Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 156. (Read 41447 times)

hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
что то я уже начал сомневаться, что они соберут хард. если соберут софт кап, то ико будет состоявшимся?
По идее конечно состоится, не просто та же софт кап определяют. Но тут должно быть гораздо больше, рекламная компания мощная, старт хороший.

я так понял, что если все токены не продадут, то остальные сожгут? или нет?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
что то я уже начал сомневаться, что они соберут хард. если соберут софт кап, то ико будет состоявшимся?
По идее конечно состоится, не просто та же софт кап определяют. Но тут должно быть гораздо больше, рекламная компания мощная, старт хороший.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
что то я уже начал сомневаться, что они соберут хард. если соберут софт кап, то ико будет состоявшимся?
full member
Activity: 546
Merit: 100
Начало торгов действительно обнадеживает, к тому же Utrust сотрудничает с таким проектом как Soma к примеру, что тоже является благоприятным фактором для развития проекта.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Даже не ожидал подобного старта в данной ситуации на рынке, когда биткоин ставит новые рекорды каждые пару дней Smiley. Посмотрим, что будет дальше, но думаю такой темп долго не продлится)
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
ICO Utrust стартовало.За 15 минут собрано уже почти 2 млн.Будьте осторожны,не доверяйте ни каким приватным сообщениям.Адрес только у вас в кабинете на официальном сайте.



Неплохое начало, что в принципе вполне ожидаемо, учитывая хайп вокруг проекта. До выходных похоже как минимум софткап соберут, а там может и затянется все, как обычно в начале многие входят. Наблюдаю, скорее всего занесу малую толику  Smiley
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Хороший старт, надеюсь, что соберут максимум, иначе будет обидно, что таскали подпись больше двух месяцев, а получим мало. Ведь народу в подписной много, тут только на хард-кап надежда.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
ICO Utrust стартовало.За 15 минут собрано уже почти 2 млн.Будьте осторожны,не доверяйте ни каким приватным сообщениям.Адрес только у вас в кабинете на официальном сайте.

hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
может где то проскакивала новость, когда они хотят выйти на биржу?
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Глупо сравнивать проект с монетой, которая оказалась скамом. Надеюсь, что перенос проекта пойдёт на пользу сборам. Что же касается подсчета в битках, а не в долларах - думаю большинство вольно или невольно будут считать прибыль в долларах.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
hero member
Activity: 630
Merit: 500
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
hero member
Activity: 630
Merit: 500
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Jump to: