Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 139. (Read 41550 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 299
До Конца ICO осталось 2 Часа!
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Наблюдаю за проектом со смешанными чувствами, некоторые движения команды выглядели как минимум странными, но в целом рад, что основной этап краудсейла наконец завершен.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Поздравляю разработчиков и участников с успешным окончанием ICO. Теперь осталось реализовать дорожную карту, и тогда проэкт  точно можно будет назвать успешным. Удачи команде!
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Отличный финиш, фактически все токены распроданы, поздравляем команду с успешным ICO!
full member
Activity: 325
Merit: 101
ребята, что там слышно по сборам? Компания успешно завершилась?
Только завершается и пока что все весьма успешно, вчера до харда оставалось 10%, скорей всего на этом и остановились, счетчик вроде на месте.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Я чет не понял, они что, опять продлили ико? Вчера вечером заходил до конца ико оставалось пол часа, сейчас смотрю, а у них на таймере осталось больше 4 часов. Что это за беспредел.

ты попутал что то. ико заканчивается через 4 часа как и планировалось. может глаз замылился, бывает.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Я чет не понял, они что, опять продлили ико? Вчера вечером заходил до конца ико оставалось пол часа, сейчас смотрю, а у них на таймере осталось больше 4 часов. Что это за беспредел.
member
Activity: 168
Merit: 20
ребята, что там слышно по сборам? Компания успешно завершилась?
full member
Activity: 910
Merit: 102
Подскажите, когда токен UTRUST начнет торговаться на биржах?
full member
Activity: 303
Merit: 179
Да ребят,почти дождались окончание краудсейла!Остался считай 1 день.Не проданный пул на данный момент составляет 8%!
Ура, уже надоело таскать их рекламу. Разработчики попались очень жадные, но может это и к лучшему. Там не слышно когда они будут подсчеты за баунти делать, ато смотрю таблички пустые и никто ими не занимался эти 3 месяца.

это очень плохо что ничего не считали могут возникнуть проблемы и уже вижу толпы людей которые жалуются что им не так как надо все посчитали, баунти то хоть нормальное ожидается или так себе?

Как я понял из других обсуждений это здесь нормальная практика)Накидают всем кто есть в таблица и забудут.Если скрипт все это время не ловил ваши ретвиты,то искать уже и нечего.
хотя бы явных ботов надо убрать, в слаке их вообще заметно не вооруженным глазом. Обычно после сборов мало кто хочет заниматься копейками баунтистов, если этого не делали на протяжении кампании..
member
Activity: 392
Merit: 10
Да ребят,почти дождались окончание краудсейла!Остался считай 1 день.Не проданный пул на данный момент составляет 8%!
Ура, уже надоело таскать их рекламу. Разработчики попались очень жадные, но может это и к лучшему. Там не слышно когда они будут подсчеты за баунти делать, ато смотрю таблички пустые и никто ими не занимался эти 3 месяца.

это очень плохо что ничего не считали могут возникнуть проблемы и уже вижу толпы людей которые жалуются что им не так как надо все посчитали, баунти то хоть нормальное ожидается или так себе?

Как я понял из других обсуждений это здесь нормальная практика)Накидают всем кто есть в таблица и забудут.Если скрипт все это время не ловил ваши ретвиты,то искать уже и нечего.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Да ребят,почти дождались окончание краудсейла!Остался считай 1 день.Не проданный пул на данный момент составляет 8%!
Ура, уже надоело таскать их рекламу. Разработчики попались очень жадные, но может это и к лучшему. Там не слышно когда они будут подсчеты за баунти делать, ато смотрю таблички пустые и никто ими не занимался эти 3 месяца.

это очень плохо что ничего не считали могут возникнуть проблемы и уже вижу толпы людей которые жалуются что им не так как надо все посчитали, баунти то хоть нормальное ожидается или так себе?
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Да ребят,почти дождались окончание краудсейла!Остался считай 1 день.Не проданный пул на данный момент составляет 8%!
Ура, уже надоело таскать их рекламу. Разработчики попались очень жадные, но может это и к лучшему. Там не слышно когда они будут подсчеты за баунти делать, ато смотрю таблички пустые и никто ими не занимался эти 3 месяца.
full member
Activity: 518
Merit: 161
наконец то завтра закончится. первое баунти и надо же так попасть именно в то, которое будут продлевать несколько раз. и я так понял тут мало получим как люди пишут
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
кто нибудь считал сколько они нацыганили после продления продаж? сильно это помогло или как. если не учитывать что на счетчике цифры еще занижались по количеству проданных токенов.
Да там же со счетчиком были какие то непонятки, так что кроме них никто не скажет что было до и сколько стало после, по крайней мере можно с увереностью сказать, что меньше не стало)
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
кто нибудь считал сколько они нацыганили после продления продаж? сильно это помогло или как. если не учитывать что на счетчике цифры еще занижались по количеству проданных токенов.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Много народу , да не много! ))

Вот на баунти портале - там в любой баунти больше 4к пользователей.
Уж лучше ограниченная регистрация
так как раз благодаря тому, что в один момент здесь прекратили набор новым участников, здесь сравнительно не много народу. имею ввиду, что их могло бы быть намного больше. не знаю, были ли ограничения на участие в социалках, но подписную в точно закрыли прием довольно давно.
Да я еще хотел сюда в подписную зайти но уже было поздно. Когда набрали 400 человек то прием новых баунтистов в подписную закрыли. В социалках там больше 2000 человек было я даже не стал туда суваться.



я честно говоря тоже пытался сюда пробиться, но уже закрыли прием, жалко, вроде годный проект, по крайней мере на первый взгляд, посмотрим что будет дальше
400 человек это уже дофига. Если ты там не участвовал с самого начала при таком раскладе - получишь копейки
Я больше чем уверен, что найдутся боты, дубликаты и всякие такие акки и в итоге люди получат цифру гораздо меньше чем сейчас. Конечно в подписи у проекта супер много людей, я такого ещё не видел, но уверен, что туда записывались все подряд.



так может как раз наоборот, если куча ботов и дубликатов -их подчистят и подписанты и другие участники получат в итоге солидно?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Да ребят,почти дождались окончание краудсейла!Остался считай 1 день.Не проданный пул на данный момент составляет 8%!

sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Ну что, последний денек по сборам. Кто что скажет по поводу собраных средств? Немного нехватило до хардкапы? Я правильно понял? Или это своего рода шаг и этих шагов там много ещё?

ну собраных средств им хватит за уши. в азии они нормально думаю покутили. хардкапа это вообще какое то эфимерное понятие. не думаю что он еще продлят.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ну что, последний денек по сборам. Кто что скажет по поводу собраных средств? Немного нехватило до хардкапы? Я правильно понял? Или это своего рода шаг и этих шагов там много ещё?
Jump to: