру если я в неделю сделаю меньше чем 8 постов но к концу компании наберу 36 мне за считается подписная или обязательно в неделю 8 постов?
member
Activity: 100
Merit: 10
Стартовать нужно качественно,пару дней это не проблема в любом случае  Wink
member
Activity: 101
Merit: 10
Похоже сегодня сникерса тоже не будет?

Уже готовим к публикации ANN. В ближайшие часы ожидайте

Опять завтра Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin

Ожидайте, пару часиков.

Стоит ожидать условия баунти до конца недели или уже с понедельника опубликуете?

В скором времени будут. Надеюсь оправданные ожидания
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Стоит ожидать условия баунти до конца недели или уже с понедельника опубликуете?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Похоже сегодня сникерса тоже не будет?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
full member
Activity: 434
Merit: 156
с какого числа начинается баунти компания?

22 сентября будут опубликованы условия всех баунти-кампаний.

в какое время ждать условий?
member
Activity: 100
Merit: 10
full member
Activity: 560
Merit: 107
с какого числа начинается баунти компания?

22 сентября будут опубликованы условия всех баунти-кампаний.
member
Activity: 100
Merit: 10
Мы сейчас тестируем бесплатные каналы, с Presale мы начнем использовать платные каналы и связи наших Адвайзеров!
Много примеров когда на закрытый сейлах собрали за минуты, а потом на пресейле - возврат происходил и не понятно почему не собрали!
Это тест и он нас радует)))
Какие тесты вас радуют? поделитесь инфой
[/quote]

Мы видим откуда есть конверсия в наши чаты и на лендинг, а откуда нет!
Если из одних мест бесплатная что-то дает, значит платная там тоже даст
А есть реально мертвые ресурсы, или просто там сидят ток создатели проектов, не инвесторы.
member
Activity: 100
Merit: 10
Если я закуплюсь на 300 - 400 Eth, я смогу забрать свои инвестиции в 0, если мне что то не понравится на стадии развития, проще говоря возврата средств нет?


Вернуть сможете на бирже, либо после обменять на капитализированные доли стартапов - получается 2 варианта выходов для вас.
Если вы говорите про вариант возврата по мере ICO то нет, так как в любом случае стартапы будут запущены вне зависимости результата ICO, так как ICO это второй канал финансирования, мы уже работающий фонд и привлекаем инвестиции из реального сектора. Наше ICO - это возможность для держателей криптоактивов войти в проекты из реального сектора,более того не в один проект а сразу в портфель венчурных проектов.
И еще в момент, когда вы покупаете токен, вы фиксируете стоимость своего актива на момент сделки. Таким образом ваш АКТИВ получается низковалотильным, то есть, куда бы не пошла цена криптовалют на биржах, ваш актив внутри фонда не подешевеет.
Благодарю за актуальный вопрос!

newbie
Activity: 43
Merit: 0
Мы сейчас тестируем бесплатные каналы, с Presale мы начнем использовать платные каналы и связи наших Адвайзеров!
Много примеров когда на закрытый сейлах собрали за минуты, а потом на пресейле - возврат происходил и не понятно почему не собрали!
Это тест и он нас радует)))
[/quote]
Какие тесты вас радуют? поделитесь инфой
Pages:
Jump to: