Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO][BOUNTY] Emphy - Децентрализованная аренда жилья - page 14. (Read 4837 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
Ничего личного проект может и хороший. Но последнее время если русская команда то компания по недвижке в 80 процентах случаев. По моему скромному мнению собрать то достаточно не получится, тк аналогичные проекты уже собрали все сливки, а оставшиеся собирают в данный момент
В ближайшее время будет видно, как пройдут сборы. Мы верим в ПОЗИТИВНЫЙ сценарий. Конкуренция была, есть и будет - это нормально. Вопрос не в том, кто кого опередил с анонсом и сборами на 1 или 2 месяца. Гораздо более важно, кто в дальнейшем сможет предложить рынку качественный и востребованный продукт!
full member
Activity: 140
Merit: 100
Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
Хотя и не первая кампания по аренде, но мне идея нравится. Если получится сделать все как запланировано, то в будущем возможно будет актуальная тема
Может и так, но если допустить ситуацию, что со временем биткоин будет признан не только общественностью, но и властями. И любая компания сможет принимать биткоин как платежное средство, тогда такие проекты уйдут в небытие.
Мы с вами не можем согласиться. Разве вопрос, только в признание биткоина на государственном уровне? Следуя этой логике получается, что любые проекты для которых в свое время были "отчеканены" собственные монеты должны уйти в небытие. Звучит как-то странно. Мы хотим предложить клиентам максимально удобный, простой, безопасный и дешёвый сервис краткосрочной аренды недвижимости от которого выиграют все пользователи платформы EMPHY.
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
Хотя и не первая кампания по аренде, но мне идея нравится. Если получится сделать все как запланировано, то в будущем возможно будет актуальная тема
Может и так, но если допустить ситуацию, что со временем биткоин будет признан не только общественностью, но и властями. И любая компания сможет принимать биткоин как платежное средство, тогда такие проекты уйдут в небытие.

Так а зачем ждать пока признают биткойн если сейчас можно его почти моментально вывести в фиат и расплатиться хоть в киоске под своим подъездом


hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Хотя и не первая кампания по аренде, но мне идея нравится. Если получится сделать все как запланировано, то в будущем возможно будет актуальная тема
Может и так, но если допустить ситуацию, что со временем биткоин будет признан не только общественностью, но и властями. И любая компания сможет принимать биткоин как платежное средство, тогда такие проекты уйдут в небытие.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Хотя и не первая кампания по аренде, но мне идея нравится. Если получится сделать все как запланировано, то в будущем возможно будет актуальная тема
full member
Activity: 419
Merit: 109
Ничего личного проект может и хороший. Но последнее время если русская команда то компания по недвижке в 80 процентах случаев. По моему скромному мнению собрать то достаточно не получится, тк аналогичные проекты уже собрали все сливки, а оставшиеся собирают в данный момент
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Наши ребята уже пачками клепают ico по недвижимости, как будто у нас так все гладко с криптой и законы у нас не дебильные принимают
Недвижимость - это один из самых больших активов в мировой экономике. Рано или поздно все государства сами перейдут на крипту, сейчас их больше волнуют вопросы контроля эмиссии и анонимность. Наша платформа в любом случаи найдет своих сторонников.

Сторонников найдете, особенно в экзотических странах. Хлипкая у вас позиция по всем пунктам, идея есть а легкая критика таки валит все, остается только перспектива когда все государства перейдут на крипту. Grin
full member
Activity: 140
Merit: 100
Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
Наши ребята уже пачками клепают ico по недвижимости, как будто у нас так все гладко с криптой и законы у нас не дебильные принимают
Недвижимость - это один из самых больших активов в мировой экономике. Рано или поздно все государства сами перейдут на крипту, сейчас их больше волнуют вопросы контроля эмиссии и анонимность. Наша платформа в любом случаи найдет своих сторонников.
member
Activity: 91
Merit: 10
Наши ребята уже пачками клепают ico по недвижимости, как будто у нас так все гладко с криптой и законы у нас не дебильные принимают
full member
Activity: 140
Merit: 100
Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
Сложно будет конкурировать с популярными сервисами к которым все так привыкли
Как показывает история, теперешние лидеры рынка появились на нем далеко не первыми: до Фейсбука был Майспейс, до Гугла был Яху и т.д. Когда широкие массы поймут практичность и преимущества криптовалют, то переход произойдет естественным образом.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
А как вы планируете наполнять сайт достаточным количеством варинантов для аренды - зачем владельцу квартиры тем более иностанцу переходить с айрбнб к вам?
Одна из целей нашей экосистемы: не столько переманивать пользователей других систем к нам, сколько расширить рынок за счет привлечения абсолютно новых арендодателей и арендаторов, в странах, где подобные услуги ранее были слабодоступны: далеко не у всех людей есть банковские счета, не все хотят иметь при себе наличные деньги (особенно актуально для экзотических стран) и не все могут принимать безналичную предоплату. Плюс ко всему мы решаем вопрос доверия при помощи системы рейтингов и идентификации.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
full member
Activity: 140
Merit: 100
Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
я думаю не очень сама идея ИСО. совершенно правильно написали, что имея деньги ты можешь пойти и посмотреть что снимаешь,а не заказывать, да еще и оплачивать именно в этой валюте.
В том то и дело, что бронируя жилье в другой стране, пойти его посмотреть перед оплатой не получится. Мы же хотим предоставить пользователям платформы такую возможность, к тому же в гораздо более наглядном виде, чем у существующих решений.
full member
Activity: 242
Merit: 103
Сложно будет конкурировать с популярными сервисами к которым все так привыкли
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
А как вы планируете наполнять сайт достаточным количеством варинантов для аренды - зачем владельцу квартиры тем более иностанцу переходить с айрбнб к вам?
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Что-то я сомневаюсь, что народ будет сдавать за крипту. Во-первых, это будет нелегально, государство не поддерживает крипту (можно влететь за незаконное предпринимательство, во-вторых - мало кто из арендодателей может оценить крипту, в 3-х волотильность крипты огромная. Биток от 5000 откатился до 4100 и будет по-видимому падать и вся крипта вместе с ним.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
я думаю не очень сама идея ИСО. совершенно правильно написали, что имея деньги ты можешь пойти и посмотреть что снимаешь,а не заказывать, да еще и оплачивать именно в этой валюте.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
первая моя мысль -снова аренда, недвижимость?
вторая- полюбом наверное русские хотят бабла поднять)

 потом посмотрел, дошел до команды разработчиков и перестал читать  Grin
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
меня проект очень заинтересовал так ка я сам очень люблю путишествовать, если данный проект поможет с экономить людям деньги в своих путешествиях то я буду только за!!! ведь в свое время я потерял очень много времени из за недостатка финансов... буду стараться поддержать ваш проект !!!!!!Удачи!
Pages:
Jump to: