Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 135. (Read 41550 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
не было ни слова о том чтобы проходить верификацию баунти хантерам. о чем вы. это касается только инвесторов.
возможно баунтерам просто ничего не заплатят)
Инвесторы тоже не все могут согласиться на прохождение верификации, а почему сразу не предупреждать что надо проходить верификацию?
это смотря на каком этапе их заставить. если уже после того, как деньги заплачены, то никуда они не денутся, эти инвесторы, иначе просто не смогут вывести токены из кабинета.
Грош цена такой конторе, которая сначала собирает деньги а потом заставляет верифицироваться, для получения их обратно.

ну не знаю грош не грош а сделали умно, хотят то легально работать. а умные разрабы это хорошо для монеты. только не понятно они больше умные или больше жадные.
full member
Activity: 518
Merit: 161
когда я получу свои монеты я уже буду фулл мембером. все детство в этой кампании провел. скорее бы уже свалить и подпись сменить.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
не было ни слова о том чтобы проходить верификацию баунти хантерам. о чем вы. это касается только инвесторов.
возможно баунтерам просто ничего не заплатят)
Инвесторы тоже не все могут согласиться на прохождение верификации, а почему сразу не предупреждать что надо проходить верификацию?
это смотря на каком этапе их заставить. если уже после того, как деньги заплачены, то никуда они не денутся, эти инвесторы, иначе просто не смогут вывести токены из кабинета.
Грош цена такой конторе, которая сначала собирает деньги а потом заставляет верифицироваться, для получения их обратно.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
не было ни слова о том чтобы проходить верификацию баунти хантерам. о чем вы. это касается только инвесторов.
возможно баунтерам просто ничего не заплатят)

Бывает и такое , что баунтерам нужно kyc проходить? Впервые о таком слышу, что-то новенькое

недавно такое было у Hero, баунтистам нужно было пройти верификацию, а иначе токены бы не получили. хотя вроде изначально об этом не было сказанно
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Поздравляю команду, инвесторов и баунтистов с завершением длительной кампании. Хотелось бы увидеть сообщение от менеджера о том что можно перестать ретвиттить.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
не было ни слова о том чтобы проходить верификацию баунти хантерам. о чем вы. это касается только инвесторов.
возможно баунтерам просто ничего не заплатят)
Инвесторы тоже не все могут согласиться на прохождение верификации, а почему сразу не предупреждать что надо проходить верификацию?
это смотря на каком этапе их заставить. если уже после того, как деньги заплачены, то никуда они не денутся, эти инвесторы, иначе просто не смогут вывести токены из кабинета.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Что ICO закончилось всех участников можно поздравить с тем что много денег собрали, можно надеяться на хорошее баунти.
Когда уже можно будет баунти увидеть насвоем кошельке?
Неизвестно пока, отмашки снимать подписи тоже пока не было, Авирунес поди в ахуе от объёмов работы, но у него там вроде помощник есть.
Конечно, не вести ни одной таблицы, сейчас заполнять ее будут пару месяцев. и потом столько же выплачивать, долго придется ждать тут заветной награды.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Что ICO закончилось всех участников можно поздравить с тем что много денег собрали, можно надеяться на хорошее баунти.
Когда уже можно будет баунти увидеть насвоем кошельке?
Неизвестно пока, отмашки снимать подписи тоже пока не было, Авирунес поди в ахуе от объёмов работы, но у него там вроде помощник есть.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Что ICO закончилось всех участников можно поздравить с тем что много денег собрали, можно надеяться на хорошее баунти.
Когда уже можно будет баунти увидеть насвоем кошельке?

Мы тут страниц пять этот вопрос обсуждаем, вот, решили ждать официального заявление менеджера или разработчиков  Grin
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Что ICO закончилось всех участников можно поздравить с тем что много денег собрали, можно надеяться на хорошее баунти.
Когда уже можно будет баунти увидеть насвоем кошельке?
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Что слышно на счёт подписей? Снимать уже можно? Или только после того как таблица будет подсчитана? Да и вообщем бы хотелось понять о том как будет происходить распределение шедрот!
По поводу Вашего вопроса, мне кажется стоит посмотреть пункт 6. Там вроде как написано, что подписи снимать не нужно до тех пор пока не увидите количество своих токенов. Если я всё правильно понял, то примерно так это должно выглядеть.
Конечно ни в коем случае не снимайте без официального заявления,а то весь труд коту под хвост будет.

да пусть снимают. тебе больше достанется. да и ему урок будет стопроцентно усвоенный. все в выигрыше.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Что слышно на счёт подписей? Снимать уже можно? Или только после того как таблица будет подсчитана? Да и вообщем бы хотелось понять о том как будет происходить распределение шедрот!
По поводу Вашего вопроса, мне кажется стоит посмотреть пункт 6. Там вроде как написано, что подписи снимать не нужно до тех пор пока не увидите количество своих токенов. Если я всё правильно понял, то примерно так это должно выглядеть.
Конечно ни в коем случае не снимайте без официального заявления,а то весь труд коту под хвост будет.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Что слышно на счёт подписей? Снимать уже можно? Или только после того как таблица будет подсчитана? Да и вообщем бы хотелось понять о том как будет происходить распределение шедрот!
По поводу Вашего вопроса, мне кажется стоит посмотреть пункт 6. Там вроде как написано, что подписи снимать не нужно до тех пор пока не увидите количество своих токенов. Если я всё правильно понял, то примерно так это должно выглядеть.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
не было ни слова о том чтобы проходить верификацию баунти хантерам. о чем вы. это касается только инвесторов.
возможно баунтерам просто ничего не заплатят)
то какие новости в итоге? надо проходить верификацию или нет и где? подскажите пожалуйста что надо делать

Меньше читать эту ветку и ждать анонса от разработчиков, ничего дельного и даже близко похожего на правду вам тут все равно не скажут.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
не было ни слова о том чтобы проходить верификацию баунти хантерам. о чем вы. это касается только инвесторов.
возможно баунтерам просто ничего не заплатят)
то какие новости в итоге? надо проходить верификацию или нет и где? подскажите пожалуйста что надо делать
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Что слышно на счёт подписей? Снимать уже можно? Или только после того как таблица будет подсчитана? Да и вообщем бы хотелось понять о том как будет происходить распределение шедрот!
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Не забывайте что в HERO баунтистов в обязательном порядке обязали пройти верификацию, кто ее не прошел, тот ничего не получил.
А как там верификацию проходить надо было?
Там надо было заполнить форму, дескать я такой-то такоевич, живу там то и там то, пишите письма, шлите переводы. Фотографии документов загружать не надо было, достаточно было боле менее правдоподобно соврать. Кто соврал неправдоподобно с первого раза вроде давали возможность соврать ещё раз.
А тем, кто жёстко врал? Ничего не выплатили?
Там вроде был чувак который написал что живёт на Марсе, ему не поверили и отказались выплачивать поначалу, но потому он вспомнил более точное место жительства и вопрос урегулировался. Но это не точно, надо в той ветке спрашивать.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Не забывайте что в HERO баунтистов в обязательном порядке обязали пройти верификацию, кто ее не прошел, тот ничего не получил.
А как там верификацию проходить надо было?
Там надо было заполнить форму, дескать я такой-то такоевич, живу там то и там то, пишите письма, шлите переводы. Фотографии документов загружать не надо было, достаточно было боле менее правдоподобно соврать. Кто соврал неправдоподобно с первого раза вроде давали возможность соврать ещё раз.
А тем, кто жёстко врал? Ничего не выплатили?
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Получается инвесторы еще не получили свои монеты? Когда получат и когда вывод на биржи планируется? есть сроки?
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Не забывайте что в HERO баунтистов в обязательном порядке обязали пройти верификацию, кто ее не прошел, тот ничего не получил.
А как там верификацию проходить надо было?
Там надо было заполнить форму, дескать я такой-то такоевич, живу там то и там то, пишите письма, шлите переводы. Фотографии документов загружать не надо было, достаточно было боле менее правдоподобно соврать. Кто соврал неправдоподобно с первого раза вроде давали возможность соврать ещё раз.
Jump to: