Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 137. (Read 41550 times)

full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
блииин здесь че джамал в менеджерах по баунти? тадэ хз присоединяться ли сюда.
Хорошо что обратили внимание. Зарекся не участвовать в баунти которые он ведет, сколько раз участвовал, столько же раз был кинут этим пакистанским мальчиком. кто полезет, не плачьте потом.

Где вы увидели что именно он является баунти менеджером данного проекта? Пролистал по веткам нигде его имени не встретил
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
блииин здесь че джамал в менеджерах по баунти? тадэ хз присоединяться ли сюда.
Хорошо что обратили внимание. Зарекся не участвовать в баунти которые он ведет, сколько раз участвовал, столько же раз был кинут этим пакистанским мальчиком. кто полезет, не плачьте потом.

Как сюда полезть, если у этого проекта уже ICO закончилось ? Об этом речи уже не ведётся
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
блииин здесь че джамал в менеджерах по баунти? тадэ хз присоединяться ли сюда.
Хорошо что обратили внимание. Зарекся не участвовать в баунти которые он ведет, сколько раз участвовал, столько же раз был кинут этим пакистанским мальчиком. кто полезет, не плачьте потом.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Поздравляю всех с завершением краудсейла! Для текущей ситуации на рынке ICO очень даже неплохо собрали. Еще бы в баунти раньше прикрыли регистрацию, тогда может и более существенную сумму получили те, кто вписался раньше

Практически полный хардкап набрали, хоть и пришлось прибегнуть к продлению ICO
full member
Activity: 462
Merit: 103
Поздравляю всех с завершением краудсейла! Для текущей ситуации на рынке ICO очень даже неплохо собрали. Еще бы в баунти раньше прикрыли регистрацию, тогда может и более существенную сумму получили те, кто вписался раньше
full member
Activity: 588
Merit: 116

Биток щас на высоте, я думаю он рухнет скоро

Так многие скептики говорят, однако пока динамика говорит об обратном

Господа! Сегодня увидела в Твиттере, что ико завершилось. На сайте был счетчик сборов, сейчас его нет( Сколько собрали? Кто в курсе?




Там тоже никаких отчётов не надо было. Простейшие условия) Получивших свои выплаты - дохренище. Можно убедиться, глянув итоговый список

Ага( в таблице до 01 октября (до объявления о том, что новых не принимают) свыше 2000 человек, но могут еще "выкосить", если на ботов проверять будут и на мультиаки (сейчас многие так делают и я считаю - это правильно)
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Поздравляю команду и очень рад за проект

как то только сейчас начала вчитываться в проект,и почему я раньше его не увидела?( поздравляю команду, очень хорошие сборы провели)
Проект стоящий, но в подписной было очень много людей, как бы не слили цену со стартом торгов.
Так и сливать то особо нечего будет так как раздадут такому количеству народа копейки
Я думаю что наоборот копейки нет смысла холдить, а лучше сразу слить их за битки и пусть битки растут в цене это лучше чем смотреть на то как падает токен.
Поддерживаю, имхо очень велика вероятность, что так и будет

Биток щас на высоте, я думаю он рухнет скоро
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
member
Activity: 66
Merit: 10
Поздравляю команду и очень рад за проект

как то только сейчас начала вчитываться в проект,и почему я раньше его не увидела?( поздравляю команду, очень хорошие сборы провели)
Проект стоящий, но в подписной было очень много людей, как бы не слили цену со стартом торгов.
Так и сливать то особо нечего будет так как раздадут такому количеству народа копейки
Я думаю что наоборот копейки нет смысла холдить, а лучше сразу слить их за битки и пусть битки растут в цене это лучше чем смотреть на то как падает токен.
Поддерживаю, имхо очень велика вероятность, что так и будет
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
full member
Activity: 310
Merit: 100
как то только сейчас начала вчитываться в проект,и почему я раньше его не увидела?( поздравляю команду, очень хорошие сборы провели)
Проект стоящий, но в подписной было очень много людей, как бы не слили цену со стартом торгов.
Так и сливать то особо нечего будет так как раздадут такому количеству народа копейки
Я думаю что наоборот копейки нет смысла холдить, а лучше сразу слить их за битки и пусть битки растут в цене это лучше чем смотреть на то как падает токен.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
как то только сейчас начала вчитываться в проект,и почему я раньше его не увидела?( поздравляю команду, очень хорошие сборы провели)
Проект стоящий, но в подписной было очень много людей, как бы не слили цену со стартом торгов.
Так и сливать то особо нечего будет так как раздадут такому количеству народа копейки. На фоне общего количества монет баунтистов не заметят.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
как то только сейчас начала вчитываться в проект,и почему я раньше его не увидела?( поздравляю команду, очень хорошие сборы провели)
Проект стоящий, но в подписной было очень много людей, как бы не слили цену со стартом торгов.
ну сейчас почти все токены уходят ниже ИСО, особенно где был бонус. а с ростом битка,в сатошах монета просядет однозначно, но по отношению к доллару думаю не очень
hero member
Activity: 714
Merit: 502
full member
Activity: 310
Merit: 100
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
как то только сейчас начала вчитываться в проект,и почему я раньше его не увидела?( поздравляю команду, очень хорошие сборы провели)
Проект стоящий, но в подписной было очень много людей, как бы не слили цену со стартом торгов.
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
как то только сейчас начала вчитываться в проект,и почему я раньше его не увидела?( поздравляю команду, очень хорошие сборы провели)
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Долгая получилась кампания, но результат того стоил, выплаты тем кто поддержал должны быть достойные!
Jump to: