Pages:
Author

Topic: 📌[ANN][БАУНТИ]📌PRE-ICO[GUESS] Peerguess - Объединенный криптовалю&#1090 - page 9. (Read 9499 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Я опубликую информацию как только разработчики объявят о распределении монет. Пока еще ни кто не получал токены за баунти программу
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Давненько не заходил сюда, зашел ради интереса, посмотрел твиттер-таблицу - всё еще считают, процесс идет полным ходом!!! Детский сад - не больше не меньше! Негатив как-то иссяк, осталась едкая ухмылка. Удачи проекту со всеми вытекающими!

Согласен, проект что то совсем притих. За баунти программу я так понял еще ни кому не начисляли? Участвовал в твиттер кампании, в кошельке пока пусто
У всех пусто, заходи не заходи. Скорее всего придется забыть о наградах, в случае выплат пусть будет приятным сюрпризом, как перестали считать так и подумал что будет такое отношение.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Давненько не заходил сюда, зашел ради интереса, посмотрел твиттер-таблицу - всё еще считают, процесс идет полным ходом!!! Детский сад - не больше не меньше! Негатив как-то иссяк, осталась едкая ухмылка. Удачи проекту со всеми вытекающими!

Согласен, проект что то совсем притих. За баунти программу я так понял еще ни кому не начисляли? Участвовал в твиттер кампании, в кошельке пока пусто
то что проект притих это всегда плохо, но баунтистам последнее время всегда задерживают выплаты. так что это не удивительно, как всегда остается только ждать милости распределителя баунти...
да попрощайтесь с этими токенами, я  думаю вам уже вряд ли выплатят( что то за последний месяц значительно больше ИСО компаний, которые после сборов совсем не спешат выплачивать баунистам, даже таблицы не посчитаны.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Давненько не заходил сюда, зашел ради интереса, посмотрел твиттер-таблицу - всё еще считают, процесс идет полным ходом!!! Детский сад - не больше не меньше! Негатив как-то иссяк, осталась едкая ухмылка. Удачи проекту со всеми вытекающими!

Согласен, проект что то совсем притих. За баунти программу я так понял еще ни кому не начисляли? Участвовал в твиттер кампании, в кошельке пока пусто
то что проект притих это всегда плохо, но баунтистам последнее время всегда задерживают выплаты. так что это не удивительно, как всегда остается только ждать милости распределителя баунти...
full member
Activity: 434
Merit: 100
Давненько не заходил сюда, зашел ради интереса, посмотрел твиттер-таблицу - всё еще считают, процесс идет полным ходом!!! Детский сад - не больше не меньше! Негатив как-то иссяк, осталась едкая ухмылка. Удачи проекту со всеми вытекающими!

Согласен, проект что то совсем притих. За баунти программу я так понял еще ни кому не начисляли? Участвовал в твиттер кампании, в кошельке пока пусто
full member
Activity: 658
Merit: 100
Давненько не заходил сюда, зашел ради интереса, посмотрел твиттер-таблицу - всё еще считают, процесс идет полным ходом!!! Детский сад - не больше не меньше! Негатив как-то иссяк, осталась едкая ухмылка. Удачи проекту со всеми вытекающими!
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Ну и что там в итоге с таблицами? Сколько еще они там будут воду мутить со своими подсчетами? мне бы уже побыстрее слить их токены и перейти во что то более интересное
У меня к токенам рeerguess чисто зоологический интерес. Просто хочется посмотреть когда эти противные люди заплатят мне монеты за работу, по нашему с ними соглашению.
full member
Activity: 225
Merit: 101
Presale is live!
Ну и что там в итоге с таблицами? Сколько еще они там будут воду мутить со своими подсчетами? мне бы уже побыстрее слить их токены и перейти во что то более интересное
full member
Activity: 195
Merit: 100
The New Pharma-Centric Marketplace
так а че с твиттером то ? где таблица ? или твиттер бортанули ?
Четыре дня назад сказали что в течениее 48 часов будет таблица по твиттеру, до сих пор не родили. Учитываю всю эпопею с этой баунти кампанией, пора красить траст всем причастным.

Ну красить траст пока думаю рано, надо еще время дать команде. Но затягивание сроков конечно не есть хорошо, сразу видно что команда относится к своей работе не добросовестно и возможно так же они будут и свой проект реализовывать
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
так а че с твиттером то ? где таблица ? или твиттер бортанули ?
Четыре дня назад сказали что в течениее 48 часов будет таблица по твиттеру, до сих пор не родили. Учитываю всю эпопею с этой баунти кампанией, пора красить траст всем причастным.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
так а че с твиттером то ? где таблица ? или твиттер бортанули ?
по идеи должны в ближайшее время открыть и по этим баунти таблицы. но только понять не могу почему сразу этого не сделали. вообще наверное самая долгая баунти-компания по выплатам.
sr. member
Activity: 756
Merit: 265
так а че с твиттером то ? где таблица ? или твиттер бортанули ?
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Ооо, не ужели вы дождались! Открыли таблицы!)))
 Вот что я смог перевести с англо ветки!

Привет,

Сейчас раздаются электронные таблицы для подписчиков, блога / видео, телеграмм и бюллетеней.

Мы по-прежнему работаем над кампаниями Twitter и Translation, эти два будут публиковаться в течение 48 часов.

Нажмите здесь, чтобы отобразить электронную таблицу Peerguess bounty.

Вы можете отправлять свои вопросы / вопросы до 10 февраля 2017 года. После этой даты начнется раздача раздачи, и вы не сможете запросить коррекцию.

Отправьте свои вопросы / проблемы ТОЛЬКО под нитью ниже. НЕ пишите сообщения Telegram или поминутные PM для нас о проблемах с голосом!

https://bitcointalksearch.org/topic/m.29062125  

как говорится не прошло и пол года, теперь они еще целую вечность будут считать оставшиеся таблицы. Вот к чему приводит не своевременное заполнение таблиц
За то баунтисты после получения своей честно заслуженной награды, смогут её сразу же благополучно слить, а не ждать ещё два месяца биржи.
Ну это то да, только не известно теперь точно они после 10-го числа начнут выплачивать щедрость, как обещали.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Ооо, не ужели вы дождались! Открыли таблицы!)))
 Вот что я смог перевести с англо ветки!

Привет,

Сейчас раздаются электронные таблицы для подписчиков, блога / видео, телеграмм и бюллетеней.

Мы по-прежнему работаем над кампаниями Twitter и Translation, эти два будут публиковаться в течение 48 часов.

Нажмите здесь, чтобы отобразить электронную таблицу Peerguess bounty.

Вы можете отправлять свои вопросы / вопросы до 10 февраля 2017 года. После этой даты начнется раздача раздачи, и вы не сможете запросить коррекцию.

Отправьте свои вопросы / проблемы ТОЛЬКО под нитью ниже. НЕ пишите сообщения Telegram или поминутные PM для нас о проблемах с голосом!

https://bitcointalksearch.org/topic/m.29062125  

как говорится не прошло и пол года, теперь они еще целую вечность будут считать оставшиеся таблицы. Вот к чему приводит не своевременное заполнение таблиц
За то баунтисты после получения своей честно заслуженной награды, смогут её сразу же благополучно слить, а не ждать ещё два месяца биржи.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я как помню, здесь еще при баунти было такое отношение к подписантам, я как не заходил сюда, постоянно все были не довольны, что менеджер не обновляет таблицу!

Во многих топиках это заметил Angry менеджеры не обновляют таблицу,но зачем-то пишут определённые сроки,лучше бы просто увеличили цифру ожидания,чтоб люди напрасно не ждали Sad
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Ооо, не ужели вы дождались! Открыли таблицы!)))
 Вот что я смог перевести с англо ветки!

Привет,

Сейчас раздаются электронные таблицы для подписчиков, блога / видео, телеграмм и бюллетеней.

Мы по-прежнему работаем над кампаниями Twitter и Translation, эти два будут публиковаться в течение 48 часов.

Нажмите здесь, чтобы отобразить электронную таблицу Peerguess bounty.

Вы можете отправлять свои вопросы / вопросы до 10 февраля 2017 года. После этой даты начнется раздача раздачи, и вы не сможете запросить коррекцию.

Отправьте свои вопросы / проблемы ТОЛЬКО под нитью ниже. НЕ пишите сообщения Telegram или поминутные PM для нас о проблемах с голосом!

https://bitcointalksearch.org/topic/m.29062125 

как говорится не прошло и пол года, теперь они еще целую вечность будут считать оставшиеся таблицы. Вот к чему приводит не своевременное заполнение таблиц
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Очень странно, что фейсбук кампании не было.
А как в целом вышло?
Самим участникам баунти интересно как там вышло. Тут страниц 10 обсуждают выплаты и переносы распределения токенов. Таблицы даже посмотреть нельзя. Закрыли и якобы считают их до сих пор
Уже и забыл что участвовал в твиттер кампании). Надеюсь для выплат не потребуется писать челобитных в телеграмм  или еще куда, доказывая что тебе нужна эта награда.
Учитывая, что среди условий было писать еженедельно 2 своих поста, но ссылки на них никто не просил, то сюрпризы могут быть. Наиболее вероятно, что всем проста засчитают все недели участия, только саму баунти-пул на твиттер подрежут. Прям чувствую, что подляну готовят. Не зря же до этого в Телеграмме написали, что не знаю, выплачивать за твиттер или нет.
full member
Activity: 257
Merit: 100
Ооо, не ужели вы дождались! Открыли таблицы!)))
 Вот что я смог перевести с англо ветки!

Привет,

Сейчас раздаются электронные таблицы для подписчиков, блога / видео, телеграмм и бюллетеней.

Мы по-прежнему работаем над кампаниями Twitter и Translation, эти два будут публиковаться в течение 48 часов.

Нажмите здесь, чтобы отобразить электронную таблицу Peerguess bounty.

Вы можете отправлять свои вопросы / вопросы до 10 февраля 2017 года. После этой даты начнется раздача раздачи, и вы не сможете запросить коррекцию.

Отправьте свои вопросы / проблемы ТОЛЬКО под нитью ниже. НЕ пишите сообщения Telegram или поминутные PM для нас о проблемах с голосом!

https://bitcointalksearch.org/topic/m.29062125 
full member
Activity: 259
Merit: 100
Вниз таблицы посмотри и сам посчитай сколько у тебя получилось они же там все выложили сколько стоит 1 стейк
full member
Activity: 742
Merit: 116
В телеграмме сделали пост и на форуме по поводу баунти. Открыли таблицы по подписи, блог и телеграмм и остальное будет в течение 48 часов. Только что они там так долго считали если только стейки в таблице. Все изменения можно вносить до 10 февраля, после этой даты начнется выплата. Вопросы писать в английской ветке баунти а не в телеграмм(их пожелания).
Pages:
Jump to: