Pages:
Author

Topic: 📌[ANN][БАУНТИ]📌PRE-ICO[GUESS] Peerguess - Объединенный криптовалю&#1090 - page 8. (Read 9499 times)

sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
240 GUESS пришло на кошелёк, наверно за Twitter и Telegram. 
Тоже получил 240 токенов, уже практически забыл про это баунти... Подскажите пожалуйста прайс на ИСО, нигде не могу найти эту информацию.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
240 GUESS пришло на кошелёк, наверно за Twitter и Telegram. 
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
да народ меня тоже это возмущает но я с ноткой горечи согласен с тем что после окончание исо так не хочется отдавать монеты баунти участникам, вот они и тянут. я не удевлюсь если они еще монет доштампуют что бы и так неочемную цену разбавить
full member
Activity: 420
Merit: 111
Вроде бы же писали что распределение монет будет после 10 февраля.
А как будет распределение происходить если в таблице не посчитано общее количество монет, а стоят только стейки! И твиттера с фейсбуком в таблице не видно тоже, но наверное чуть позже добавят я думаю!
Ну если есть стейки, то распределение дело не хитрое. Берется пул, доля на сегмент, общее количество стейков и ваш стейк как множитель, другое дело, что рeerguess у меня не ассоциируется с кампахой которая заплатит.

Дейсвительно, осталось уже сделать малое. Время прошло уже прилично, но в итоге расчеты не окончены. Не хорошо это
Это не то что не хорошо, это очень даже оскорбительно. Как вы сами считаете? О каком успехе проекта может идти речь, если команда без всякого уважения относится к своим участникам баунти. Которые помогали рассказать о проекте другим людям, в том числе и инвесторам, путем ношения подписей и твитов/ретвитов
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
В англоязычном топике писали что таблица по твиттеру так же доступна, остались переводы доделать и дальше начнут раздавать монеты
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Вроде бы же писали что распределение монет будет после 10 февраля.
А как будет распределение происходить если в таблице не посчитано общее количество монет, а стоят только стейки! И твиттера с фейсбуком в таблице не видно тоже, но наверное чуть позже добавят я думаю!
Ну если есть стейки, то распределение дело не хитрое. Берется пул, доля на сегмент, общее количество стейков и ваш стейк как множитель, другое дело, что рeerguess у меня не ассоциируется с кампахой которая заплатит.

Дейсвительно, осталось уже сделать малое. Время прошло уже прилично, но в итоге расчеты не окончены. Не хорошо это
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Хорошо что находятся люди не дающие  улететь этой теме в утиль. Периодически вижу её и вспоминаю что там участвовал. Интересно в чем причина такой отмороженности разработчиков.
full member
Activity: 644
Merit: 101
когда там уже токены выдадут? или опять перенесли на другое число? или вообще на конец месяца? говорили же вроде что выдадут 11-го
full member
Activity: 266
Merit: 101
Хм... А в этой теме в разделе новичков https://bitcointalksearch.org/topic/m.11572980 кампания отнесена к категории прошедших и УДАЧНЫХ. Надеюсь, в ближайшее время все получим Smiley
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
А я все читаю, что же за проект. А потом до меня доходит, что это обычные бинарные опционы. То есть обычная лотерея, коих полно. Почему именно эта должна зайти?

какая лотерея? Это что то вроде синдикатора где люди прогнозируют дальнейший рост той или иной валюты
Ну после вашего уточнения суть то особенно не поменялась. Тут так угадал - получил деньги. Не угадал - пролетел. Пусть и называется по другом, а суть то та же.
full member
Activity: 185
Merit: 102
А я все читаю, что же за проект. А потом до меня доходит, что это обычные бинарные опционы. То есть обычная лотерея, коих полно. Почему именно эта должна зайти?

какая лотерея? Это что то вроде синдикатора где люди прогнозируют дальнейший рост той или иной валюты
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
А я все читаю, что же за проект. А потом до меня доходит, что это обычные бинарные опционы. То есть обычная лотерея, коих полно. Почему именно эта должна зайти?
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Это какой уже перенос? Если бы не увидел эту тему на первых страницах, так бы и не вспомнил про нее. После третьего переноса распределения забил на нее, потому что был и остаюсь уверенным в некомпетентности команды, которая ни что иное как кинула баунтистов

Да ни кто еще пока ни кого не кинул, команда вроде ведет подсчеты. А задержки потому что участников очень много было по соц сетям, и считать доли они начали уже в конце кампании
ну то их проблемы что они в конце начали считать стейки, делали бы вовремя, все нормально было. как по мне,это лишь отговорка тупая. есть компании, где куда намного больше людей участвовали и выплатили быстро.
full member
Activity: 225
Merit: 101
Presale is live!
Это какой уже перенос? Если бы не увидел эту тему на первых страницах, так бы и не вспомнил про нее. После третьего переноса распределения забил на нее, потому что был и остаюсь уверенным в некомпетентности команды, которая ни что иное как кинула баунтистов

Да ни кто еще пока ни кого не кинул, команда вроде ведет подсчеты. А задержки потому что участников очень много было по соц сетям, и считать доли они начали уже в конце кампании
full member
Activity: 504
Merit: 100
Это какой уже перенос? Если бы не увидел эту тему на первых страницах, так бы и не вспомнил про нее. После третьего переноса распределения забил на нее, потому что был и остаюсь уверенным в некомпетентности команды, которая ни что иное как кинула баунтистов
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Вроде бы же писали что распределение монет будет после 10 февраля.
А как будет распределение происходить если в таблице не посчитано общее количество монет, а стоят только стейки! И твиттера с фейсбуком в таблице не видно тоже, но наверное чуть позже добавят я думаю!
Ну если есть стейки, то распределение дело не хитрое. Берется пул, доля на сегмент, общее количество стейков и ваш стейк как множитель, другое дело, что рeerguess у меня не ассоциируется с кампахой которая заплатит.
member
Activity: 420
Merit: 69
Вроде бы же писали что распределение монет будет после 10 февраля.
А как будет распределение происходить если в таблице не посчитано общее количество монет, а стоят только стейки! И твиттера с фейсбуком в таблице не видно тоже, но наверное чуть позже добавят я думаю!
ага, чуть позже, еще месяца через 3. Одни кормежки завтраками. Есть подозрения что выплат вообще не будет.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Вроде бы же писали что распределение монет будет после 10 февраля.
А как будет распределение происходить если в таблице не посчитано общее количество монет, а стоят только стейки! И твиттера с фейсбуком в таблице не видно тоже, но наверное чуть позже добавят я думаю!
full member
Activity: 259
Merit: 100
Вроде бы же писали что распределение монет будет после 10 февраля.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Я опубликую информацию как только разработчики объявят о распределении монет. Пока еще ни кто не получал токены за баунти программу
А инвесторам же раздали? Иначе кто торгует на йобите?
Pages:
Jump to: