Pages:
Author

Topic: 📌[ANN][БАУНТИ]📌PRE-ICO[GUESS] Peerguess - Объединенный криптовалю&#1090 - page 5. (Read 9499 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 516
Для всех тех кто не знал, ваш токен оказывается торгуется на бирже IDEX https://idex.market/eth/guess
Правда оборотов вообще нет. Никто пока не хочет покупать токены.
full member
Activity: 344
Merit: 101
Я один за подписную еще не получил выплаты?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
спасибо получил свою награду за твитер все как в таблице команда молодцы выполнили свое обещание
full member
Activity: 462
Merit: 100
Are you paying now? I have not received a reward yet ...
full member
Activity: 518
Merit: 100
Токены пришли ,за твитер все как  в таблице ,благодарю команду  и менеджера ,успехов в продвижении компании! Wink
я еще за твитер не получил своей награды давно начали раздачу по твитеру
Я только сегодня получил монеты за твитер.  Честно говоря, даже удивился, что команда выполняет свое обещание,  так как долго от них новостей не было. 
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Ребята, за подписную все получили?  
Мне еще не пришло ничего
Мне тоже еще ничего не пришло! А цена вообще меньше цента(((
давно не заходил в ветку хотел узнать а за твиттер уже раздавали награду или еще нет

Вчера получил свои токены за твиттер и подписку на новости. Вышло 43$ Grin Как я понял торги только https://yobit.net/en/trade/GUESS/BTC
это все вместе вышло 43 бакса? долго участвовал или недельку-вторую? при таком раскладе нужно ждать пока монетка начнет расти,а иначе нет смысла сливать.
С самого начала участвовал, но я смотрю по таблице не сильно и большой разброс в начислениях, так что за ТВ + Nev вышло у всех так, до 70 $. Однако ценник такой видимо из-за всеобщей лихорадки на биржах. Так что, только холдить.
У подписантов получше дела конечно, но то же видимо в холд будут закидывать.
full member
Activity: 494
Merit: 141
Ребят, я уже за подписную получила. Спасибо компании!
full member
Activity: 658
Merit: 100
До настоящего времени относился к проекту скептически, был момент что махнул рукой уже на него, отнеся к скаму. Но нет - чудеса бывают! Правда монетка стоит неважнецки. Теперь осознал трудности разрабов реализовать свой продукт с минимальными сборами. Посмотрим, как будут дальше дела идти согласно дорожной карты.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Есть такие, кто за подписную еще ничего не получил?
есть, с низу взял чей то кошелек только что,а он пустой. так что выплаты по ходу все еще идут , в ручном режиме.вроде сегодня должны закончить к вечеру говорили.
думал просто что за твитер выплатили но раз еще выплачивают значит будем ожидать своих наград
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Есть такие, кто за подписную еще ничего не получил?
есть, с низу взял чей то кошелек только что,а он пустой. так что выплаты по ходу все еще идут , в ручном режиме.вроде сегодня должны закончить к вечеру говорили.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Есть такие, кто за подписную еще ничего не получил?
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Токены пришли ,за твитер все как  в таблице ,благодарю команду  и менеджера ,успехов в продвижении компании! Wink
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Токены пришли ,за твитер все как  в таблице ,благодарю команду  и менеджера ,успехов в продвижении компании! Wink
я еще за твитер не получил своей награды давно начали раздачу по твитеру
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Ребята, за подписную все получили?  
Мне еще не пришло ничего
Мне тоже еще ничего не пришло! А цена вообще меньше цента(((
давно не заходил в ветку хотел узнать а за твиттер уже раздавали награду или еще нет

Вчера получил свои токены за твиттер и подписку на новости. Вышло 43$ Grin Как я понял торги только https://yobit.net/en/trade/GUESS/BTC
это все вместе вышло 43 бакса? долго участвовал или недельку-вторую? при таком раскладе нужно ждать пока монетка начнет расти,а иначе нет смысла сливать.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Ребята, за подписную все получили?  
Мне еще не пришло ничего
Мне тоже еще ничего не пришло! А цена вообще меньше цента(((
давно не заходил в ветку хотел узнать а за твиттер уже раздавали награду или еще нет

Вчера получил свои токены за твиттер и подписку на новости. Вышло 43$ Grin Как я понял торги только https://yobit.net/en/trade/GUESS/BTC
sr. member
Activity: 702
Merit: 255
Подскажите, сколько стоил токен GUESS на ICO? Не где не могу найти теперь...
Подобного рода информация всегда есть либо на сайте либо в ВайтПапере.
По ПеерГуесесу ВайтПапер нам говорит: на первой недели инвестирования давали 2500 токенов за 1 Эфир, на четвертой 1250. (но эфир тогда стоил в районе 350$)
Инвесторы, которые не вышли по 0,2-0,3$, сейчас в хорошей просадке ... не позавидуешь.

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Ребята, за подписную все получили? 
Мне еще не пришло ничего
Мне тоже еще ничего не пришло! А цена вообще меньше цента(((
давно не заходил в ветку хотел узнать а за твиттер уже раздавали награду или еще нет
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Ребята, за подписную все получили?  
Мне еще не пришло ничего
Мне тоже еще ничего не пришло! А цена вообще меньше цента(((
Сейчас на коинмаркеткап показывает ценник в 0.05$. Видимо кто-то купил немного токенов раз цена выросла. А вообще с одним Йобитом хорошей цены не будет.
ну если выход ограничится только ебитом то и монетка еб..... вообщем похоронят монетку быстро. давно там не торгую и давно читаю отзывы о ней, как не добросовестной бирже.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ребята, за подписную все получили?  
Мне еще не пришло ничего
Мне тоже еще ничего не пришло! А цена вообще меньше цента(((
Сейчас на коинмаркеткап показывает ценник в 0.05$. Видимо кто-то купил немного токенов раз цена выросла. А вообще с одним Йобитом хорошей цены не будет.
full member
Activity: 344
Merit: 101
Ребята, за подписную все получили? 
Мне еще не пришло ничего
Мне тоже еще ничего не пришло! А цена вообще меньше цента(((
Pages:
Jump to: