Pages:
Author

Topic: 📌[ANN][БАУНТИ]📌PRE-ICO[GUESS] Peerguess - Объединенный криптовалю&#1090 - page 19. (Read 9510 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Ну что, я смотрю ICO у вас уже закончилось, а в топике ни кто даже  ни чего не обсуждает, почему все так тихо? В анголо ветке написали что начисление токинов должно пройти в течение одной недели, это хорошие новости для вас)
То что в течении недели выплаты будут реализованы - это радует. Но тем временем в таблице еще не заполнены 3 недели. Токены не подсчитаны соответственно. Молчание в теме. Немного подозрительно все это. Сколько в итоге собрали? Софт преодолели?
Сейчас во многих проектах проблемы с выплатами из за загрузки кефира ...гребаные котики ... Не возможно токены между кошельками двигать, MEW уже 2 суток транзакция весит ... ух бесит..
full member
Activity: 190
Merit: 102
Ну что, я смотрю ICO у вас уже закончилось, а в топике ни кто даже  ни чего не обсуждает, почему все так тихо? В анголо ветке написали что начисление токинов должно пройти в течение одной недели, это хорошие новости для вас)
То что в течении недели выплаты будут реализованы - это радует. Но тем временем в таблице еще не заполнены 3 недели. Токены не подсчитаны соответственно. Молчание в теме. Немного подозрительно все это. Сколько в итоге собрали? Софт преодолели?
member
Activity: 86
Merit: 10
Ну что, я смотрю ICO у вас уже закончилось, а в топике ни кто даже  ни чего не обсуждает, почему все так тихо? В анголо ветке написали что начисление токинов должно пройти в течение одной недели, это хорошие новости для вас)
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
У меня поменялся ранг, поменяйте в таблице с джуниура на мембер пожалуйста.
Вот здесь можно посмотреть обратный отчет ICOhttps://peerguess.com! А что бы изменили ранг в таблице, нужно писать не здесь а в английской ветке! Вот тут https://bitcointalksearch.org/topic/m.25855576 
member
Activity: 392
Merit: 10
У меня поменялся ранг, поменяйте в таблице с джуниура на мембер пожалуйста.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Подскажите, пожалуйста, когда последний день баунти?
hero member
Activity: 896
Merit: 516
что тут скажешь,проект собрал всего 1,8к эфира,что цейчас равно 760 тысяч доларов,мне кажется участники баунти останутся попросту не с чем,жаль ребят особенно которые были на баунти порядком 2 месяцев

Если будут выплаты то баунтисты получат мелочь с такими сборами рассчитывать на что то существенное не стоит.
Почему вы так думаете? Сумма токенов выделенных на баунти пул фиксированная и не зависит от сборов.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
что тут скажешь,проект собрал всего 1,8к эфира,что цейчас равно 760 тысяч доларов,мне кажется участники баунти останутся попросту не с чем,жаль ребят особенно которые были на баунти порядком 2 месяцев

Если будут выплаты то баунтисты получат мелочь с такими сборами рассчитывать на что то существенное не стоит.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Надеюсь успею словить токинов, удачи команде.
full member
Activity: 644
Merit: 100
собственно остается только надеяться что денег собраных командой хватит на выдачу награды за баунти и начало 2го раунда исо,так как я не вижу смысла от выхода на биржу,учитовая какой хардкап поставила команда денег на проект не хватит
member
Activity: 308
Merit: 10
Ну сборы более менее прошли. Я ожидал меньшего количества эфиров. Скоро будут выплаты, уточните пожалуйста, какого конкретно числа или С какого числа начинаются?
ICo ещё не завершилось а ты уже про выплаты разговор завёл, наберитесь терпения, всем надо все и сразу.
Где ты в моем посте увидел что мне надо все и сразу? Научись внимательнее читать сообщения, не торопись
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Ну сборы более менее прошли. Я ожидал меньшего количества эфиров. Скоро будут выплаты, уточните пожалуйста, какого конкретно числа или С какого числа начинаются?
ICo ещё не завершилось а ты уже про выплаты разговор завёл, наберитесь терпения, всем надо все и сразу.
member
Activity: 308
Merit: 10
Ну сборы более менее прошли. Я ожидал меньшего количества эфиров. Скоро будут выплаты, уточните пожалуйста, какого конкретно числа или С какого числа начинаются?
full member
Activity: 700
Merit: 115
что тут скажешь,проект собрал всего 1,8к эфира,что цейчас равно 760 тысяч доларов,мне кажется участники баунти останутся попросту не с чем,жаль ребят особенно которые были на баунти порядком 2 месяцев
full member
Activity: 448
Merit: 100
Добрый день. Когда заканчивается баунти компания? и когда обновят таблицы?
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
да проект вроде бы нормальный за ними ничего плохого не наблюдал ,а таблицы думаю скоро увидим ,подождем немного
Я вот не знаю чего думать об этом проекте, почему такой молчок? За таблицу думаю обновят когда закончиться обратный отчет! Но может я себя просто успокаиваю!
Заполнение таблиц это совсем не показатель, некоторые менеджеры вообще не тратят время на промежуточное заполнение, а занимаются таблицами уже после окончания ICO. Так что не стоит паниковать.
  для меня это показатель. если проект весьма серьезный и команда действительно работает над проектом, то такой момент как баунти,если оно есть, таблицы должны быть заполнены вовремя, это престиж самого проекта.из мелких частиц складывается общее мнение...
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
да проект вроде бы нормальный за ними ничего плохого не наблюдал ,а таблицы думаю скоро увидим ,подождем немного
Я вот не знаю чего думать об этом проекте, почему такой молчок? За таблицу думаю обновят когда закончиться обратный отчет! Но может я себя просто успокаиваю!
Заполнение таблиц это совсем не показатель, некоторые менеджеры вообще не тратят время на промежуточное заполнение, а занимаются таблицами уже после окончания ICO. Так что не стоит паниковать.
member
Activity: 182
Merit: 10
До какого числа баунти еще будет действовать? Есть ли смысл сейчас заходить?
full member
Activity: 406
Merit: 132
Какие то беспокойные ассоциации у меня появляются, почему не обновляют таблицы.
Конечно надеюсь на лучшее, работа была проведена, хотелось бы вознаграждения.
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
да проект вроде бы нормальный за ними ничего плохого не наблюдал ,а таблицы думаю скоро увидим ,подождем немного
Я вот не знаю чего думать об этом проекте, почему такой молчок? За таблицу думаю обновят когда закончиться обратный отчет! Но может я себя просто успокаиваю!
Pages:
Jump to: