Pages:
Author

Topic: 📌[ANN][БАУНТИ]📌PRE-ICO[GUESS] Peerguess - Объединенный криптовалю&#1090 - page 17. (Read 9510 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 251
В английской ветке вроде написали что подсчеты ведутся но когда это все завершится ни кто не знает
Пусть считают сколько влезет, главное чтобы не побрили с выплатами. Одно время вообще подумал что они заглохли и пропустил пару недель в твиттере.
Я последние недели тоже забил на твиттер, только репосты делал. Хотя до этого недель пять, а может даже больше, писал еженедельно по два поста. Посмотрим, будут ли они проверять, или просто всем насчитают поровну.
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
В английской ветке вроде написали что подсчеты ведутся но когда это все завершится ни кто не знает
Пусть считают сколько влезет, главное чтобы не побрили с выплатами. Одно время вообще подумал что они заглохли и пропустил пару недель в твиттере.
Та я думаю все должно быть нормально, мне кажется что компания и менеджеры адекватные и не должны побрить, это как-то будет ну очень не хорошо!
hero member
Activity: 756
Merit: 505
В английской ветке вроде написали что подсчеты ведутся но когда это все завершится ни кто не знает
Пусть считают сколько влезет, главное чтобы не побрили с выплатами. Одно время вообще подумал что они заглохли и пропустил пару недель в твиттере.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
В английской ветке вроде написали что подсчеты ведутся но когда это все завершится ни кто не знает
full member
Activity: 296
Merit: 101
что-то они не спешат выплачивать монеты(

Так там даже не подсчитали еще доли за все кампании, как только подсчитают сразу начнут выплаты
member
Activity: 112
Merit: 10
что-то они не спешат выплачивать монеты(
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Что же! поздравляю вас с окончанием баунти и исо, радует что команда довольно напористая ,не смотря на небольшие сборы скоро выпустит свое приложение на аёс
оказалась не такая уж и напористая, раз не могут заплатить токены участникам баунти. Уже сколько времени прошло? Недели полторы-две? Даже в таблицах мышь повесилась...
Самому конечно интересно что там уже по выплатам, но все-же, команда ни куда не слилась, в англо ветке менеджер отписывается. Зачем за ранее на водить кипиш? Я думаю все будет нормально!

Даже еще выплатить баунти обещают? Я думал что уже все проект накрылся, сборы плохие и команда заднюю дает. Ну что же молодцы если так, но таблицы еще не заполнены, будем надеяться что слова с действиями не расходятся.
Ну как сказать, плохие сборы. Больше миллион долларов в эфире это не так уж и плохо на сегодняшний день.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Что же! поздравляю вас с окончанием баунти и исо, радует что команда довольно напористая ,не смотря на небольшие сборы скоро выпустит свое приложение на аёс
оказалась не такая уж и напористая, раз не могут заплатить токены участникам баунти. Уже сколько времени прошло? Недели полторы-две? Даже в таблицах мышь повесилась...
Самому конечно интересно что там уже по выплатам, но все-же, команда ни куда не слилась, в англо ветке менеджер отписывается. Зачем за ранее на водить кипиш? Я думаю все будет нормально!

Даже еще выплатить баунти обещают? Я думал что уже все проект накрылся, сборы плохие и команда заднюю дает. Ну что же молодцы если так, но таблицы еще не заполнены, будем надеяться что слова с действиями не расходятся.
member
Activity: 238
Merit: 10
Интересный проект, отличается от других. Надеюсь, скоро начнутся выплаты монет.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Участвовал в проекте с момента как стал мембером,до момента когда уже был фулом,вообщем ожидания не оправдались по сборам средств , но есть надежда что цена со временем выростет и баунти пул не уменшат
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Что же! поздравляю вас с окончанием баунти и исо, радует что команда довольно напористая ,не смотря на небольшие сборы скоро выпустит свое приложение на аёс
оказалась не такая уж и напористая, раз не могут заплатить токены участникам баунти. Уже сколько времени прошло? Недели полторы-две? Даже в таблицах мышь повесилась...
Самому конечно интересно что там уже по выплатам, но все-же, команда ни куда не слилась, в англо ветке менеджер отписывается. Зачем за ранее на водить кипиш? Я думаю все будет нормально!
full member
Activity: 504
Merit: 100
Что же! поздравляю вас с окончанием баунти и исо, радует что команда довольно напористая ,не смотря на небольшие сборы скоро выпустит свое приложение на аёс
оказалась не такая уж и напористая, раз не могут заплатить токены участникам баунти. Уже сколько времени прошло? Недели полторы-две? Даже в таблицах мышь повесилась...
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
Что же! поздравляю вас с окончанием баунти и исо, радует что команда довольно напористая ,не смотря на небольшие сборы скоро выпустит свое приложение на аёс
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
конечно очень хотелось бы чтоб б посчитали и выплатили по быстрее
full member
Activity: 344
Merit: 101
Ну что слышно что-то по выплатам, а то тишина какая то в теме? Обещались к концу недели, а в таблицах никаких изменений хотя сегодня уже пятница.

Тоже очень хотелось бы узнать по поводу выплат, время то идет, интересно сдержат ли свое обещание, сделают все подсчеты к концу недели?
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Ну что слышно что-то по выплатам, а то тишина какая то в теме? Обещались к концу недели, а в таблицах никаких изменений хотя сегодня уже пятница.
Да да, мне тоже интересно что там с выплатами? А то что тиховато в топике, что не найдется никто кто может поставить в известность?
full member
Activity: 259
Merit: 100
Ну что слышно что-то по выплатам, а то тишина какая то в теме? Обещались к концу недели, а в таблицах никаких изменений хотя сегодня уже пятница.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Да и ставки по таблицам еще не рассчитали , когда планируются выплаты по баунти?

Ни кто не в курсе, сами ждем. Таблицы что то вообще перестали обновляться и команда пока молчит о выплатах
Вообще ерунда какая-то. Вроде не особо много в баунти народу участвовало, посчитать стеки здесь - как два пальца об трамвай! Может мы чего-то не знаем и нам что-то недоговаривают? Undecided
Если бы они считали каждую неделю, то было бы намного быстрее, я не представляю, как они будут по твиттеру проверять, кто делал 2 поста в неделю, а кто нет. Надеюсь, что просто всем засчитают.

Просто поделят на всех по твиттеру, там без шансов что то посчитать по правилам потому что половина уже исчезла из за давности плюс потом не было твитов у них что бы ретвтитеть и многие просто писали как пойдет. Или от дня регистрации будет делиться как в некоторых компаниях. Все равно много времени занять это не должно и странно что до сих пор не посчитали
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Да и ставки по таблицам еще не рассчитали , когда планируются выплаты по баунти?

Ни кто не в курсе, сами ждем. Таблицы что то вообще перестали обновляться и команда пока молчит о выплатах
Вообще ерунда какая-то. Вроде не особо много в баунти народу участвовало, посчитать стеки здесь - как два пальца об трамвай! Может мы чего-то не знаем и нам что-то недоговаривают? Undecided
Если бы они считали каждую неделю, то было бы намного быстрее, я не представляю, как они будут по твиттеру проверять, кто делал 2 поста в неделю, а кто нет. Надеюсь, что просто всем засчитают.
full member
Activity: 259
Merit: 100
Что то вообще все затихло с таблицами. Вроде обещались к концу недели всех рассчитать, но что-то вериться с трудом, а на англ ветке кто нибудь был? там что пишут?
Pages:
Jump to: