Pages:
Author

Topic: 📌[ANN][БАУНТИ]📌PRE-ICO[GUESS] Peerguess - Объединенный криптовалю&#1090 - page 4. (Read 9499 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Это же просто ужас.цена такая ужасная что просто нет слов.Я то думала будет сразу может хотяб по двадцать центов.ага сейчас)Смотрю и ржу .хуже уже некуда.
Та да, цена не то что ужасная она просто кошмар! Ну если сейчас везде просадка по цене, так может и здесь в ближайшем будущем поднимется!
Когда токены вышли на биржу - не было просадки. Сейчас цена не знаю какая, но на выходе она была около 30 центов. Я тоже считаю - что это кошмар, а не цена
Сейчас цена на монету ниже двух центов,а торгуется только на ебите и с суточными оборотами в 7 баксов ну это вообще никуда не годиться...
full member
Activity: 504
Merit: 100
Это же просто ужас.цена такая ужасная что просто нет слов.Я то думала будет сразу может хотяб по двадцать центов.ага сейчас)Смотрю и ржу .хуже уже некуда.
Та да, цена не то что ужасная она просто кошмар! Ну если сейчас везде просадка по цене, так может и здесь в ближайшем будущем поднимется!
Пока токен не выйдет на более крупную биржу цена так и будет низкая. Ну и конечно же нужен спрос на него. А спроса не будет без рабочего продукта.
Я конечно ничего против проекта не имею, но судя по их постоянным переносам, если рабочий продукт и появится, то очень не скоро. К сожалению для нас
full member
Activity: 504
Merit: 100
Это же просто ужас.цена такая ужасная что просто нет слов.Я то думала будет сразу может хотяб по двадцать центов.ага сейчас)Смотрю и ржу .хуже уже некуда.
Та да, цена не то что ужасная она просто кошмар! Ну если сейчас везде просадка по цене, так может и здесь в ближайшем будущем поднимется!
Когда токены вышли на биржу - не было просадки. Сейчас цена не знаю какая, но на выходе она была около 30 центов. Я тоже считаю - что это кошмар, а не цена
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Это же просто ужас.цена такая ужасная что просто нет слов.Я то думала будет сразу может хотяб по двадцать центов.ага сейчас)Смотрю и ржу .хуже уже некуда.
Та да, цена не то что ужасная она просто кошмар! Ну если сейчас везде просадка по цене, так может и здесь в ближайшем будущем поднимется!
Пока токен не выйдет на более крупную биржу цена так и будет низкая. Ну и конечно же нужен спрос на него. А спроса не будет без рабочего продукта.
full member
Activity: 257
Merit: 100
Это же просто ужас.цена такая ужасная что просто нет слов.Я то думала будет сразу может хотяб по двадцать центов.ага сейчас)Смотрю и ржу .хуже уже некуда.
Та да, цена не то что ужасная она просто кошмар! Ну если сейчас везде просадка по цене, так может и здесь в ближайшем будущем поднимется!
full member
Activity: 658
Merit: 100
Это же просто ужас.цена такая ужасная что просто нет слов.Я то думала будет сразу может хотяб по двадцать центов.ага сейчас)Смотрю и ржу .хуже уже некуда.
Да тут вообще сейчас просадка по многим альтам идёт. Так что нет особого смысла беспокоиться: включаем hodl и наслаждаемся весной!!!  Cheesy
full member
Activity: 523
Merit: 101
Это же просто ужас.цена такая ужасная что просто нет слов.Я то думала будет сразу может хотяб по двадцать центов.ага сейчас)Смотрю и ржу .хуже уже некуда.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Мда цена конечно не радует на кринмаркете на монету. Как и  обьем торгов конечно.когда будут нормальные биржи для обмена.кто в курсе?
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
hi dev! i dont get my reward fo signature. my #83
это ты ,братан,попал не совсем по адрессу со своей проблемкой1 так сказать,напиши лучше в англ  ветку ну или Мерту лучше в телеграмм,он поможет,удачки
full member
Activity: 378
Merit: 100
hi dev! i dont get my reward fo signature. my #83
full member
Activity: 504
Merit: 104
Ну что, у кого какие прогнозы на счет взлета монеты до небес? Осмелюсь предположить, что не раньше, чем через 5-6 месяцев это точно, а там как пойдет. Команда вообще следует дорожной карте? Кто следит за новостями?
full member
Activity: 344
Merit: 101
Добрый вечер, мне еще не пришли токены на кошелек, пусть они почти ничего и не стоят, но все равно неприятно, я так понимаю, что всем уже выплатили, я участвовал в подписной компании! К кому мне обратиться по этому поводу?
Стучитесь в телеграм, там достаточно активно менеджер на вопросы отвечает, куда требуется перенаправит. Тут бесполезно.

Спасибо большое, попробую обратиться туда, надеюсь, что поможет, обидно все-таки!
full member
Activity: 658
Merit: 100
Добрый вечер, мне еще не пришли токены на кошелек, пусть они почти ничего и не стоят, но все равно неприятно, я так понимаю, что всем уже выплатили, я участвовал в подписной компании! К кому мне обратиться по этому поводу?
Стучитесь в телеграм, там достаточно активно менеджер на вопросы отвечает, куда требуется перенаправит. Тут бесполезно.
full member
Activity: 344
Merit: 101
Добрый вечер, мне еще не пришли токены на кошелек, пусть они почти ничего и не стоят, но все равно неприятно, я так понимаю, что всем уже выплатили, я участвовал в подписной компании! К кому мне обратиться по этому поводу?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Наконец то и до меня дошли токены за подписную баунти. Цена конечно очень разочаровала, но в принципе я и так планировал оставлять на долгосрок токены. Надеюсь что скоро пробьют цену в 50 центов. Уже хорошо будет
50 центов было бы весьма приемлемо, за твиттер и телеграм мне насыпали чуть более 1000 токенов, и я с большим удовольствием превращу их в 500 баксов. Правда, какими путями дойти до этих цифр пока не ясно, токен совсем на дне, и на данный момент это очень печальная баунти, к тому же, прилично затянувшаяся.
да тут не только в баунти проблема, но я что-то не замечаю активности и от команды.  вообще цена и в 20 центов была бы очень актуальна, но наверное еще очень не скоро такая цена будет,если будет вообще
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Наконец то и до меня дошли токены за подписную баунти. Цена конечно очень разочаровала, но в принципе я и так планировал оставлять на долгосрок токены. Надеюсь что скоро пробьют цену в 50 центов. Уже хорошо будет
50 центов было бы весьма приемлемо, за твиттер и телеграм мне насыпали чуть более 1000 токенов, и я с большим удовольствием превращу их в 500 баксов. Правда, какими путями дойти до этих цифр пока не ясно, токен совсем на дне, и на данный момент это очень печальная баунти, к тому же, прилично затянувшаяся.
full member
Activity: 420
Merit: 111
Наконец то и до меня дошли токены за подписную баунти. Цена конечно очень разочаровала, но в принципе я и так планировал оставлять на долгосрок токены. Надеюсь что скоро пробьют цену в 50 центов. Уже хорошо будет
full member
Activity: 658
Merit: 100
Как и большинство получила все свои токены. Честно говоря планировала слить хотя бы по 0.1$, но сегодня мы видим 2 цента. Ну да ладно, пусть лежат, может когда то будет рост.... )) Grin Cool Roll Eyes
Судя по активности разработчиков и темпам выплат токенов в ближайшее время особого роста не наметится. Самое главное чтобы с дорожной картой не затягивали, а то ведь и позабудут люди о проекте, а дальше только сложнее, а софткап - не тетка!
member
Activity: 420
Merit: 69
Как и большинство получила все свои токены. Честно говоря планировала слить хотя бы по 0.1$, но сегодня мы видим 2 цента. Ну да ладно, пусть лежат, может когда то будет рост.... )) Grin Cool Roll Eyes
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Для всех тех кто не знал, ваш токен оказывается торгуется на бирже IDEX https://idex.market/eth/guess
Правда оборотов вообще нет. Никто пока не хочет покупать токены.

Нам этой децентрализованной бирже не только у них нет оборотов, торговля идет очень вяло именно по причине малого количества пользователей не только в сравнении с обычными биржами но и дельтой.
Pages:
Jump to: