Pages:
Author

Topic: 📌[ANN][БАУНТИ]📌PRE-ICO[GUESS] Peerguess - Объединенный криптовалю&#1090 - page 15. (Read 9510 times)

full member
Activity: 658
Merit: 100
А тут было оговорено когда будут выплаты баунтистам или сказали просто ждите, когда захотим, тогда и выплатим.
Да все было оговорено, только вот контора как-то за своими обещания совсем не следит. Таким образом себе соответствующую репутацию зарабатывают.
full member
Activity: 392
Merit: 103
А тут было оговорено когда будут выплаты баунтистам или сказали просто ждите, когда захотим, тогда и выплатим.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Что то они совсем долго считают таблицы. Ико уже когда закончилось, все никак не подсчитают. Вот так и загибается курс и потом проект
full member
Activity: 322
Merit: 100
Прочитал в Твиттере, что они закончили второй этап распределения токенов, и на этой неделе они завершат все подсчеты, надеюсь успеют сделать все, как обещали!
Писали, что всё будет во время, не переживайте...
Вовремя? Они озвучивали дату распределения токенов? Возможно я чего то не знаю, но вроде как они говорили - ориентировочно со следующей недели начнут выплаты. Уже второй день той самой недели подходит к концу. Еще 5 дней можно ждать спокойно

Конкретно они ничего не озвучивали, нет точной даты старта выплат, время еще есть, будем ждать до конца недели, только зачем закрывать таблицы, не пойму!
Время конечно есть, и я думаю вам не стоит переживать, все будет нормально! А то что они закрыли таблицы то их право, может они хотят вам сделать сюрприз!

Люди начинают переживать больше не потому что она просто закрыта а потому что много времени уже прошло а ничего не выдали чтобы посмотреть, там не такая огромная таблица чтобы так долго считать и не открывать


Много таких проектов в последнее время появилось где собирают деньги и пропадают на неопределенное время, будем надеяться что они одумаются
full member
Activity: 742
Merit: 116
Прочитал в Твиттере, что они закончили второй этап распределения токенов, и на этой неделе они завершат все подсчеты, надеюсь успеют сделать все, как обещали!
Писали, что всё будет во время, не переживайте...
Вовремя? Они озвучивали дату распределения токенов? Возможно я чего то не знаю, но вроде как они говорили - ориентировочно со следующей недели начнут выплаты. Уже второй день той самой недели подходит к концу. Еще 5 дней можно ждать спокойно

Конкретно они ничего не озвучивали, нет точной даты старта выплат, время еще есть, будем ждать до конца недели, только зачем закрывать таблицы, не пойму!
Время конечно есть, и я думаю вам не стоит переживать, все будет нормально! А то что они закрыли таблицы то их право, может они хотят вам сделать сюрприз!

Люди начинают переживать больше не потому что она просто закрыта а потому что достаточно времени  уже прошло а ничего не выдали чтобы посмотреть, там не такая огромная таблица чтобы так долго считать и не открывать
full member
Activity: 257
Merit: 100
Прочитал в Твиттере, что они закончили второй этап распределения токенов, и на этой неделе они завершат все подсчеты, надеюсь успеют сделать все, как обещали!
Писали, что всё будет во время, не переживайте...
Вовремя? Они озвучивали дату распределения токенов? Возможно я чего то не знаю, но вроде как они говорили - ориентировочно со следующей недели начнут выплаты. Уже второй день той самой недели подходит к концу. Еще 5 дней можно ждать спокойно

Конкретно они ничего не озвучивали, нет точной даты старта выплат, время еще есть, будем ждать до конца недели, только зачем закрывать таблицы, не пойму!
Время конечно есть, и я думаю вам не стоит переживать, все будет нормально! А то что они закрыли таблицы то их право, может они хотят вам сделать сюрприз!
full member
Activity: 344
Merit: 101
Прочитал в Твиттере, что они закончили второй этап распределения токенов, и на этой неделе они завершат все подсчеты, надеюсь успеют сделать все, как обещали!
Писали, что всё будет во время, не переживайте...
Вовремя? Они озвучивали дату распределения токенов? Возможно я чего то не знаю, но вроде как они говорили - ориентировочно со следующей недели начнут выплаты. Уже второй день той самой недели подходит к концу. Еще 5 дней можно ждать спокойно

Конкретно они ничего не озвучивали, нет точной даты старта выплат, время еще есть, будем ждать до конца недели, только зачем закрывать таблицы, не пойму!
full member
Activity: 532
Merit: 165
Прочитал в Твиттере, что они закончили второй этап распределения токенов, и на этой неделе они завершат все подсчеты, надеюсь успеют сделать все, как обещали!
Писали, что всё будет во время, не переживайте...
Вовремя? Они озвучивали дату распределения токенов? Возможно я чего то не знаю, но вроде как они говорили - ориентировочно со следующей недели начнут выплаты. Уже второй день той самой недели подходит к концу. Еще 5 дней можно ждать спокойно
member
Activity: 250
Merit: 28
Прочитал в Твиттере, что они закончили второй этап распределения токенов, и на этой неделе они завершат все подсчеты, надеюсь успеют сделать все, как обещали!
Писали, что всё будет во время, не переживайте...
member
Activity: 116
Merit: 12
"The future of advertisement intelligence"
Было же заявлено что идёт подсчёт таблиц, в ближайшие дни таблицы досчитают и начислят токены
Вы видимо что то пропустили. Данное заявление было сделано еще во времена завершения баунти программы, которая закончилась, я даже не вспомню - когда. Далее поступали заявления о реализации распределения токенов начиная со вчерашнего дня
full member
Activity: 574
Merit: 100
Было же заявлено что идёт подсчёт таблиц, в ближайшие дни таблицы досчитают и начислят токены
full member
Activity: 344
Merit: 101
Прочитал в Твиттере, что они закончили второй этап распределения токенов, и на этой неделе они завершат все подсчеты, надеюсь успеют сделать все, как обещали!
full member
Activity: 420
Merit: 111
закрыли таблицы, видимо ведут подсчеты. Скоро откроют. Наверное... )))
Ну так несколькими страницами раннее они писали, что на следующей неделе (то есть уже на этой) они начнут подсчеты и займутся реализацией выплат токенов участникам баунти. Надеюсь до нового года успеют, а то подарки еще не всем приготовил)
а ты думаешь после выплаты ты сразу сможешь слить? разве что на дельте, если ее опять не хакнут  Grin а по поводу бирж тут был разговор?
На дельте можно слить еще до начала ICO, но только инвесторам. А так да, я дельту имел в виду. Не хочется спускать все по дешевке, но обстоятельства вынуждают. Тем более еще неизвестна цена
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
закрыли таблицы, видимо ведут подсчеты. Скоро откроют. Наверное... )))
Ну так несколькими страницами раннее они писали, что на следующей неделе (то есть уже на этой) они начнут подсчеты и займутся реализацией выплат токенов участникам баунти. Надеюсь до нового года успеют, а то подарки еще не всем приготовил)
а ты думаешь после выплаты ты сразу сможешь слить? разве что на дельте, если ее опять не хакнут  Grin а по поводу бирж тут был разговор?
full member
Activity: 420
Merit: 111
закрыли таблицы, видимо ведут подсчеты. Скоро откроют. Наверное... )))
Ну так несколькими страницами раннее они писали, что на следующей неделе (то есть уже на этой) они начнут подсчеты и займутся реализацией выплат токенов участникам баунти. Надеюсь до нового года успеют, а то подарки еще не всем приготовил)
sr. member
Activity: 756
Merit: 265
закрыли таблицы, видимо ведут подсчеты. Скоро откроют. Наверное... )))
member
Activity: 175
Merit: 14
подскажите что делать,не могу войти в таблицу сигнатурыHuh



Требуется разрешение

Нет доступа. Свяжитесь с владельцем или войдите в аккаунт, у которого есть доступ. Подробнее…

Вы вошли как [email protected].

Запросить разрешение на доступ.Сменить аккаунт
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Сколько себя помню в баунти, столько же времени участвую в твиттере этого проекта, месяца полтора назад пытался разобраться начисляют доли или нет, да не смог достучаться ни до кого, отвратительная обратная связь.
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Пследние посты в их твитере

На данный момент мы создали наш токен, получили одобрение от etherscan, распределили частные токены pre-ico для тестирования и остановили его. Мы полагаем, что на следующей неделе мы будем перечислены на EtherDelta и Yobit.
https://twitter.com/peerguess/status/942513375652794369

И после того, как рынок стабилизируется, мы начнем распространять токены до ICO, ICO и участников щедрости, в порядке.
https://twitter.com/peerguess/status/942513377137582083


Тоже видел эти посты в их твитере, тоже здесь писал что нужно еще немного подождать и все будет норм! А вот на счет бирж даже не знаю что сказать, ну с другой стороны хоть что-то чем не чего! И на том нужно сказать спасибо команде что стараются, работают!
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Да, соглашусь, проект немного замудрён, таблиц по баунти нет, DEV так и не отписывает ни где, очень жаль, да и на ICO 1250 GUESS стоили 1 кефир

Как это нет таблиц? в английском топике по крайней мере висят таблички с баунти программами, да и в русском вроде есть
Pages:
Jump to: