Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 116. (Read 41561 times)

sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
UTRUST серьезный проект и KYC тому подтверждение, этот KYC в будущем сможет гарантировать что команда не будет страдать от возможных проверок государст. а подождать неделю не проблема.

Да, только KYC надо впаривать перед ICO, как в нормальных проектах, а не когда деньги уже собрали.
Надеюсь что всё обойдется сканом загран.паспорта без всяких выписок, чеков и ху@ков.
Прислали бы уже приглашение на этот блядский KYC что бы я себе мозги не парил.
По гандонски поступили ребята, нельзя так.




Это точно, но так все задумано было чтобы сэкономить на выплатах баунтистам, сначала большим % завлекают а потом кидают на выплаты.
С верификацией баунтистов еще нет ясности, а что насчет выплат, когда будет?
А не подскажите, что такое KYC? И что за драмма приключилась с этим проектом, все же хорошо было в самом начале, насколько я помню. Спасибо.

KYC - "Know Your Customer", если дословно то "Знай своего клиента". Процедура верификации личности.
Драма заключается в том, что почти все меняют "правила игры" уже после того как собрали бабки. И эта компания не стала исключением.
О необходимости верификации инвесторы узнали уже после окончания ICO.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
да в последние время проекты не серьезные какие то ,не могут посчитать
Ничего сложного в подсчетах нет, они просто тянут резину и тем самым оттягивают выплаты баунтистам, только не понятно зачем. В условиях написано что после сборов они будут 2 недели вести подсчет, а в итоге хорошо что бы к Новому году получили Sad
Формально время у них есть, пока команда проекта определяется с окончательной суммой сборов, без которой все равно не посчитать, кому сколько токенов полагается. Хотя могли бы уже хотя бы стейки посчитать, чтобы после отмашки от команды довести до ума таблицы за пол часа.
member
Activity: 168
Merit: 20
UTRUST серьезный проект и KYC тому подтверждение, этот KYC в будущем сможет гарантировать что команда не будет страдать от возможных проверок государст. а подождать неделю не проблема.

Да, только KYC надо впаривать перед ICO, как в нормальных проектах, а не когда деньги уже собрали.
Надеюсь что всё обойдется сканом загран.паспорта без всяких выписок, чеков и ху@ков.
Прислали бы уже приглашение на этот блядский KYC что бы я себе мозги не парил.
По гандонски поступили ребята, нельзя так.




Это точно, но так все задумано было чтобы сэкономить на выплатах баунтистам, сначала большим % завлекают а потом кидают на выплаты.
С верификацией баунтистов еще нет ясности, а что насчет выплат, когда будет?
А не подскажите, что такое KYC? И что за драмма приключилась с этим проектом, все же хорошо было в самом начале, насколько я помню. Спасибо.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
UTRUST серьезный проект и KYC тому подтверждение, этот KYC в будущем сможет гарантировать что команда не будет страдать от возможных проверок государст. а подождать неделю не проблема.

Да, только KYC надо впаривать перед ICO, как в нормальных проектах, а не когда деньги уже собрали.
Надеюсь что всё обойдется сканом загран.паспорта без всяких выписок, чеков и ху@ков.
Прислали бы уже приглашение на этот блядский KYC что бы я себе мозги не парил.
По гандонски поступили ребята, нельзя так.




Это точно, но так все задумано было чтобы сэкономить на выплатах баунтистам, сначала большим % завлекают а потом кидают на выплаты.
С верификацией баунтистов еще нет ясности, а что насчет выплат, когда будет?
full member
Activity: 374
Merit: 100
когда они собираются твиттер считать, он же хранит последние 2000 твитов-ретвитов, а остальные уже не видны, походу считать и не будут, в твиттере баунти у них 2500 человек я в шоке, скоро по 10к участников набиваться будет Cool
Да возьмут просто дату регистрации в баунти и зачислят всем с момента регистрации. Может еще несколько аккаунтов покрасят в красный цвет, которых уже нет на твиттере.
А так я уже в одной кампании состою, так там по твиттеру уже 5,5+к
Можно будет и мне штук 10 левых твиттер аккаунтов завести и потом получать халявные несколько баксов с каждого за твиттер баунти, все же так делают?
Судя по количеству участников в твиттере просто нереально чтобы все это были настоящие люди, похоже там на одного реального получается штук 50 фейковых а может и больше, не понимаю как они успевают все ретвитить и вдобавок отправлять отчеты каждую неделю?
Да я это как то в шутку сказал что надо 10 левых аккаунтов в твиттере завести, конечно там много левых но все же это понимают.
KYC проводят после сборов чтобы оставить себе бабло баунтистов с левых аккаунтов это же понятно.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Смотрю есть сдвиг,теперь твитер почти подсчитан,думал до него вовсе не доберутся менеджеры.
Ребят,кто напомнит цену токенов на iso?
0.065$ на основном ICO. Частным инвесторам продавали по 0.02$. Похоже подсчет таблиц движется к завершающему этапу и если цена не просядет то участники подписной получат вполне прилично, сидели в компании очень долго и теперь рассчитывают на достойную оплату.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Да, только KYC надо впаривать перед ICO, как в нормальных проектах, а не когда деньги уже собрали.
Надеюсь что всё обойдется сканом загран.паспорта без всяких выписок, чеков и ху@ков.
Прислали бы уже приглашение на этот блядский KYC что бы я себе мозги не парил.
По гандонски поступили ребята, нельзя так.
Вы же прекрасно понимаете, что объяви они сразу то отсеяли бы потенциальных инвесторов, а так для них лучше оказаться "нехорошими людьми" но зато с приличными сборами.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
да пофигу уже бы просто раздали бы их да биржи нормальные выбили вперед дельты
full member
Activity: 303
Merit: 179
хотя бы почистили хоть чуть, в слаке/телеграмм с 250 и почти до 500 видно что боты, все равно им посчитали стейки. Вообще не парятся и всем подряд раздали копейки.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Смотрю есть сдвиг,теперь твитер почти подсчитан,думал до него вовсе не доберутся менеджеры.
Ребят,кто напомнит цену токенов на iso?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
UTRUST серьезный проект и KYC тому подтверждение, этот KYC в будущем сможет гарантировать что команда не будет страдать от возможных проверок государст. а подождать неделю не проблема.

Да, только KYC надо впаривать перед ICO, как в нормальных проектах, а не когда деньги уже собрали.
Надеюсь что всё обойдется сканом загран.паспорта без всяких выписок, чеков и ху@ков.
Прислали бы уже приглашение на этот блядский KYC что бы я себе мозги не парил.
По гандонски поступили ребята, нельзя так.



sr. member
Activity: 406
Merit: 250
когда они собираются твиттер считать, он же хранит последние 2000 твитов-ретвитов, а остальные уже не видны, походу считать и не будут, в твиттере баунти у них 2500 человек я в шоке, скоро по 10к участников набиваться будет Cool
Да возьмут просто дату регистрации в баунти и зачислят всем с момента регистрации. Может еще несколько аккаунтов покрасят в красный цвет, которых уже нет на твиттере.
А так я уже в одной кампании состою, так там по твиттеру уже 5,5+к
Можно будет и мне штук 10 левых твиттер аккаунтов завести и потом получать халявные несколько баксов с каждого за твиттер баунти, все же так делают?
Судя по количеству участников в твиттере просто нереально чтобы все это были настоящие люди, похоже там на одного реального получается штук 50 фейковых а может и больше, не понимаю как они успевают все ретвитить и вдобавок отправлять отчеты каждую неделю?
full member
Activity: 374
Merit: 100
когда они собираются твиттер считать, он же хранит последние 2000 твитов-ретвитов, а остальные уже не видны, походу считать и не будут, в твиттере баунти у них 2500 человек я в шоке, скоро по 10к участников набиваться будет Cool
Да возьмут просто дату регистрации в баунти и зачислят всем с момента регистрации. Может еще несколько аккаунтов покрасят в красный цвет, которых уже нет на твиттере.
А так я уже в одной кампании состою, так там по твиттеру уже 5,5+к
Можно будет и мне штук 10 левых твиттер аккаунтов завести и потом получать халявные несколько баксов с каждого за твиттер баунти, все же так делают?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
да в последние время проекты не серьезные какие то ,не могут посчитать
Ничего сложного в подсчетах нет, они просто тянут резину и тем самым оттягивают выплаты баунтистам, только не понятно зачем. В условиях написано что после сборов они будут 2 недели вести подсчет, а в итоге хорошо что бы к Новому году получили Sad
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да в последние время проекты не серьезные какие то ,не могут посчитать
hero member
Activity: 591
Merit: 500
да что то и правда это утомляет. толпа народу не могут подсчитать стандартное количество таблиц. джамал смотрю тоже присоединился к подсчетам.

Они там всей командой что ли не могут посчитать? Зачем тогда выделять баунти менеджера, если он не справляется со своей задачей?
full member
Activity: 462
Merit: 103
когда они собираются твиттер считать, он же хранит последние 2000 твитов-ретвитов, а остальные уже не видны, походу считать и не будут, в твиттере баунти у них 2500 человек я в шоке, скоро по 10к участников набиваться будет Cool
Да возьмут просто дату регистрации в баунти и зачислят всем с момента регистрации. Может еще несколько аккаунтов покрасят в красный цвет, которых уже нет на твиттере.
А так я уже в одной кампании состою, так там по твиттеру уже 5,5+к
full member
Activity: 532
Merit: 101
когда они собираются твиттер считать, он же хранит последние 2000 твитов-ретвитов, а остальные уже не видны, походу считать и не будут, в твиттере баунти у них 2500 человек я в шоке, скоро по 10к участников набиваться будет Cool
full member
Activity: 448
Merit: 103
В англоязычной ветке 460 постов уже набили, а здесь тихо  Roll Eyes А проект, действительно, неплох.

 
Посты люди уже набивают по большей части касаемо темы Верефикаций,и подсчета табли для выплат вознагрождений,будь проект даже и хорош,только затянулись, определенные вопросы на которые все ждут ответов
member
Activity: 126
Merit: 10
XWIN CryptoBet ICO 01/01/18
В англоязычной ветке 460 постов уже набили, а здесь тихо  Roll Eyes А проект, действительно, неплох.
Jump to: