Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 17. (Read 41444 times)

full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
full member
Activity: 420
Merit: 106
full member
Activity: 518
Merit: 161
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
прошел консенсус. а толку пока никакого. все ожидали роста уже во время проведения митапа. похоже когда все ожидают, происходит совсем не то что все жду)
А может это сильные мира сего искусственно сдерживают рынок, все ведь ожидали рост, а тут наоборот спад пошел и некоторые разуверятся и пойдут сливаться, а когда нахапаются дешевых альтов потом отпустят эту махину. Потому что как то не логично получилось, такое событие прошло, казалось после стольких презентаций и обсуждений должны еще больше убедиться в силе различных проектов и криптовалюте в целов.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
прошел консенсус. а толку пока никакого. все ожидали роста уже во время проведения митапа. похоже когда все ожидают, происходит совсем не то что все жду)
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Видимо ютраст не очень хочет на новые биржи. На Ethfinex голосование идет полным ходом, у конкурентов от 5к до 50к голосов, а у ютраста 0  Grin


Да будет UTRUST на нормальных биржах, только для этого надо сначала сделать заявленную систему платежей и чтобы этой системой начали пользоваться и оплачивать покупки, а поле этого биржи сами будут добавлять токен у себя на торги.

К сожалению нынче даже если у тебя супер крутой токен, которым все пользуются, тебя никуда не добавят за бесплатно. Икошники изуродовали листинги на биржи.
Главное не количество бирж, а то пользуются токеном или он никому не нужен. Тот же 0х в хайпе и в пампе только потому что им пользуются нон стоп.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Видимо ютраст не очень хочет на новые биржи. На Ethfinex голосование идет полным ходом, у конкурентов от 5к до 50к голосов, а у ютраста 0  Grin
Да будет UTRUST на нормальных биржах, только для этого надо сначала сделать заявленную систему платежей и чтобы этой системой начали пользоваться и оплачивать покупки, а поле этого биржи сами будут добавлять токен у себя на торги.
Он уже на нормальных биржах, хуеби и окекс в топ 3 бирж по суточному обороту, но для большего эффекта и распространенности нужно присутствие на большом количестве бирж, но видимо команда это не до конца понимает или им просто все равно.
в довесок к этому кукоин и хитбтц, которые в случае начала движухи по токену смогут дать дополнительные объемы, поэтому я понимаю команду, которая не агитирует активно к голосованию за попадание на эфирный феникс. с таким джентльменским набором бирж можно вообще надолго забыть о новых биржах.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Видимо ютраст не очень хочет на новые биржи. На Ethfinex голосование идет полным ходом, у конкурентов от 5к до 50к голосов, а у ютраста 0  Grin
Да будет UTRUST на нормальных биржах, только для этого надо сначала сделать заявленную систему платежей и чтобы этой системой начали пользоваться и оплачивать покупки, а поле этого биржи сами будут добавлять токен у себя на торги.
Он уже на нормальных биржах, хуеби и окекс в топ 3 бирж по суточному обороту, но для большего эффекта и распространенности нужно присутствие на большом количестве бирж, но видимо команда это не до конца понимает или им просто все равно.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Видимо ютраст не очень хочет на новые биржи. На Ethfinex голосование идет полным ходом, у конкурентов от 5к до 50к голосов, а у ютраста 0  Grin


Да будет UTRUST на нормальных биржах, только для этого надо сначала сделать заявленную систему платежей и чтобы этой системой начали пользоваться и оплачивать покупки, а поле этого биржи сами будут добавлять токен у себя на торги.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Видимо ютраст не очень хочет на новые биржи. На Ethfinex голосование идет полным ходом, у конкурентов от 5к до 50к голосов, а у ютраста 0  Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
А шансов предостаточно! Просто здесь, в основном, обиженки-баунтисты сидят, которые всё ещё дуются на Utrust за то, что им так долго не выдавали их жирные награды Grin
Есть такое) но по сути инвестора до сих пор в плюсе так что ныть баунтистам не стоит, да, была отличная цена и далеко не факт, что когда-то она повториться. Платежная платформа это актуально и проект может еще себя показать, так что токены в холд.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Проблема в общем рынке думаю. Сейчас люди боятся инвестировать куда-то. Последние 2 недели какой то нездоровый движ. Курс то вверзх то вниз резко скачет. Надеюсь что скоро уже увидим нормальный рост общего рынка.
full member
Activity: 518
Merit: 161
full member
Activity: 266
Merit: 101
Ну меня хоть радует что разработчики будут на консенсусе. А то уж слишком долго цена в даунтренде. По моему личному мнению проект достойный. Думаю цену специально продавили и по тихой скупали токены крупные игроки. Так что я все же ожидаю памп в скором времени.
Такое же мнение. Много кто холдит. Опять же, еще не все ханетры слили. Я тоже ожидаю памп, может и не в скором времени, но он будет по любому.
Как мне кажется все кто хотел слить за ненадобностью-уже давно слили,хантеры или инвесторы.Те,кто держат-ждут хорошей цены,пусть и не 1$, но что-то рядом с ним.Надеюсь консенсус толкнет цену вверх.

Я не так давно покупала на ФоркДельте по хорошей цене, ниже ICO и пока цену выше 0,30 $ не припомню, что-то долгий долгосрок получится у меня, я больше чем на пол года не люблю держать - это не перспективно лично для меня
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Ethfinex запускает голосование по добавлению токенов к себе на платформу, в списке из 10 монет есть ютраст Smiley 4 монеты победителя будут торговаться на бирже с 29 мая. https://twitter.com/ethfinex/status/995299235254947845
Думаю можно поддержать, лишним точно не будет Smiley
Поддержать нужно обязательно,листинг на Ethfinex будет очень даже кстати для Utrust! Уж больно долго держится такая низкая цена токена,после успешного голосования и дабовления на биржу,торги увеличатся и соответственно цена токена!
Скорей всего победит KIN уж слишком много голосуют за него, у utrust нету такой поддержки, думаю голосовалки это не их путь, токен летит вниз не думаю, что листинг на Ethfinex особо скрасил бы ситуацию.
Ну да,шансов конечно у Utrust не много на победу в этом голосовании,но выход на эту биржу мог бы всё таки поднять курс токена из за объёма торгов,естественно что они бы увеличились!

Почему шансов не много? а сколько всего участников будет? Там 4 проекта отбирают, и мне кажется в Utrust есть все шансы на победу. Надо активнее голосовать. И в телеграме бы прикрепили собщения, а то нету...

К сожалению, там не так просто проголосовать Embarrassed Нужно зарегистрироваться на бирже, после чего верифицировать свой адрес кошелька, - я так понял, это своего рода KYC, - что занимает прилично времени. Голосовалка закончится раньше, чем тебя верифицируют Undecided

А шансов предостаточно! Просто здесь, в основном, обиженки-баунтисты сидят, которые всё ещё дуются на Utrust за то, что им так долго не выдавали их жирные награды Grin
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Почему шансов не много? а сколько всего участников будет? Там 4 проекта отбирают, и мне кажется в Utrust есть все шансы на победу. Надо активнее голосовать. И в телеграме бы прикрепили собщения, а то нету...
да они вообще у себя в канале не особо форсируют эту тему с голосованием, вроде куча админов, а я нашел только несколько обсуждений, насколько безопасно голосование и один ссылку на заметку в блоке об этом голосовании. как-то не особо они хотят туда попасть.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Ethfinex запускает голосование по добавлению токенов к себе на платформу, в списке из 10 монет есть ютраст Smiley 4 монеты победителя будут торговаться на бирже с 29 мая. https://twitter.com/ethfinex/status/995299235254947845
Думаю можно поддержать, лишним точно не будет Smiley
Поддержать нужно обязательно,листинг на Ethfinex будет очень даже кстати для Utrust! Уж больно долго держится такая низкая цена токена,после успешного голосования и дабовления на биржу,торги увеличатся и соответственно цена токена!
Скорей всего победит KIN уж слишком много голосуют за него, у utrust нету такой поддержки, думаю голосовалки это не их путь, токен летит вниз не думаю, что листинг на Ethfinex особо скрасил бы ситуацию.
Ну да,шансов конечно у Utrust не много на победу в этом голосовании,но выход на эту биржу мог бы всё таки поднять курс токена из за объёма торгов,естественно что они бы увеличились!

Почему шансов не много? а сколько всего участников будет? Там 4 проекта отбирают, и мне кажется в Utrust есть все шансы на победу. Надо активнее голосовать. И в телеграме бы прикрепили собщения, а то нету...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Идея проекта симпатизирует, думаю стоит уделить внимание для изучения.
Pages:
Jump to: