Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 138. (Read 41550 times)

full member
Activity: 420
Merit: 163
Если я не ошибаюсь,на момент когда решили продлить ико на 10 дней было продано 430 млн.токенов.Получается,продали еще 45 млн,если считать по цене 0,065 cent,собрали еще почти 3 млн $.Вот и считайте зря продлевали или нет.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Короче, походу все кто пытался считать не правы и я в том числе!
Решил залезть в белую бумагу и, теперь, по моим расчётам получается, что 500 000 000 токенов ровняются 26 250 000 долларов!
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
А сколько в результате продано токенов? Как-то расплывчата инфа, одни говорят что собрали хард капу, другие что нет. На сайте тоже ничего не понятно, переводчику наверное стоит дать внятные пояснения.

Сейчас еще обрабатываются неподтвержденные транзакции.Точная сумма проданных токенов еще будет объявлена.Примерно 475 млн.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
А сколько в результате продано токенов? Как-то расплывчата инфа, одни говорят что собрали хард капу, другие что нет. На сайте тоже ничего не понятно, переводчику наверное стоит дать внятные пояснения.
Раньше хардкапа была я так понимаю 1 лярд токенов по 6.5 центов. Потом капу опустили в два раза и она стала 500 лямов по 6.5 центов. Ну так вот продали почти 500 лямов токенов, по цене 6.5 центов. Если я где то ошибся, поправьте.
Все правильно, хард капу уменьшили с 1000 лямов до 500 лямов, по цене точно со 100% уверенностью не скажу но вроде 0.65$ а не 6.5 центов.
На сайте написано: цена токена 0.065 USD (6.5 cents).
Hard Cap 21 лям долларов. На 2 ноября было собрано уже 17.5 лямов. Как итог - 21 лям я так понимаю собрали.
Апплодисменты!
Теперь ждём выплат по баунти и развития проекта.
Сразу выход на HitBTC это уже хороший знак. Ждём новостей от команды. Думаю, что сливать сразу не буду монеты. Не так много сейчас мощных и перспективных проектов. Вполне есть шанс роста курса, если дальше команда будет делать верные шаги.
full member
Activity: 310
Merit: 100
А сколько в результате продано токенов? Как-то расплывчата инфа, одни говорят что собрали хард капу, другие что нет. На сайте тоже ничего не понятно, переводчику наверное стоит дать внятные пояснения.
Раньше хардкапа была я так понимаю 1 лярд токенов по 6.5 центов. Потом капу опустили в два раза и она стала 500 лямов по 6.5 центов. Ну так вот продали почти 500 лямов токенов, по цене 6.5 центов. Если я где то ошибся, поправьте.
Все правильно, хард капу уменьшили с 1000 лямов до 500 лямов, по цене точно со 100% уверенностью не скажу но вроде 0.65$ а не 6.5 центов.
member
Activity: 142
Merit: 10
можно узнать сколько в среднем получали баунтисты?  Huh
full member
Activity: 602
Merit: 100
А сколько в результате продано токенов? Как-то расплывчата инфа, одни говорят что собрали хард капу, другие что нет. На сайте тоже ничего не понятно, переводчику наверное стоит дать внятные пояснения.
Раньше хардкапа была я так понимаю 1 лярд токенов по 6.5 центов. Потом капу опустили в два раза и она стала 500 лямов по 6.5 центов. Ну так вот продали почти 500 лямов токенов, по цене 6.5 центов. Если я где то ошибся, поправьте.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Quote
ICO fully funded, thank you!
Ну что, вас уже можно поздравить. ICO закончилось и собрали хард капу. Когда платежка заработает то будет хорошая альтернатива Paypal. Будет ли тут провал цены токена как на биржу выведут как во всех ICO происходит?
Точно хард капу собрали? Или Вы что-то немного перепутали?! Хард не собрали, но сборы очень позитивные!
Там всего навсего хард капу резко опустили на 50% чтобы сказать что хард капа, а так тоже нормально собрали. Поздравляю вас.
Так я и говорил о опущенной капе!!! Grin Grin Разве собрали полных 50 000 000 долларов? Или Вы путаете что-то, или я!
hero member
Activity: 672
Merit: 500
А сколько в результате продано токенов? Как-то расплывчата инфа, одни говорят что собрали хард капу, другие что нет. На сайте тоже ничего не понятно, переводчику наверное стоит дать внятные пояснения.
full member
Activity: 310
Merit: 100
Quote
ICO fully funded, thank you!
Ну что, вас уже можно поздравить. ICO закончилось и собрали хард капу. Когда платежка заработает то будет хорошая альтернатива Paypal. Будет ли тут провал цены токена как на биржу выведут как во всех ICO происходит?
Точно хард капу собрали? Или Вы что-то немного перепутали?! Хард не собрали, но сборы очень позитивные!
Там всего навсего хард капу резко опустили на 50% чтобы сказать что хард капа, а так тоже нормально собрали. Поздравляю вас.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Ну что ж,отличные сборы получились,надеюсь и выплаты порадуют.Хочется верить что подсчеты не займут много времени.



Действительно, хорошие сборы, сейчас большая редкость что бы проект собрал максимум, а здесь все таки уложились! Поздравления  Cool
full member
Activity: 364
Merit: 101
Да неужели? Поздравляю всех участников Баунти-кампании с окончанием краудсейла!
full member
Activity: 868
Merit: 121
Quote
ICO fully funded, thank you!
Ну что, вас уже можно поздравить. ICO закончилось и собрали хард капу. Когда платежка заработает то будет хорошая альтернатива Paypal. Будет ли тут провал цены токена как на биржу выведут как во всех ICO происходит?
Точно хард капу собрали? Или Вы что-то немного перепутали?! Хард не собрали, но сборы очень позитивные!
full member
Activity: 374
Merit: 100
Quote
ICO fully funded, thank you!
Ну что, вас уже можно поздравить. ICO закончилось и собрали хард капу. Когда платежка заработает то будет хорошая альтернатива Paypal. Будет ли тут провал цены токена как на биржу выведут как во всех ICO происходит?
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Круто, почти все токены продали, жду подсчета соц баунти

А ждать мы будем,еще не понятно сколько.Думаю 2 недели это минимум Cheesy
да хоть месяц, главное чтобы ботов отсеил. С каждым разом все больше и больше участников/ботов в баунти соц. сетей. Скоро придется ограничения делать чтобы каждому по баксу хотя бы досталось  Grin
full member
Activity: 868
Merit: 121
В любом случае ICO нормульный получился! Собрали очень даже круто! На сегодняшний день, редко активная движуха!
full member
Activity: 336
Merit: 106
Ну что ж,отличные сборы получились,надеюсь и выплаты порадуют.Хочется верить что подсчеты не займут много времени.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Что же всех поздравляю ICO успешно завершено.Спасибо всем за участие! Cool Kiss
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Круто, почти все токены продали, жду подсчета соц баунти

А ждать мы будем,еще не понятно сколько.Думаю 2 недели это минимум Cheesy
full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
Круто, почти все токены продали, жду подсчета соц баунти
Jump to: