Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 158. (Read 41447 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 299
А что слышно по поводу KYC? Они кажется тут конкретно офигели, я еще понимаю паспорт они мой хотят увидеть, но нахрена им подтверждение адреса? Хрен они соберут что, с такими условиями.

Они писали что все кто сделает вклады обязаны будут пройти KYC.Происходить это будет уже после вклада чтобы,как сказала команда,не тратить время на пустые заявки,которые в итоге не примут участие в краудсейле.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А что слышно по поводу KYC? Они кажется тут конкретно офигели, я еще понимаю паспорт они мой хотят увидеть, но нахрена им подтверждение адреса? Хрен они соберут что, с такими условиями.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

Объявления для вовлеченного в проект сообщеста!!!
Думаю все знают,что существует русскоязычный Telegram чат.За его существование и за количество его участников предусмотрена награда в токенах Utrust.
Я решил сделать такой бонус для нашего сообщества: Все кто будет находится в чате до совершения выплат,получат долю токенов с этого пула Kiss CoolРаздавать токены я буду лично со своего кошелька,спрашивать в англо ветке про эту раздачу нет смысла.

Выплата составят:
50 участников 20%
150 участников 30%
350 участиков 40%
500+ участников 50% (в случае достижения цели 500 участников,все вступившие после не будут вознаграждены!)
от полученных мной токенов за это Telegram баунти,и будет разделена между всеми вступившими поровну.Все что от вас требуется это проявлять активность в течении продаж и оставаться в чате до получения выплат.Форма для участия и таблица в закрепленном сообщении в Telegram чате.Читайте Пинг Пост перед тем как задавать вопросы!
Надеюсь на вашу поддержку!Давайте покажем силу нашего сообщества!!!💪😜

Ссылка на Русскоязычный Локальный Telegram Чат:
https://t.me/Utrust_ru
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
думаю эта компания осчастливит своих инвесторов  Wink. жаль сейчас нечего вложить, я бы прикупил 100к токенов, а так придется понаблюдать со стороны.

а вот я чет не уверен. в последнее вермя многие кампании начинают херней страдать.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
думаю эта компания осчастливит своих инвесторов  Wink. жаль сейчас нечего вложить, я бы прикупил 100к токенов, а так придется понаблюдать со стороны.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
UTRUST - Как это работает?

UTRUST - это революционная платежная платформа, которая позволяет покупателям оплачивать криптовыделения, обеспечивая при этом новаторский механизм защиты покупк

https://www.youtube.com/watch?v=J92W_0UpH-0#blockchain
Перед тем как нажимать кнопку "Post", стоит иногда прочитать, что решил запостить, и если тем более пользовался гугл переводчиком, а то криптовыделения могут потом с мозгами злую шутку сотворить  Wink
Если долго долго совершать поступательные телодвижения, допустим на бирже, на волнах. Туда-сюда, то в конце образуются эти самые криптовыделения, наверное).
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
UTRUST - Как это работает?

UTRUST - это революционная платежная платформа, которая позволяет покупателям оплачивать криптовыделения, обеспечивая при этом новаторский механизм защиты покупк

https://www.youtube.com/watch?v=J92W_0UpH-0#blockchain
Перед тем как нажимать кнопку "Post", стоит иногда прочитать, что решил запостить, и если тем более пользовался гугл переводчиком, а то криптовыделения могут потом с мозгами злую шутку сотворить  Wink
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Осталось всего 2 дня! ICO начинается 2 ноября 2017 года Cool
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Осталось всего 3 дня! ICO начинается 2 ноября 2017 года Cool
full member
Activity: 490
Merit: 101
UTRUST - Как это работает?

UTRUST - это революционная платежная платформа, которая позволяет покупателям оплачивать криптовыделения, обеспечивая при этом новаторский механизм защиты покупк

https://www.youtube.com/watch?v=J92W_0UpH-0#blockchain
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Как твиттер баунти будет подсчитываться , все твиты уже давно по слетали , привычку взяли считать баунти в конце ICO , специально что ли чтоб вообще копейки насчитать ?!
В лучшем случае для баунтистов возьмут количество твитов с момента регистрации и начислят всем одинаково. В худшем, действительно, не смогут найти нужные ретвиты. Хотя с таким количеством участников на достойное баунти рассчитывать не приходится
Надеюсь что будет первый вариант! Многое уже действительно слетело. Если будут считать по реальным не слетевшим ретвитам, то получится так, что те, кто с самого начала баунти и кто недавно получат одинаковые доли, что конечно не очень справедливо. В первом варианте с количеством твитов с момента регистрации больше смысла.
Уже не однократно бывали случаи когда всем давали поровну , кто то зарегался и забыл а кто то следует правилам компании .... в итоге все получают поровну ...
Видимо для себя уже тоже надо запомнить, что если кампания считает токены в конце относительно долгой компании, то не стоит настолько напрягаться, ведь в результате получишь одно и то же.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Напоминаю всем,что открыт Официальный Русский Telegram Чат Сообщества Utrust.Присоединяйтесь к обсуждению,задавайте свои вопросы,пишите свои комментарии и поддержите наше сообщество!Ссылка на Telegram Utrust RU: https://t.me/Utrust_ru
Еще и в чате обсуждать то же самое?
А дата старта ICO не переносится опять из за хардфорка, старт как объявлялось через неделю будет, 2го Ноября?

Пока не слышно о переносе, но вот то что они попадают на второй хардфорк, это печально. Хотя на это можно посмотреть с другой стороны. Ведь те кто решит держать биток, будут покупать уже потом на бирже.

разве хардфорк не 18го ноября?

Вроде да,последняя инфа была про 18 Ноября.Если все так и осталось,то на хард форк они не попадают.Проблема все же остается в том,что многие инвесторы решат остаться в битке,так как может быть еще больший рост перед хард форком.



Опять? еще один форк, третий что ли? я как то пропустил эту новость, стыдно, да, но это так.
Как будем третьего звать?
и когда уже биткоин стабильность возьмет, альтам ведь отрастать нужно



Segwit2x это как раз тот форк который является настоящим.А вот BTG это спорный момент.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Напоминаю всем,что открыт Официальный Русский Telegram Чат Сообщества Utrust.Присоединяйтесь к обсуждению,задавайте свои вопросы,пишите свои комментарии и поддержите наше сообщество!Ссылка на Telegram Utrust RU: https://t.me/Utrust_ru
Еще и в чате обсуждать то же самое?
А дата старта ICO не переносится опять из за хардфорка, старт как объявлялось через неделю будет, 2го Ноября?

Пока не слышно о переносе, но вот то что они попадают на второй хардфорк, это печально. Хотя на это можно посмотреть с другой стороны. Ведь те кто решит держать биток, будут покупать уже потом на бирже.

разве хардфорк не 18го ноября?

Вроде да,последняя инфа была про 18 Ноября.Если все так и осталось,то на хард форк они не попадают.Проблема все же остается в том,что многие инвесторы решат остаться в битке,так как может быть еще больший рост перед хард форком.



Опять? еще один форк, третий что ли? я как то пропустил эту новость, стыдно, да, но это так.
Как будем третьего звать?
и когда уже биткоин стабильность возьмет, альтам ведь отрастать нужно
member
Activity: 379
Merit: 10
Как твиттер баунти будет подсчитываться , все твиты уже давно по слетали , привычку взяли считать баунти в конце ICO , специально что ли чтоб вообще копейки насчитать ?!
В лучшем случае для баунтистов возьмут количество твитов с момента регистрации и начислят всем одинаково. В худшем, действительно, не смогут найти нужные ретвиты. Хотя с таким количеством участников на достойное баунти рассчитывать не приходится
Надеюсь что будет первый вариант! Многое уже действительно слетело. Если будут считать по реальным не слетевшим ретвитам, то получится так, что те, кто с самого начала баунти и кто недавно получат одинаковые доли, что конечно не очень справедливо. В первом варианте с количеством твитов с момента регистрации больше смысла.
Уже не однократно бывали случаи когда всем давали поровну , кто то зарегался и забыл а кто то следует правилам компании .... в итоге все получают поровну ...
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Как твиттер баунти будет подсчитываться , все твиты уже давно по слетали , привычку взяли считать баунти в конце ICO , специально что ли чтоб вообще копейки насчитать ?!
В лучшем случае для баунтистов возьмут количество твитов с момента регистрации и начислят всем одинаково. В худшем, действительно, не смогут найти нужные ретвиты. Хотя с таким количеством участников на достойное баунти рассчитывать не приходится
Надеюсь что будет первый вариант! Многое уже действительно слетело. Если будут считать по реальным не слетевшим ретвитам, то получится так, что те, кто с самого начала баунти и кто недавно получат одинаковые доли, что конечно не очень справедливо. В первом варианте с количеством твитов с момента регистрации больше смысла.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
А чем объясняют что ико будет всего неделю? так уверены в себе? или типа чего растягивать?)

Так все правильно Cheesy Зачем тянут и так проведение продаж перенесли если за недели.Как показывает практика все инвестиции идут в первую неделю.К тому же по рекламе я думаю они сделали по максимуму,осталось забрать выхлоп Cheesy
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
А чем объясняют что ико будет всего неделю? так уверены в себе? или типа чего растягивать?)
У них уже есть несколько крупных инвесторов обещавших вложить около 25 лямов сразу, а остальное если не соберут за неделю то и затягивать смысла нету, кто захочет купить тот купит и в таких сжатых строках.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Напоминаю всем,что открыт Официальный Русский Telegram Чат Сообщества Utrust.Присоединяйтесь к обсуждению,задавайте свои вопросы,пишите свои комментарии и поддержите наше сообщество!Ссылка на Telegram Utrust RU: https://t.me/Utrust_ru
Еще и в чате обсуждать то же самое?
А дата старта ICO не переносится опять из за хардфорка, старт как объявлялось через неделю будет, 2го Ноября?
Разработчики слишком затянули с проведением ико, чето там отодвигали переносили и начнут проводить ико когда на рынке дамп, а ико уже не стреляют как раньше. Но еще чуть-чуть, а там увидим, но в слаке вроде как активное комьюнити, может и соберут всю желаемую сумму. Лично я буду участвовать в ико, перспективненько смотрится Smiley

У меня на койнмаркеткапе прямо по центру баннер ютраста вот уже неделю как крутится - похоже ребята таки неслабо вложились в рекламу, ждем сборов

Они  действительно тратят на рекламу много. На всех топовых бордах реклама. Ну и по конференциям гоняют. Я сначало скептически отнесся к проэкту, но потом увидел, что они показывают свои лица, ездят по конференциям постоянно. Думаю будет толк. Вступил в подписную и вложу немного денег на долгосрок.  Roll Eyes
Значит правильно решили распорядится деньгами, полученными на предпродаже. Потому что во многих ICO вообще смысл предпродажи свелся к тому, чтобы просто продать с большими бонусами, и следом за предпродажей вообще без перерыва запустить основную продажу.
full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
А чем объясняют что ико будет всего неделю? так уверены в себе? или типа чего растягивать?)
Jump to: