Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO][BOUNTY] Emphy - Децентрализованная аренда жилья - page 12. (Read 4837 times)

member
Activity: 156
Merit: 10
Здравствуйте. Случайно наткнулся на этот проект, как понимаю PRE-ICO уже закночился? Где результаты можно посмотреть, если это открытая информация?
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Что-то я смотрю после Propy пошла мода интегрировать блокчейн в сферу недвижимости? Ну что ж, подобных проектов уже много, посмотрим что из этого выйдет и выстрелит хотя бы один из них...
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
full member
Activity: 672
Merit: 100
Прочитал по диагонали идею проекта и у меня естественно появились вопросы. Первый вопрос о сравнении с сервисом AirBNB. Если не брать в расчет временный кошель и крипту, в чем отличие? Где сама интеграция технологии Блокчейн? Если я чего то не понял, прошу меня простить, но так же прошу объяснить. Второй вопрос какие бонусы или дивиденды получают люди, если держат монеты в долгосроную перспективу? И по поводу обмена денег, т.е. Ваш сервис будет предоставлять такие возможности? Или это имелось ввиду, что расчет между гостем и хозяином может проходить в формате обычных фиатов?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
Прям какое то помешательство, пошли один за другим проекты о недвижимости, но тут сомневаюсь очень, что проект получится стоющим, проект Propy уже занял эту нишу как мне кажется.
Делая голословные заявления о "помешательстве" и "стоящим проекте"  видно, что вы не понимаете сути проектов. То есть, то чем каждый проект собирается заниматься и что предлагает пользователям. Наша команда вообще не считает проект Propy за конкурента, у проектов совершенно разный смысл. Единственное, что их может объединять это работа с рынком недвижимости. О какой занятой нише вы говорите, ребята только собрали деньги или для вас это одно и тоже?
full member
Activity: 448
Merit: 100
А почему активность в твитере снизилась ,новых постов давно нету .?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Quote
Сейчас такое количество проектов по недвижимости, что просто диву даешься

Давно пора создать индексный фонд для таких проектов =)
full member
Activity: 266
Merit: 100
Хотя за последнее время и появилось несколько проектов по недвижимости, но у всех разная суть, конечно будет сложно конкурировать с уже существующими раскрученными компаниями по недвижности, но все же будущее за технологиями блокчейн.   
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Как эта система будет конкурировать с такими монстрами как Booking, HRS, Airbnb и другими раскрученными сетевыми компаниями в сфере краткосрочной аренды жилья? На это десятилетия уйдут.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Идея отличная!!! Сама проживаю в курортном городе, и знаю что порой арендодатели не всегда честны. Для тех кто любит путешествовать не по путевки "все ключено" это хорошее подспорье.

Что за бред? Аэрнбиб в помощь или букинг. Ну а если в Вашем курортном городе эти службы не представлены то всегда есть такое понятие как договор на аренду жилья и тому подобное.

Буквально недавно через букинг кинули арендодатели с заранее забронированным номером. Врятли такое произошло бы без последствий в децентрализованном сервисе.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Идея отличная!!! Сама проживаю в курортном городе, и знаю что порой арендодатели не всегда честны. Для тех кто любит путешествовать не по путевки "все ключено" это хорошее подспорье.

Что за бред? Аэрнбиб в помощь или букинг. Ну а если в Вашем курортном городе эти службы не представлены то всегда есть такое понятие как договор на аренду жилья и тому подобное.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Ребята, подскажите, пожалуйста, сколько собрали на пре-сейле? По Белой бумаге планировалось собрать около 150 тыс.долларов.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Если плотно заниматься арендой жилья и хорошо на этом зарабатывать, конечно это направление нужно развивать в курортных городах, но это не значит, как мы привыкли возле моря, есть много интересных городов, но к сожалению, в них не развита инфраструктура, и в связи с этим не большой поток людей. А сама платформа, где в первую очередь и в какой стране на целина развиваться?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Очень не много участников, если посмотреть таблицу по подписной, и впервые вижу, что после пре-про уже посчитаны доли и монеты, что и выплаты будут сразу или как всегда после окончания ICO?

Вот бы о таком примере рассказать менеджерам и остальных кампаний - иногда таблица неделями не сдвигается с мертвой точки - респект парням
а кто менеждер баунти компании?буду теперь свое внимание на  проекты с этим менеджером обращать. вон в ревитце уже две недели ждем токенов
full member
Activity: 140
Merit: 100
Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
На сколько я понимаю, данный проект более узкий в отличии от него подобных? Речь идет только об аренде жилья или продажи-покупки? Кстати, у пропи уже первая сделка.
Да, вы все прекрасно поняли проект EMPHY рассчитан только на краткосрочную аренду жилья. Купля и продаже недвижимости на блокчейн это перспектива в лучшем случаи 5 лет и более. Сейчас ни один государственный регистр (и тонны юридических тонкостей) не готов к таким сделкам. И это касается ВСЕХ стран! "Показательные" сделки могут быть, но к реальной жизни они не имеют никакого отношения!
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
На сколько я понимаю, данный проект более узкий в отличии от него подобных? Речь идет только об аренде жилья или продажи-покупки? Кстати, у пропи уже первая сделка.

Скорей пока только оренда, а где инфу про пропи почитать можно?
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
На сколько я понимаю, данный проект более узкий в отличии от него подобных? Речь идет только об аренде жилья или продажи-покупки? Кстати, у пропи уже первая сделка.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Прям какое то помешательство, пошли один за другим проекты о недвижимости, но тут сомневаюсь очень, что проект получится стоющим, проект Propy уже занял эту нишу как мне кажется.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Идея отличная!!! Сама проживаю в курортном городе, и знаю что порой арендодатели не всегда честны. Для тех кто любит путешествовать не по путевки "все ключено" это хорошее подспорье.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
Очень не много участников, если посмотреть таблицу по подписной, и впервые вижу, что после пре-про уже посчитаны доли и монеты, что и выплаты будут сразу или как всегда после окончания ICO?
Выплаты будут после проведения ICO.
Pages:
Jump to: