Pages:
Author

Topic: 📌[ANN][БАУНТИ]📌PRE-ICO[GUESS] Peerguess - Объединенный криптовалю&#1090 - page 18. (Read 9510 times)

full member
Activity: 658
Merit: 100
Да и ставки по таблицам еще не рассчитали , когда планируются выплаты по баунти?

Ни кто не в курсе, сами ждем. Таблицы что то вообще перестали обновляться и команда пока молчит о выплатах
Вообще ерунда какая-то. Вроде не особо много в баунти народу участвовало, посчитать стеки здесь - как два пальца об трамвай! Может мы чего-то не знаем и нам что-то недоговаривают? Undecided
full member
Activity: 322
Merit: 100
Да и ставки по таблицам еще не рассчитали , когда планируются выплаты по баунти?

Ни кто не в курсе, сами ждем. Таблицы что то вообще перестали обновляться и команда пока молчит о выплатах
full member
Activity: 448
Merit: 100
Да и ставки по таблицам еще не рассчитали , когда планируются выплаты по баунти?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Токены уже выплатили? Мне просто ничего не пришло, да и тут обсуждений по этому поводу нету. Написали только "У кого проблемы с выплатами, написать в личку админу" А как понять проблема с выплатами или нет, если неизвестно платили вообще токены участникам или нет
full member
Activity: 259
Merit: 100
Кто то слышал когда и на какую биржу собираются выходить? А то я что-то не где не видел никаких обьявлений ничего в этом роде.
member
Activity: 86
Merit: 10
Компания закончилась, а когда можно будет снять подпись?

Бери снимай уже, что не видишь выше пост OculusMan, он перевел вам что ICO закончилось и можно снимать подпись и аватарку!)
full member
Activity: 504
Merit: 102
В англо ветке админ отписался, у кого проблемы с начислением стейков просит отписатся ему в личку

Была обновлена ​​электронная таблица подписи подписи, пожалуйста, проверьте свои подписи и отправьте мне PM, если и только если есть ошибка. Если ваши ставки в порядке, вы в порядке. Выделенные номера токенов также будут вычислены в ближайшее время
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Компания закончилась, а когда можно будет снять подпись?
Серьёзно? А  посмотреть что пару постов выше написано красным цветом? Я все понимаю, нужно посты набивать и все такое, но блин друг... Ты же себя таким идиотом выставляешь.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Компания закончилась, а когда можно будет снять подпись?
full member
Activity: 532
Merit: 165
Что-то совсем тихо в ветке после окончания ICO. Никто не задает вопросы "когда будут выплаты?" и т.д. Такое ощущение что с русского локала никто не принимал участие в подписной.
Сеть перегружена, че их задавать? Никто не знает кгда она снова начнет нормально работать
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Что-то совсем тихо в ветке после окончания ICO. Никто не задает вопросы "когда будут выплаты?" и т.д. Такое ощущение что с русского локала никто не принимал участие в подписной.
full member
Activity: 434
Merit: 100
добрый день вот мои твиты за неделю, спасибо, и ещё вопрос, а когда можно будет посмотреть данные по таблице и где? спасибо
1   https://twitter.com/tema_danilevsky/status/938676845737926656         
2   https://twitter.com/tema_danilevsky/status/938676991460564992         


Я думал что все знают о том что отчеты скидывать нужно только в английскую ветку, здесь нет менеджеров
member
Activity: 250
Merit: 28
добрый день вот мои твиты за неделю, спасибо, и ещё вопрос, а когда можно будет посмотреть данные по таблице и где? спасибо
1   https://twitter.com/tema_danilevsky/status/938676845737926656         
2   https://twitter.com/tema_danilevsky/status/938676991460564992         
full member
Activity: 434
Merit: 100
Наше ICO закончено.
Мы успешно собрали 1840 ETH.
Мы благодарим всех наших инвесторов, вкладчиков и сторонников проекта peerguess!

ПОДПИСИ МОЖНО СНИМАТЬ!
Ну вот. Значит можно поздравить команду с успешным сбором средств. Для участников баунти теперь только нужно ожидать когда получат свои законные вознаграждения.

В английском топике сказали что ведут подсчеты, это может занять не мало времени так как участников очень много
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Наше ICO закончено.
Мы успешно собрали 1840 ETH.
Мы благодарим всех наших инвесторов, вкладчиков и сторонников проекта peerguess!

ПОДПИСИ МОЖНО СНИМАТЬ!
Ну вот. Значит можно поздравить команду с успешным сбором средств. Для участников баунти теперь только нужно ожидать когда получат свои законные вознаграждения.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Наше ICO закончено.
Мы успешно собрали 1840 ETH.
Мы благодарим всех наших инвесторов, вкладчиков и сторонников проекта peerguess!

ПОДПИСИ МОЖНО СНИМАТЬ!
full member
Activity: 504
Merit: 100
что тут скажешь,проект собрал всего 1,8к эфира,что цейчас равно 760 тысяч доларов,мне кажется участники баунти останутся попросту не с чем,жаль ребят особенно которые были на баунти порядком 2 месяцев

Если будут выплаты то баунтисты получат мелочь с такими сборами рассчитывать на что то существенное не стоит.
Для тех, кто не умеет читать, может и не выплатят. А остальным фиксированное вознаграждение (если будут платить) обеспечено. Дальше остаётся вопрос цены на рынке, но это другая тема
full member
Activity: 658
Merit: 100
что тут скажешь,проект собрал всего 1,8к эфира,что цейчас равно 760 тысяч доларов,мне кажется участники баунти останутся попросту не с чем,жаль ребят особенно которые были на баунти порядком 2 месяцев
Да, возможно, баунтистам тут не разгуляться, но команде для реализации проекта вполне хватит собранных средств.
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Все ребята, в англо ветке объявили о завершение ICO И написали что можно удалить подписи! ура))
full member
Activity: 252
Merit: 101
Ну что, я смотрю ICO у вас уже закончилось, а в топике ни кто даже  ни чего не обсуждает, почему все так тихо? В анголо ветке написали что начисление токинов должно пройти в течение одной недели, это хорошие новости для вас)
Значить осталось ещё немного подождать!!! неделя это не долго... хотя мало кто в такой срок укладывается.
Pages:
Jump to: