Pages:
Author

Topic: [ANN][Pre-ICO] Ventureon (VNN) - Токен для финансирования стартапов - page 18. (Read 7658 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0
Если я закуплюсь на 300 - 400 Eth, я смогу забрать свои инвестиции в 0, если мне что то не понравится на стадии развития, проще говоря возврата средств нет?
member
Activity: 100
Merit: 10
Друзья,  мы ищем переводчиков на корейском, китайском, испанском и японском языках!


БЛАГОДАРЮ
member
Activity: 100
Merit: 10
Народ кто то хоть вложился сюда? получили токены? очень странно что они не собрали такие крохи в 250 000 на сутки. Обычно собирают за пару часов


Мы сейчас тестируем бесплатные каналы, с Presale мы начнем использовать платные каналы и связи наших Адвайзеров!
Много примеров когда на закрытый сейлах собрали за минуты, а потом на пресейле - возврат происходил и не понятно почему не собрали!
Это тест и он нас радует)))
member
Activity: 101
Merit: 10
Похоже баунти сегодня не будет?

Баунти вся готова, кроме подписей, нас немного аутсорс человек подвел по подписям, именно с этим связана задержка.


Народ кто то хоть вложился сюда? получили токены? очень странно что они не собрали такие крохи в 250 000 на сутки. Обычно собирают за пару часов

У нас не было цели собирать за 2 часа всю сумму, нам важно увидеть какие источники бесплатного трафика действуют, какие нет. Закрытый пре-сейл именно направлен на то, чтобы протестировать источники трафика, понять кому интересен проект, доработать презентацию с отзывами, подготовить баунти и так далее.
full member
Activity: 434
Merit: 156
с какого числа начинается баунти компания?
full member
Activity: 158
Merit: 102
Во-первых не понятно при чем тут блокчейн, какую проблему нерешенную вы решаете с помощью данной технологии, во-вторых, такое уже есть это старта или спарта, акселератор, собрали деньги на ICO чтобы инвестировать в венчуры, зачем им деньги давали непонятно. Ну пусть кто давал, теперь ждет когда цена токена хотя бы до ICO дойдет. надоели эти ICO ради тупо сбора средств.
full member
Activity: 335
Merit: 101
Допустим я создал проект и его проинвестировали . До какого момента идет подержка проекта?
full member
Activity: 560
Merit: 107
Похоже баунти сегодня не будет?

Еще готовим информацию по всем баунти-кампаниям.

Завтра постараемся все опубликовать.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Похоже баунти сегодня не будет?
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Народ кто то хоть вложился сюда? получили токены? очень странно что они не собрали такие крохи в 250 000 на сутки. Обычно собирают за пару часов

Так сейчас проходил как раз предварительная продажа с лимитом в 250к если я правильно понял. Основная движуха начнется с 26сентября. Как по мне проект интересный, буду следить за сборами.

Идея интересная но соберут или нет бабло.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Народ кто то хоть вложился сюда? получили токены? очень странно что они не собрали такие крохи в 250 000 на сутки. Обычно собирают за пару часов

Так сейчас проходил как раз предварительная продажа с лимитом в 250к если я правильно понял. Основная движуха начнется с 26сентября. Как по мне проект интересный, буду следить за сборами.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Народ кто то хоть вложился сюда? получили токены? очень странно что они не собрали такие крохи в 250 000 на сутки. Обычно собирают за пару часов
member
Activity: 100
Merit: 10
Я может быть пропустил момент, где указаны какие плюшки полагаются держателям монет в долгосрок?

Если Вы подразумеваете просто держать монеты - то плюшки получаются только одни - повышение маркеткапа и дальнейшая продажа по более вкусной цене.
А если Вы их поменяли на доли в стартапе - тогда  - Вы стабильно получаете прибыль, из года в год.

Получается, что нет никаких "плюшек". Это очень сильно может отразится в негативную сторону. Просто потому что людям не интересно будет покупать даже монетки.
А что вы имеете ввиду под "плюшками". Очень мало проектов, которые дают держателям токенов какую то награду. Менеджер написал вверху, что если будете вкладывать в стартапы, тогда у вас могут быть проценты. А решать уже вам просто холдить монеты, или вкладывать в стартапы.


Благодарю
Абсолютно верно, мы даем то что вы хотите, но при этом не забываем про безопасность!

Кстати нас разместили в ICO календаре https://www.icoalert.com
Смотрите 26 сентября
full member
Activity: 266
Merit: 100
Я может быть пропустил момент, где указаны какие плюшки полагаются держателям монет в долгосрок?

Если Вы подразумеваете просто держать монеты - то плюшки получаются только одни - повышение маркеткапа и дальнейшая продажа по более вкусной цене.
А если Вы их поменяли на доли в стартапе - тогда  - Вы стабильно получаете прибыль, из года в год.

Получается, что нет никаких "плюшек". Это очень сильно может отразится в негативную сторону. Просто потому что людям не интересно будет покупать даже монетки.
А что вы имеете ввиду под "плюшками". Очень мало проектов, которые дают держателям токенов какую то награду. Менеджер написал вверху, что если будете вкладывать в стартапы, тогда у вас могут быть проценты. А решать уже вам просто холдить монеты, или вкладывать в стартапы.
member
Activity: 100
Merit: 10
Я может быть пропустил момент, где указаны какие плюшки полагаются держателям монет в долгосрок?

Если Вы подразумеваете просто держать монеты - то плюшки получаются только одни - повышение маркеткапа и дальнейшая продажа по более вкусной цене.
А если Вы их поменяли на доли в стартапе - тогда  - Вы стабильно получаете прибыль, из года в год.

Получается, что нет никаких "плюшек". Это очень сильно может отразится в негативную сторону. Просто потому что людям не интересно будет покупать даже монетки.


Если токен дивидендный то это сразу SEC и теряют все в итоге. Ventureon сделал токен=конвертируемое обязательство, что означит что внутри именно фонда на каждую долю накапливаются как дивиденды, так и капитализация растет доли вместо со стартапами. ЧТобы получить дивиденды и капитализированную долю - вам всего лишь нужно обменять токен на долю внутри фонда. Другие способы это нарушения законодательство, а это безопасный и легальный способ тех Плюшек о которых вы говорите.
Уточняйте если что-то поняли не до конца, с радостью объясним.
member
Activity: 100
Merit: 10
Новый Advisor ICO Ventureon - Ismail Malik:
основатель BlockchainLab + icocrowd, специализируется на брендинге, позиционировании, рекламе, стратегическом инкорпорировании инвесторов и партнерстве !!!
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Я может быть пропустил момент, где указаны какие плюшки полагаются держателям монет в долгосрок?

Если Вы подразумеваете просто держать монеты - то плюшки получаются только одни - повышение маркеткапа и дальнейшая продажа по более вкусной цене.
А если Вы их поменяли на доли в стартапе - тогда  - Вы стабильно получаете прибыль, из года в год.

Получается, что нет никаких "плюшек". Это очень сильно может отразится в негативную сторону. Просто потому что людям не интересно будет покупать даже монетки.

А что еще нужно кроме прибыли?.. Приведите пример, о каких плюшках должна идти речь.
Я так понимаю он имел ввиду, будут ли дивиденды держателям токенов, как например планируется у Finshi.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Я может быть пропустил момент, где указаны какие плюшки полагаются держателям монет в долгосрок?

Если Вы подразумеваете просто держать монеты - то плюшки получаются только одни - повышение маркеткапа и дальнейшая продажа по более вкусной цене.
А если Вы их поменяли на доли в стартапе - тогда  - Вы стабильно получаете прибыль, из года в год.

Получается, что нет никаких "плюшек". Это очень сильно может отразится в негативную сторону. Просто потому что людям не интересно будет покупать даже монетки.

А что еще нужно кроме прибыли?.. Приведите пример, о каких плюшках должна идти речь.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Я может быть пропустил момент, где указаны какие плюшки полагаются держателям монет в долгосрок?

Если Вы подразумеваете просто держать монеты - то плюшки получаются только одни - повышение маркеткапа и дальнейшая продажа по более вкусной цене.
А если Вы их поменяли на доли в стартапе - тогда  - Вы стабильно получаете прибыль, из года в год.

Получается, что нет никаких "плюшек". Это очень сильно может отразится в негативную сторону. Просто потому что людям не интересно будет покупать даже монетки.
Pages:
Jump to: