Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO][BOUNTY] Emphy - Децентрализованная аренда жилья - page 11. (Read 4837 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Подскажите, пожалуйста, а как часто можно отправлять статьи о проекте Emphy участвуя в баунти блогов и медиа?
Возможно, есть какие-то ограничения относительно промежутка времени, в который могут отправляться статьи - например, 1 статья на 3 дня; или 1 статья на неделю; или можно и через день-два писать?
Ответ на этот вопрос очень важен для меня))
Спасибо)  Roll Eyes
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
full member
Activity: 140
Merit: 100
Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Точно выше подметили, что рынок недвижимости велик, и есть где разгуляться, но и также есть конкуренция большая, допустим в странах Европы там все четко по контракту, апартаменты, сроки, оплата, у нас в станах СНГ с этим большие проблемы, возможно у нас платформа Emphy и будет пользоваться спросом.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
вот меня интересует такой вопрос
я написала статью о проекте и отправила зарегистрировав её по форме, которая указана в баунти-ветке проекта - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScWSQd3BZDyLFIJyPchkBkMYLsqPclnThv34v3UoL9C648TnQ/viewform
но почему-то, сегодня обновляла таблицу со статьями и своей там не увидела
хотя регистрировала я её вчера, и сегодня утром уже были участники которые зарегистрировались сегодня, а меня нет
и почему там у всех ссылки на профиль фейсбук https://docs.google.com/spreadsheets/d/1mvnI2Ppk94CDM2nbZqlwn60zxLfQ2q0Jvfq6v7ubsA0/edit?usp=sharing ?
я ведь правильно понимаю, что статьи можно писать не только на фейсбуке но и в других соцсетях, где можно вести блоги?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
А почему активность в твитере снизилась ,новых постов давно нету .?
Только сейчас просматривал посты в Твиттер и FB я бы сказал, что с активностью все в порядке. Жду начало ICO `=)
member
Activity: 140
Merit: 10
NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
То что люди, которые зарабатывают на крипне и не имеют особых привязок, кроме интернета, но с этим сейчас проблем нет, конечно могут себе позволить по путешествовать,  но что такого особо продумал проект, то что есть оплата в криптовалюте или есть еще интересные задумки.

да тут не только оплата в криптовалюте
есть множество других позитивных и перспективных моментов, это вот например:
снижение комиссии
фиксация условий
появление системы рейтингов и бонусов
более всё безопасно
автоматизация личности
наличия виртуальных туров
мне кажется, этот список может вполне отстаивать привилегии, которые предоставлены проектом Emphy
это лично моё мнение, ваше дело, прислушиваться к нему или нет
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
То что люди, которые зарабатывают на крипне и не имеют особых привязок, кроме интернета, но с этим сейчас проблем нет, конечно могут себе позволить по путешествовать,  но что такого особо продумал проект, то что есть оплата в криптовалюте или есть еще интересные задумки.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Вот есть такое дело, когда только начинаешь читать - первая ассоциация - с Аирбнб.
Но лично я для себя представил все это так. Эмфи может стать платформой, объединяющей фанатов криптовалюты, которые любят путешествовать.

А что? Например так: иду на сайт, нахожу себе подходящее предложение жилья где-то допустим в Дубаи, оплачиваю все это дело токенами. Еду туда и заранее знаю, что там тоже любители крипты и всегда будет о чем потрещать.
По-моему неплохой расклад.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Заинтересовала ветка в форках.
Зашла.
И сразу же включилась)))
очень заинтересовал проект
имеет хорошую перспективу, ведь судя по себе (т.к. постоянно где-то катаюсь, снимаю жильё) - этот проект найдёт множество поклонников
и меня как поклонника в том числе
думаю, и многие есть, которые меня в этом поддержат  Roll Eyes

Ни грамма Вас не поддерживаю. А в чем проблема пользоваться Аирнб? Шикарная база квартир на всякий кошелек, бонус другу и простой платеж с карточки. При проблемах пишем супорту и требуем отзыв средств.
full member
Activity: 192
Merit: 101
Что-то я смотрю после Propy пошла мода интегрировать блокчейн в сферу недвижимости? Ну что ж, подобных проектов уже много, посмотрим что из этого выйдет и выстрелит хотя бы один из них...

просто сфера недвижимости - одна из наиболее главных сфер бизнес-деятельности в этом мире
она всегда пользуется популярностью
этим вопросом интересуются многие инвесторы
думаю, это беспроигрышная идея, которая касается строительства, покупки или аренды жилья  Roll Eyes
Идея интересная, раньше не встречал именно про оренду жилья, очень похоже airbnb или booking, посмотрим что из этого получиться буду следить за развитием проекта.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Что-то я смотрю после Propy пошла мода интегрировать блокчейн в сферу недвижимости? Ну что ж, подобных проектов уже много, посмотрим что из этого выйдет и выстрелит хотя бы один из них...

просто сфера недвижимости - одна из наиболее главных сфер бизнес-деятельности в этом мире
она всегда пользуется популярностью
этим вопросом интересуются многие инвесторы
думаю, это беспроигрышная идея, которая касается строительства, покупки или аренды жилья  Roll Eyes
full member
Activity: 140
Merit: 100
Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
Здравствуйте. Случайно наткнулся на этот проект, как понимаю PRE-ICO уже закночился? Где результаты можно посмотреть, если это открытая информация?
Помимо раунда PRE-ICO мы закрыли сделку с частным инвестором. Общая сумма инвестиций соответствует той что мы хотели собрать и позволит комфортно провести основной раунд ICO.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Заинтересовала ветка в форках.
Зашла.
И сразу же включилась)))
очень заинтересовал проект
имеет хорошую перспективу, ведь судя по себе (т.к. постоянно где-то катаюсь, снимаю жильё) - этот проект найдёт множество поклонников
и меня как поклонника в том числе
думаю, и многие есть, которые меня в этом поддержат  Roll Eyes
Pages:
Jump to: